HVN/BHV 2016/17
Regionsoberliga weibliche Jugend A Südwest
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Bitte beachten, dass die Spielberichte gem. den aktuellen Richlinen an folgende Adresse zu senden sind:
Bremer Handballverband e.V.
Auf der Muggenburg 30
28217 Bremen
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 04.09.2016 | 16:30 | 803169 | 406001 | ASC GW Itterbeck II | SV Schwarz-Gelb Lähden | 22:21 | |||
So. | 11.09.2016 | 11:00 | 803119 | 406004 | SV Schwarz-Gelb Lähden | SV Alemannia Salzbergen | 13:14 | |||
13:45 | 803140 | 406005 | SV Vorwärts Nordhorn | ASC GW Itterbeck II | 26:11 | |||||
Sa. | 17.09.2016 | 17:00 | 803169 | 406007 | ASC GW Itterbeck II | HSG Haselünne/Herzlake | 16:11 | |||
18:00 | 803119 | 406008 | HSG Haselünne/Herzlake II | HSG Bentheim/Gildehaus II | 26:10 | |||||
Sa. | 24.09.2016 | 15:45 | 803117 | 406011 | TuS Haren | ASC GW Itterbeck II | 25:17 | |||
So. | 25.09.2016 | 12:00 | 803119 | 406012 | HSG Haselünne/Herzlake | SV Schwarz-Gelb Lähden | 27:12 | |||
16:00 | 803102 | 406014 | HSG Bentheim/Gildehaus | HSG Haselünne/Herzlake II | 40:12 | |||||
Sa. | 08.10.2016 | 17:30 | 803159 | 406015 | SV Alemannia Salzbergen | HSG Haselünne/Herzlake | 11:11 | |||
Sa. | 15.10.2016 | 16:00 | 803119 | 406016 | HSG Haselünne/Herzlake II | HSG Haselünne/Herzlake | 11:24 | |||
18:00 | 803119 | 406017 | SV Schwarz-Gelb Lähden | SV Vorwärts Nordhorn | 18:19 | |||||
Sa. | 22.10.2016 | 14:45 | 803140 | 406018 | SV Vorwärts Nordhorn | HSG Haselünne/Herzlake | 20:16 | |||
15:00 | 803169 | 406019 | ASC GW Itterbeck II | HSG Bentheim/Gildehaus II | 26:6 | |||||
So. | 23.10.2016 | 12:45 | 803119 | 406020 | SV Schwarz-Gelb Lähden | TuS Haren | 17:29 | |||
16:15 | 803159 | 406021 | SV Alemannia Salzbergen | HSG Haselünne/Herzlake II | 28:10 | |||||
Sa. | 29.10.2016 | 17:00 | 803117 | 406023 | TuS Haren | SV Vorwärts Nordhorn | 20:19 | |||
18:00 | 803119 | 406024 | HSG Haselünne/Herzlake | SV Alemannia Salzbergen | 22:16 | |||||
19:00 | 803102 | 406025 | HSG Bentheim/Gildehaus | ASC GW Itterbeck II | 40:18 | |||||
So. | 30.10.2016 | 17:00 | 803102 | 406026 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SV Schwarz-Gelb Lähden | 15:29 | |||
So. | 06.11.2016 | 14:00 | 803140 | 406027 | SV Vorwärts Nordhorn | SV Alemannia Salzbergen | 14:21 | |||
Di. | 08.11.2016 | 19:00 | 803102 | 406028 | HSG Bentheim/Gildehaus II | HSG Bentheim/Gildehaus | 15:37 | |||
So. | 13.11.2016 | 12:45 | 803119 | 406031 | SV Schwarz-Gelb Lähden | HSG Bentheim/Gildehaus | 14:31 | |||
14:15 | 803169 | 406032 | ASC GW Itterbeck II | HSG Haselünne/Herzlake II | 16:16 | |||||
Sa. | 19.11.2016 | 16:00 | 803119 | 406034 | HSG Haselünne/Herzlake II | SV Schwarz-Gelb Lähden | 13:22 | |||
16:00 | 803102 | 406035 | HSG Bentheim/Gildehaus II | HSG Haselünne/Herzlake | 16:28 | |||||
So. | 20.11.2016 | 16:30 | 803102 | 406037 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Vorwärts Nordhorn | 28:18 | |||
Sa. | 26.11.2016 | 12:00 v | 803102 | 406006 | HSG Bentheim/Gildehaus | TuS Haren | 28:17 | |||
Sa. | 03.12.2016 | 15:00 | 803119 | 406039 | HSG Haselünne/Herzlake | HSG Bentheim/Gildehaus | 15:21 | |||
16:00 | 803117 | 406040 | TuS Haren | HSG Bentheim/Gildehaus II | 33:18 | |||||
So. | 04.12.2016 | 13:00 | 803169 | 406041 | ASC GW Itterbeck II | SV Alemannia Salzbergen | 18:24 | |||
15:30 | 803140 | 406043 | SV Vorwärts Nordhorn | HSG Haselünne/Herzlake II | 20:12 | |||||
Do. | 08.12.2016 | 19:00 v | 803119 | 406044 | HSG Haselünne/Herzlake | HSG Haselünne/Herzlake II | 18:15 | |||
Sa. | 10.12.2016 | 13:00 v | 803119 | 406045 | SV Schwarz-Gelb Lähden | ASC GW Itterbeck II | 21:22 | |||
So. | 11.12.2016 | 15:45 | 803117 | 406047 | TuS Haren | HSG Bentheim/Gildehaus | 10:33 | |||
Do. | 15.12.2016 | 18:30 v | 803140 | 406030 | SV Vorwärts Nordhorn | HSG Bentheim/Gildehaus II | 40:9 | |||
