Bremer HV 2019/20
Stadtliga 2 männliche Jugend E
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Das Präsidium hat am 08.04.2020 beschlossen, die Saison abzubrechen.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 26.10.2019 | 16:00 | 101184 | 357001 | TuSG Ritterhude | HC Bremen II | 0:2 | |||
So. | 27.10.2019 | 11:15 | 606108 | 357002 | HSG Schwanewede/Nk. III | SV Werder Bremen II | 0:2 | |||
Sa. | 02.11.2019 | 09:00 | 101130 | 357003 | HC Bremen II | HSG Schwanewede/Nk. III | 2:0 | |||
11:15 | 101105 | 357004 | ATSV Habenhausen III | TuSG Ritterhude | 2:0 | |||||
So. | 03.11.2019 | 09:30 | 101133 | 357005 | SV Werder Bremen II | TuS Komet Arsten II | 2:0 | |||
16:00 | 608173 | 357006 | TuS Tarmstedt | SG Findorff II | 2:0 | |||||
So. | 10.11.2019 | 16:45 v | 606108 | 357007 | HSG Schwanewede/Nk. III | ATSV Habenhausen III | 2:0 | |||
Mi. | 13.11.2019 | 16:30 | 101134 | 357008 | SG Findorff II | ATSV Habenhausen III | 0:2 | |||
Fr. | 15.11.2019 | 17:30 v | 101184 | 357009 | TuSG Ritterhude | TuS Tarmstedt | 0:2 | |||
Sa. | 16.11.2019 | 09:00 | 101133 | 357010 | SV Werder Bremen II | HC Bremen II | 0:2 | |||
13:00 | 101104 | 357011 | TuS Komet Arsten II | SG Findorff II | 0:2 | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 10:00 | 101130 | 357013 | HC Bremen II | TuS Komet Arsten II | 2:0 | |||
10:30 v | 608173 | 357014 | TuS Tarmstedt | HSG Schwanewede/Nk. III | 2:0 | |||||
So. | 24.11.2019 | 13:30 | 101105 | 357015 | ATSV Habenhausen III | SV Werder Bremen II | 2:0 | |||
Sa. | 07.12.2019 | 11:15 | 606108 | 357016 | HSG Schwanewede/Nk. III | SG Findorff II | 2:0 | |||
So. | 08.12.2019 | 12:30 t | 608173 | 357018 | TuS Tarmstedt | SV Werder Bremen II | 0:2 | |||
15:00 | 101184 | 357019 | TuSG Ritterhude | TuS Komet Arsten II | 2:0 | |||||
Fr. | 13.12.2019 | 17:30 | 101184 | 357020 | TuSG Ritterhude | HSG Schwanewede/Nk. III | 0:2 | |||
Sa. | 14.12.2019 | 12:10 | 101103 | 357021 | TuS Komet Arsten II | ATSV Habenhausen III | 0:2 | |||
So. | 15.12.2019 | 11:00 | 101134 | 357022 | SG Findorff II | SV Werder Bremen II | 0:2 | |||
13:30 | 608173 | 357023 | TuS Tarmstedt | HC Bremen II | 0:2 | |||||
Sa. | 11.01.2020 | 14:00 t/v | 608173 | 357024 | TuS Tarmstedt | TuS Komet Arsten II | 2:0 | |||
Fr. | 17.01.2020 | 17:00 v | 101130 | 357017 | HC Bremen II | ATSV Habenhausen III | 2:0 | |||
Sa. | 18.01.2020 | 09:00 | 101130 | 357026 | HC Bremen II | SG Findorff II | 2:0 | |||
12:00 | 606108 | 357027 | HSG Schwanewede/Nk. III | TuS Komet Arsten II | 2:0 | |||||
12:15 | 101105 | 357028 | ATSV Habenhausen III | TuS Tarmstedt | NG | |||||
