HR Mitte-Niedersachsen 2017/18
Regionsoberliga Männer
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Die SG Achim/Baden hat beide Entscheidungsspiele gewonnen und ist somit Meister in der ROL und Aufsteiger in die LK.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.09.2017 | 19:00 | 609145 | 10001 | TV Oyten II | TSV Intschede | 18:21 | |||
19:45 | 609194 | 10002 | TSV Kirchlinteln | TSV Daverden III | 28:31 | |||||
So. | 03.09.2017 | 15:45 | 609140 | 10003 | SG Achim/Baden IV | HSG Cluvenhagen/Langwedel | 30:25 | |||
17:30 | 609140 | 10004 | SG Achim/Baden III | HSG Verden-Aller II | 27:24 | |||||
Sa. | 09.09.2017 | 18:00 | 401113 | 10005 | HSG PHOENIX | TSV Kirchlinteln | 26:21 | |||
So. | 10.09.2017 | 14:30 | 609143 | 10007 | TSV Intschede | SG Achim/Baden IV | 33:23 | |||
17:00 t | 609176 | 10009 | TuS Rotenburg II | TSV Morsum | 28:33 | |||||
Sa. | 16.09.2017 | 18:00 | 609176 | 10010 | TuS Rotenburg II | HSG Verden-Aller II | 37:26 | |||
So. | 17.09.2017 | 10:30 | 609145 | 10011 | TV Oyten II | HSG PHOENIX | 15:26 | |||
15:45 | 609140 | 10012 | SG Achim/Baden III | TSV Intschede | 30:25 | |||||
17:30 | 609140 | 10013 | SG Achim/Baden IV | TSV Daverden III | 28:27 | |||||
Sa. | 23.09.2017 | 16:00 | 609117 | 10014 | HSG Cluvenhagen/Langwedel | TuS Rotenburg II | 22:30 | |||
So. | 24.09.2017 | 16:30 | 609144 | 10015 | TSV Daverden III | SG Achim/Baden III | 26:29 | |||
17:00 | 609194 | 10016 | TSV Kirchlinteln | TV Oyten II | 30:28 | |||||
18:00 | 401113 | 10017 | HSG PHOENIX | SG Achim/Baden IV | 22:23 | |||||
Sa. | 14.10.2017 | 17:15 | 609140 | 10018 | SG Achim/Baden IV | TSV Kirchlinteln | 31:26 | |||
18:30 | 609109 | 10019 | TSV Morsum | HSG Verden-Aller II | 36:29 | |||||
19:00 | 609140 | 10020 | SG Achim/Baden III | HSG PHOENIX | 26:28 | |||||
So. | 15.10.2017 | 14:00 | 609144 | 10008 | TSV Daverden III | TV Oyten II | 34:29 | |||
16:00 | 609176 | 10021 | TuS Rotenburg II | TSV Intschede | 29:20 | |||||
Sa. | 21.10.2017 | 18:00 | 609117 | 10022 | HSG Cluvenhagen/Langwedel | TSV Morsum | 23:30 | |||
19:00 | 609145 | 10023 | TV Oyten II | SG Achim/Baden IV | 23:25 | |||||
19:45 | 609194 | 10024 | TSV Kirchlinteln | SG Achim/Baden III | 22:31 | |||||
So. | 22.10.2017 | 15:00 | 609144 | 10025 | TSV Daverden III | TuS Rotenburg II | 27:25 | |||
Sa. | 28.10.2017 | 18:30 | 609109 | 10026 | TSV Morsum | TSV Intschede | 25:21 | |||
So. | 29.10.2017 | 16:30 | 609176 | 10027 | TuS Rotenburg II | HSG PHOENIX | 31:29 | |||
17:00 | 609183 | 10028 | HSG Verden-Aller II | HSG Cluvenhagen/Langwedel | 32:29 | |||||
17:30 | 609140 | 10029 | SG Achim/Baden III | TV Oyten II | 30:31 | |||||
So. | 05.11.2017 | 14:30 | 609144 | 10030 | TSV Daverden III | TSV Morsum | 21:32 | |||
16:00 | 609194 | 10031 | TSV Kirchlinteln | TuS Rotenburg II | 27:30 | |||||
16:30 | 609143 | 10032 | TSV Intschede | HSG Verden-Aller II | 32:25 | |||||
17:30 | 609140 | 10033 | SG Achim/Baden IV | SG Achim/Baden III | 30:26 | |||||
Sa. | 11.11.2017 | 18:00 | 609176 | 10034 | TuS Rotenburg II | TV Oyten II | 27:28 | |||
18:00 | 609183 | 10035 | HSG Verden-Aller II | TSV Daverden III | 27:31 | |||||
18:30 | 609109 | 10036 | TSV Morsum | HSG PHOENIX | 25:15 | |||||
