HVN/BHV 2015/16
Oberliga Männer Nordsee
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 19.09.2015 | 16:30 | 606108 | 103001 | HSG Schwanewede/Nk. | SVGO Bremen | 32:15 | |||
18:00 t | 813055 | 103002 | VfL Edewecht | HSG Barnstorf/Diepholz | 22:30 | |||||
19:00 | 813024 | 103003 | HSG Delmenhorst | TSV Bremervörde | 31:27 | |||||
19:30 | 809102 | 103004 | TV Cloppenburg | SV Beckdorf | 34:36 | |||||
19:30 | 813037 | 103005 | TV Neerstedt | SG Achim/Baden | 30:23 | |||||
19:30 | 813038 | 103006 | TSG Hatten-Sandkrug | SG Neuenhaus/Uelsen | 34:27 | |||||
So. | 20.09.2015 | 17:15 | 808121 | 103007 | TV Bissendorf-Holte | Elsflether TB | 25:16 | |||
Fr. | 25.09.2015 | 20:30 | 803136 | 103008 | SG Neuenhaus/Uelsen | HSG Barnstorf/Diepholz | 18:27 | |||
Sa. | 26.09.2015 | 16:00 | 101148 | 103009 | SVGO Bremen | TV Neerstedt | 27:31 | |||
18:00 | 813055 | 103010 | VfL Edewecht | HSG Schwanewede/Nk. | 27:28 | |||||
18:00 | 608153 | 103011 | TSV Bremervörde | TSG Hatten-Sandkrug | 26:24 | |||||
19:00 | 609131 | 103012 | SG Achim/Baden | TV Cloppenburg | 37:25 | |||||
19:30 | 608102 | 103013 | SV Beckdorf | TV Bissendorf-Holte | 34:31 | |||||
So. | 27.09.2015 | 17:00 | 813047 | 103014 | Elsflether TB | HSG Delmenhorst | 28:25 | |||
Fr. | 02.10.2015 | 20:00 | 809137 | 103015 | HSG Barnstorf/Diepholz | TSV Bremervörde | 26:25 | |||
Sa. | 03.10.2015 | 16:30 | 606108 | 103016 | HSG Schwanewede/Nk. | SG Neuenhaus/Uelsen | 32:13 | |||
19:00 | 813024 | 103017 | HSG Delmenhorst | TSG Hatten-Sandkrug | 27:39 | |||||
19:30 | 809102 | 103018 | TV Cloppenburg | SVGO Bremen | 35:26 | |||||
19:30 | 813037 | 103019 | TV Neerstedt | VfL Edewecht | 30:35 | |||||
So. | 04.10.2015 | 15:00 | 813047 | 103020 | Elsflether TB | SV Beckdorf | 20:23 | |||
17:15 | 808121 | 103021 | TV Bissendorf-Holte | SG Achim/Baden | 32:23 | |||||
Sa. | 10.10.2015 | 16:00 | 101148 | 103022 | SVGO Bremen | TV Bissendorf-Holte | 25:33 | |||
18:00 | 813055 | 103023 | VfL Edewecht | TV Cloppenburg | 25:25 | |||||
18:00 | 608153 | 103024 | TSV Bremervörde | HSG Schwanewede/Nk. | 21:23 | |||||
19:00 | 609131 | 103025 | SG Achim/Baden | Elsflether TB | 20:19 | |||||
19:30 | 608102 | 103026 | SV Beckdorf | HSG Delmenhorst | 40:26 | |||||
19:30 | 803136 | 103027 | SG Neuenhaus/Uelsen | TV Neerstedt | 23:30 | |||||
19:30 | 813038 | 103028 | TSG Hatten-Sandkrug | HSG Barnstorf/Diepholz | 21:29 | |||||
Fr. | 16.10.2015 | 20:00 | 606108 | 103029 | HSG Schwanewede/Nk. | TSG Hatten-Sandkrug | 35:26 | |||
