HVN 2014/15
Landesliga Braunschweig Frauen
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 20.09.2014 | 15:00 | 202106 | 110001 | VfB Fallersleben | HSG Liebenburg-Salzg. | 29:21 | |||
17:30 | 202105 | 110003 | MTV Vorsfelde | TSV FA Timmerlah | 20:19 | |||||
So. | 21.09.2014 | 15:00 | 206104 | 110004 | HSG Rhumetal | TV GH Barum | 19:18 | |||
15:00 | 206102 | 110005 | Northeimer HC II | HSG Nord Edemissen | 30:18 | |||||
Sa. | 27.09.2014 | 17:00 | 203141 | 110006 | SV Schedetal/TSG Münden | Northeimer HC II | 18:19 | |||
18:00 | 201128 | 110007 | TSV FA Timmerlah | HSG Rhumetal | 19:13 | |||||
18:30 | 209104 | 110008 | TGJ Salzgitter | VfB Fallersleben | 26:20 | |||||
So. | 28.09.2014 | 15:00 | 204109 | 110009 | HSG Liebenburg-Salzg. | VfL Wittingen | 21:21 | |||
18:00 | 208122 | 110010 | HSG Nord Edemissen | MTV Vorsfelde | 20:24 | |||||
Sa. | 11.10.2014 | 15:30 | 202107 | 110011 | VfB Fallersleben | TV GH Barum | 23:20 | |||
17:00 | 203109 | 110012 | HSG Göttingen | TSV FA Timmerlah | 27:21 | |||||
17:15 | 202111 | 110013 | VfL Wittingen | Northeimer HC II | 22:19 | |||||
17:30 | 202105 | 110014 | MTV Vorsfelde | SV Schedetal/TSG Münden | 23:17 | |||||
So. | 12.10.2014 | 15:00 | 204109 | 110015 | HSG Liebenburg-Salzg. | TGJ Salzgitter | 22:24 | |||
15:00 | 206104 | 110016 | HSG Rhumetal | HSG Nord Edemissen | 19:25 | |||||
Sa. | 18.10.2014 | 17:00 | 203141 | 110017 | SV Schedetal/TSG Münden | HSG Rhumetal | 16:16 | |||
18:45 | 209104 | 110018 | TGJ Salzgitter | VfL Wittingen | 25:25 | |||||
So. | 19.10.2014 | 14:30 | 206102 | 110019 | Northeimer HC II | MTV Vorsfelde | 23:22 | |||
15:00 | 209104 | 110020 | TV GH Barum | HSG Liebenburg-Salzg. | 20:22 | |||||
16:30 | 201125 | 110021 | TSV FA Timmerlah | VfB Fallersleben | 18:13 | |||||
17:00 | 208122 | 110022 | HSG Nord Edemissen | HSG Göttingen | 24:34 | |||||
Sa. | 01.11.2014 | 17:15 | 202111 | 110024 | VfL Wittingen | SV Schedetal/TSG Münden | 24:18 | |||
So. | 02.11.2014 | 15:00 | 209104 | 110025 | TV GH Barum | HSG Göttingen | 28:29 | |||
Sa. | 08.11.2014 | 17:00 v | 203141 | 110023 | SV Schedetal/TSG Münden | VfB Fallersleben | 27:26 | |||
17:15 | 202111 | 110026 | VfL Wittingen | HSG Rhumetal | 27:19 | |||||
So. | 09.11.2014 | 15:00 h/v | 203109 | 110002 | HSG Göttingen | TGJ Salzgitter | 33:25 | |||
Sa. | 15.11.2014 | 17:00 | 203109 | 110027 | HSG Göttingen | SV Schedetal/TSG Münden | 31:17 | |||
17:15 | 202111 | 110028 | VfL Wittingen | MTV Vorsfelde | 29:23 | |||||
17:30 | 202106 | 110029 | VfB Fallersleben | HSG Nord Edemissen | 30:24 | |||||
18:00 | 209104 | 110030 | TGJ Salzgitter | TV GH Barum | 27:25 | |||||
So. | 16.11.2014 | 15:00 | 204109 | 110031 | HSG Liebenburg-Salzg. | TSV FA Timmerlah | 14:31 | |||
15:00 | 206104 | 110032 | HSG Rhumetal | Northeimer HC II | 19:16 | |||||
