Hannover, SZ Sahlkamp (403252)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Sahlkamp 152
30179
Hannover
Tel.: 0511-168-48311
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
Februar 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 03.02.2024 | 14:15 v | 22217 | F | Regionsliga Frauen St. 2 | Hannoverscher SC III | SC Germania List III | 31:28 | |||
16:00 | 46 | WJC | Landesliga WJC Süd | SC Germania List | JSG Weserbergland | 27:25 | |||||
18:00 | 121124 | F | Oberliga F Niedersachsen | SC Germania List | SV Altencelle | 20:37 | |||||
So. | 04.02.2024 | 16:00 v | 32325 | M | Regionsliga Männer St. 3 | SC Germania List | TSV Friesen Hänigsen II | 28:39 | |||
Sa. | 10.02.2024 | 10:00 | 80321 | Minis A | Minis A | Hannoverscher SC | SG Misburg | 1:1 | |||
10:25 | 80326 | Minis A | Minis A | TV Hannover-Badenstedt | TSV Neustadt | 1:1 | |||||
10:55 | 80329 | Minis A | Minis A | SG Misburg | TV Hannover-Badenstedt | 1:1 | |||||
11:20 | 80332 | Minis A | Minis A | TSV Neustadt | Hannoverscher SC | 1:1 | |||||
11:50 | 80335 | Minis A | Minis A | SG Misburg | TSV Neustadt | 1:1 | |||||
12:15 | 80339 | Minis A | Minis A | Hannoverscher SC | TV Hannover-Badenstedt | 1:1 | |||||
14:00 | 46 | WJC | Oberliga WJC | Hannoverscher SC | Peiner SG 04 | 18:30 | |||||
16:00 | 33356 | M | Regionsklasse Männer St. 3 | Hannoverscher SC III | HSG Nord Edemissen/Uetze IV | 30:43 | |||||
18:00 | 31180 | M | Regionsoberliga Männer St. 1 | Hannoverscher SC | TV Hannover-Badenstedt | 36:36 | |||||
20:00 | 39246 | AH | Regionsklasse Alte Herren | Hannoverscher SC | Lehrter SV | 27:26 | |||||
So. | 11.02.2024 | 11:00 | 53334 | WJC | Regionsliga WJC St. 2 | SC Germania List III | HSG Nord Edemissen/Uetze | 20:20 | |||
12:45 | 51 | WJC | Landesliga WJC Süd | SC Germania List | Peiner SG 04 II | 43:31 | |||||
14:30 | 53160 | WJC | Regionsoberliga WJC | SC Germania List II | TKJ Sarstedt | 15:18 | |||||
16:15 | 52147 | WJB | Regionsoberliga WJB | SC Germania List | JSG Weserbergland | 24:20 | |||||
18:05 | 21184 | F | Regionsoberliga Frauen St. 1 | SC Germania List II | MTV Großenheidorn II | 33:30 | |||||
Sa. | 17.02.2024 | 16:00 | 32337 | M | Regionsliga Männer St. 3 | SC Germania List | TS Großburgwedel | 29:40 | |||
18:00 | 121137 | F | Oberliga F Niedersachsen | SC Germania List | MTV VJ Peine | 25:28 | |||||
So. | 18.02.2024 | 14:00 | 23440 | F | Regionsklasse Frauen St. 4 | SC Germania List IV | Mellendorfer TV III | 24:14 | |||
16:00 | 22229 | F | Regionsliga Frauen St. 2 | SC Germania List III | Mellendorfer TV II | 20:17 | |||||
Sa. | 24.02.2024 | 14:00 | 61 | MJC | Oberliga MJC Süd | Hannoverscher SC | SV Eintracht Hiddestorf | 32:32 | |||
20:00 | 31193 | M | Regionsoberliga Männer St. 1 | Hannoverscher SC | MSG Mellendorf/Langenhagen | 32:21 | |||||
So. | 25.02.2024 | 10:00 | 53343 | WJC | Regionsliga WJC St. 2 | SC Germania List III | Lehrter SV | 23:21 | |||
11:45 | 60 | WJC | Landesliga WJC Süd | SC Germania List | SV Stöckheim | 33:23 | |||||
13:45 | 21194 | F | Regionsoberliga Frauen St. 1 | SC Germania List II | HSG Wacker Osterwald/SchloRi II | 27:28 | |||||
16:00 | 60 | MJB | Landesliga MJB Süd | Hannoverscher SC II | TSV Anderten II | 50:26 | |||||
18:00 h/v | 33343 | M | Regionsklasse Männer St. 3 | Hannoverscher SC III | HSG Laatzen-Rethen II | 25:25 | |||||
Mi. | 28.02.2024 | 18:00 v | 57 | WJC | Oberliga WJC | Hannoverscher SC | TuS Komet Arsten | 50:25 |