Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2017/18
Landesliga Männer Bremen
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Wilhelms, Marco ATSV Habenhausen 2,00000 2 1 1 0 1
2. Behrmann, Dennis SVGO Bremen 1,85714 13 7 5 1 7
3. Latacz, Jorrit HSG Schwanewede/Neuenkirchen 1,50000 3 2 1 0 2
4. Gercken, Christian TV Gut Heil Spaden 1,25000 10 7 2 1 8
5. Blau, Timo TV Oyten 1,00000 7 4 2 1 7
6. Dreyer, Noah TV Oyten 1,00000 2 1 1 0 2
7. Ahrens, Mirko HSG Schwanewede/Neuenkirchen 1,00000 1 1 0 0 1
8. Katz, Cord SG Achim/Baden 1,00000 1 1 0 0 1
9. König, Eugen VfL Horneburg 1,00000 1 1 0 0 1
10. Roithner, Lino HSG Schwanewede/Neuenkirchen 1,00000 1 1 0 0 1
11. Wolters, Jan SG Achim/Baden 1,00000 1 1 0 0 1
12. Fechner, Björn HSG Verden-Aller 0,95238 20 14 5 1 21
13. Rosemeier, Malo SVGO Bremen 0,90909 10 6 3 1 11
14. Dumke, Marico TV Oyten 0,80000 16 11 4 1 20
15. Hanke, Kolja TV Gut Heil Spaden 0,80000 16 11 4 1 20
16. Bartsch, Patrick TSV Daverden 0,80000 4 3 1 0 5
17. Meyer, Malte TV Oyten 0,80000 4 3 1 0 5
18. Steinsträter, Björn TV Oyten 0,77273 17 13 4 0 22
19. Splittgerber, Hendrik TV Sottrum 0,76190 16 11 4 1 21
20. Schmidt, Erik SG Achim/Baden 0,75000 18 12 6 0 24
21. Klostermann, Thorben TV Gut Heil Spaden 0,73913 17 11 5 1 23
22. Molzahn, Jannis HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,73913 17 13 2 2 23
23. Schoof, Jonas TV Oyten 0,73913 17 12 4 1 23
24. Seltmann, Tim HSG Stuhr 0,71429 15 11 4 0 21
25. Witte, Florian VfL Fredenbeck 0,71429 10 8 2 0 14
26. Schilling, Fabian ATSV Habenhausen 0,69565 16 13 3 0 23
27. Schmidt, Philip SVGO Bremen 0,69231 18 14 3 1 26
28. Windßus, Joost TSV Daverden 0,69231 18 13 5 0 26
29. Schwittek, Marc SG Achim/Baden 0,69231 9 6 2 1 13
30. Hartmann, Kevin TV Gut Heil Spaden 0,68421 13 12 1 0 19
31. Tetzlaff, Birger VfL Fredenbeck 0,66667 16 13 3 0 24
32. Fietze, Ole SG HC Bremen/Hastedt 0,66667 2 2 0 0 3
33. Gätjen, Theo TSV Daverden 0,66667 2 2 0 0 3
34. Schäfer, Bastian HSG Delmenhorst 0,66667 2 1 1 0 3
35. Löhden, Yannik VfL Horneburg 0,65385 17 11 5 1 26
36. Coors, Malte HSG Delmenhorst 0,63636 7 7 0 0 11
37. Rohländer, Jonas ATSV Habenhausen 0,61905 13 10 3 0 21
38. Schween, Raphael HSG Delmenhorst 0,61905 13 10 2 1 21
39. Koch, Adrian VfL Fredenbeck 0,61111 11 8 3 0 18
40. Frenzel, Felix SG HC Bremen/Hastedt 0,60000 6 5 1 0 10
41. Häusler, Jan ATSV Habenhausen 0,58824 10 7 3 0 17
42. Meyer, Tjark SG Achim/Baden 0,58333 14 10 3 1 24
43. Fisch, Tobias VfL Horneburg 0,57143 8 6 2 0 14
44. Buchelt, David TV Sottrum 0,57143 4 3 1 0 7
45. Kruse, Eric TV Sottrum 0,57143 4 3 1 0 7
46. Bischof, Björn SVGO Bremen 0,55556 10 9 1 0 18
47. Fronz, Florian HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,55556 10 8 2 0 18
48. König, Benedikt ATSV Habenhausen 0,54545 12 11 1 0 22
49. Peper, Niklas VfL Horneburg 0,53846 14 11 3 0 26
