HR Bentheim/Emsland 2018/19
Regionsklasse Frauen
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 26.08.2018 | 14:00 | 803137 | 22001 | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | SG Neuenhaus/Uelsen III | 16:15 | |||
Sa. | 01.09.2018 | 15:30 | 803136 | 22002 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SV Schwarz-Gelb Lähden II | 21:20 | |||
18:00 | 803109 | 22003 | SC Union Emlichheim | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | 23:14 | |||||
Sa. | 15.09.2018 | 18:15 | 803119 | 22004 | HSG Haselünne/Herzlake III | SG Neuenhaus/Uelsen III | 15:20 | |||
So. | 16.09.2018 | 16:10 | 803152 | 22005 | SV Sigiltra Sögel | SC Union Emlichheim | 14:15 | |||
18:00 | 803102 | 22006 | HSG Bentheim/Gildehaus II | ASC GW Itterbeck III | 21:16 | |||||
Sa. | 22.09.2018 | 16:00 | 803109 | 22007 | SC Union Emlichheim | HSG Haselünne/Herzlake III | 19:22 | |||
So. | 23.09.2018 | 12:30 | 803169 | 22009 | ASC GW Itterbeck III | SV Sigiltra Sögel | 13:13 | |||
14:00 | 803138 | 22010 | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | SV Schwarz-Gelb Lähden II | 21:8 | |||||
Sa. | 29.09.2018 | 17:30 v | 803136 | 22008 | SG Neuenhaus/Uelsen III | HSG Haselünne/Herzlake II | 32:9 | |||
So. | 30.09.2018 | 13:00 | 803119 | 22012 | SV Schwarz-Gelb Lähden II | SC Union Emlichheim | 16:25 | |||
So. | 21.10.2018 | 17:00 | 803118 | 22015 | HSG Haselünne/Herzlake II | SC Union Emlichheim | 11:14 | |||
17:50 | 803152 | 22016 | SV Sigiltra Sögel | SV Schwarz-Gelb Lähden II | 24:14 | |||||
Sa. | 27.10.2018 | 15:00 | 803136 | 22017 | SG Neuenhaus/Uelsen III | ASC GW Itterbeck III | 21:19 | |||
16:30 | 803109 | 22018 | SC Union Emlichheim | HSG Bentheim/Gildehaus II | 22:15 | |||||
19:30 | 803139 | 22019 | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | HSG Haselünne/Herzlake II | 17:14 | |||||
So. | 28.10.2018 | 16:00 | 803119 | 22020 | SV Schwarz-Gelb Lähden II | HSG Haselünne/Herzlake III | 13:23 | |||
Di. | 30.10.2018 | 20:30 v | 803102 | 22014 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SG Neuenhaus/Uelsen III | 28:27 | |||
So. | 04.11.2018 | 16:30 | 803119 | 22021 | HSG Haselünne/Herzlake III | SV Sigiltra Sögel | 19:13 | |||
Sa. | 10.11.2018 | 15:00 | 803169 | 22022 | ASC GW Itterbeck III | SC Union Emlichheim | 15:19 | |||
19:30 | 803118 | 22023 | HSG Haselünne/Herzlake II | SV Schwarz-Gelb Lähden II | 19:13 | |||||
So. | 11.11.2018 | 17:00 | 803102 | 22024 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | 19:22 | |||
Sa. | 17.11.2018 | 17:30 | 803137 | 22025 | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | ASC GW Itterbeck III | 25:25 | |||
So. | 18.11.2018 | 12:30 | 803119 | 22026 | SV Schwarz-Gelb Lähden II | HSG Bentheim/Gildehaus II | 24:29 | |||
17:50 | 803152 | 22028 | SV Sigiltra Sögel | SG Neuenhaus/Uelsen III | 14:14 | |||||
Fr. | 23.11.2018 | 20:30 | 803118 | 22029 | HSG Haselünne/Herzlake II | HSG Bentheim/Gildehaus II | 17:21 | |||
Sa. | 24.11.2018 | 14:30 v | 803160 | 22030 | SV Sigiltra Sögel | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | 15:18 | |||
15:30 v | 803119 | 22011 | HSG Haselünne/Herzlake III | ASC GW Itterbeck III | 15:12 | |||||
So. | 25.11.2018 | 16:30 | 803169 | 22031 | ASC GW Itterbeck III | HSG Haselünne/Herzlake II | 17:12 | |||
Sa. | 01.12.2018 | 16:00 | 803136 | 22032 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SC Union Emlichheim | 13:20 | |||
19:30 | 803118 | 22033 | HSG Haselünne/Herzlake II | SV Sigiltra Sögel | 13:13 | |||||
So. | 02.12.2018 | 14:45 | 803169 | 22034 | ASC GW Itterbeck III | SV Schwarz-Gelb Lähden II | 22:16 | |||
17:00 | 803102 | 22035 | HSG Bentheim/Gildehaus II | HSG Haselünne/Herzlake III | 24:14 | |||||
Sa. | 08.12.2018 | 15:30 | 803136 | 22036 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | 19:20 | |||
19:00 | 803102 | 22039 | HSG Bentheim/Gildehaus II | HSG Haselünne/Herzlake II | 25:20 | |||||
So. | 09.12.2018 | 18:00 v | 803169 | 22037 | ASC GW Itterbeck III | HSG Haselünne/Herzlake III | 20:15 | |||
