HR Bentheim/Emsland 2018/19
weibl. Jgd. C
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 18.08.2018 | 13:30 | 803138 | 43001 | HSG Nordhorn e.V. | SV Vorwärts Nordhorn | 24:25 | |||
16:30 | 803118 | 43002 | HSG Haselünne/Herzlake II | SG Neuenhaus/Uelsen II | 20:25 | |||||
17:30 | 803138 | 43003 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | ASC GW Itterbeck | 18:11 | |||||
Fr. | 24.08.2018 | 00:00 | 803117 | 43020 | spielfrei | HSG Nordhorn e.V. | ||||
Sa. | 25.08.2018 | 12:30 | 803169 | 43004 | ASC GW Itterbeck | HSG Haselünne/Herzlake II | 24:24 | |||
So. | 26.08.2018 | 12:30 | 803105 | 43006 | SV Dalum | SC Union Emlichheim | 22:9 | |||
Sa. | 01.09.2018 | 12:30 | 803102 | 43007 | HSG Bentheim/Gildehaus | ASC GW Itterbeck | 26:24 | |||
13:30 | 803138 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | spielfrei | |||||||
16:00 | 803124 | 43009 | SG Lingen-Lohne | SG Neuenhaus/Uelsen II | 13:22 | |||||
So. | 02.09.2018 | 10:00 | 803139 | 43010 | HSG Nordhorn e.V. | SV Dalum | 14:17 | |||
13:30 | 803118 | 43011 | HSG Haselünne/Herzlake II | SV Vorwärts Nordhorn | 14:39 | |||||
Fr. | 07.09.2018 | 00:00 | 803117 | 43015 | spielfrei | HSG Haselünne/Herzlake II | ||||
Sa. | 08.09.2018 | 13:20 | 803109 | 43012 | SC Union Emlichheim | HSG Nordhorn e.V. | 19:29 | |||
14:00 | 803169 | 43014 | ASC GW Itterbeck | SG Lingen-Lohne | 29:28 | |||||
So. | 09.09.2018 | 15:00 | 803139 | 43016 | SV Vorwärts Nordhorn | HSG Bentheim/Gildehaus | 44:16 | |||
Sa. | 15.09.2018 | 13:30 | 803105 | 43017 | SV Dalum | HSG Haselünne/Herzlake II | 25:13 | |||
16:30 | 803109 | SC Union Emlichheim | spielfrei | |||||||
So. | 16.09.2018 | 12:00 | 803102 | 43019 | HSG Bentheim/Gildehaus | SG Lingen-Lohne | 22:21 | |||
Di. | 18.09.2018 | 17:00 v | 43005 | SG Neuenhaus/Uelsen II | HSG Bentheim/Gildehaus | 35:20 | ||||
Sa. | 22.09.2018 | 12:00 | 803138 | 43022 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | SC Union Emlichheim | 19:27 | |||
14:00 | 803102 | HSG Bentheim/Gildehaus | spielfrei | |||||||
So. | 23.09.2018 | 12:00 | 803163 | 43024 | SG Lingen-Lohne | SV Vorwärts Nordhorn | 16:37 | |||
12:15 | 803157 | 43025 | SG Neuenhaus/Uelsen II | ASC GW Itterbeck | 23:18 | |||||
Di. | 25.09.2018 | 18:30 v | 803105 | 43013 | SV Dalum | SpVgg Brandlecht-Hestrup | 22:18 | |||
Fr. | 19.10.2018 | 00:00 | 803117 | 43026 | spielfrei | SG Lingen-Lohne | ||||
So. | 21.10.2018 | 11:00 | 803109 | 43027 | SC Union Emlichheim | HSG Haselünne/Herzlake II | 22:20 | |||
11:00 | 803138 | 43028 | HSG Nordhorn e.V. | SpVgg Brandlecht-Hestrup | 19:14 | |||||
17:00 v | 803138 | 43029 | SV Vorwärts Nordhorn | SG Neuenhaus/Uelsen II | 34:24 | |||||
Sa. | 27.10.2018 | 11:00 | 803163 | 43030 | SG Lingen-Lohne | SV Dalum | 11:23 | |||
14:00 | 803102 | 43032 | HSG Bentheim/Gildehaus | SC Union Emlichheim | 22:25 | |||||
15:45 | 803157 | SG Neuenhaus/Uelsen II | spielfrei | |||||||
So. | 28.10.2018 | 12:30 | 803169 | 43034 | ASC GW Itterbeck | SV Vorwärts Nordhorn | 15:42 | |||
Fr. | 02.11.2018 | 00:00 | 803117 | 43095 | spielfrei | ASC GW Itterbeck | ||||
Sa. | 03.11.2018 | 13:30 | 803105 | 43035 | SV Dalum | SG Neuenhaus/Uelsen II | 25:12 | |||
15:00 | 803109 | 43036 | SC Union Emlichheim | SG Lingen-Lohne | 25:22 | |||||
15:30 | 803137 | 43037 | HSG Nordhorn e.V. | HSG Bentheim/Gildehaus | 32:20 | |||||
Sa. | 10.11.2018 | 12:30 | 803169 | 43039 | ASC GW Itterbeck | SV Dalum | 11:26 | |||
15:45 | 803140 | SV Vorwärts Nordhorn | spielfrei | |||||||