Sa. | 17.10.2015 | 19:00 | 813024 | 103030 | HSG Delmenhorst | HSG Barnstorf/Diepholz | 26:34 | |||
19:30 | 809102 | 103031 | TV Cloppenburg | SG Neuenhaus/Uelsen | 28:25 | |||||
So. | 18.10.2015 | 15:00 | 813047 | 103032 | Elsflether TB | SVGO Bremen | 31:23 | |||
17:00 | 608102 | 103033 | SV Beckdorf | SG Achim/Baden | 36:27 | |||||
17:15 | 808121 | 103034 | TV Bissendorf-Holte | VfL Edewecht | 32:16 | |||||
17:30 | 813037 | 103035 | TV Neerstedt | TSV Bremervörde | 35:30 | |||||
Fr. | 30.10.2015 | 20:30 v | 803136 | 103037 | SG Neuenhaus/Uelsen | TV Bissendorf-Holte | 25:33 | |||
Fr. | 06.11.2015 | 20:00 | 809137 | 103036 | HSG Barnstorf/Diepholz | HSG Schwanewede/Nk. | 21:21 | |||
Sa. | 07.11.2015 | 16:00 | 101148 | 103038 | SVGO Bremen | SV Beckdorf | 26:36 | |||
18:00 | 813055 | 103039 | VfL Edewecht | Elsflether TB | 34:17 | |||||
18:00 | 608153 | 103040 | TSV Bremervörde | TV Cloppenburg | 32:30 | |||||
19:00 | 609140 | 103041 | SG Achim/Baden | HSG Delmenhorst | 23:25 | |||||
19:30 | 813038 | 103042 | TSG Hatten-Sandkrug | TV Neerstedt | 33:30 | |||||
Fr. | 13.11.2015 | 20:30 | 813037 | 103043 | TV Neerstedt | HSG Barnstorf/Diepholz | 20:17 | |||
Sa. | 14.11.2015 | 18:00 t | 813055 | 103044 | VfL Edewecht | SV Beckdorf | 25:30 | |||
19:00 | 609140 | 103045 | SG Achim/Baden | SVGO Bremen | 31:28 | |||||
19:30 | 809102 | 103046 | TV Cloppenburg | TSG Hatten-Sandkrug | 35:22 | |||||
19:30 | 813024 | 103047 | HSG Delmenhorst | HSG Schwanewede/Nk. | 26:26 | |||||
So. | 15.11.2015 | 15:00 | 813047 | 103048 | Elsflether TB | SG Neuenhaus/Uelsen | 30:13 | |||
17:15 | 808121 | 103049 | TV Bissendorf-Holte | TSV Bremervörde | 35:34 | |||||
Fr. | 20.11.2015 | 20:00 | 809137 | 103050 | HSG Barnstorf/Diepholz | TV Cloppenburg | 28:23 | |||
Sa. | 21.11.2015 | 16:30 | 606108 | 103052 | HSG Schwanewede/Nk. | TV Neerstedt | 23:24 | |||
16:45 v | 101148 | 103051 | SVGO Bremen | HSG Delmenhorst | 27:25 | |||||
18:00 | 608153 | 103053 | TSV Bremervörde | Elsflether TB | 27:24 | |||||
18:00 | 813055 | 103054 | VfL Edewecht | SG Achim/Baden | 30:27 | |||||
19:30 | 813038 | 103055 | TSG Hatten-Sandkrug | TV Bissendorf-Holte | 30:35 | |||||
19:30 | 803157 | 103056 | SG Neuenhaus/Uelsen | SV Beckdorf | 21:33 | |||||
Fr. | 27.11.2015 | 20:30 | 813047 | 103057 | Elsflether TB | TSG Hatten-Sandkrug | 32:25 | |||
Sa. | 28.11.2015 | 18:00 | 101148 | 103058 | SVGO Bremen | VfL Edewecht | 26:27 | |||
19:00 | 609140 | 103059 | SG Achim/Baden | SG Neuenhaus/Uelsen | 33:24 | |||||
19:00 | 813024 | 103060 | HSG Delmenhorst | TV Neerstedt | 25:26 | |||||
