HR Oldenburg 2018/19
Regionsliga Männer
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Nur die Regelabsteiger sind gekennzeichnet. Der SV Ofenerdiek und die TSG Westerstede verzichten auf ihr Startrecht für die Serie 19 20.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 01.09.2018 | 15:00 | 813004 | 12001 | TvdH Oldenburg IV | SV Ofenerdiek | 16:31 | |||
16:30 | 813049 | 12002 | HSG Blexer TB/SVN | TSG Hatten-Sandkrug III | 14:34 | |||||
So. | 02.09.2018 | 13:30 | 813055 | 12003 | VfL Edewecht II | VfL Rastede II | 22:19 | |||
16:00 | 813031 | 12004 | TSV Großenkneten | Hundsmühler TV | 21:18 | |||||
18:30 | 813066 | 12005 | TSG Westerstede | SV Eintracht Wiefelstede II | 26:26 | |||||
Sa. | 08.09.2018 | 19:30 | 813057 | 12007 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | TSV Großenkneten | 33:21 | |||
So. | 09.09.2018 | 11:45 | 813138 | 12008 | TSG Hatten-Sandkrug III | VfL Edewecht II | 25:16 | |||
12:00 | 813009 | 12009 | SV Ofenerdiek | TSG Westerstede | 20:23 | |||||
18:00 | 813069 | 12010 | SV Eintracht Wiefelstede II | HSG Blexer TB/SVN | 30:22 | |||||
Sa. | 15.09.2018 | 16:30 | 813049 | 12012 | HSG Blexer TB/SVN | VfL Edewecht II | 28:24 | |||
So. | 16.09.2018 | 15:00 | 813004 | 12014 | TvdH Oldenburg IV | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | 30:31 | |||
18:30 | 813069 | 12015 | SV Eintracht Wiefelstede II | SV Ofenerdiek | 27:31 | |||||
Sa. | 22.09.2018 | 16:30 | 813056 | 12016 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | TSG Westerstede | 30:23 | |||
17:00 | 813014 | 12017 | Hundsmühler TV | SV Eintracht Wiefelstede II | 25:24 | |||||
So. | 23.09.2018 | 11:00 | 813138 | 12018 | TSG Hatten-Sandkrug III | TSV Großenkneten | 36:9 | |||
12:00 | 813009 | 12019 | SV Ofenerdiek | HSG Blexer TB/SVN | 23:20 | |||||
15:00 | 813062 | 12020 | VfL Rastede II | TvdH Oldenburg IV | 23:18 | |||||
So. | 30.09.2018 | 12:00 | 813009 | 12021 | SV Ofenerdiek | Hundsmühler TV | 22:22 | |||
16:00 | 813031 | 12022 | TSV Großenkneten | VfL Edewecht II | 16:17 | |||||
18:00 | 813069 | 12024 | SV Eintracht Wiefelstede II | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | 25:36 | |||||
So. | 14.10.2018 | 12:00 | 813009 | 12025 | SV Ofenerdiek | TSV Großenkneten | 17:13 | |||
15:00 v | 813066 | 12023 | TSG Westerstede | VfL Rastede II | 16:18 | |||||
So. | 21.10.2018 | 13:00 | 813058 | 12026 | VfL Rastede II | SV Eintracht Wiefelstede II | 27:24 | |||
13:30 | 813055 | 12027 | VfL Edewecht II | TvdH Oldenburg IV | 24:22 | |||||
15:00 | 813038 | 12028 | TSG Hatten-Sandkrug III | TSG Westerstede | 36:16 | |||||
16:45 | 813014 | 12029 | Hundsmühler TV | HSG Blexer TB/SVN | 32:25 | |||||
18:15 | 813056 | 12030 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | SV Ofenerdiek | 22:25 | |||||
Sa. | 27.10.2018 | 17:00 | 813050 | 12031 | HSG Blexer TB/SVN | TSV Großenkneten | 27:19 | |||
So. | 28.10.2018 | 11:00 | 813014 | 12032 | Hundsmühler TV | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | 30:30 | |||
12:00 | 813008 | 12033 | SV Ofenerdiek | VfL Rastede II | 17:19 | |||||
16:00 | 813069 | 12034 | SV Eintracht Wiefelstede II | TSG Hatten-Sandkrug III | 19:24 | |||||
18:30 | 813066 | 12035 | TSG Westerstede | VfL Edewecht II | 18:16 | |||||
So. | 04.11.2018 | 11:00 | 813058 | 12036 | VfL Rastede II | Hundsmühler TV | 23:25 | |||
11:45 | 813101 | 12037 | VfL Edewecht II | SV Eintracht Wiefelstede II | 25:25 | |||||
16:00 | 813031 | 12038 | TSV Großenkneten | TvdH Oldenburg IV | 17:27 | |||||