Do. | 12.01.2017 | 19:00 | 803102 | 406049 | HSG Bentheim/Gildehaus | HSG Bentheim/Gildehaus II | 37:15 | |||
Sa. | 14.01.2017 | 16:00 | 803119 | 406050 | HSG Haselünne/Herzlake II | TuS Haren | 26:17 | |||
So. | 15.01.2017 | 14:45 | 803169 | 406052 | ASC GW Itterbeck II | SV Vorwärts Nordhorn | 12:28 | |||
Sa. | 21.01.2017 | 13:30 | 803140 | 406054 | SV Vorwärts Nordhorn | SV Schwarz-Gelb Lähden | 39:13 | |||
So. | 22.01.2017 | 16:00 | 803102 | 406056 | HSG Bentheim/Gildehaus II | HSG Haselünne/Herzlake II | 9:17 | |||
18:00 | 803102 | 406057 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Alemannia Salzbergen | 25:15 | |||||
So. | 29.01.2017 | 16:30 v | 803119 | 406058 | HSG Haselünne/Herzlake | ASC GW Itterbeck II | 41:16 | |||
Sa. | 04.02.2017 | 16:00 | 803119 | 406060 | HSG Haselünne/Herzlake II | HSG Bentheim/Gildehaus | 18:35 | |||
18:00 | 803119 | 406061 | SV Schwarz-Gelb Lähden | HSG Haselünne/Herzlake | 14:17 | |||||
So. | 05.02.2017 | 14:45 | 803169 | 406063 | ASC GW Itterbeck II | TuS Haren | 16:12 | |||
Sa. | 11.02.2017 | 13:45 | 803117 | 406065 | TuS Haren | SV Schwarz-Gelb Lähden | 26:14 | |||
16:00 | 803119 | 406066 | HSG Haselünne/Herzlake II | SV Alemannia Salzbergen | 15:28 | |||||
18:00 | 803119 | 406067 | HSG Haselünne/Herzlake | SV Vorwärts Nordhorn | 25:26 | |||||
So. | 12.02.2017 | 12:00 | 803102 | 406068 | HSG Bentheim/Gildehaus II | ASC GW Itterbeck II | 13:19 | |||
Fr. | 17.02.2017 | 19:30 v | 803159 | 406010 | SV Alemannia Salzbergen | HSG Bentheim/Gildehaus | NH | |||
Sa. | 18.02.2017 | 17:00 | 803117 | 406070 | TuS Haren | HSG Haselünne/Herzlake II | 25:15 | |||
Sa. | 25.02.2017 | 12:45 v | 803159 | 406048 | SV Alemannia Salzbergen | TuS Haren | 30:12 | |||
14:00 | 803169 | 406071 | ASC GW Itterbeck II | HSG Bentheim/Gildehaus | 16:21 | |||||
Sa. | 04.03.2017 | 18:00 | 803119 | 406074 | HSG Haselünne/Herzlake II | ASC GW Itterbeck II | 23:20 | |||
So. | 05.03.2017 | 16:00 | 803102 | 406076 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SV Vorwärts Nordhorn | 14:37 | |||
18:00 | 803102 | 406078 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Schwarz-Gelb Lähden | 40:12 | |||||
Sa. | 11.03.2017 | 17:45 | 803140 | 406079 | SV Vorwärts Nordhorn | TuS Haren | 25:17 | |||
So. | 12.03.2017 | 14:15 v | 803119 | 406073 | SV Schwarz-Gelb Lähden | HSG Bentheim/Gildehaus II | 30:16 | |||
Sa. | 18.03.2017 | 14:00 | 803117 | 406080 | TuS Haren | SV Alemannia Salzbergen | 12:19 | |||
16:00 | 803119 | 406081 | HSG Haselünne/Herzlake | HSG Bentheim/Gildehaus II | 31:13 | |||||
18:15 | 803140 | 406082 | SV Vorwärts Nordhorn | HSG Bentheim/Gildehaus | 23:30 | |||||
So. | 19.03.2017 | 12:00 | 803119 | 406083 | SV Schwarz-Gelb Lähden | HSG Haselünne/Herzlake II | 25:26 | |||
Fr. | 24.03.2017 | 19:30 v | 803159 | 406053 | SV Alemannia Salzbergen | SV Schwarz-Gelb Lähden | 25:16 | |||
Sa. | 25.03.2017 | 16:15 | 803119 | 406086 | HSG Haselünne/Herzlake II | SV Vorwärts Nordhorn | 17:28 | |||
17:45 | 803102 | 406087 | HSG Bentheim/Gildehaus | HSG Haselünne/Herzlake | 28:16 | |||||
So. | 26.03.2017 | 13:30 | 803102 | 406088 | HSG Bentheim/Gildehaus II | TuS Haren | 17:34 | |||
16:00 | 803159 | 406089 | SV Alemannia Salzbergen | ASC GW Itterbeck II | 30:11 | |||||
Fr. | 31.03.2017 | 18:30 v | 803117 | 406077 | TuS Haren | HSG Haselünne/Herzlake | 14:26 | |||
19:30 v | 803159 | 406059 | SV Alemannia Salzbergen | HSG Bentheim/Gildehaus II | 27:11 | |||||
So. | 02.04.2017 | 16:30 | 803102 | 406090 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SV Alemannia Salzbergen | 10:21 | |||
Fr. | 07.04.2017 | 19:30 v | 803159 | 406064 | SV Alemannia Salzbergen | SV Vorwärts Nordhorn | 19:15 | |||
Sa. | 08.04.2017 | 17:00 v | 803118 | 406029 | HSG Haselünne/Herzlake | TuS Haren | 27:17 |
Staffel-Spielplan (pdf)