HR Bentheim/Emsland 2019/20
Vorr 2 weibl. Jgd. E
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Nach Beendigung der Vorrunden werden die Mannschaften gem. Tabellenstand neu eingeteilt.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 31.08.2019 | 13:30 | 803130 | 71001 | TV Meppen II | HSG Haselünne/Herzlake II | 2:0 | |||
14:00 | 803157 | 71002 | SG Neuenhaus/Uelsen | TuS Haren II | 2:0 | |||||
15:30 | 803123 | 71003 | SV Schwarz-Gelb Lähden | SV Sigiltra Sögel | 0:2 | |||||
So. | 01.09.2019 | 15:30 | 803159 | 71004 | SV Alemannia Salzbergen | SV Vorwärts Nordhorn | 0:2 | |||
Sa. | 07.09.2019 | 13:00 | 803118 | 71005 | HSG Haselünne/Herzlake II | SV Schwarz-Gelb Lähden | 0:2 | |||
So. | 08.09.2019 | 10:30 | 803112 | 71006 | VfL Emslage | SG Neuenhaus/Uelsen | 0:2 | |||
14:30 | 803117 | 71008 | TuS Haren II | TV Meppen II | 0:2 | |||||
Do. | 19.09.2019 | 17:15 v | 803130 | 71010 | TV Meppen II | VfL Emslage | 2:0 | |||
Sa. | 21.09.2019 | 12:00 | 803138 | 71009 | SV Vorwärts Nordhorn | SV Sigiltra Sögel | 0:2 | |||
14:30 | 803123 | 71011 | SV Schwarz-Gelb Lähden | TuS Haren II | 2:0 | |||||
So. | 22.09.2019 | 16:15 | 803159 | 71012 | SV Alemannia Salzbergen | HSG Haselünne/Herzlake II | 2:0 | |||
Sa. | 28.09.2019 | 13:00 | 803118 | 71013 | HSG Haselünne/Herzlake II | SV Vorwärts Nordhorn | 0:2 | |||
So. | 29.09.2019 | 10:00 | 803117 | 71014 | TuS Haren II | SV Alemannia Salzbergen | 0:2 | |||
10:15 | 803157 | 71015 | SG Neuenhaus/Uelsen | TV Meppen II | 2:0 | |||||
10:30 | 803112 | 71016 | VfL Emslage | SV Schwarz-Gelb Lähden | 0:2 | |||||
So. | 20.10.2019 | 13:30 v | 803152 | 71007 | SV Sigiltra Sögel | SV Alemannia Salzbergen | 2:0 | |||
Sa. | 26.10.2019 | 12:00 | 803138 | 71017 | SV Vorwärts Nordhorn | TuS Haren II | 2:0 | |||
14:00 | 803123 | 71018 | SV Schwarz-Gelb Lähden | SG Neuenhaus/Uelsen | 0:2 | |||||
So. | 27.10.2019 | 16:00 | 803159 | 71019 | SV Alemannia Salzbergen | VfL Emslage | 2:0 | |||
16:10 | 803152 | 71020 | SV Sigiltra Sögel | HSG Haselünne/Herzlake II | 2:0 | |||||
Sa. | 02.11.2019 | 13:30 | 803130 | 71021 | TV Meppen II | SV Schwarz-Gelb Lähden | 1:1 | |||
So. | 03.11.2019 | 11:00 | 803157 | 71022 | SG Neuenhaus/Uelsen | SV Alemannia Salzbergen | 2:0 | |||
11:00 | 803117 | 71023 | TuS Haren II | SV Sigiltra Sögel | 0:2 | |||||
13:30 | 803112 | 71024 | VfL Emslage | SV Vorwärts Nordhorn | 0:2 | |||||
Sa. | 16.11.2019 | 13:00 | 803118 | 71025 | HSG Haselünne/Herzlake II | TuS Haren II | 2:0 | |||
13:30 | 803139 | 71026 | SV Vorwärts Nordhorn | SG Neuenhaus/Uelsen | 0:2 | |||||
So. | 17.11.2019 | 14:30 | 803159 | 71027 | SV Alemannia Salzbergen | TV Meppen II | 0:2 | |||
14:30 | 803152 | 71028 | SV Sigiltra Sögel | VfL Emslage | 2:0 | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 13:00 | 803112 | 71029 | VfL Emslage | HSG Haselünne/Herzlake II | 0:2 | |||
13:30 | 803130 | 71030 | TV Meppen II | SV Vorwärts Nordhorn | 0:2 | |||||
15:00 | 803157 | 71031 | SG Neuenhaus/Uelsen | SV Sigiltra Sögel | 2:0 | |||||
15:40 | 803123 | 71032 | SV Schwarz-Gelb Lähden | SV Alemannia Salzbergen | 0:2 | |||||
Sa. | 30.11.2019 | 12:00 | 803139 | 71034 | SV Vorwärts Nordhorn | SV Schwarz-Gelb Lähden | 2:0 | |||
14:00 | 803117 | 71035 | TuS Haren II | VfL Emslage | 2:0 | |||||
15:30 v | 803118 | 71033 | HSG Haselünne/Herzlake II | SG Neuenhaus/Uelsen | 0:2 | |||||
16:00 | 803152 | 71036 | SV Sigiltra Sögel | TV Meppen II | 2:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)