16:30 | 813056 | 12039 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | HSG Blexer TB/SVN | 32:21 | |||||
17:00 | 813038 | 12040 | TSG Hatten-Sandkrug III | SV Ofenerdiek | 45:10 | |||||
Sa. | 10.11.2018 | 17:00 | 813014 | 12041 | Hundsmühler TV | TSG Hatten-Sandkrug III | 20:29 | |||
So. | 11.11.2018 | 14:00 | 813004 | 12043 | TvdH Oldenburg IV | HSG Blexer TB/SVN | 28:26 | |||
18:00 | 813066 | 12044 | TSG Westerstede | TSV Großenkneten | 19:16 | |||||
18:00 | 813056 | 12045 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | VfL Rastede II | 25:17 | |||||
Mi. | 14.11.2018 | 20:45 v | 813014 | 12006 | Hundsmühler TV | TvdH Oldenburg IV | 29:18 | |||
Sa. | 17.11.2018 | 16:30 | 813049 | 12046 | HSG Blexer TB/SVN | VfL Rastede II | 24:26 | |||
So. | 18.11.2018 | 13:30 | 813055 | 12048 | VfL Edewecht II | Hundsmühler TV | 32:23 | |||
16:00 | 813031 | 12049 | TSV Großenkneten | SV Eintracht Wiefelstede II | 20:28 | |||||
17:15 | 813004 | 12050 | TvdH Oldenburg IV | TSG Westerstede | 32:22 | |||||
Sa. | 24.11.2018 | 14:00 | 813004 | 12051 | TvdH Oldenburg IV | TSG Hatten-Sandkrug III | 28:31 | |||
16:00 v | 813031 | 12011 | TSV Großenkneten | VfL Rastede II | 17:18 | |||||
So. | 25.11.2018 | 16:00 v | 813008 | 12042 | SV Ofenerdiek | VfL Edewecht II | 22:25 | |||
So. | 02.12.2018 | 11:00 | 813062 | 12052 | VfL Rastede II | TSG Hatten-Sandkrug III | 15:22 | |||
16:00 | 813056 | 12053 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | VfL Edewecht II | 26:28 | |||||
18:00 | 813066 | 12054 | TSG Westerstede | HSG Blexer TB/SVN | 31:25 | |||||
18:00 | 813069 | 12055 | SV Eintracht Wiefelstede II | TvdH Oldenburg IV | 26:29 | |||||
Sa. | 08.12.2018 | 17:00 | 813014 | 12056 | Hundsmühler TV | TSV Großenkneten | 29:15 | |||
So. | 09.12.2018 | 12:00 | 813009 | 12057 | SV Ofenerdiek | TvdH Oldenburg IV | 20:28 | |||
14:30 | 813063 | 12058 | VfL Rastede II | VfL Edewecht II | 26:16 | |||||
17:00 | 813138 | 12059 | TSG Hatten-Sandkrug III | HSG Blexer TB/SVN | 38:23 | |||||
18:00 | 813069 | 12060 | SV Eintracht Wiefelstede II | TSG Westerstede | 21:25 | |||||
Sa. | 15.12.2018 | 15:00 | 813049 | 12061 | HSG Blexer TB/SVN | SV Eintracht Wiefelstede II | 23:29 | |||
18:30 | 813068 | 12062 | TSG Westerstede | SV Ofenerdiek | 20:21 | |||||
So. | 16.12.2018 | 13:30 | 813055 | 12063 | VfL Edewecht II | TSG Hatten-Sandkrug III | 18:31 | |||
16:00 | 813031 | 12064 | TSV Großenkneten | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | 19:22 | |||||
Mi. | 19.12.2018 | 20:30 v | 813038 | 12047 | TSG Hatten-Sandkrug III | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | 32:24 | |||
So. | 06.01.2019 | 13:00 v | 813004 | 12065 | TvdH Oldenburg IV | Hundsmühler TV | 39:24 | |||
So. | 13.01.2019 | 17:30 | 813038 | 12066 | TSG Hatten-Sandkrug III | SV Eintracht Wiefelstede II | 32:22 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 17:00 v | 813055 | 12067 | VfL Edewecht II | HSG Blexer TB/SVN | 23:19 | |||
19:30 | 813057 | 12068 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | TvdH Oldenburg IV | 42:37 | |||||
So. | 27.01.2019 | 12:00 | 813009 | 12069 | SV Ofenerdiek | SV Eintracht Wiefelstede II | 17:18 | |||
Sa. | 09.02.2019 | 15:00 | 813050 | 12072 | HSG Blexer TB/SVN | SV Ofenerdiek | 24:23 | |||
15:15 | 813004 | 12073 | TvdH Oldenburg IV | VfL Rastede II | 34:28 | |||||
So. | 10.02.2019 | 16:00 | 813031 | 12074 | TSV Großenkneten | TSG Hatten-Sandkrug III | 15:34 | |||
18:00 | 813069 | 12075 | SV Eintracht Wiefelstede II | Hundsmühler TV | 32:23 | |||||