50. Barkemeyer, Timo HSG Delmenhorst 0,53333 8 4 3 1 15
51. Häfker, Matthias HSG Verden-Aller 0,52632 10 9 1 0 19
52. Fuchs, Felix SVGO Bremen 0,52000 13 8 4 1 25
53. Schaffeld, Oliver HSG Verden-Aller 0,52000 13 12 1 0 25
54. Jünemann, Martin TV Sottrum 0,50000 11 9 2 0 22
55. Burgdorf, Jan HSG Stuhr 0,50000 3 3 0 0 6
56. Schoeps, Alexander HSG Delmenhorst 0,50000 2 2 0 0 4
57. Wolf, Florian VfL Fredenbeck 0,50000 2 2 0 0 4
58. Rauer, Marvin ATSV Habenhausen 0,50000 1 1 0 0 2
59. Härthe, Tim HSG Verden-Aller 0,48000 12 10 2 0 25
60. Helfers, Thorin HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,47619 10 7 2 1 21
61. Wöltjen, Jan-Hendrik SG HC Bremen/Hastedt 0,47619 10 9 1 0 21
62. Bröhldick, Alexander HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,47368 9 7 2 0 19
63. Lange, Marc TV Oyten 0,46667 7 7 0 0 15
64. Hergert, Igor SVGO Bremen 0,46154 12 11 1 0 26
65. Larisch, Kevin HSG Delmenhorst 0,46154 6 6 0 0 13
66. Karnick, Nicolas TV Sottrum 0,45833 11 9 2 0 24
67. Heinemann, Maik VfL Fredenbeck 0,45455 10 8 2 0 22
68. Hinrichs, Pascal SVGO Bremen 0,45455 10 6 4 0 22
69. Brazkiewicz, Andree VfL Fredenbeck 0,45455 5 5 0 0 11
70. Peters, Tom VfL Horneburg 0,44444 8 7 1 0 18
71. Stoffel, Meick TV Oyten 0,44444 8 5 2 1 18
72. Schmidt, Jan-Eike TV Oyten 0,44444 4 4 0 0 9
73. Brandt, Lukas ATSV Habenhausen 0,44000 11 8 2 1 25
74. Westphal, Jens VfL Fredenbeck 0,43750 7 5 2 0 16
75. Albert, Tobias HSG Verden-Aller 0,43478 10 8 2 0 23
76. Johannßen, Thieß TV Gut Heil Spaden 0,42857 9 8 1 0 21
77. Francke, Daniel SG HC Bremen/Hastedt 0,42857 3 3 0 0 7
78. Groenewald, Tobias TV Sottrum 0,42857 3 2 1 0 7
79. Eilers, Steffen HSG Delmenhorst 0,41667 10 9 1 0 24
80. Grünheid, Henrik VfL Horneburg 0,40909 9 9 0 0 22
81. Zitnikov, Anton TV Oyten 0,40909 9 7 2 0 22
82. Zollner, Benedikt TV Gut Heil Spaden 0,40000 6 5 1 0 15
83. Bohmann, Hendrik VfL Fredenbeck 0,40000 4 4 0 0 10
84. Usadel, Alexander VfL Horneburg 0,40000 4 4 0 0 10
85. Cordes, Niklas HSG Delmenhorst 0,40000 2 2 0 0 5
86. Stilke, Torge HSG Delmenhorst 0,38889 7 5 2 0 18
87. Jürning, Leon ATSV Habenhausen 0,38462 5 4 1 0 13
88. Rosilius, Jannik HSG Verden-Aller 0,38462 5 4 1 0 13
89. Meissner, Jonas HSG Delmenhorst 0,37500 9 9 0 0 24
90. Wolkow, Juri HSG Verden-Aller 0,37500 9 9 0 0 24
91. Bruns, Malte TV Gut Heil Spaden 0,37500 3 3 0 0 8
92. Rüttjerott, Adrian SVGO Bremen 0,36842 7 7 0 0 19
93. Schacht, Florian SG Achim/Baden 0,36842 7 6 1 0 19
94. Behrens, Niklas TV Oyten 0,36364 4 3 1 0 11
95. Meyn, Timo VfL Horneburg 0,36000 9 9 0 0 25
96. Marinkovic, Dennis VfL Fredenbeck 0,35714 5 4 1 0 14
97. Czaplinski, Pascal VfL Fredenbeck 0,35000 7 6 1 0 20
98. Schnackenberg, Bastian VfL Fredenbeck 0,35000 7 6 1 0 20
99. Giesecke, Sascha SG HC Bremen/Hastedt 0,33333 8 7 1 0 24
100. Skusa, Malte TV Sottrum 0,33333 8 8 0 0 24
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.