HR Bentheim/Emsland 2019/20
Regionsliga weibl. Jgd. E
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Einteilung erfolgte nach dem Tabellenstand der Vorrunde.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 18.01.2020 | 10:15 | 803169 | 74001 | ASC GW Itterbeck | SV Dalum | 2:0 | |||
13:45 | 803159 | 74002 | SV Alemannia Salzbergen | SV Schwarz-Gelb Lähden | 0:2 | |||||
So. | 19.01.2020 | 10:45 | 803157 | 74003 | SG Neuenhaus/Uelsen II | ASC GW Itterbeck II | 2:0 | |||
So. | 26.01.2020 | 09:45 | 803169 | 74005 | ASC GW Itterbeck II | SV Alemannia Salzbergen | 2:0 | |||
10:00 | 803130 | 74006 | TV Meppen II | SG Neuenhaus/Uelsen II | 0:2 | |||||
So. | 09.02.2020 | 09:30 | 803169 | 74007 | ASC GW Itterbeck II | TV Meppen II | 0:2 | |||
12:45 | 803136 | 74008 | SG Neuenhaus/Uelsen III | ASC GW Itterbeck | 0:2 | |||||
Sa. | 15.02.2020 | 12:30 | 803136 | 74009 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SV Dalum | 0:2 | |||
13:30 v | 803123 | 74010 | SV Schwarz-Gelb Lähden | ASC GW Itterbeck II | 2:0 | |||||
So. | 16.02.2020 | 11:00 | 803157 | 74011 | SG Neuenhaus/Uelsen II | ASC GW Itterbeck | 0:2 | |||
Di. | 18.02.2020 | 16:50 | 803169 | 74013 | ASC GW Itterbeck | ASC GW Itterbeck II | 2:0 | |||
Sa. | 22.02.2020 | 10:00 | 803135 | 74014 | TV Meppen II | SV Schwarz-Gelb Lähden | 2:0 | |||
10:30 | 803169 | 74015 | ASC GW Itterbeck II | SG Neuenhaus/Uelsen III | 2:0 | |||||
12:00 | 803105 | 74016 | SV Dalum | SG Neuenhaus/Uelsen II | 0:2 | |||||
So. | 23.02.2020 | 09:30 | 803169 | 74017 | ASC GW Itterbeck | SV Alemannia Salzbergen | 2:0 | |||
Fr. | 28.02.2020 | 17:30 v | 803159 | 74012 | SV Alemannia Salzbergen | TV Meppen II | 2:0 | |||
Sa. | 29.02.2020 | 14:00 | 803123 | 74018 | SV Schwarz-Gelb Lähden | ASC GW Itterbeck | 0:2 | |||
So. | 01.03.2020 | 15:30 | 803159 | 74019 | SV Alemannia Salzbergen | SV Dalum | 0:2 | |||
Sa. | 07.03.2020 | 12:00 | 803157 | 74020 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SG Neuenhaus/Uelsen III | 2:0 | |||
13:30 | 803105 | 74021 | SV Dalum | TV Meppen II | 2:0 | |||||
Sa. | 14.03.2020 | 10:30 | 803136 | 74022 | SG Neuenhaus/Uelsen III | TV Meppen II | : | |||
12:00 | 803105 | 74023 | SV Dalum | SV Schwarz-Gelb Lähden | : | |||||
So. | 15.03.2020 | 12:00 | 803157 | 74024 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SV Alemannia Salzbergen | : | |||
Sa. | 21.03.2020 | 14:00 | 803123 | 74025 | SV Schwarz-Gelb Lähden | SG Neuenhaus/Uelsen II | : | |||
So. | 22.03.2020 | 11:00 | 803130 | 74026 | TV Meppen II | ASC GW Itterbeck | : | |||
13:30 | 803169 | 74027 | ASC GW Itterbeck II | SV Dalum | : | |||||
17:30 | 803159 | 74028 | SV Alemannia Salzbergen | SG Neuenhaus/Uelsen III | : | |||||
Sa. | 28.03.2020 | 14:00 v | 803123 | 74004 | SV Schwarz-Gelb Lähden | SG Neuenhaus/Uelsen III | : |
Staffel-Spielplan (pdf)