So. | 12.11.2017 | 12:30 | 609117 | 10037 | HSG Cluvenhagen/Langwedel | TSV Intschede | 19:30 | |||
Sa. | 18.11.2017 | 19:45 | 609194 | 10039 | TSV Kirchlinteln | TSV Morsum | 38:33 | |||
So. | 19.11.2017 | 16:00 | 401171 | 10040 | HSG PHOENIX | HSG Verden-Aller II | 33:21 | |||
16:30 | 609144 | 10041 | TSV Daverden III | HSG Cluvenhagen/Langwedel | 33:29 | |||||
Sa. | 25.11.2017 | 16:00 | 609183 | 10042 | HSG Verden-Aller II | TSV Kirchlinteln | 36:31 | |||
16:00 | 609117 | 10043 | HSG Cluvenhagen/Langwedel | HSG PHOENIX | 24:37 | |||||
17:15 | 609176 | 10044 | TuS Rotenburg II | SG Achim/Baden III | 31:28 | |||||
18:30 | 609109 | 10045 | TSV Morsum | TV Oyten II | 26:21 | |||||
So. | 26.11.2017 | 12:45 | 609143 | 10046 | TSV Intschede | TSV Daverden III | 35:29 | |||
Fr. | 08.12.2017 | 19:00 v | 609140 | 10038 | SG Achim/Baden IV | TuS Rotenburg II | 30:32 | |||
Sa. | 09.12.2017 | 19:00 | 609140 | 10047 | SG Achim/Baden IV | TSV Morsum | 34:38 | |||
So. | 10.12.2017 | 12:15 | 609145 | 10048 | TV Oyten II | HSG Verden-Aller II | 26:25 | |||
15:00 | 401113 | 10049 | HSG PHOENIX | TSV Intschede | 32:21 | |||||
16:00 | 609194 | 10050 | TSV Kirchlinteln | HSG Cluvenhagen/Langwedel | 24:30 | |||||
Sa. | 16.12.2017 | 14:30 v | 609117 | 10006 | HSG Cluvenhagen/Langwedel | SG Achim/Baden III | 22:37 | |||
Sa. | 06.01.2018 | 18:30 | 609109 | 10051 | TSV Morsum | SG Achim/Baden III | 24:23 | |||
So. | 07.01.2018 | 14:30 | 609144 | 10052 | TSV Daverden III | HSG PHOENIX | 21:28 | |||
15:00 | 609102 | 10053 | HSG Verden-Aller II | SG Achim/Baden IV | 23:38 | |||||
15:00 | 609143 | 10054 | TSV Intschede | TSV Kirchlinteln | 32:24 | |||||
16:30 | 609117 | 10055 | HSG Cluvenhagen/Langwedel | TV Oyten II | 20:21 | |||||
Sa. | 13.01.2018 | 16:00 | 609117 | 10056 | HSG Cluvenhagen/Langwedel | SG Achim/Baden IV | 32:32 | |||
16:30 | 609183 | 10057 | HSG Verden-Aller II | SG Achim/Baden III | 25:32 | |||||
So. | 14.01.2018 | 14:30 | 609109 | 10058 | TSV Intschede | TV Oyten II | 16:18 | |||
14:45 | 609144 | 10059 | TSV Daverden III | TSV Kirchlinteln | 29:25 | |||||
Sa. | 20.01.2018 | 17:00 | 609145 | 10060 | TV Oyten II | TSV Daverden III | 30:27 | |||
17:15 | 609140 | 10061 | SG Achim/Baden IV | TSV Intschede | 37:21 | |||||
19:00 | 609140 | 10062 | SG Achim/Baden III | HSG Cluvenhagen/Langwedel | 36:26 | |||||
19:45 | 609194 | 10063 | TSV Kirchlinteln | HSG PHOENIX | 14:30 | |||||
So. | 21.01.2018 | 12:30 t | 609109 | 10064 | TSV Morsum | TuS Rotenburg II | 23:22 | |||
Sa. | 27.01.2018 | 15:30 | 609144 | 10065 | TSV Daverden III | SG Achim/Baden IV | 31:27 | |||
16:30 | 609109 | 10066 | TSV Intschede | SG Achim/Baden III | 21:21 | |||||
So. | 28.01.2018 | 16:45 | 609102 | 10067 | HSG Verden-Aller II | TuS Rotenburg II | 30:48 | |||
17:00 | 401113 | 10068 | HSG PHOENIX | TV Oyten II | 21:16 | |||||
So. | 04.02.2018 | 12:00 | 609145 | 10069 | TV Oyten II | TSV Kirchlinteln | 35:20 | |||
15:45 | 609140 | 10070 | SG Achim/Baden IV | HSG PHOENIX | 25:26 | |||||
16:00 | 609176 | 10071 | TuS Rotenburg II | HSG Cluvenhagen/Langwedel | 35:21 | |||||
17:30 | 609140 | 10072 | SG Achim/Baden III | TSV Daverden III | 36:34 | |||||
Sa. | 10.02.2018 | 15:00 v | 609183 | 10073 | HSG Verden-Aller II | TSV Morsum | 36:38 | |||
