HR Mitte-Niedersachsen 2018/19
Regionsklasse Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 01.09.2018 | 14:00 | 609117 | 12001 | HSG Cluvenhagen/Langwedel III | HSG PHOENIX III | 20:20 | |||
17:00 | 609150 | 12002 | TV Sottrum II | HSG Mittelweser/Eystrup IV | 26:26 | |||||
So. | 02.09.2018 | 12:00 | 401166 | 12003 | TuS Sulingen III | TSV Morsum II | 37:22 | |||
16:30 | 609144 | 12004 | TSV Daverden IV | HSG Stuhr III | 30:20 | |||||
Sa. | 08.09.2018 | 15:00 | 401161 | 12005 | HSG Stuhr III | HSG Cluvenhagen/Langwedel III | 18:23 | |||
18:30 | 609109 | 12006 | TSV Morsum II | TSV Daverden IV | 12:26 | |||||
So. | 09.09.2018 | 14:00 | 609143 | 12007 | TSV Intschede II | TuS Sulingen III | 29:19 | |||
16:00 | 401171 | 12008 | HSG PHOENIX III | TV Sottrum II | 21:17 | |||||
17:30 | 401131 | 12009 | HSG Mittelweser/Eystrup IV | TSV Walle | 28:31 | |||||
Sa. | 15.09.2018 | 18:00 | 609146 | 12010 | TSV Walle | TSV Intschede II | 15:20 | |||
Sa. | 22.09.2018 | 18:00 | 609146 | 12011 | TSV Walle | TuS Sulingen III | 24:25 | |||
19:00 | 609150 | 12012 | TV Sottrum II | HSG Stuhr III | 32:19 | |||||
So. | 23.09.2018 | 16:30 | 609117 | 12013 | HSG Cluvenhagen/Langwedel III | TSV Morsum II | 33:16 | |||
16:30 | 609144 | 12014 | TSV Daverden IV | TSV Intschede II | 24:32 | |||||
17:30 | 609122 | 12015 | HSG Mittelweser/Eystrup IV | HSG PHOENIX III | 25:20 | |||||
Sa. | 20.10.2018 | 18:30 | 609109 | 12016 | TSV Morsum II | TV Sottrum II | 15:25 | |||
So. | 21.10.2018 | 11:30 | 401161 | 12017 | HSG Stuhr III | HSG Mittelweser/Eystrup IV | 24:24 | |||
12:00 | 401166 | 12018 | TuS Sulingen III | TSV Daverden IV | 28:28 | |||||
18:00 | 401171 | 12019 | HSG PHOENIX III | TSV Walle | 32:23 | |||||
18:00 | 609143 | 12020 | TSV Intschede II | HSG Cluvenhagen/Langwedel III | 31:28 | |||||
Sa. | 27.10.2018 | 18:00 | 609146 | 12021 | TSV Walle | TSV Daverden IV | 25:27 | |||
18:30 | 401131 | 12022 | HSG Mittelweser/Eystrup IV | TSV Morsum II | 32:22 | |||||
So. | 28.10.2018 | 12:30 | 609117 | 12023 | HSG Cluvenhagen/Langwedel III | TuS Sulingen III | 33:18 | |||
17:00 | 609150 | 12024 | TV Sottrum II | TSV Intschede II | 23:26 | |||||
18:00 | 401171 | 12025 | HSG PHOENIX III | HSG Stuhr III | 26:14 | |||||
Sa. | 03.11.2018 | 18:30 | 609109 | 12026 | TSV Morsum II | HSG PHOENIX III | 12:21 | |||
So. | 04.11.2018 | 12:00 | 401165 | 12027 | TuS Sulingen III | TV Sottrum II | 24:22 | |||
12:00 | 401161 | 12028 | HSG Stuhr III | TSV Walle | 25:32 | |||||
13:30 | 609144 | 12029 | TSV Daverden IV | HSG Cluvenhagen/Langwedel III | 34:28 | |||||
17:15 | 609143 | 12030 | TSV Intschede II | HSG Mittelweser/Eystrup IV | 20:20 | |||||
