Hannover, SZ Sahlkamp (403252)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Sahlkamp 152
30179
Hannover
Tel.: 0511-168-48311
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
Januar 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. | 04.01.2024 | 17:30 | 3 | WJB | D-Cup | Gruppe C | HV Westfalen | Bayerischer HV | 18:23 | |||
19:15 | 6 | WJB | D-Cup | Gruppe C | Hessischer HV | HV Schleswig-Holstein | 21:19 | |||||
Fr. | 05.01.2024 | 09:30 | 11 | WJB | D-Cup | Gruppe C | HV Schleswig-Holstein | HV Westfalen | 23:22 | |||
11:00 | 15 | WJB | D-Cup | Gruppe C | Bayerischer HV | Hessischer HV | 26:31 | |||||
13:30 | 19 | WJB | D-Cup | Gruppe C | HV Westfalen | Hessischer HV | 24:22 | |||||
15:00 | 23 | WJB | D-Cup | Gruppe C | Bayerischer HV | HV Schleswig-Holstein | 19:35 | |||||
Sa. | 06.01.2024 | 14:45 | 1 | F | F Testspiel 06.01.2024 SC Germania List | SC Germania List 2 | TV E. Sehnde 1 | ||||
Fr. | 12.01.2024 | 19:30 v | 21161 | F | Regionsoberliga Frauen St. 1 | SC Germania List II | TuS Wettbergen | 28:17 | |||
Termin offen | 1 | F | F Testspiel 13.01.2024 SC Germania List | SC Germania List 1 | HSG Wacker Osterwald/SchloRi 1 | ||||||
Sa. | 20.01.2024 | 10:30 | 70110 | WJE | Regionsoberliga WJE | SC Germania List | Garbsener SC | 0:2 | |||
11:05 | 70112 | WJE | Regionsoberliga WJE | HSG Schaumburg-Nord | HV Barsinghausen | 2:0 | |||||
11:50 | 70114 | WJE | Regionsoberliga WJE | Garbsener SC | HSG Schaumburg-Nord | 2:0 | |||||
12:25 | 70116 | WJE | Regionsoberliga WJE | HV Barsinghausen | SC Germania List | 0:2 | |||||
13:10 | 70118 | WJE | Regionsoberliga WJE | Garbsener SC | HV Barsinghausen | 2:0 | |||||
13:45 | 70120 | WJE | Regionsoberliga WJE | SC Germania List | HSG Schaumburg-Nord | 2:0 | |||||
17:15 | 21167 | F | Regionsoberliga Frauen St. 1 | SC Germania List II | TuS Empelde II | 32:23 | |||||
19:30 | 121110 | F | Oberliga F Niedersachsen | SC Germania List | HSG Hunte-Aue Löwen | 32:30 | |||||
So. | 21.01.2024 | 09:30 | 82138 | Minis B | Minis B | SC Germania List | TV E. Sehnde | 1:1 | |||
10:25 | 82140 | Minis B | Minis B | TV E. Sehnde | Garbsener SC | 1:1 | |||||
11:45 | 82143 | Minis B | Minis B | Garbsener SC | SC Germania List | 1:1 | |||||
13:30 v | 71129 | WJE | Anfänger-Staffel WJE | SC Germania List II | TuS Altwarmbüchen II | 0:2 | |||||
13:55 v | 71130 | WJE | Anfänger-Staffel WJE | TuS Altwarmbüchen III | Mellendorfer TV II | 2:0 | |||||
14:25 v | 71131 | WJE | Anfänger-Staffel WJE | TuS Altwarmbüchen II | TuS Altwarmbüchen III | 0:2 | |||||
14:50 v | 71132 | WJE | Anfänger-Staffel WJE | Mellendorfer TV II | SC Germania List II | 2:0 | |||||
15:20 v | 71133 | WJE | Anfänger-Staffel WJE | TuS Altwarmbüchen II | Mellendorfer TV II | 0:2 | |||||
15:45 v | 71134 | WJE | Anfänger-Staffel WJE | SC Germania List II | TuS Altwarmbüchen III | 0:2 | |||||
17:00 | 53149 | WJC | Regionsoberliga WJC | SC Germania List II | TV E. Sehnde | 28:24 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 10:00 | 83073 | Minis C | Minis C | Hannoverscher SC | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 1:1 | |||
10:25 | 83076 | Minis C | Minis C | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | HSG Hannover-West | 1:1 | |||||
10:55 | 83074 | Minis C | Minis C | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 1:1 | |||||
11:20 | 83078 | Minis C | Minis C | HSG Hannover-West | Hannoverscher SC | 1:1 | |||||
11:50 | 83075 | Minis C | Minis C | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | HSG Hannover-West | 1:1 | |||||
12:15 | 83077 | Minis C | Minis C | Hannoverscher SC | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 1:1 | |||||
14:00 | 51 | MJC | Oberliga MJC Süd | Hannoverscher SC | TSV Burgdorf | 37:45 | |||||
15:45 | 44153 | MJD | Regionsoberliga MJD | Hannoverscher SC | TV Hannover-Badenstedt | 38:27 | |||||
20:00 | 21276 | F | Regionsoberliga Frauen St. 2 | Hannoverscher SC II | TV E. Sehnde | 32:32 | |||||
So. | 28.01.2024 | 12:00 | 45 | WJC | Landesliga WJC Süd | SC Germania List | MTV Vorsfelde | 31:31 |