So. | 23.11.2014 | 15:00 | 202105 | 110033 | MTV Vorsfelde | HSG Rhumetal | 27:25 | |||
15:15 | 209104 | 110034 | TV GH Barum | VfL Wittingen | 25:18 | |||||
16:30 | 201128 | 110035 | TSV FA Timmerlah | TGJ Salzgitter | 29:19 | |||||
17:00 | 208122 | 110036 | HSG Nord Edemissen | HSG Liebenburg-Salzg. | 18:19 | |||||
17:00 | 206102 | 110037 | Northeimer HC II | HSG Göttingen | 29:32 | |||||
Sa. | 29.11.2014 | 17:00 | 203109 | 110038 | HSG Göttingen | MTV Vorsfelde | 25:26 | |||
18:30 | 209104 | 110039 | TGJ Salzgitter | HSG Nord Edemissen | 24:32 | |||||
18:30 | 202107 | 110040 | VfB Fallersleben | Northeimer HC II | 24:23 | |||||
So. | 30.11.2014 | 15:15 | 209101 | 110042 | TV GH Barum | TSV FA Timmerlah | 15:22 | |||
Sa. | 06.12.2014 | 17:30 | 202105 | 110043 | MTV Vorsfelde | VfB Fallersleben | 24:24 | |||
So. | 07.12.2014 | 15:00 | 206101 | 110044 | Northeimer HC II | HSG Liebenburg-Salzg. | 33:20 | |||
15:00 | 203141 | 110045 | SV Schedetal/TSG Münden | TGJ Salzgitter | 25:24 | |||||
15:00 | 206104 | 110046 | HSG Rhumetal | HSG Göttingen | 22:26 | |||||
16:30 h | 201128 | 110047 | TSV FA Timmerlah | VfL Wittingen | 21:19 | |||||
17:00 | 208122 | 110048 | HSG Nord Edemissen | TV GH Barum | 25:16 | |||||
Sa. | 13.12.2014 | 15:00 | 203109 | 110049 | HSG Göttingen | VfL Wittingen | 32:27 | |||
17:30 | 202106 | 110050 | VfB Fallersleben | HSG Rhumetal | 21:25 | |||||
So. | 14.12.2014 | 15:00 | 204109 | 110051 | HSG Liebenburg-Salzg. | MTV Vorsfelde | 23:25 | |||
15:15 | 209104 | 110052 | TV GH Barum | SV Schedetal/TSG Münden | 25:14 | |||||
16:30 | 201128 | 110053 | TSV FA Timmerlah | HSG Nord Edemissen | 25:12 | |||||
17:00 | 209104 | 110054 | TGJ Salzgitter | Northeimer HC II | 25:19 | |||||
Do. | 08.01.2015 | 19:45 v | 204109 | 110041 | HSG Liebenburg-Salzg. | SV Schedetal/TSG Münden | 20:21 | |||
Sa. | 10.01.2015 | 17:00 | 203109 | 110055 | HSG Göttingen | VfB Fallersleben | 37:28 | |||
17:00 | 203141 | 110056 | SV Schedetal/TSG Münden | TSV FA Timmerlah | 13:18 | |||||
17:15 | 202111 | 110057 | VfL Wittingen | HSG Nord Edemissen | 24:21 | |||||
17:30 | 202105 | 110058 | MTV Vorsfelde | TGJ Salzgitter | 21:23 | |||||
So. | 11.01.2015 | 13:00 | 206102 | 110059 | Northeimer HC II | TV GH Barum | 23:19 | |||
15:00 | 206104 | 110060 | HSG Rhumetal | HSG Liebenburg-Salzg. | 16:14 | |||||
Sa. | 17.01.2015 | 15:30 | 202107 | 110061 | VfB Fallersleben | VfL Wittingen | 23:25 | |||
So. | 18.01.2015 | 15:00 | 209101 | 110062 | TV GH Barum | MTV Vorsfelde | 21:21 | |||
16:30 h | 201104 | 110063 | TSV FA Timmerlah | Northeimer HC II | 22:16 | |||||
17:00 | 204109 | 110064 | HSG Liebenburg-Salzg. | HSG Göttingen | 23:28 | |||||
17:00 h | 209101 | 110065 | TGJ Salzgitter | HSG Rhumetal | 21:19 | |||||
17:00 | 208122 | 110066 | HSG Nord Edemissen | SV Schedetal/TSG Münden | 22:21 | |||||
