HR Elbe Weser 2017/18
Landesklasse Männer KRAGE
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

65,17 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 TV Schiffdorf 13 10 0 3 411:339 +72 20:6
2 SV Beckdorf II 11 9 1 1 341:318 +23 19:3
3 SG Buntentor/Neustadt 13 9 0 4 421:380 +41 18:8
4 TSV Daverden II 12 7 0 5 369:334 +35 14:10
5 SG Arbergen-Mahndorf 13 7 0 6 372:361 +11 14:12
6 TS Woltmershausen 13 6 1 6 344:331 +13 13:13
7 HSG Bruchhausen-Vilsen 14 6 1 7 373:382 -9 13:15
8 HSG Lesum/St.Magnus 12 4 0 8 366:403 -37 8:16
9 HV Grasberg 13 3 2 8 338:389 -51 8:18
10 TSV Altenwalde 12 2 3 7 325:374 -49 7:17
11 HSG Mittelweser/Eystrup 12 1 2 9 352:401 -49 4:20
Absteiger  12 TSV Bremervörde II   zurückgezogen am 01.09.2017

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Do. 08.02.2018 20:00  t/v   401115 200064 HSG Bruchhausen-Vilsen HV Grasberg  27:21   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   608102 200079 SV Beckdorf II TSV Altenwalde  0:0    
Sa. 10.02.2018 19:00   101108 200081 SG Buntentor/Neustadt TV Schiffdorf  24:34   Spielbericht genehmigt  
    19:00   101122 200082 SG Arbergen-Mahndorf TSV Daverden II  24:19   Spielbericht genehmigt  
So. 11.02.2018 17:30   401131 200083 HSG Mittelweser/Eystrup HSG Bruchhausen-Vilsen  32:34   Spielbericht genehmigt  
So. 18.02.2018 15:30  v   101122 200065 SG Arbergen-Mahndorf HSG Mittelweser/Eystrup  39:28   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   101113 200044 TS Woltmershausen TV Schiffdorf  25:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.02.2018 16:30   602139 200085 TSV Altenwalde SG Arbergen-Mahndorf  Isle./Tapp.    
    17:00   101160 200086 HSG Lesum/St.Magnus SV Beckdorf II  Kutz./Vial    
    17:15   401115 200090 HSG Bruchhausen-Vilsen TS Woltmershausen  NG  Spielbericht genehmigt  
    18:00   602132 200088 TV Schiffdorf HV Grasberg  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 25.02.2018 16:30   609144 200089 TSV Daverden II HSG Mittelweser/Eystrup  Mein./Haas.    
Sa. 03.03.2018 16:00   608102 200091 SV Beckdorf II TV Schiffdorf  Pfah./Vonn.    
    16:00   101113 200092 TS Woltmershausen TSV Daverden II  Hörn./Hörn.    
    19:00   101122 200094 SG Arbergen-Mahndorf HSG Lesum/St.Magnus  Pasu.    
    20:00   606107 200095 HV Grasberg SG Buntentor/Neustadt  Kutz./Vial    
So. 04.03.2018 17:30   609122 200096 HSG Mittelweser/Eystrup TSV Altenwalde  Höge./Wikn.    

Tabelle und Spielplan (pdf)