So. | 19.01.2020 | 09:30 | 101133 | 357029 | SV Werder Bremen II | TuSG Ritterhude | 2:0 | |||
Sa. | 25.01.2020 | 10:00 | 101130 | 357030 | HC Bremen II | TuSG Ritterhude | 2:0 | |||
11:15 t | 101104 | 357031 | TuS Komet Arsten II | TuS Tarmstedt | 2:0 | |||||
12:00 | 101105 | 357032 | ATSV Habenhausen III | SG Findorff II | 2:0 | |||||
So. | 26.01.2020 | 11:00 | 101133 | 357033 | SV Werder Bremen II | HSG Schwanewede/Nk. III | 2:0 | |||
Sa. | 08.02.2020 | 11:15 | 606108 | 357036 | HSG Schwanewede/Nk. III | HC Bremen II | 0:2 | |||
12:00 v | 101134 | 357035 | SG Findorff II | TuS Tarmstedt | 2:0 | |||||
So. | 09.02.2020 | 13:00 | 101104 | 357037 | TuS Komet Arsten II | SV Werder Bremen II | 0:2 | |||
Sa. | 15.02.2020 | 10:00 | 101130 | 357038 | HC Bremen II | SV Werder Bremen II | 1:1 | |||
12:30 | 101134 | 357039 | SG Findorff II | TuS Komet Arsten II | 2:0 | |||||
So. | 16.02.2020 | 09:00 | 101105 | 357040 | ATSV Habenhausen III | HSG Schwanewede/Nk. III | 2:0 | |||
14:00 | 608173 | 357041 | TuS Tarmstedt | TuSG Ritterhude | NG | |||||
Sa. | 22.02.2020 | 10:00 | 101133 | 357042 | SV Werder Bremen II | ATSV Habenhausen III | 2:0 | |||
11:15 | 606109 | 357043 | HSG Schwanewede/Nk. III | TuS Tarmstedt | 2:0 | |||||
13:10 | 101104 | 357044 | TuS Komet Arsten II | HC Bremen II | 0:2 | |||||
So. | 23.02.2020 | 10:30 | 101184 | 357045 | TuSG Ritterhude | SG Findorff II | 0:2 | |||
So. | 01.03.2020 | 14:30 v | 608173 | 357025 | TuS Tarmstedt | ATSV Habenhausen III | 0:2 | |||
Sa. | 07.03.2020 | 11:00 | 101105 | 357046 | ATSV Habenhausen III | HC Bremen II | 2:0 | |||
11:30 | 101103 | 357047 | TuS Komet Arsten II | TuSG Ritterhude | 2:0 | |||||
13:30 | 101134 | 357048 | SG Findorff II | HSG Schwanewede/Nk. III | 2:0 | |||||
Sa. | 14.03.2020 | 11:15 | 606108 | 357050 | HSG Schwanewede/Nk. III | TuSG Ritterhude | Scha. | |||
So. | 15.03.2020 | 09:00 | 101130 | 357051 | HC Bremen II | TuS Tarmstedt | HC B. | |||
09:00 | 101105 | 357052 | ATSV Habenhausen III | TuS Komet Arsten II | ATSV. | |||||
09:30 | 101133 | 357053 | SV Werder Bremen II | SG Findorff II | SV W. | |||||
Fr. | 20.03.2020 | 18:00 v | 101184 | 357034 | TuSG Ritterhude | ATSV Habenhausen III | TuSG. | |||
18:00 t/v | 101133 | 357049 | SV Werder Bremen II | TuS Tarmstedt | SV W. | |||||
Sa. | 21.03.2020 | 10:45 | 101104 | 357054 | TuS Komet Arsten II | HSG Schwanewede/Nk. III | TuS . | |||
13:30 | 101134 | 357055 | SG Findorff II | HC Bremen II | SG F. | |||||
15:00 | 101184 | 357056 | TuSG Ritterhude | SV Werder Bremen II | TuSG. | |||||
Fr. | 27.03.2020 | 17:00 v | 101134 | 357012 | SG Findorff II | TuSG Ritterhude | Wann. |
Staffel-Spielplan (pdf)