HR Bentheim/Emsland 2019/20
Regionsliga Frauen
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 31.08.2019 | 15:30 | 803139 | 21001 | SV Vorwärts Nordhorn III | SV Sparta Werlte | 26:17 | |||
So. | 01.09.2019 | 15:00 | 803169 | 21002 | ASC GW Itterbeck III | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | 27:11 | |||
15:00 | 803173 | 21003 | FC Schüttorf 09 III | SC Union Emlichheim | 30:21 | |||||
Mi. | 04.09.2019 | 21:00 | 803137 | 21004 | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | SV Vorwärts Nordhorn III | 19:20 | |||
Fr. | 06.09.2019 | 20:00 | 803130 | 21005 | TV Meppen | FC Schüttorf 09 III | 13:29 | |||
Sa. | 21.09.2019 | 14:00 | 803169 | 21008 | ASC GW Itterbeck III | SC Union Emlichheim | 35:15 | |||
15:30 | 803174 | 21009 | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | SV Alemannia Salzbergen | 15:27 | |||||
So. | 22.09.2019 | 18:00 | 803119 | 21010 | HSG Haselünne/Herzlake | TV Meppen | 20:16 | |||
Do. | 26.09.2019 | 19:00 v | 803105 | 21007 | SV Dalum II | TV Meppen | 20:19 | |||
Sa. | 28.09.2019 | 17:00 | 803160 | 21011 | SV Sparta Werlte | HSG Haselünne/Herzlake | 24:27 | |||
17:30 | 803105 | 21012 | SV Dalum II | FC Schüttorf 09 III | 16:23 | |||||
19:15 | 803130 | 21014 | TV Meppen | ASC GW Itterbeck III | 10:36 | |||||
So. | 29.09.2019 | 17:15 | 803159 | 21015 | SV Alemannia Salzbergen | SV Vorwärts Nordhorn III | 19:30 | |||
So. | 06.10.2019 | 12:00 | 803169 | 21016 | ASC GW Itterbeck III | SV Sparta Werlte | 33:17 | |||
Sa. | 12.10.2019 | 15:15 | 803159 | 21017 | SV Alemannia Salzbergen | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | 15:19 | |||
So. | 20.10.2019 | 15:00 | 803105 | 21018 | SV Dalum II | SV Sparta Werlte | 14:18 | |||
Sa. | 26.10.2019 | 17:30 | 803105 | 21020 | SV Dalum II | SC Union Emlichheim | 20:18 | |||
So. | 27.10.2019 | 16:00 | 803119 | 21021 | HSG Haselünne/Herzlake | SV Alemannia Salzbergen | 21:13 | |||
Sa. | 02.11.2019 | 18:00 | 803119 | 21022 | HSG Haselünne/Herzlake | SV Dalum II | 21:15 | |||
So. | 03.11.2019 | 16:00 | 803159 | 21023 | SV Alemannia Salzbergen | SC Union Emlichheim | 21:14 | |||
16:30 | 803139 | 21024 | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | TV Meppen | 15:20 | |||||
17:30 | 803138 | 21025 | SV Vorwärts Nordhorn III | FC Schüttorf 09 III | 28:23 | |||||
Fr. | 08.11.2019 | 20:00 v | 803130 | 21027 | TV Meppen | SV Alemannia Salzbergen | 16:27 | |||
Sa. | 09.11.2019 | 17:30 | 803105 | 21026 | SV Dalum II | ASC GW Itterbeck III | 11:39 | |||
17:30 | 803150 | 21028 | FC Schüttorf 09 III | HSG Haselünne/Herzlake | 21:21 | |||||
18:00 | 803109 | 21029 | SC Union Emlichheim | SV Vorwärts Nordhorn III | 32:30 | |||||
So. | 17.11.2019 | 12:00 v | 803109 | 21013 | SC Union Emlichheim | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | 24:9 | |||
15:00 | 803150 | 21030 | FC Schüttorf 09 III | SV Sparta Werlte | 24:21 | |||||