19:30 | 608102 | 103061 | SV Beckdorf | TSV Bremervörde | 45:24 | |||||
19:30 | 809102 | 103062 | TV Cloppenburg | HSG Schwanewede/Nk. | 23:28 | |||||
So. | 29.11.2015 | 17:15 | 808121 | 103063 | TV Bissendorf-Holte | HSG Barnstorf/Diepholz | 29:23 | |||
Fr. | 04.12.2015 | 20:00 | 809137 | 103064 | HSG Barnstorf/Diepholz | Elsflether TB | 23:17 | |||
Sa. | 05.12.2015 | 16:30 | 606108 | 103065 | HSG Schwanewede/Nk. | TV Bissendorf-Holte | 22:25 | |||
18:00 | 608153 | 103066 | TSV Bremervörde | SG Achim/Baden | 37:34 | |||||
18:00 | 813055 | 103067 | VfL Edewecht | HSG Delmenhorst | 29:28 | |||||
19:30 | 813038 | 103068 | TSG Hatten-Sandkrug | SV Beckdorf | 20:35 | |||||
19:30 | 803136 | 103069 | SG Neuenhaus/Uelsen | SVGO Bremen | 27:32 | |||||
19:30 | 813037 | 103070 | TV Neerstedt | TV Cloppenburg | 25:31 | |||||
Sa. | 12.12.2015 | 18:00 | 813055 | 103071 | VfL Edewecht | SG Neuenhaus/Uelsen | 30:22 | |||
19:00 | 609140 | 103072 | SG Achim/Baden | TSG Hatten-Sandkrug | 35:30 | |||||
19:30 | 809102 | 103074 | TV Cloppenburg | HSG Delmenhorst | 30:30 | |||||
20:00 v | 608102 | 103073 | SV Beckdorf | HSG Barnstorf/Diepholz | 40:32 | |||||
So. | 13.12.2015 | 17:00 | 813047 | 103075 | Elsflether TB | HSG Schwanewede/Nk. | 26:22 | |||
17:15 | 808121 | 103076 | TV Bissendorf-Holte | TV Neerstedt | 31:25 | |||||
17:30 | 101148 | 103077 | SVGO Bremen | TSV Bremervörde | 35:35 | |||||
Fr. | 18.12.2015 | 20:00 | 809137 | 103078 | HSG Barnstorf/Diepholz | SG Achim/Baden | 33:27 | |||
Sa. | 19.12.2015 | 16:00 v | 608153 | 103079 | TSV Bremervörde | VfL Edewecht | 27:27 | |||
19:00 | 813024 | 103080 | HSG Delmenhorst | SG Neuenhaus/Uelsen | 31:12 | |||||
19:30 | 809102 | 103081 | TV Cloppenburg | TV Bissendorf-Holte | 19:29 | |||||
19:30 | 813037 | 103082 | TV Neerstedt | Elsflether TB | 23:24 | |||||
20:00 | 606108 | 103084 | HSG Schwanewede/Nk. | SV Beckdorf | 24:28 | |||||
So. | 20.12.2015 | 17:30 v | 813038 | 103083 | TSG Hatten-Sandkrug | SVGO Bremen | 41:28 | |||
Fr. | 15.01.2016 | 20:30 | 101148 | 103085 | SVGO Bremen | HSG Barnstorf/Diepholz | 31:32 | |||
Sa. | 16.01.2016 | 18:00 | 813047 | 103086 | Elsflether TB | TV Cloppenburg | 19:17 | |||
19:00 | 609140 | 103087 | SG Achim/Baden | HSG Schwanewede/Nk. | 27:21 | |||||
19:00 | 813055 | 103088 | VfL Edewecht | TSG Hatten-Sandkrug | 28:28 | |||||
19:30 | 608102 | 103089 | SV Beckdorf | TV Neerstedt | 36:21 | |||||
19:30 | 803157 | 103090 | SG Neuenhaus/Uelsen | TSV Bremervörde | 28:38 | |||||