Sa. | 24.01.2015 | 17:00 | 203141 | 110067 | SV Schedetal/TSG Münden | VfL Wittingen | 27:25 | |||
18:00 | 201128 | 110068 | TSV FA Timmerlah | MTV Vorsfelde | 15:18 | |||||
18:30 | 209101 | 110069 | TGJ Salzgitter | HSG Göttingen | 31:30 | |||||
So. | 25.01.2015 | 15:15 | 209104 | 110071 | TV GH Barum | HSG Rhumetal | 27:25 | |||
18:00 | 208122 | 110072 | HSG Nord Edemissen | Northeimer HC II | 32:22 | |||||
Sa. | 07.02.2015 | 15:00 | 206102 | 110073 | Northeimer HC II | SV Schedetal/TSG Münden | 26:27 | |||
15:30 h | 202107 | 110074 | VfB Fallersleben | TGJ Salzgitter | 26:22 | |||||
17:30 | 202105 | 110076 | MTV Vorsfelde | HSG Nord Edemissen | 22:23 | |||||
18:00 | 203102 | 110077 | HSG Göttingen | TV GH Barum | 33:26 | |||||
So. | 08.02.2015 | 15:00 | 206104 | 110078 | HSG Rhumetal | TSV FA Timmerlah | 11:14 | |||
Sa. | 14.02.2015 | 15:00 | 206102 | 110079 | Northeimer HC II | VfL Wittingen | 23:17 | |||
16:45 h | 209101 | 110080 | TV GH Barum | VfB Fallersleben | 24:17 | |||||
17:00 | 203141 | 110081 | SV Schedetal/TSG Münden | MTV Vorsfelde | 22:23 | |||||
19:00 h | 209101 | 110083 | TGJ Salzgitter | HSG Liebenburg-Salzg. | 28:28 | |||||
So. | 15.02.2015 | 17:00 | 208122 | 110084 | HSG Nord Edemissen | HSG Rhumetal | 26:23 | |||
Sa. | 21.02.2015 | 15:15 | 202111 | 110085 | VfL Wittingen | TGJ Salzgitter | 21:24 | |||
15:30 | 202106 | 110086 | VfB Fallersleben | TSV FA Timmerlah | 29:23 | |||||
17:00 | 203109 | 110087 | HSG Göttingen | HSG Nord Edemissen | 32:33 | |||||
17:30 | 202105 | 110088 | MTV Vorsfelde | Northeimer HC II | 24:20 | |||||
So. | 22.02.2015 | 15:00 | 204109 | 110089 | HSG Liebenburg-Salzg. | TV GH Barum | 25:32 | |||
15:00 | 206104 | 110090 | HSG Rhumetal | SV Schedetal/TSG Münden | 24:16 | |||||
Sa. | 28.02.2015 | 17:00 h | 203143 | 110091 | SV Schedetal/TSG Münden | HSG Göttingen | 25:36 | |||
17:00 | 206102 | 110092 | Northeimer HC II | HSG Rhumetal | 14:15 | |||||
18:00 h | 201125 | 110093 | TSV FA Timmerlah | HSG Liebenburg-Salzg. | 17:31 | |||||
So. | 01.03.2015 | 15:15 h | 209105 | 110095 | TV GH Barum | TGJ Salzgitter | 21:29 | |||
17:00 | 208122 | 110096 | HSG Nord Edemissen | VfB Fallersleben | 15:21 | |||||
Sa. | 07.03.2015 | 15:30 | 202106 | 110097 | VfB Fallersleben | SV Schedetal/TSG Münden | 24:13 | |||
17:00 | 203109 | 110098 | HSG Göttingen | Northeimer HC II | 33:25 | |||||
18:00 | 209101 | 110099 | TGJ Salzgitter | TSV FA Timmerlah | 25:18 | |||||
19:15 | 202111 | 110100 | VfL Wittingen | TV GH Barum | 18:18 | |||||
So. | 08.03.2015 | 15:00 | 204109 | 110101 | HSG Liebenburg-Salzg. | HSG Nord Edemissen | 20:19 | |||
15:00 | 206104 | 110102 | HSG Rhumetal | MTV Vorsfelde | 19:19 | |||||
Sa. | 14.03.2015 | 15:15 | 202105 | 110103 | MTV Vorsfelde | HSG Göttingen | 29:26 | |||
17:00 | 206102 | 110104 | Northeimer HC II | VfB Fallersleben | 22:16 | |||||