17:45 v | 803159 | 21006 | SV Alemannia Salzbergen | ASC GW Itterbeck III | 13:28 | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 18:00 | 803119 | 21031 | HSG Haselünne/Herzlake | SV Vorwärts Nordhorn III | 27:25 | |||
So. | 24.11.2019 | 11:00 | 803169 | 21032 | ASC GW Itterbeck III | FC Schüttorf 09 III | 26:17 | |||
13:30 | 803109 | 21033 | SC Union Emlichheim | TV Meppen | 20:13 | |||||
15:00 | 803138 | 21034 | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | SV Dalum II | 15:18 | |||||
Mi. | 27.11.2019 | 20:00 v | 803160 | 21019 | SV Sparta Werlte | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | 20:22 | |||
Sa. | 30.11.2019 | 17:00 | 803160 | 21035 | SV Sparta Werlte | SC Union Emlichheim | 18:17 | |||
17:30 | 803105 | 21036 | SV Dalum II | SV Alemannia Salzbergen | 14:19 | |||||
18:00 | 803119 | 21037 | HSG Haselünne/Herzlake | ASC GW Itterbeck III | 21:22 | |||||
So. | 01.12.2019 | 17:00 | 803150 | 21039 | FC Schüttorf 09 III | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | 33:21 | |||
Fr. | 06.12.2019 | 20:00 | 803130 | 21040 | TV Meppen | SV Sparta Werlte | 18:16 | |||
Sa. | 07.12.2019 | 15:00 | 803169 | 21041 | ASC GW Itterbeck III | SV Vorwärts Nordhorn III | 41:12 | |||
15:30 | 803138 | 21042 | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | HSG Haselünne/Herzlake | 16:22 | |||||
Sa. | 14.12.2019 | 14:30 | 803109 | 21045 | SC Union Emlichheim | HSG Haselünne/Herzlake | 27:22 | |||
17:00 | 803160 | 21046 | SV Sparta Werlte | FC Schüttorf 09 III | 17:21 | |||||
So. | 05.01.2020 | 13:30 | 803105 | 21047 | SV Dalum II | SV Vorwärts Nordhorn III | 18:20 | |||
Sa. | 11.01.2020 | 16:30 | 803109 | 21048 | SC Union Emlichheim | FC Schüttorf 09 III | 26:23 | |||
17:00 | 803160 | 21049 | SV Sparta Werlte | SV Vorwärts Nordhorn III | 21:28 | |||||
19:30 | 803130 | 21050 | TV Meppen | SV Dalum II | 18:17 | |||||
Mi. | 15.01.2020 | 20:30 v | 803139 | 21051 | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | ASC GW Itterbeck III | 14:26 | |||
Sa. | 18.01.2020 | 15:00 | 803176 | 21052 | SV Vorwärts Nordhorn III | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | 30:19 | |||
17:00 | 803160 | 21053 | SV Sparta Werlte | SV Dalum II | 14:15 | |||||
20:00 | 803159 | 21054 | SV Alemannia Salzbergen | HSG Haselünne/Herzlake | 20:10 | |||||
So. | 19.01.2020 | 13:00 | 803150 | 21055 | FC Schüttorf 09 III | TV Meppen | 37:22 | |||
Mi. | 22.01.2020 | 20:15 v | 803140 | 21038 | SV Vorwärts Nordhorn III | TV Meppen | 26:20 | |||
Sa. | 25.01.2020 | 17:00 | 803130 | 21056 | TV Meppen | HSG Haselünne/Herzlake | 23:22 | |||
18:00 | 803109 | 21057 | SC Union Emlichheim | ASC GW Itterbeck III | 10:21 | |||||
18:30 | 803140 | 21058 | SV Vorwärts Nordhorn III | SV Dalum II | 27:20 | |||||
Sa. | 01.02.2020 | 18:00 | 803119 | 21059 | HSG Haselünne/Herzlake | FC Schüttorf 09 III | 21:31 | |||
19:45 | 803159 | 21060 | SV Alemannia Salzbergen | SV Sparta Werlte | 29:13 | |||||
Sa. | 08.02.2020 | 13:30 | 803139 | 21061 | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | SC Union Emlichheim | 15:15 | |||