So. | 18.11.2018 | 12:00 | 401161 | 12031 | HSG Stuhr III | TSV Morsum II | 21:24 | |||
13:20 | 609144 | 12032 | HSG Cluvenhagen/Langwedel III | TSV Walle | 32:26 | |||||
16:00 v | 401113 | 12035 | HSG PHOENIX III | TSV Intschede II | 21:14 | |||||
17:00 | 609150 | 12033 | TV Sottrum II | TSV Daverden IV | 26:25 | |||||
17:00 | 401131 | 12034 | HSG Mittelweser/Eystrup IV | TuS Sulingen III | 31:8 | |||||
Sa. | 24.11.2018 | 18:00 | 609146 | 12036 | TSV Walle | TSV Morsum II | 29:23 | |||
So. | 25.11.2018 | 12:00 | 401166 | 12037 | TuS Sulingen III | HSG PHOENIX III | 21:28 | |||
13:15 | 609144 | 12038 | TSV Daverden IV | HSG Mittelweser/Eystrup IV | 29:29 | |||||
16:30 | 609144 | 12039 | HSG Cluvenhagen/Langwedel III | TV Sottrum II | 23:23 | |||||
17:15 | 609143 | 12040 | TSV Intschede II | HSG Stuhr III | 24:21 | |||||
Sa. | 01.12.2018 | 14:30 | 609109 | 12041 | TSV Morsum II | TSV Intschede II | 11:19 | |||
So. | 02.12.2018 | 12:10 | 401161 | 12042 | HSG Stuhr III | TuS Sulingen III | 24:27 | |||
15:00 | 609150 | 12043 | TV Sottrum II | TSV Walle | 34:25 | |||||
18:00 | 401171 | 12045 | HSG PHOENIX III | TSV Daverden IV | 29:21 | |||||
Sa. | 08.12.2018 | 16:15 | 609143 | 12046 | TSV Intschede II | TSV Walle | 36:26 | |||
18:30 | 609109 | 12047 | TSV Morsum II | TuS Sulingen III | 20:20 | |||||
So. | 09.12.2018 | 16:00 v | 401113 | 12049 | HSG PHOENIX III | HSG Cluvenhagen/Langwedel III | 30:18 | |||
17:00 | 401131 | 12048 | HSG Mittelweser/Eystrup IV | TV Sottrum II | 26:29 | |||||
So. | 20.01.2019 | 12:00 | 401161 | 12050 | HSG Stuhr III | TSV Daverden IV | 19:38 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 18:00 | 609146 | 12051 | TSV Walle | HSG Mittelweser/Eystrup IV | 24:26 | |||
So. | 27.01.2019 | 11:00 | 609150 | 12052 | TV Sottrum II | HSG PHOENIX III | 26:34 | |||
12:00 | 401166 | 12053 | TuS Sulingen III | TSV Intschede II | 23:27 | |||||
13:00 | 609144 | 12055 | TSV Daverden IV | TSV Morsum II | 30:13 | |||||
So. | 03.02.2019 | 16:30 v | 609117 | 12054 | HSG Cluvenhagen/Langwedel III | HSG Stuhr III | 38:26 | |||
Sa. | 09.02.2019 | 14:30 | 609109 | 12056 | TSV Morsum II | HSG Cluvenhagen/Langwedel III | 21:31 | |||
18:00 | 609143 | 12057 | TSV Intschede II | TSV Daverden IV | 24:22 | |||||
So. | 10.02.2019 | 16:00 v | 401171 | 12060 | HSG PHOENIX III | HSG Mittelweser/Eystrup IV | NG | |||
17:15 | 401163 | 12059 | HSG Stuhr III | TV Sottrum II | 28:33 | |||||
Sa. | 16.02.2019 | 15:30 | 401131 | 12061 | HSG Mittelweser/Eystrup IV | HSG Stuhr III | 43:30 | |||
So. | 17.02.2019 | 10:30 | 609117 | 12063 | HSG Cluvenhagen/Langwedel III | TSV Intschede II | 27:28 | |||