So. | 17.01.2016 | 17:15 | 808121 | 103091 | TV Bissendorf-Holte | HSG Delmenhorst | 31:22 | |||
Sa. | 23.01.2016 | 16:00 | 101148 | 103092 | SVGO Bremen | HSG Schwanewede/Nk. | 22:23 | |||
18:00 | 608153 | 103093 | TSV Bremervörde | HSG Delmenhorst | 22:22 | |||||
19:00 | 609140 | 103094 | SG Achim/Baden | TV Neerstedt | 26:27 | |||||
19:30 | 608102 | 103095 | SV Beckdorf | TV Cloppenburg | 34:26 | |||||
19:30 t | 809137 | 103096 | HSG Barnstorf/Diepholz | VfL Edewecht | 23:18 | |||||
19:30 | 803136 | 103097 | SG Neuenhaus/Uelsen | TSG Hatten-Sandkrug | 25:27 | |||||
So. | 24.01.2016 | 17:00 | 813047 | 103098 | Elsflether TB | TV Bissendorf-Holte | 28:20 | |||
Sa. | 30.01.2016 | 19:00 | 609140 | 103099 | SG Achim/Baden | VfL Edewecht | 22:24 | |||
Do. | 04.02.2016 | 20:30 | 813024 | 103100 | HSG Delmenhorst | Elsflether TB | 19:27 | |||
Fr. | 05.02.2016 | 20:00 | 809137 | 103101 | HSG Barnstorf/Diepholz | SG Neuenhaus/Uelsen | 36:17 | |||
Sa. | 06.02.2016 | 16:30 | 606108 | 103102 | HSG Schwanewede/Nk. | VfL Edewecht | 22:29 | |||
19:30 | 809102 | 103103 | TV Cloppenburg | SG Achim/Baden | 27:24 | |||||
19:30 | 813037 | 103104 | TV Neerstedt | SVGO Bremen | 31:30 | |||||
20:00 | 813038 | 103105 | TSG Hatten-Sandkrug | TSV Bremervörde | 24:37 | |||||
So. | 07.02.2016 | 17:15 | 808121 | 103106 | TV Bissendorf-Holte | SV Beckdorf | 25:26 | |||
Sa. | 13.02.2016 | 18:00 | 813055 | 103107 | VfL Edewecht | TV Neerstedt | 27:24 | |||
18:00 | 608153 | 103108 | TSV Bremervörde | HSG Barnstorf/Diepholz | 26:29 | |||||
19:00 | 609140 | 103109 | SG Achim/Baden | TV Bissendorf-Holte | 32:26 | |||||
19:00 | 101148 | 103110 | SVGO Bremen | TV Cloppenburg | 30:25 | |||||
19:30 | 608102 | 103111 | SV Beckdorf | Elsflether TB | 29:19 | |||||
19:30 | 803157 | 103112 | SG Neuenhaus/Uelsen | HSG Schwanewede/Nk. | 22:23 | |||||
19:30 | 813038 | 103113 | TSG Hatten-Sandkrug | HSG Delmenhorst | 28:31 | |||||
Sa. | 20.02.2016 | 16:30 | 606108 | 103115 | HSG Schwanewede/Nk. | TSV Bremervörde | 30:26 | |||
19:15 | 813024 | 103116 | HSG Delmenhorst | SV Beckdorf | 28:33 | |||||
19:30 v | 809137 | 103114 | HSG Barnstorf/Diepholz | TSG Hatten-Sandkrug | 31:20 | |||||
19:30 | 809102 | 103117 | TV Cloppenburg | VfL Edewecht | 25:27 | |||||
19:30 | 813037 | 103118 | TV Neerstedt | SG Neuenhaus/Uelsen | 31:26 | |||||
So. | 21.02.2016 | 15:00 | 813047 | 103119 | Elsflether TB | SG Achim/Baden | 19:22 | |||
17:15 | 808121 | 103120 | TV Bissendorf-Holte | SVGO Bremen | 36:33 | |||||
