Cuxhaven, SH Franzenburg (602139)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Wohlsenstraße 41
27478
Cuxhaven (OT Altenwalde)
[Routenplaner...]
Bemerkungen
wasserlösliche Haftmittel sind bei den Spielen der 1. Damen, 1. & 2. Herren sowie männl. Jgd A & männl. Jgd B erlaubt
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
April 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 03.04.2024 | 20:15 v | 21026 | F | Regionsliga F West | TSV Altenwalde II | TV Gut Heil Spaden | 20:23 | |||
Sa. | 06.04.2024 | 12:00 | 43220 | WJD | Regionsoberliga WJD | TSV Altenwalde | MTV Wisch | 30:12 | |||
13:30 | 77 | MJA | Landesliga MJA Nord | TSV Altenwalde | TSV Daverden | 37:31 | |||||
15:30 | 34320 | MJE | Regionsoberliga MJE | TSV Altenwalde | JSG Fredenbeck/Stade | 25:18 | |||||
19:00 v | 105111 | M | Landesliga M Nord | TSV Altenwalde | HSG Schwanewede/Nk. II | 32:24 | |||||
So. | 07.04.2024 | 12:30 | 34431 | MJE | Regionsliga MJE West | TSV Altenwalde Mixed II | JSG TVL/LTS/Spaden | 7:22 | |||
14:30 | 33419 | MJD | Regionsliga MJD West | TSV Altenwalde II | JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed | 20:21 | |||||
16:30 | 32332 | MJC | Regionsliga MJC | TSV Altenwalde | JSG Fredenbeck/Stade II | 30:35 | |||||
Sa. | 13.04.2024 | 12:30 | 34324 | MJE | Regionsoberliga MJE | TSV Altenwalde | Hagener SV Mixed | 33:18 | |||
14:30 | 77 | WJC | Landesliga WJC Nord | TSV Altenwalde | SV Werder Bremen II | 42:19 | |||||
So. | 14.04.2024 | 14:00 | 43224 | WJD | Regionsoberliga WJD | TSV Altenwalde | HSG Bützfleth/Drochtersen | 21:19 | |||
16:00 x | 80 | MJB | Landesliga MJB Nord | TSV Altenwalde | HSG Grüppenb./Bookholzb. | NG | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 12:00 | 44428 | WJE | Regionsliga WJE West | TSV Altenwalde | Hagener SV Mixed II | 37:0 | |||
14:00 | 44426 | WJE | Regionsliga WJE West | TSV Altenwalde Mixed II | HSG Geestland | 5:18 | |||||
16:00 | 83 | WJB | Landesliga WJB Nord | TSV Altenwalde | HSG Schwanewede/Nk. | 17:22 | |||||
So. | 21.04.2024 | 11:30 | 33425 | MJD | Regionsliga MJD West | TSV Altenwalde II | JSG TVL/LTS/Spaden | 15:19 | |||
13:15 | 33328 | MJD | Regionsoberliga MJD | TSV Altenwalde | JSG Fredenbeck/Stade | 19:25 | |||||
15:00 | 123119 | F | Landesliga F Nord | TSV Altenwalde | HSG Bützfleth/Drochtersen | 35:33 | |||||
17:00 v | 89 | MJA | Landesliga MJA Nord | TSV Altenwalde | HSG Schwanewede/Nk. | 24:35 | |||||
Mi. | 24.04.2024 | 20:30 v | 21019 | F | Regionsliga F West | TSV Altenwalde II | Hagener SV II | 28:24 | |||
Sa. | 27.04.2024 | 12:30 v/x | 34312 | MJE | Regionsoberliga MJE | TSV Altenwalde | TuS Harsefeld | NG | |||
14:30 | 86 | WJC | Landesliga WJC Nord | TSV Altenwalde | JSG Wilhelmshaven | 31:14 | |||||
16:30 | 123121 | F | Landesliga F Nord | TSV Altenwalde | HSG Elbmarsch | 34:25 | |||||
18:30 | 89 | MJB | Landesliga MJB Nord | TSV Altenwalde | Elsflether TB | 21:17 | |||||
So. | 28.04.2024 | 13:00 x | 32342 | MJC | Regionsliga MJC | TSV Altenwalde | TuS Harsefeld III | NG | |||
15:00 v | 74 | WJA | Landesliga WJA Nord | TSV Altenwalde | HG Bremerhaven | 19:26 |