17:00 | 203141 | 110105 | SV Schedetal/TSG Münden | HSG Liebenburg-Salzg. | 30:29 | |||||
18:00 | 201125 | 110106 | TSV FA Timmerlah | TV GH Barum | 13:18 | |||||
19:00 | 206104 | 110107 | HSG Rhumetal | VfL Wittingen | 21:18 | |||||
So. | 15.03.2015 | 17:00 | 208122 | 110108 | HSG Nord Edemissen | TGJ Salzgitter | 32:24 | |||
Mo. | 16.03.2015 | 20:00 v | 204109 | 110070 | HSG Liebenburg-Salzg. | VfB Fallersleben | 14:28 | |||
Do. | 19.03.2015 | 18:30 v | 202105 | 110094 | MTV Vorsfelde | VfL Wittingen | 17:22 | |||
Sa. | 21.03.2015 | 15:30 | 202106 | 110109 | VfB Fallersleben | MTV Vorsfelde | 23:31 | |||
17:15 | 202111 | 110111 | VfL Wittingen | TSV FA Timmerlah | 14:15 | |||||
So. | 22.03.2015 | 15:00 | 209104 | 110113 | TV GH Barum | HSG Nord Edemissen | 23:26 | |||
15:00 | 204109 | 110114 | HSG Liebenburg-Salzg. | Northeimer HC II | 22:33 | |||||
Fr. | 10.04.2015 | 19:00 v | 203109 | 110110 | HSG Göttingen | HSG Rhumetal | 35:29 | |||
So. | 12.04.2015 | 15:00 v | 202111 | 110075 | VfL Wittingen | HSG Liebenburg-Salzg. | 24:22 | |||
15:00 v | 209101 | 110123 | TV GH Barum | Northeimer HC II | 22:13 | |||||
Fr. | 17.04.2015 | 19:00 v | 206104 | 110117 | HSG Rhumetal | VfB Fallersleben | 27:13 | |||
Sa. | 18.04.2015 | 15:15 | 202105 | 110115 | MTV Vorsfelde | HSG Liebenburg-Salzg. | 24:30 | |||
19:15 | 202111 | 110118 | VfL Wittingen | HSG Göttingen | 23:38 | |||||
So. | 19.04.2015 | 14:30 | 206102 | 110119 | Northeimer HC II | TGJ Salzgitter | 24:19 | |||
17:00 | 208122 | 110120 | HSG Nord Edemissen | TSV FA Timmerlah | 17:21 | |||||
Fr. | 24.04.2015 | 20:30 v | 203141 | 110116 | SV Schedetal/TSG Münden | TV GH Barum | 20:14 | |||
Sa. | 25.04.2015 | 17:30 | 202106 | 110121 | VfB Fallersleben | HSG Göttingen | 21:34 | |||
18:30 | 209104 | 110122 | TGJ Salzgitter | MTV Vorsfelde | 28:25 | |||||
So. | 26.04.2015 | 15:00 | 204109 | 110124 | HSG Liebenburg-Salzg. | HSG Rhumetal | 27:17 | |||
16:30 | 201125 | 110125 | TSV FA Timmerlah | SV Schedetal/TSG Münden | 16:11 | |||||
17:00 | 208122 | 110126 | HSG Nord Edemissen | VfL Wittingen | 26:28 | |||||
Sa. | 02.05.2015 | 17:00 | 206102 | 110127 | Northeimer HC II | TSV FA Timmerlah | 19:23 | |||
So. | 03.05.2015 | 18:00 h/v | 201128 | 110082 | TSV FA Timmerlah | HSG Göttingen | 26:28 | |||
Mo. | 04.05.2015 | 20:15 v | 209104 | 110112 | TGJ Salzgitter | SV Schedetal/TSG Münden | 32:25 | |||
Sa. | 09.05.2015 | 15:15 | 202105 | 110128 | MTV Vorsfelde | TV GH Barum | 18:18 | |||
17:00 | 203109 | 110129 | HSG Göttingen | HSG Liebenburg-Salzg. | 42:16 | |||||
17:00 | 203141 | 110130 | SV Schedetal/TSG Münden | HSG Nord Edemissen | 25:20 | |||||
17:15 | 202111 | 110131 | VfL Wittingen | VfB Fallersleben | 21:27 | |||||
19:00 | 206104 | 110132 | HSG Rhumetal | TGJ Salzgitter | 20:20 |
Staffel-Spielplan (pdf)