18:00 | 803119 | 21062 | HSG Haselünne/Herzlake | SV Sparta Werlte | 22:10 | |||||
18:15 | 803140 | 21063 | SV Vorwärts Nordhorn III | SV Alemannia Salzbergen | 35:21 | |||||
So. | 09.02.2020 | 17:00 | 803150 | 21065 | FC Schüttorf 09 III | SV Dalum II | 19:17 | |||
Sa. | 15.02.2020 | 15:30 | 803150 | 21066 | FC Schüttorf 09 III | SV Vorwärts Nordhorn III | 28:32 | |||
17:30 | 803130 | 21067 | TV Meppen | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | 29:24 | |||||
17:30 | 803105 | 21068 | SV Dalum II | HSG Haselünne/Herzlake | 23:22 | |||||
18:00 | 803109 | 21069 | SC Union Emlichheim | SV Alemannia Salzbergen | 22:19 | |||||
Do. | 20.02.2020 | 19:20 v | 803169 | 21064 | ASC GW Itterbeck III | TV Meppen | 47:8 | |||
Sa. | 22.02.2020 | 18:30 | 803140 | 21070 | SV Vorwärts Nordhorn III | SC Union Emlichheim | 27:33 | |||
So. | 23.02.2020 | 10:30 | 803137 | 21071 | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | SV Sparta Werlte | 15:11 | |||
11:00 | 803169 | 21072 | ASC GW Itterbeck III | SV Dalum II | 33:18 | |||||
15:15 | 803159 | 21073 | SV Alemannia Salzbergen | TV Meppen | 31:9 | |||||
Fr. | 28.02.2020 | 19:00 v | 803159 | 21044 | SV Alemannia Salzbergen | FC Schüttorf 09 III | 21:22 | |||
Sa. | 29.02.2020 | 17:00 | 803160 | 21074 | SV Sparta Werlte | ASC GW Itterbeck III | 22:32 | |||
20:00 | 803119 | 21075 | HSG Haselünne/Herzlake | SC Union Emlichheim | 12:14 | |||||
So. | 01.03.2020 | 11:00 | 803169 | 21076 | ASC GW Itterbeck III | SV Alemannia Salzbergen | 31:17 | |||
Sa. | 07.03.2020 | 17:30 | 803150 | 21078 | FC Schüttorf 09 III | ASC GW Itterbeck III | 24:37 | |||
17:30 | 803130 | 21079 | TV Meppen | SC Union Emlichheim | 19:23 | |||||
So. | 08.03.2020 | 15:30 | 803105 | 21080 | SV Dalum II | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | 22:15 | |||
16:00 | 803137 | 21081 | SV Vorwärts Nordhorn III | HSG Haselünne/Herzlake | 28:25 | |||||
Sa. | 14.03.2020 | 15:30 | 803138 | 21082 | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | FC Schüttorf 09 III | 0:0 | |||
16:30 | 803109 | 21083 | SC Union Emlichheim | SV Sparta Werlte | 0:0 | |||||
19:00 v | 803135 | 21084 | TV Meppen | SV Vorwärts Nordhorn III | 0:0 | |||||
So. | 15.03.2020 | 16:15 | 803159 | 21086 | SV Alemannia Salzbergen | SV Dalum II | 0:0 | |||
Sa. | 21.03.2020 | 17:00 | 803160 | 21087 | SV Sparta Werlte | TV Meppen | 0:0 | |||
17:30 | 803119 | 21088 | HSG Haselünne/Herzlake | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | 0:0 | |||||
18:30 v | 803109 | 21043 | SC Union Emlichheim | SV Dalum II | 0:0 | |||||
So. | 22.03.2020 | 13:30 | 803140 | 21089 | SV Vorwärts Nordhorn III | ASC GW Itterbeck III | 0:0 | |||
15:00 | 803150 | 21090 | FC Schüttorf 09 III | SV Alemannia Salzbergen | 0:0 | |||||
Do. | 26.03.2020 | 19:15 v | 803169 | 21085 | ASC GW Itterbeck III | HSG Haselünne/Herzlake | 0:0 | |||
Di. | 30.06.2020 | 23:59 v | 803160 | 21077 | SV Sparta Werlte | SV Alemannia Salzbergen | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)