HR Elbe Weser 2018/19
Regionsliga männliche Jugend D
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Teilnehmer: Abschlusstabelle Platz 5 - 8 der Vorrunde West, Platz 6-10 der Vorrunde Ost.
Die Rasterzahl 10 bleibt frei.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 20.01.2019 | 09:45 | 608104 | 32301 | HSG Bützfleth/Drochtersen | TSV Altenwalde | 5:31 | |||
10:00 | 608102 | 32302 | SV Beckdorf | MTV Wisch II | 14:13 | |||||
11:20 | 602177 | 32303 | JSG Geestland | JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed | 19:22 | |||||
14:15 | 602132 | 32304 | TV Schiffdorf | VfL Fredenbeck | 16:11 | |||||
So. | 27.01.2019 | 12:30 v | 602167 | 32307 | JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed | TV Schiffdorf | 10:25 | |||
Sa. | 09.02.2019 | 14:00 | 602175 | 32308 | JSG Geestland | MTV Wisch II | 16:27 | |||
So. | 10.02.2019 | 11:30 | 608102 | 32309 | SV Beckdorf | VfL Fredenbeck | 4:12 | |||
16:30 | 602132 | 32310 | TV Schiffdorf | HSG Bützfleth/Drochtersen | 34:4 | |||||
So. | 17.02.2019 | 10:15 | 608107 | 32311 | HSG Bützfleth/Drochtersen | SV Beckdorf | 7:8 | |||
11:00 | 608113 | 32312 | TuS Harsefeld | TV Schiffdorf | 15:16 | |||||
11:45 | 602139 | 32313 | TSV Altenwalde | JSG Geestland | 32:13 | |||||
12:30 | 608125 | 32314 | MTV Wisch II | JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed | 21:11 | |||||
Sa. | 23.02.2019 | 13:15 v | 602139 | 32305 | TSV Altenwalde | SV Beckdorf | 19:12 | |||
13:45 | 608108 | 32315 | VfL Fredenbeck | HSG Bützfleth/Drochtersen | 27:5 | |||||
So. | 24.02.2019 | 14:00 | 602167 | 32316 | JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed | TuS Harsefeld | 9:35 | |||
So. | 03.03.2019 | 11:15 | 602175 | 32317 | JSG Geestland | VfL Fredenbeck | 12:24 | |||
12:00 | 608113 | 32318 | TuS Harsefeld | MTV Wisch II | 37:11 | |||||
14:30 | 602167 | 32319 | JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed | TSV Altenwalde | 21:20 | |||||
So. | 10.03.2019 | 10:00 | 608107 | 32321 | HSG Bützfleth/Drochtersen | JSG Geestland | 10:24 | |||
10:15 | 608108 | 32322 | VfL Fredenbeck | JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed | 28:13 | |||||
10:30 | 608125 | 32323 | MTV Wisch II | TV Schiffdorf | 15:21 | |||||
12:15 | 602139 | 32324 | TSV Altenwalde | TuS Harsefeld | 24:24 | |||||
Sa. | 16.03.2019 | 13:30 | 602175 | 32325 | JSG Geestland | SV Beckdorf | 27:16 | |||
So. | 17.03.2019 | 10:30 | 608113 | 32326 | TuS Harsefeld | VfL Fredenbeck | 14:17 | |||
Termin offen | 602132 | 32320 | TV Schiffdorf | SV Beckdorf | WG | |||||
Termin offen | 608125 | 32327 | MTV Wisch II | TSV Altenwalde | WH | |||||
So. | 17.03.2019 | 14:30 | 602167 | 32328 | JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed | HSG Bützfleth/Drochtersen | 23:7 | |||
Sa. | 23.03.2019 | 10:30 v | 608133 | 32306 | TuS Harsefeld | JSG Geestland | 38:12 | |||
So. | 24.03.2019 | 11:30 | 608102 | 32329 | SV Beckdorf | JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed | 13:25 | |||
13:30 | 608107 | 32331 | HSG Bützfleth/Drochtersen | TuS Harsefeld | 11:34 | |||||
13:30 | 602132 | 32332 | TV Schiffdorf | TSV Altenwalde | 22:14 | |||||
Di. | 26.03.2019 | 16:45 v | 608108 | 32330 | VfL Fredenbeck | MTV Wisch II | 20:11 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 13:00 | 608113 | 32333 | TuS Harsefeld | SV Beckdorf | 34:11 | |||
13:30 | 602175 | 32334 | JSG Geestland | TV Schiffdorf | 9:20 | |||||
So. | 31.03.2019 | 10:15 | 608125 | 32335 | MTV Wisch II | HSG Bützfleth/Drochtersen | 24:10 | |||
12:00 | 602139 | 32336 | TSV Altenwalde | VfL Fredenbeck | 19:24 |
Staffel-Spielplan (pdf)