So. | 11.11.2018 | 12:00 | 803163 | 43042 | SG Lingen-Lohne | HSG Nordhorn e.V. | 21:32 | |||
15:00 | 803157 | 43043 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SC Union Emlichheim | 24:23 | |||||
Sa. | 17.11.2018 | 11:30 v | 803150 | 43046 | SV Vorwärts Nordhorn | HSG Haselünne/Herzlake II | 35:17 | |||
13:00 | 803169 | ASC GW Itterbeck | spielfrei | |||||||
Sa. | 24.11.2018 | 14:00 | 803139 | 43048 | HSG Nordhorn e.V. | SG Neuenhaus/Uelsen II | 23:22 | |||
14:00 | 803109 | 43049 | SC Union Emlichheim | ASC GW Itterbeck | 28:21 | |||||
15:00 | 803118 | 43050 | HSG Haselünne/Herzlake II | HSG Bentheim/Gildehaus | 26:14 | |||||
15:30 | 803139 | 43051 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | SG Lingen-Lohne | 27:18 | |||||
Mi. | 28.11.2018 | 18:30 v | 803102 | 43040 | HSG Bentheim/Gildehaus | SpVgg Brandlecht-Hestrup | 23:24 | |||
Fr. | 30.11.2018 | 00:00 | 803117 | 43053 | spielfrei | SV Dalum | ||||
Sa. | 01.12.2018 | 13:30 v | 803139 | 43054 | SV Vorwärts Nordhorn | SC Union Emlichheim | 36:19 | |||
14:00 | 803124 | 43052 | SG Lingen-Lohne | HSG Haselünne/Herzlake II | 25:23 | |||||
So. | 02.12.2018 | 12:30 | 803169 | 43055 | ASC GW Itterbeck | HSG Nordhorn e.V. | 14:30 | |||
17:00 | 803157 | 43056 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SpVgg Brandlecht-Hestrup | 17:18 | |||||
17:30 v | 803105 | 43045 | SV Dalum | HSG Bentheim/Gildehaus | 33:17 | |||||
Fr. | 07.12.2018 | 00:00 | 803117 | 43058 | spielfrei | SC Union Emlichheim | ||||
Sa. | 08.12.2018 | 13:30 | 803157 | 43057 | SG Neuenhaus/Uelsen II | HSG Haselünne/Herzlake II | 24:22 | |||
So. | 09.12.2018 | 10:45 | 803137 | 43059 | SV Vorwärts Nordhorn | HSG Nordhorn e.V. | 25:19 | |||
13:00 | 803124 | 43061 | SG Lingen-Lohne | HSG Bentheim/Gildehaus | 13:10 | |||||
Sa. | 15.12.2018 | 11:30 | 803102 | 43062 | HSG Bentheim/Gildehaus | SG Neuenhaus/Uelsen II | 22:30 | |||
13:30 | 803118 | 43063 | HSG Haselünne/Herzlake II | ASC GW Itterbeck | 29:18 | |||||
13:45 | 803137 | HSG Nordhorn e.V. | spielfrei | |||||||
14:00 | 803109 | 43065 | SC Union Emlichheim | SV Dalum | 17:25 | |||||
So. | 16.12.2018 | 10:00 | 803138 | 43066 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | SV Vorwärts Nordhorn | 23:38 | |||
So. | 06.01.2019 | 16:30 v | 803105 | 43047 | SV Dalum | SV Vorwärts Nordhorn | 19:16 | |||
Mi. | 09.01.2019 | 18:15 v | 803138 | 43038 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | HSG Haselünne/Herzlake II | 23:17 | |||
Fr. | 11.01.2019 | 00:00 | 803117 | 43068 | spielfrei | SpVgg Brandlecht-Hestrup | ||||
So. | 13.01.2019 | 12:00 | 803157 | 43067 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SG Lingen-Lohne | 27:15 | |||
14:00 | 803169 | 43069 | ASC GW Itterbeck | HSG Bentheim/Gildehaus | 22:21 | |||||
Di. | 22.01.2019 | 19:00 v | 803169 | 43060 | ASC GW Itterbeck | SpVgg Brandlecht-Hestrup | 21:28 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 10:00 | 803102 | 43070 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Vorwärts Nordhorn | 18:38 | |||
11:00 | 803163 | 43071 | SG Lingen-Lohne | ASC GW Itterbeck | 25:20 | |||||
13:30 | 803138 | 43072 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | SV Dalum | 20:22 | |||||
So. | 27.01.2019 | 12:00 | 803139 | 43073 | HSG Nordhorn e.V. | SC Union Emlichheim | 31:23 | |||
13:30 | 803118 | HSG Haselünne/Herzlake II | spielfrei | |||||||
Fr. | 08.02.2019 | 00:00 | 803117 | 43077 | spielfrei | HSG Bentheim/Gildehaus | ||||
