HR Bentheim/Emsland 2019/20
Vorr 3 weibl. Jgd D
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Nach Beendigung der Vorrunden werden die Mannschaften gem. Tabellenstand neu eingeteilt.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 14.09.2019 | 10:00 | 803169 | 62001 | ASC GW Itterbeck II | TV Meppen | 3:32 | |||
11:00 | 803136 | 62002 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SV Vorwärts Nordhorn | 5:19 | |||||
13:30 | 803137 | 62003 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | SG Lingen-Lohne | 21:10 | |||||
So. | 15.09.2019 | 17:00 | 803150 | 62004 | FC Schüttorf 09 II | TuS Haren | 8:21 | |||
Sa. | 21.09.2019 | 17:00 | 803117 | 62005 | TuS Haren | ASC GW Itterbeck II | 31:2 | |||
17:00 | 803130 | 62006 | TV Meppen | SG Neuenhaus/Uelsen III | 22:10 | |||||
Sa. | 28.09.2019 | 11:30 v | 803169 | 62009 | ASC GW Itterbeck II | SG Neuenhaus/Uelsen III | 3:22 | |||
So. | 29.09.2019 | 10:30 | 803137 | 62007 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | TV Meppen | 15:18 | |||
11:30 | 803117 | 62008 | TuS Haren | SG Lingen-Lohne | 31:4 | |||||
17:00 | 803150 | 62010 | FC Schüttorf 09 II | SV Vorwärts Nordhorn | 8:20 | |||||
Mo. | 30.09.2019 | 17:45 | 803174 | 62011 | SV Vorwärts Nordhorn | SpVgg Brandlecht-Hestrup | 17:11 | |||
Sa. | 26.10.2019 | 12:15 | 803136 | 62012 | SG Neuenhaus/Uelsen III | SpVgg Brandlecht-Hestrup | 10:22 | |||
So. | 27.10.2019 | 10:00 | 803130 | 62014 | TV Meppen | FC Schüttorf 09 II | 21:10 | |||
15:30 | 803138 | 62015 | SV Vorwärts Nordhorn | TuS Haren | 11:19 | |||||
Sa. | 02.11.2019 | 13:00 | 803173 | 62016 | FC Schüttorf 09 II | SG Neuenhaus/Uelsen III | 8:12 | |||
17:30 | 803117 | 62017 | TuS Haren | TV Meppen | 33:9 | |||||
So. | 03.11.2019 | 12:00 | 803138 | 62018 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | ASC GW Itterbeck II | 27:6 | |||
13:00 | 803128 | 62019 | SG Lingen-Lohne | SV Vorwärts Nordhorn | 14:33 | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 16:00 | 803128 | 62020 | SG Lingen-Lohne | FC Schüttorf 09 II | 16:22 | |||
Sa. | 16.11.2019 | 13:30 | 803130 | 62022 | TV Meppen | SG Lingen-Lohne | 25:23 | |||
So. | 17.11.2019 | 10:00 | 803169 | 62023 | ASC GW Itterbeck II | SV Vorwärts Nordhorn | 1:27 | |||
Di. | 19.11.2019 | 18:00 | 803139 | 62024 | SpVgg Brandlecht-Hestrup | FC Schüttorf 09 II | 21:9 | |||
Sa. | 23.11.2019 | 13:30 | 803150 | 62025 | FC Schüttorf 09 II | ASC GW Itterbeck II | 22:5 | |||
15:30 | 803174 | 62026 | SV Vorwärts Nordhorn | TV Meppen | 18:13 | |||||
So. | 24.11.2019 | 11:00 | 803163 | 62027 | SG Lingen-Lohne | SG Neuenhaus/Uelsen III | 15:16 | |||
11:30 | 803117 | 62028 | TuS Haren | SpVgg Brandlecht-Hestrup | 19:14 | |||||
Sa. | 07.12.2019 | 14:30 v | 803163 | 62013 | SG Lingen-Lohne | ASC GW Itterbeck II | 24:6 | |||
16:00 v | 803136 | 62021 | SG Neuenhaus/Uelsen III | TuS Haren | 9:23 |
Staffel-Spielplan (pdf)