Kreis Cuxhaven 2014/15
Kreisklasse Männer West
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 27.09.2014 | 18:00 | 102102 | 11001 | SG Surheide/Schiffdorferdamm II | TV Schiffdorf II | 31:17 | |||
So. | 28.09.2014 | 15:40 | 602175 | 11002 | TV Langen IV | TSV Otterndorf II | 21:25 | |||
16:45 v | 102107 | 11003 | MSG TV Lehe/HSG | ATS Bexhövede III | 22:22 | |||||
16:45 | 102105 | 11004 | OSC Bremerhaven | TSV Germania Cadenberge II | 23:12 | |||||
Sa. | 04.10.2014 | 17:15 | 602167 | 11006 | ATS Bexhövede III | SG Surheide/Schiffdorferdamm II | 30:28 | |||
18:30 | 602169 | 11007 | TSV Otterndorf II | MSG TV Lehe/HSG | 28:22 | |||||
19:00 | 602173 | 11008 | TSV Germania Cadenberge II | TV Langen IV | 12:26 | |||||
Sa. | 11.10.2014 | 18:15 | 602175 | 11009 | TV Langen IV | TV Schiffdorf II | 35:26 | |||
So. | 12.10.2014 | 16:30 | 102107 | 11010 | MSG TV Lehe/HSG | SG Surheide/Schiffdorferdamm II | 18:24 | |||
18:15 | 602169 | 11011 | TSV Otterndorf II | TSV Germania Cadenberge II | 24:14 | |||||
18:30 | 102105 | 11012 | OSC Bremerhaven | ATS Bexhövede III | 23:33 | |||||
Sa. | 18.10.2014 | 18:00 v | 602132 | 11013 | TV Schiffdorf II | TSV Otterndorf II | 24:24 | |||
18:30 | 602167 | 11014 | ATS Bexhövede III | TV Langen IV | 27:21 | |||||
19:00 | 602173 | 11015 | TSV Germania Cadenberge II | MSG TV Lehe/HSG | 21:21 | |||||
So. | 19.10.2014 | 17:30 | 102102 | 11016 | SG Surheide/Schiffdorferdamm II | OSC Bremerhaven | 23:24 | |||
Sa. | 15.11.2014 | 18:20 | 602173 | 11017 | TSV Germania Cadenberge II | TV Schiffdorf II | 23:24 | |||
18:45 | 602175 | 11018 | TV Langen IV | SG Surheide/Schiffdorferdamm II | 28:21 | |||||
So. | 16.11.2014 | 16:45 | 102105 | 11019 | OSC Bremerhaven | MSG TV Lehe/HSG | 15:14 | |||
18:15 | 602169 | 11020 | TSV Otterndorf II | ATS Bexhövede III | 24:23 | |||||
Sa. | 22.11.2014 | 15:30 | 602167 | 11021 | ATS Bexhövede III | TSV Germania Cadenberge II | 30:16 | |||
16:30 | 102107 | 11022 | OSC Bremerhaven | TV Langen IV | 14:22 | |||||
So. | 23.11.2014 | 16:30 | 102107 | 11023 | MSG TV Lehe/HSG | TV Schiffdorf II | 25:17 | |||
18:00 | 102102 | 11024 | SG Surheide/Schiffdorferdamm II | TSV Otterndorf II | 24:30 | |||||
Sa. | 06.12.2014 | 16:30 | 602173 | 11026 | TSV Germania Cadenberge II | SG Surheide/Schiffdorferdamm II | 19:35 | |||
So. | 07.12.2014 | 16:30 | 602169 | 11027 | TSV Otterndorf II | OSC Bremerhaven | 26:18 | |||
16:45 | 602132 | 11028 | TV Schiffdorf II | ATS Bexhövede III | 34:34 | |||||
Sa. | 13.12.2014 | 16:00 | 602167 | 11029 | ATS Bexhövede III | MSG TV Lehe/HSG | 38:26 | |||