18:30 | 813066 | 12076 | TSG Westerstede | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | 18:24 | |||||
Sa. | 16.02.2019 | 17:00 | 813014 | 12077 | Hundsmühler TV | SV Ofenerdiek | 28:20 | |||
So. | 17.02.2019 | 15:00 | 813038 | 12078 | TSG Hatten-Sandkrug III | TvdH Oldenburg IV | 34:27 | |||
16:30 | 813062 | 12079 | VfL Rastede II | TSG Westerstede | 28:24 | |||||
16:30 | 813056 | 12080 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | SV Eintracht Wiefelstede II | 31:21 | |||||
18:00 | 813055 | 12081 | VfL Edewecht II | TSV Großenkneten | 25:23 | |||||
So. | 24.02.2019 | 12:00 | 813009 | 12083 | SV Ofenerdiek | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | 16:32 | |||
15:30 | 813069 | 12084 | SV Eintracht Wiefelstede II | VfL Rastede II | 31:25 | |||||
16:30 h | 813002 | 12085 | TvdH Oldenburg IV | VfL Edewecht II | 29:20 | |||||
18:30 | 813066 | 12086 | TSG Westerstede | TSG Hatten-Sandkrug III | 24:31 | |||||
Di. | 05.03.2019 | 20:30 v | 813050 | 12082 | HSG Blexer TB/SVN | Hundsmühler TV | 25:20 | |||
So. | 10.03.2019 | 11:45 | 813055 | 12087 | VfL Edewecht II | TSG Westerstede | 24:29 | |||
13:00 | 813063 | 12088 | VfL Rastede II | SV Ofenerdiek | 18:18 | |||||
16:00 | 813031 | 12089 | TSV Großenkneten | HSG Blexer TB/SVN | 16:17 | |||||
16:30 | 813056 | 12090 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | Hundsmühler TV | 32:25 | |||||
Do. | 14.03.2019 | 20:45 t/v | 813066 | 12013 | TSG Westerstede | Hundsmühler TV | 28:19 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 15:15 | 813004 | 12091 | TvdH Oldenburg IV | TSV Großenkneten | 32:27 | |||
15:30 | 813050 | 12092 | HSG Blexer TB/SVN | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | 22:28 | |||||
17:00 | 813014 | 12093 | Hundsmühler TV | VfL Rastede II | 23:18 | |||||
So. | 17.03.2019 | 12:00 | 813009 | 12094 | SV Ofenerdiek | TSG Hatten-Sandkrug III | 11:28 | |||
18:00 | 813069 | 12095 | SV Eintracht Wiefelstede II | VfL Edewecht II | 39:25 | |||||
Sa. | 23.03.2019 | 16:30 | 813049 | 12096 | HSG Blexer TB/SVN | TvdH Oldenburg IV | 24:19 | |||
So. | 24.03.2019 | 11:00 | 813038 | 12097 | TSG Hatten-Sandkrug III | Hundsmühler TV | 32:16 | |||
12:00 | 813062 | 12098 | VfL Rastede II | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | 22:24 | |||||
13:30 | 813055 | 12099 | VfL Edewecht II | SV Ofenerdiek | 23:17 | |||||
16:00 | 813031 | 12100 | TSV Großenkneten | TSG Westerstede | 20:26 | |||||
So. | 31.03.2019 | 11:00 t/v | 813014 | 12071 | Hundsmühler TV | TSG Westerstede | 25:20 | |||
So. | 07.04.2019 | 11:00 | 813014 | 12101 | Hundsmühler TV | VfL Edewecht II | 20:27 | |||
11:00 | 813058 | 12102 | VfL Rastede II | HSG Blexer TB/SVN | 18:25 | |||||
16:15 | 813056 | 12103 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | TSG Hatten-Sandkrug III | 28:31 | |||||
18:00 | 813066 | 12104 | TSG Westerstede | TvdH Oldenburg IV | 27:28 | |||||
18:00 | 813069 | 12105 | SV Eintracht Wiefelstede II | TSV Großenkneten | 32:10 | |||||
So. | 14.04.2019 | 11:00 v | 813058 | 12070 | VfL Rastede II | TSV Großenkneten | 23:22 | |||
Sa. | 27.04.2019 | 16:00 | 813031 | 12106 | TSV Großenkneten | SV Ofenerdiek | 20:30 | |||
16:30 h | 813050 | 12107 | HSG Blexer TB/SVN | TSG Westerstede | 33:21 | |||||
17:00 | 813038 | 12108 | TSG Hatten-Sandkrug III | VfL Rastede II | 26:16 | |||||
17:10 | 813004 | 12109 | TvdH Oldenburg IV | SV Eintracht Wiefelstede II | 29:23 | |||||
So. | 28.04.2019 | 13:30 | 813055 | 12110 | VfL Edewecht II | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | 22:39 |
Staffel-Spielplan (pdf)