Wilsum, SH (803169)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Echteler Straße 2a
49849
Wilsum
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
September 2023
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.09.2023 | 13:00 | 1 | F | T F 02.09.2023 Turnier ASC GW Itterbeck - SV Dalum, SpVgg Brandlecht/Hestrup, SV Vorwärts Nordhorn | ASC GW Itterbeck 1 | SV Dalum 1 | ||||
13:55 | 2 | F | T F 02.09.2023 Turnier ASC GW Itterbeck - SV Dalum, SpVgg Brandlecht/Hestrup, SV Vorwärts Nordhorn | SV Vorwärts Nordhorn 1 | SpVgg Brandlecht-Hestrup 1 | ||||||
14:50 | 3 | F | T F 02.09.2023 Turnier ASC GW Itterbeck - SV Dalum, SpVgg Brandlecht/Hestrup, SV Vorwärts Nordhorn | SV Dalum 1 | SV Vorwärts Nordhorn 1 | ||||||
15:45 | 4 | F | T F 02.09.2023 Turnier ASC GW Itterbeck - SV Dalum, SpVgg Brandlecht/Hestrup, SV Vorwärts Nordhorn | ASC GW Itterbeck 1 | SpVgg Brandlecht-Hestrup 1 | ||||||
16:40 | 5 | F | T F 02.09.2023 Turnier ASC GW Itterbeck - SV Dalum, SpVgg Brandlecht/Hestrup, SV Vorwärts Nordhorn | SV Dalum 1 | SpVgg Brandlecht-Hestrup 1 | ||||||
17:35 | 6 | F | T F 02.09.2023 Turnier ASC GW Itterbeck - SV Dalum, SpVgg Brandlecht/Hestrup, SV Vorwärts Nordhorn | ASC GW Itterbeck 1 | SV Vorwärts Nordhorn 1 | 54:45 | |||||
So. | 03.09.2023 | 12:00 | 922004 | WJB | ROL WJB | ASC GW Itterbeck | HSG Bentheim/Gildehaus | 19:16 | |||
14:30 | 4 | WJA | ROL WJA West | ASC GW Itterbeck | SV Sigiltra Sögel | WG | |||||
Mi. | 06.09.2023 | 20:30 | 1 | F | F F 06.09.2013 ASC GW Itterbeck - SG Neuenhaus/Uelsen | ASC GW Itterbeck 3 | SG Neuenhaus/Uelsen 3 | 16:16 | |||
Sa. | 09.09.2023 | 13:30 | 907002 | F | RL Damen St1 | ASC GW Itterbeck II | FC Schüttorf 09 III | 36:16 | |||
So. | 10.09.2023 | 10:30 | 933010 | WJC | RL WJC | ASC GW Itterbeck | TV Meppen III | 18:22 | |||
17:00 | 125004 | F | Landesliga F West | ASC GW Itterbeck | TSG 07 Burg Gretesch | 28:21 | |||||
So. | 17.09.2023 | 11:30 | 922015 | WJB | ROL WJB | ASC GW Itterbeck | SV Sigiltra Sögel II | 20:7 | |||
13:30 | 15 | WJA | ROL WJA West | ASC GW Itterbeck | SV Vorwärts Nordhorn II | 24:15 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 10:00 | 9817009 | WJE | WJE VR 1 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Vorwärts Nordhorn II | 2:0 | |||
10:45 | 9817010 | WJE | WJE VR 1 | SV Dalum | HSG Nordhorn e.V. | 0:2 | |||||
11:30 | 9817011 | WJE | WJE VR 1 | HSG Bentheim/Gildehaus | TuS Haren II | 2:0 | |||||
12:15 | 9817012 | WJE | WJE VR 1 | SV Vorwärts Nordhorn II | ASC GW Itterbeck | 0:2 | |||||
13:00 | 9817013 | WJE | WJE VR 1 | HSG Nordhorn e.V. | HSG Bentheim/Gildehaus | 2:0 | |||||
13:45 | 9817014 | WJE | WJE VR 1 | TuS Haren II | SV Vorwärts Nordhorn II | 0:2 | |||||
14:30 | 9817015 | WJE | WJE VR 1 | ASC GW Itterbeck | SV Dalum | 2:0 | |||||
16:00 | 922017 | WJB | ROL WJB | ASC GW Itterbeck II | SV Alemannia Salzbergen | 13:30 | |||||
So. | 24.09.2023 | 11:00 | 907012 | F | RL Damen St1 | ASC GW Itterbeck II | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | 35:9 | |||
13:00 | 933019 | WJC | RL WJC | ASC GW Itterbeck | TuS Haren III | 24:10 | |||||
Sa. | 30.09.2023 | 09:30 | 977006 | WJD | WJD VR 2 | SG Neuenhaus/Uelsen | ASC GW Itterbeck | 9:2 | |||
10:30 | 977007 | WJD | WJD VR 2 | SV Vorwärts Nordhorn | TV Meppen II | 11:5 | |||||
11:30 | 977008 | WJD | WJD VR 2 | SG Neuenhaus/Uelsen | SpVgg Brandlecht-Hestrup | 12:5 | |||||
12:30 | 977009 | WJD | WJD VR 2 | ASC GW Itterbeck | SV Vorwärts Nordhorn | 12:18 | |||||
13:30 | 977010 | WJD | WJD VR 2 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | TV Meppen II | 9:18 |