18:20 | 602173 | 11031 | TSV Germania Cadenberge II | OSC Bremerhaven | 24:31 | |||||
18:30 | 602132 | 11032 | TV Schiffdorf II | SG Surheide/Schiffdorferdamm II | 20:30 | |||||
Sa. | 17.01.2015 | 18:45 | 602175 | 11033 | TV Langen IV | TSV Germania Cadenberge II | 35:18 | |||
So. | 18.01.2015 | 16:45 | 102105 | 11034 | OSC Bremerhaven | TV Schiffdorf II | 22:31 | |||
18:15 | 102107 | 11035 | MSG TV Lehe/HSG | TSV Otterndorf II | 17:28 | |||||
18:45 | 102102 | 11036 | SG Surheide/Schiffdorferdamm II | ATS Bexhövede III | 29:34 | |||||
Sa. | 24.01.2015 | 17:20 | 602173 | 11037 | TSV Germania Cadenberge II | TSV Otterndorf II | 17:33 | |||
18:00 | 602132 | 11038 | TV Schiffdorf II | TV Langen IV | 21:26 | |||||
So. | 25.01.2015 | 17:30 | 102102 | 11039 | SG Surheide/Schiffdorferdamm II | MSG TV Lehe/HSG | 25:20 | |||
19:00 | 602167 | 11040 | ATS Bexhövede III | OSC Bremerhaven | 31:17 | |||||
Sa. | 07.02.2015 | 16:30 | 602169 | 11041 | TSV Otterndorf II | TV Schiffdorf II | 36:13 | |||
So. | 08.02.2015 | 16:45 | 102105 | 11042 | OSC Bremerhaven | SG Surheide/Schiffdorferdamm II | 10:23 | |||
18:00 | 602175 | 11043 | TV Langen IV | ATS Bexhövede III | 24:24 | |||||
18:15 | 102107 | 11044 | MSG TV Lehe/HSG | TSV Germania Cadenberge II | 30:21 | |||||
So. | 15.02.2015 | 16:30 | 102107 | 11045 | MSG TV Lehe/HSG | OSC Bremerhaven | 27:14 | |||
16:45 | 602132 | 11046 | TV Schiffdorf II | TSV Germania Cadenberge II | 48:34 | |||||
17:00 | 102105 | 11047 | SG Surheide/Schiffdorferdamm II | TV Langen IV | 21:28 | |||||
18:15 | 602167 | 11048 | ATS Bexhövede III | TSV Otterndorf II | 31:29 | |||||
Sa. | 21.02.2015 | 18:00 v | 602169 | 11030 | TSV Otterndorf II | TV Langen IV | 24:24 | |||
So. | 01.03.2015 | 17:30 v | 602175 | 11025 | TV Langen IV | MSG TV Lehe/HSG | 27:27 | |||
17:45 v | 602132 | 11005 | TV Schiffdorf II | OSC Bremerhaven | 18:24 | |||||
Sa. | 07.03.2015 | 16:30 | 602169 | 11049 | TSV Otterndorf II | SG Surheide/Schiffdorferdamm II | 13:20 | |||
17:45 | 602132 | 11050 | TV Schiffdorf II | MSG TV Lehe/HSG | NH | |||||
17:50 | 602173 | 11051 | TSV Germania Cadenberge II | ATS Bexhövede III | 19:36 | |||||
So. | 08.03.2015 | 18:15 | 602175 | 11052 | TV Langen IV | OSC Bremerhaven | 26:20 | |||
Sa. | 14.03.2015 | 16:00 | 102107 | 11053 | MSG TV Lehe/HSG | TV Langen IV | 20:24 | |||
16:15 | 102105 | 11054 | OSC Bremerhaven | TSV Otterndorf II | 21:26 | |||||
18:45 | 602167 | 11055 | ATS Bexhövede III | TV Schiffdorf II | 37:22 | |||||
So. | 15.03.2015 | 17:45 | 102102 | 11056 | SG Surheide/Schiffdorferdamm II | TSV Germania Cadenberge II | 30:10 |
Staffel-Spielplan (pdf)