Damme, HS (809105)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Schützenstraße 1
49401
Damme
Tel.: 05491/1700
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
September 2023
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.09.2023 | 10:00 | 945001 | MJD | MJD VR N 1 | SFN Vechta | TV Dinklage | 9:13 | |||
11:00 v | 945006 | MJD | MJD VR N 1 | SV Rot-Weiß Damme | JMSG Garrel-Cloppenburg | 13:23 | |||||
12:00 v | 945008 | MJD | MJD VR N 1 | SFN Vechta | SV Rot-Weiß Damme | 16:17 | |||||
15:00 v | 945003 | MJD | MJD VR N 1 | HSG Hunte-Aue Löwen II | SV Rot-Weiß Damme | ZH | |||||
16:00 v | 945004 | MJD | MJD VR N 1 | HSG Hunte-Aue Löwen | SFN Vechta | NH | |||||
16:30 | 1 | mJA | F F 02.09.2023 RW Damme - Tvdh Oldenburg | SV Rot-Weiß Damme 1 | TvdH Oldenburg 1 | ||||||
16:30 | 0 | mJA | F F 02.09.2023 RW Damme - TvdH Oldenburg | SV Rot-Weiß Damme 1 | TvdH Oldenburg 1 | ||||||
17:00 v | 945005 | MJD | MJD VR N 1 | TV Dinklage | HSG Hunte-Aue Löwen II | ZG | |||||
18:00 v | 945007 | MJD | MJD VR N 1 | TV Dinklage | HSG Hunte-Aue Löwen | NG | |||||
19:00 v | 945002 | MJD | MJD VR N 1 | JMSG Garrel-Cloppenburg | HSG Hunte-Aue Löwen | NG | |||||
19:00 | 901004 | M | ROL Herren | SV Rot-Weiß Damme | TV Georgsmarienhütte II | 28:23 | |||||
Sa. | 16.09.2023 | 15:00 | 902005 | M | RL Herren Nord | SV Rot-Weiß Damme II | TV Cloppenburg III | 25:24 | |||
17:00 | 9 | MJA | Landesliga MJA West | SV Rot-Weiß Damme | OHV Aurich | 29:25 | |||||
19:00 | 901014 | M | ROL Herren | SV Rot-Weiß Damme | TSG 07 Burg Gretesch | 25:29 | |||||
So. | 17.09.2023 | 13:20 | 933005 | WJC | RL WJC Nord | SV Rot-Weiß Damme | SV SW Osterfeine | 20:23 | |||
15:00 | 7 | WJB | Landesliga WJB West | SV Rot-Weiß Damme | TuS Bramsche | 23:19 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 14:00 | 979001 | WJD | WJD VR 4 | SV Falke Steinfeld II | TuS BW Lohne II | 6:3 | |||
14:45 | 979002 | WJD | WJD VR 4 | SV Quitt Ankum | SV Rot-Weiß Damme | 5:1 | |||||
15:30 | 979003 | WJD | WJD VR 4 | TV Cloppenburg | SV Falke Steinfeld II | 10:1 | |||||
16:15 | 979004 | WJD | WJD VR 4 | TuS BW Lohne II | SV Quitt Ankum | 3:13 | |||||
17:00 | 979005 | WJD | WJD VR 4 | SV Rot-Weiß Damme | TV Cloppenburg | 0:12 | |||||
19:00 | 902011 | M | RL Herren Nord | SV Rot-Weiß Damme II | TuS FRISIA Goldenstedt | 36:17 | |||||
So. | 24.09.2023 | 10:00 | 988006 | WJE | WJE VR 2 N | TuS Lemförde | SV SW Osterfeine II | 8:0 | |||
11:00 | 988007 | WJE | WJE VR 2 N | SV Höltinghausen | SV Cappeln | 6:24 | |||||
12:00 | 988008 | WJE | WJE VR 2 N | TuS Lemförde | SV Rot-Weiß Damme | 2:17 | |||||
13:00 | 988009 | WJE | WJE VR 2 N | SV SW Osterfeine II | SV Höltinghausen | 4:11 | |||||
14:00 | 988010 | WJE | WJE VR 2 N | SV Rot-Weiß Damme | SV Cappeln | 6:8 | |||||
Sa. | 30.09.2023 | 10:00 | 979006 | WJD | WJD VR 4 | TV Cloppenburg | SV Quitt Ankum | 19:3 | |||
10:45 | 979007 | WJD | WJD VR 4 | SV Rot-Weiß Damme | TuS BW Lohne II | 6:2 | |||||
11:30 | 979008 | WJD | WJD VR 4 | SV Falke Steinfeld II | SV Quitt Ankum | 1:5 | |||||
12:15 | 979009 | WJD | WJD VR 4 | TuS BW Lohne II | TV Cloppenburg | 1:16 | |||||
13:00 | 979010 | WJD | WJD VR 4 | SV Falke Steinfeld II | SV Rot-Weiß Damme | 6:3 | |||||
17:00 | 933011 | WJC | RL WJC Nord | SV Rot-Weiß Damme | GW Mühlen | 18:15 |