Fr. | 26.02.2016 | 20:00 | 809137 | 103121 | HSG Barnstorf/Diepholz | HSG Delmenhorst | 26:30 | |||
Sa. | 27.02.2016 | 18:00 | 813055 | 103122 | VfL Edewecht | TV Bissendorf-Holte | 29:27 | |||
18:00 | 608153 | 103123 | TSV Bremervörde | TV Neerstedt | 35:34 | |||||
19:00 | 609140 | 103124 | SG Achim/Baden | SV Beckdorf | 31:37 | |||||
19:30 | 803136 | 103125 | SG Neuenhaus/Uelsen | TV Cloppenburg | 25:27 | |||||
19:30 | 813038 | 103126 | TSG Hatten-Sandkrug | HSG Schwanewede/Nk. | 28:29 | |||||
So. | 28.02.2016 | 16:30 | 101148 | 103127 | SVGO Bremen | Elsflether TB | 30:29 | |||
Sa. | 05.03.2016 | 16:30 | 606108 | 103128 | HSG Schwanewede/Nk. | HSG Barnstorf/Diepholz | 25:25 | |||
19:30 | 608102 | 103129 | SV Beckdorf | SVGO Bremen | 31:29 | |||||
19:30 | 809102 | 103130 | TV Cloppenburg | TSV Bremervörde | 30:30 | |||||
19:30 | 813037 | 103131 | TV Neerstedt | TSG Hatten-Sandkrug | 28:26 | |||||
So. | 06.03.2016 | 15:00 | 813047 | 103132 | Elsflether TB | VfL Edewecht | 22:13 | |||
17:00 | 813024 | 103133 | HSG Delmenhorst | SG Achim/Baden | 30:29 | |||||
17:15 | 808121 | 103134 | TV Bissendorf-Holte | SG Neuenhaus/Uelsen | 32:29 | |||||
Fr. | 11.03.2016 | 19:30 t | 608102 | 103135 | SV Beckdorf | VfL Edewecht | 34:24 | |||
20:00 | 809137 | 103136 | HSG Barnstorf/Diepholz | TV Neerstedt | 32:27 | |||||
Sa. | 12.03.2016 | 16:00 | 101148 | 103137 | SVGO Bremen | SG Achim/Baden | 35:36 | |||
16:30 | 606108 | 103138 | HSG Schwanewede/Nk. | HSG Delmenhorst | 30:27 | |||||
18:00 | 608153 | 103139 | TSV Bremervörde | TV Bissendorf-Holte | 27:43 | |||||
19:30 | 803136 | 103140 | SG Neuenhaus/Uelsen | Elsflether TB | 19:27 | |||||
19:30 | 813038 | 103141 | TSG Hatten-Sandkrug | TV Cloppenburg | 28:29 | |||||
Sa. | 19.03.2016 | 19:00 | 813024 | 103142 | HSG Delmenhorst | SVGO Bremen | 30:30 | |||
19:30 | 608102 | 103143 | SV Beckdorf | SG Neuenhaus/Uelsen | 41:27 | |||||
19:30 | 809102 | 103144 | TV Cloppenburg | HSG Barnstorf/Diepholz | 19:25 | |||||
19:30 | 813037 | 103145 | TV Neerstedt | HSG Schwanewede/Nk. | 23:24 | |||||
So. | 20.03.2016 | 15:00 | 813047 | 103146 | Elsflether TB | TSV Bremervörde | 32:25 | |||
17:15 | 808121 | 103147 | TV Bissendorf-Holte | TSG Hatten-Sandkrug | 28:28 | |||||
Fr. | 08.04.2016 | 20:00 | 809137 | 103148 | HSG Barnstorf/Diepholz | TV Bissendorf-Holte | 28:28 | |||
Sa. | 09.04.2016 | 16:30 | 606108 | 103149 | HSG Schwanewede/Nk. | TV Cloppenburg | 43:26 | |||
18:00 | 608153 | 103150 | TSV Bremervörde | SV Beckdorf | 28:33 | |||||
18:00 | 813055 | 103151 | VfL Edewecht | SVGO Bremen | 39:26 | |||||