Sa. | 15.12.2018 | 17:30 | 803118 | 22040 | HSG Haselünne/Herzlake II | ASC GW Itterbeck III | 7:19 | |||
18:00 | 803152 | 22041 | SV Sigiltra Sögel | HSG Bentheim/Gildehaus II | 19:25 | |||||
So. | 16.12.2018 | 11:15 | 803119 | 22042 | SV Schwarz-Gelb Lähden II | SG Neuenhaus/Uelsen III | 25:20 | |||
14:00 | 803138 | 22043 | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | SC Union Emlichheim | 15:16 | |||||
Sa. | 22.12.2018 | 15:00 v | 803119 | 22027 | HSG Haselünne/Herzlake III | HSG Haselünne/Herzlake II | 24:17 | |||
So. | 13.01.2019 | 13:00 v | 803109 | 22045 | SC Union Emlichheim | SV Schwarz-Gelb Lähden II | 33:20 | |||
Do. | 17.01.2019 | 19:00 v | 803119 | 22013 | HSG Haselünne/Herzlake III | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | 18:19 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 16:00 | 803136 | 22044 | SG Neuenhaus/Uelsen III | HSG Haselünne/Herzlake III | 23:30 | |||
16:30 v | 803109 | 22038 | SC Union Emlichheim | SV Sigiltra Sögel | 37:15 | |||||
So. | 27.01.2019 | 15:00 | 803139 | 22046 | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | SV Sigiltra Sögel | 29:10 | |||
Sa. | 09.02.2019 | 16:00 v | 803160 | 22048 | SV Sigiltra Sögel | ASC GW Itterbeck III | 7:17 | |||
18:30 | 803119 | 22050 | HSG Haselünne/Herzlake III | SC Union Emlichheim | 31:25 | |||||
Sa. | 16.02.2019 | 14:30 | 803136 | 22051 | SG Neuenhaus/Uelsen III | HSG Bentheim/Gildehaus II | 23:25 | |||
16:30 | 803109 | 22052 | SC Union Emlichheim | HSG Haselünne/Herzlake II | 33:17 | |||||
19:30 | 803139 | 22053 | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | HSG Haselünne/Herzlake III | 26:20 | |||||
So. | 17.02.2019 | 14:45 | 803119 | 22054 | SV Schwarz-Gelb Lähden II | SV Sigiltra Sögel | 22:17 | |||
Sa. | 23.02.2019 | 17:00 | 803119 | 22055 | SV Schwarz-Gelb Lähden II | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | 24:29 | |||
So. | 24.02.2019 | 17:30 v | 803169 | 22047 | ASC GW Itterbeck III | HSG Bentheim/Gildehaus II | 19:28 | |||
So. | 03.03.2019 | 14:45 | 803169 | 22056 | ASC GW Itterbeck III | SG Neuenhaus/Uelsen III | 19:19 | |||
17:00 | 803118 | 22057 | HSG Haselünne/Herzlake II | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | 15:22 | |||||
17:00 | 803102 | 22058 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SC Union Emlichheim | 29:21 | |||||
Sa. | 09.03.2019 | 16:00 | 803109 | 22059 | SC Union Emlichheim | ASC GW Itterbeck III | 21:17 | |||
16:00 v | 803152 | 22060 | SV Sigiltra Sögel | HSG Haselünne/Herzlake III | 15:30 | |||||
So. | 10.03.2019 | 11:00 | 803119 | 22061 | SV Schwarz-Gelb Lähden II | HSG Haselünne/Herzlake II | 24:19 | |||
11:30 | 803139 | 22062 | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | HSG Bentheim/Gildehaus II | 24:15 | |||||
Sa. | 16.03.2019 | 17:30 | 803119 | 22063 | HSG Haselünne/Herzlake III | SV Schwarz-Gelb Lähden II | 29:12 | |||
18:00 | 803102 | 22064 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SV Sigiltra Sögel | 26:11 | |||||
Do. | 21.03.2019 | 19:30 | 803169 | 22065 | ASC GW Itterbeck III | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | 12:15 | |||
Sa. | 23.03.2019 | 16:00 | 803102 | 22066 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SV Schwarz-Gelb Lähden II | 32:19 | |||
17:00 | 803136 | 22067 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SV Sigiltra Sögel | 30:19 | |||||
19:30 | 803118 | 22068 | HSG Haselünne/Herzlake II | HSG Haselünne/Herzlake III | 17:27 | |||||
Sa. | 30.03.2019 | 14:00 v | 803122 | 22071 | SV Sigiltra Sögel | HSG Haselünne/Herzlake II | 15:5 | |||
15:30 | 803119 | 22069 | HSG Haselünne/Herzlake III | HSG Bentheim/Gildehaus II | 32:22 | |||||
16:30 | 803109 | 22070 | SC Union Emlichheim | SG Neuenhaus/Uelsen III | 18:25 | |||||
So. | 31.03.2019 | 12:55 | 803119 | 22072 | SV Schwarz-Gelb Lähden II | ASC GW Itterbeck III | 25:17 | |||
Sa. | 04.05.2019 | 15:00 v | 803118 | 22049 | HSG Haselünne/Herzlake II | SG Neuenhaus/Uelsen III | 19:24 |
Staffel-Spielplan (pdf)