15:00 | 609143 | 10074 | TSV Intschede | TuS Rotenburg II | 26:30 | |||||
19:45 | 609194 | 10075 | TSV Kirchlinteln | SG Achim/Baden IV | 25:33 | |||||
So. | 11.02.2018 | 17:00 | 401168 | 10076 | HSG PHOENIX | SG Achim/Baden III | 27:28 | |||
Sa. | 17.02.2018 | 18:30 | 609109 | 10077 | TSV Morsum | HSG Cluvenhagen/Langwedel | 27:27 | |||
So. | 18.02.2018 | 15:45 | 609140 | 10078 | SG Achim/Baden IV | TV Oyten II | 29:20 | |||
17:30 | 609140 | 10080 | SG Achim/Baden III | TSV Kirchlinteln | 42:28 | |||||
Sa. | 24.02.2018 | 14:00 | 609145 | 10081 | TV Oyten II | SG Achim/Baden III | 21:28 | |||
16:00 | 609117 | 10082 | HSG Cluvenhagen/Langwedel | HSG Verden-Aller II | 29:27 | |||||
So. | 25.02.2018 | 15:00 | 609143 | 10083 | TSV Intschede | TSV Morsum | 20:24 | |||
18:00 | 401171 | 10084 | HSG PHOENIX | TuS Rotenburg II | 29:36 | |||||
Sa. | 03.03.2018 | 14:15 | 609183 | 10085 | HSG Verden-Aller II | TSV Intschede | 24:29 | |||
18:30 | 609109 | 10086 | TSV Morsum | TSV Daverden III | 18:21 | |||||
So. | 04.03.2018 | 15:00 | 609176 | 10087 | TuS Rotenburg II | TSV Kirchlinteln | 46:25 | |||
17:30 | 609140 | 10088 | SG Achim/Baden III | SG Achim/Baden IV | 25:32 | |||||
Sa. | 10.03.2018 | 15:30 | 609144 | 10089 | TSV Daverden III | HSG Verden-Aller II | 39:22 | |||
So. | 11.03.2018 | 10:15 | 609145 | 10090 | TV Oyten II | TuS Rotenburg II | 28:40 | |||
15:00 | 609143 | 10091 | TSV Intschede | HSG Cluvenhagen/Langwedel | 28:25 | |||||
18:00 | 401113 | 10092 | HSG PHOENIX | TSV Morsum | 22:19 | |||||
So. | 18.03.2018 | 17:00 v | 609176 | 10079 | TuS Rotenburg II | TSV Daverden III | 32:33 | |||
Sa. | 07.04.2018 | 16:30 | 609183 | 10093 | HSG Verden-Aller II | HSG PHOENIX | 18:39 | |||
18:30 | 609109 | 10094 | TSV Morsum | TSV Kirchlinteln | 35:23 | |||||
So. | 08.04.2018 | 14:30 | 609117 | 10095 | HSG Cluvenhagen/Langwedel | TSV Daverden III | 21:25 | |||
16:00 | 609176 | 10096 | TuS Rotenburg II | SG Achim/Baden IV | 31:35 | |||||
Sa. | 14.04.2018 | 17:15 | 609140 | 10097 | SG Achim/Baden III | TuS Rotenburg II | 39:23 | |||
19:00 | 401113 | 10098 | HSG PHOENIX | HSG Cluvenhagen/Langwedel | 38:19 | |||||
So. | 15.04.2018 | 16:00 | 609194 | 10099 | TSV Kirchlinteln | HSG Verden-Aller II | 39:37 | |||
16:30 | 609144 | 10100 | TSV Daverden III | TSV Intschede | 32:27 | |||||
17:00 | 609145 | 10101 | TV Oyten II | TSV Morsum | 24:29 | |||||
Sa. | 21.04.2018 | 18:30 | 609109 | 10102 | TSV Morsum | SG Achim/Baden IV | 24:28 | |||
So. | 22.04.2018 | 12:00 | 609183 | 10103 | HSG Verden-Aller II | TV Oyten II | 21:31 | |||
12:45 | 609143 | 10104 | TSV Intschede | HSG PHOENIX | 20:19 | |||||
14:30 | 609117 | 10105 | HSG Cluvenhagen/Langwedel | TSV Kirchlinteln | 34:30 | |||||
Termin offen | 609140 | 10106 | SG Achim/Baden IV | HSG Verden-Aller II | 2:2 | |||||
Sa. | 05.05.2018 | 17:00 | 609145 | 10107 | TV Oyten II | HSG Cluvenhagen/Langwedel | 31:18 | |||
17:15 | 609140 | 10108 | SG Achim/Baden III | TSV Morsum | 32:28 | |||||
17:30 | 401171 | 10109 | HSG PHOENIX | TSV Daverden III | 37:27 | |||||
19:45 | 609194 | 10110 | TSV Kirchlinteln | TSV Intschede | 29:36 | |||||
Mi. | 16.05.2018 | 19:30 | 609140 | 10111 | SG Achim/Baden IV | HSG Verden-Aller II | 30:17 |
Staffel-Spielplan (pdf)