Sa. | 09.02.2019 | 13:45 | 803109 | 43075 | SC Union Emlichheim | SpVgg Brandlecht-Hestrup | 24:19 | |||
15:15 | 803138 | 43076 | SV Vorwärts Nordhorn | SG Lingen-Lohne | 35:24 | |||||
So. | 10.02.2019 | 12:30 | 803169 | 43078 | ASC GW Itterbeck | SG Neuenhaus/Uelsen II | 23:26 | |||
Do. | 14.02.2019 | 17:00 v | 803105 | 43094 | SV Dalum | HSG Nordhorn e.V. | 15:23 | |||
Sa. | 16.02.2019 | 12:00 | 803102 | 43079 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Dalum | 16:23 | |||
15:00 | 803163 | SG Lingen-Lohne | spielfrei | |||||||
15:00 | 803118 | 43081 | HSG Haselünne/Herzlake II | SC Union Emlichheim | 21:19 | |||||
15:45 | 803157 | 43082 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SV Vorwärts Nordhorn | 21:27 | |||||
17:30 | 803139 | 43083 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | HSG Nordhorn e.V. | 24:28 | |||||
Mi. | 20.02.2019 | 18:00 v | 803118 | 43021 | HSG Haselünne/Herzlake II | SV Dalum | 15:22 | |||
Fr. | 22.02.2019 | 00:00 | 803117 | 43085 | spielfrei | SG Neuenhaus/Uelsen II | ||||
Sa. | 23.02.2019 | 13:30 | 803139 | 43084 | HSG Nordhorn e.V. | HSG Haselünne/Herzlake II | 29:16 | |||
16:15 | 803137 | 43086 | SV Vorwärts Nordhorn | ASC GW Itterbeck | 41:20 | |||||
16:30 | 803109 | 43087 | SC Union Emlichheim | HSG Bentheim/Gildehaus | 26:28 | |||||
So. | 24.02.2019 | 11:45 | 803105 | 43088 | SV Dalum | SG Lingen-Lohne | 22:14 | |||
Sa. | 02.03.2019 | 11:00 | 803157 | 43089 | SG Neuenhaus/Uelsen II | SV Dalum | 20:22 | |||
13:00 | 803124 | 43090 | SG Lingen-Lohne | SC Union Emlichheim | 21:18 | |||||
14:00 | 803102 | 43091 | HSG Bentheim/Gildehaus | HSG Nordhorn e.V. | 19:28 | |||||
So. | 03.03.2019 | 15:00 | 803118 | 43092 | HSG Haselünne/Herzlake II | SpVgg Brandlecht-Hestrup | 20:28 | |||
So. | 10.03.2019 | 10:30 | 803138 | 43093 | SV Vorwärts Nordhorn | SpVgg Brandlecht-Hestrup | 27:21 | |||
17:00 v | 803163 | 430611 | SG Lingen-Lohne | HSG Bentheim/Gildehaus | 27:22 | |||||
Fr. | 15.03.2019 | 00:00 | 803117 | 43096 | spielfrei | SV Vorwärts Nordhorn | ||||
18:00 v | 803118 | 43031 | HSG Haselünne/Herzlake II | HSG Nordhorn e.V. | 26:30 | |||||
Sa. | 16.03.2019 | 15:30 | 803137 | 43097 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | HSG Bentheim/Gildehaus | 37:28 | |||
So. | 17.03.2019 | 11:00 | 803137 | 43099 | HSG Nordhorn e.V. | SG Lingen-Lohne | 27:17 | |||
11:00 | 803105 | 43100 | SV Dalum | ASC GW Itterbeck | 21:11 | |||||
Do. | 21.03.2019 | 17:45 v | 803109 | 43098 | SC Union Emlichheim | SG Neuenhaus/Uelsen II | 21:20 | |||
Sa. | 23.03.2019 | 10:00 | 803102 | 43101 | HSG Bentheim/Gildehaus | HSG Haselünne/Herzlake II | 21:21 | |||
13:00 | 803163 | 43102 | SG Lingen-Lohne | SpVgg Brandlecht-Hestrup | 16:25 | |||||
So. | 24.03.2019 | 12:15 | 803137 | 43103 | SV Vorwärts Nordhorn | SV Dalum | 25:23 | |||
12:30 | 803169 | 43104 | ASC GW Itterbeck | SC Union Emlichheim | 21:33 | |||||
13:30 | 803157 | 43105 | SG Neuenhaus/Uelsen II | HSG Nordhorn e.V. | 23:30 | |||||
Sa. | 30.03.2019 | 13:30 | 803118 | 43106 | HSG Haselünne/Herzlake II | SG Lingen-Lohne | 28:23 | |||
13:30 | 803139 | 43107 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | SG Neuenhaus/Uelsen II | 20:16 | |||||
13:30 | 803109 | 43108 | SC Union Emlichheim | SV Vorwärts Nordhorn | 13:36 | |||||
So. | 31.03.2019 | 10:30 | 803138 | 43109 | HSG Nordhorn e.V. | ASC GW Itterbeck | 24:20 | |||
15:00 | 803105 | SV Dalum | spielfrei |
Staffel-Spielplan (pdf)