19:30 | 813038 | 103152 | TSG Hatten-Sandkrug | Elsflether TB | 23:22 | |||||
19:30 | 803157 | 103153 | SG Neuenhaus/Uelsen | SG Achim/Baden | 28:31 | |||||
19:30 | 813037 | 103154 | TV Neerstedt | HSG Delmenhorst | 26:21 | |||||
Sa. | 16.04.2016 | 19:00 | 609140 | 103155 | SG Achim/Baden | TSV Bremervörde | 29:27 | |||
19:00 | 813024 | 103156 | HSG Delmenhorst | VfL Edewecht | 29:30 | |||||
19:30 | 608102 | 103157 | SV Beckdorf | TSG Hatten-Sandkrug | 37:28 | |||||
19:30 | 809102 | 103158 | TV Cloppenburg | TV Neerstedt | 24:25 | |||||
So. | 17.04.2016 | 15:00 | 813047 | 103159 | Elsflether TB | HSG Barnstorf/Diepholz | 29:17 | |||
16:00 | 101148 | 103160 | SVGO Bremen | SG Neuenhaus/Uelsen | 28:30 | |||||
17:15 | 808121 | 103161 | TV Bissendorf-Holte | HSG Schwanewede/Nk. | 25:23 | |||||
Fr. | 22.04.2016 | 20:00 | 809137 | 103162 | HSG Barnstorf/Diepholz | SV Beckdorf | 32:33 | |||
20:30 | 803136 | 103163 | SG Neuenhaus/Uelsen | VfL Edewecht | 26:30 | |||||
Sa. | 23.04.2016 | 18:00 | 608153 | 103165 | TSV Bremervörde | SVGO Bremen | 27:27 | |||
19:00 | 813024 | 103166 | HSG Delmenhorst | TV Cloppenburg | 42:31 | |||||
19:30 | 813037 | 103167 | TV Neerstedt | TV Bissendorf-Holte | 30:29 | |||||
19:30 | 813038 | 103168 | TSG Hatten-Sandkrug | SG Achim/Baden | 29:27 | |||||
Sa. | 30.04.2016 | 19:30 | 808121 | 103169 | TV Bissendorf-Holte | TV Cloppenburg | 26:22 | |||
19:30 | 813047 | 103170 | Elsflether TB | TV Neerstedt | 27:15 | |||||
19:30 | 608102 | 103171 | SV Beckdorf | HSG Schwanewede/Nk. | 39:28 | |||||
19:30 | 609140 | 103172 | SG Achim/Baden | HSG Barnstorf/Diepholz | 33:28 | |||||
19:30 | 101148 | 103173 | SVGO Bremen | TSG Hatten-Sandkrug | 23:32 | |||||
19:30 | 813055 | 103174 | VfL Edewecht | TSV Bremervörde | 30:26 | |||||
19:30 | 803136 | 103175 | SG Neuenhaus/Uelsen | HSG Delmenhorst | 35:35 | |||||
Di. | 03.05.2016 | 20:30 v | 606108 | 103164 | HSG Schwanewede/Nk. | Elsflether TB | 24:20 | |||
Sa. | 07.05.2016 | 19:30 | 813024 | 103176 | HSG Delmenhorst | TV Bissendorf-Holte | 32:32 | |||
19:30 | 809102 | 103177 | TV Cloppenburg | Elsflether TB | 27:23 | |||||
19:30 | 813037 | 103178 | TV Neerstedt | SV Beckdorf | 25:35 | |||||
19:30 | 606108 | 103179 | HSG Schwanewede/Nk. | SG Achim/Baden | 30:33 | |||||
19:30 | 809137 | 103180 | HSG Barnstorf/Diepholz | SVGO Bremen | 33:34 | |||||
19:30 | 813038 | 103181 | TSG Hatten-Sandkrug | VfL Edewecht | 28:28 | |||||
19:30 | 608153 | 103182 | TSV Bremervörde | SG Neuenhaus/Uelsen | 31:28 |
Staffel-Spielplan (pdf)