13:00 | 609144 | 12064 | TSV Daverden IV | TuS Sulingen III | 29:17 | |||||
So. | 24.02.2019 | 12:00 | 401161 | 12066 | HSG Stuhr III | HSG PHOENIX III | 13:28 | |||
12:00 | 401166 | 12067 | TuS Sulingen III | HSG Cluvenhagen/Langwedel III | 26:26 | |||||
14:45 | 609143 | 12068 | TSV Intschede II | TV Sottrum II | 24:21 | |||||
16:30 | 609144 | 12069 | TSV Daverden IV | TSV Walle | 31:23 | |||||
So. | 03.03.2019 | 15:00 | 609150 | 12070 | TV Sottrum II | TSV Morsum II | 21:18 | |||
Sa. | 09.03.2019 | 16:30 | 609117 | 12071 | HSG Cluvenhagen/Langwedel III | TSV Daverden IV | 29:26 | |||
18:00 | 609146 | 12072 | TSV Walle | HSG Stuhr III | 28:29 | |||||
So. | 10.03.2019 | 11:00 | 609150 | 12073 | TV Sottrum II | TuS Sulingen III | 24:22 | |||
17:00 | 401131 | 12074 | HSG Mittelweser/Eystrup IV | TSV Intschede II | 24:27 | |||||
18:00 | 401171 | 12075 | HSG PHOENIX III | TSV Morsum II | 39:13 | |||||
Fr. | 15.03.2019 | 20:15 v | 609146 | 12062 | TSV Walle | HSG PHOENIX III | 15:21 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 15:30 v | 401131 | 12044 | HSG Mittelweser/Eystrup IV | HSG Cluvenhagen/Langwedel III | 34:35 | |||
Sa. | 23.03.2019 | 15:30 | 609144 | 12076 | TSV Daverden IV | TV Sottrum II | 37:29 | |||
16:30 | 609109 | 12077 | TSV Morsum II | HSG Stuhr III | 22:18 | |||||
18:00 | 609146 | 12078 | TSV Walle | HSG Cluvenhagen/Langwedel III | 24:23 | |||||
So. | 24.03.2019 | 15:45 | 609143 | 12080 | TSV Intschede II | HSG PHOENIX III | 15:15 | |||
Mi. | 03.04.2019 | 20:00 v | 401166 | 12079 | TuS Sulingen III | HSG Mittelweser/Eystrup IV | 20:25 | |||
So. | 07.04.2019 | 14:00 v | 609109 | 12065 | TSV Morsum II | HSG Mittelweser/Eystrup IV | 26:36 | |||
15:00 v | 401166 | 12058 | TuS Sulingen III | TSV Walle | 25:18 | |||||
Sa. | 27.04.2019 | 18:30 | 609150 | 12081 | TV Sottrum II | HSG Cluvenhagen/Langwedel III | 29:29 | |||
20:00 | 401131 | 12082 | HSG Mittelweser/Eystrup IV | TSV Daverden IV | 24:25 | |||||
So. | 28.04.2019 | 12:00 | 401161 | 12083 | HSG Stuhr III | TSV Intschede II | 22:22 | |||
13:00 | 401171 | 12084 | HSG PHOENIX III | TuS Sulingen III | 31:18 | |||||
14:30 | 609109 | 12085 | TSV Morsum II | TSV Walle | 25:24 | |||||
Fr. | 03.05.2019 | 20:00 v | 609146 | 12088 | TSV Walle | TV Sottrum II | 26:22 | |||
Sa. | 04.05.2019 | 13:45 | 609144 | 12086 | TSV Daverden IV | HSG PHOENIX III | 14:29 | |||
17:00 | 609143 | 12087 | TSV Intschede II | TSV Morsum II | 34:21 | |||||
So. | 05.05.2019 | 12:00 | 401166 | 12089 | TuS Sulingen III | HSG Stuhr III | 29:28 | |||
16:30 | 609117 | 12090 | HSG Cluvenhagen/Langwedel III | HSG Mittelweser/Eystrup IV | WH |
Staffel-Spielplan (pdf)