HR Lüneburger Heide 2019/20
Regionsklasse 2 Männer Nord
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Das Präsidium hat am 08.04.2020 beschlossen, die Saison abzubrechen.
Der Tabellenstand wird auf Basis der Quotientenregelung gem. Bundesratsbeschluss dargestellt.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 14.09.2019 | 14:15 | 603108 | 4 | HSG Seevetal III | MTV Eyendorf III | 17:26 | |||
16:00 t/v | 604105 | 5 | HF Altmark-Wendland II | TSV Hitzacker | 33:17 | |||||
So. | 15.09.2019 | 16:00 | 605151 | 1 | TSV Gellersen II | TUS Schnackenburg | 41:9 | |||
17:00 | 605124 | 2 | TUS Ebstorf II | TSV Nettelkamp | 39:28 | |||||
Sa. | 21.09.2019 | 15:00 | 603106 | 9 | MTV Eyendorf III | TSV Bienenbüttel II | 39:12 | |||
17:00 | 605186 | 6 | TSV Nettelkamp | TSV Gellersen II | 24:8 | |||||
18:00 | 604106 | 7 | TUS Schnackenburg | TSV Hitzacker | 18:30 | |||||
So. | 22.09.2019 | 15:00 | 604105 | 10 | HF Altmark-Wendland II | HSG Seevetal III | 33:15 | |||
16:30 | 605161 | 8 | SG Bleckede/Neetze | TUS Ebstorf II | 14:13 | |||||
Sa. | 28.09.2019 | 16:00 t/v | 604105 | 14 | HF Altmark-Wendland II | TSV Bienenbüttel II | 30:19 | |||
16:00 | 604103 | 15 | TSV Hitzacker | HSG Seevetal III | 15:22 | |||||
18:00 | 604106 | 12 | TUS Schnackenburg | TSV Nettelkamp | 10:33 | |||||
So. | 29.09.2019 | 16:00 | 605151 | 11 | TSV Gellersen II | SG Bleckede/Neetze | 42:19 | |||
17:00 | 605124 | 13 | TUS Ebstorf II | MTV Eyendorf III | 26:14 | |||||
Sa. | 26.10.2019 | 15:00 | 603113 | 20 | HSG Seevetal III | TSV Bienenbüttel II | 18:23 | |||
17:00 | 603106 | 16 | MTV Eyendorf III | TSV Gellersen II | 20:26 | |||||
17:00 | 605186 | 18 | TSV Nettelkamp | TSV Hitzacker | 30:19 | |||||
So. | 27.10.2019 | 14:30 | 605161 | 17 | SG Bleckede/Neetze | TUS Schnackenburg | 18:12 | |||
15:00 | 604105 | 19 | HF Altmark-Wendland II | TUS Ebstorf II | 23:26 | |||||
Sa. | 02.11.2019 | 15:00 v | 604103 | 25 | TSV Hitzacker | TSV Bienenbüttel II | 30:25 | |||
15:30 t | 604105 | 21 | HF Altmark-Wendland II | TSV Gellersen II | 22:26 | |||||
17:00 | 605186 | 23 | TSV Nettelkamp | SG Bleckede/Neetze | 30:15 | |||||
So. | 03.11.2019 | 15:00 | 605124 | 24 | TUS Ebstorf II | HSG Seevetal III | 39:20 | |||
Sa. | 09.11.2019 | 15:00 | 603113 | 26 | HSG Seevetal III | TSV Gellersen II | 22:34 | |||
18:00 | 604105 | 27 | HF Altmark-Wendland II | TUS Schnackenburg | 29:3 | |||||
So. | 10.11.2019 | 16:30 | 605161 | 29 | SG Bleckede/Neetze | TSV Hitzacker | 25:24 | |||
17:00 | 603106 | 28 | MTV Eyendorf III | TSV Nettelkamp | 31:16 | |||||
17:00 h/v | 605124 | 30 | TSV Bienenbüttel II | TUS Ebstorf II | 25:34 | |||||
Sa. | 16.11.2019 | 17:00 | 605186 | 33 | TSV Nettelkamp | HF Altmark-Wendland II | 13:22 | |||
18:00 | 604106 | 32 | TUS Schnackenburg | HSG Seevetal III | 10:22 | |||||
So. | 17.11.2019 | 15:00 | 605124 | 35 | TUS Ebstorf II | TSV Hitzacker | 29:18 | |||
16:00 | 605151 | 31 | TSV Gellersen II | TSV Bienenbüttel II | 37:21 | |||||
16:00 | 605161 | 34 | SG Bleckede/Neetze | MTV Eyendorf III | 17:26 | |||||
Sa. | 30.11.2019 | 15:00 | 603113 | 38 | HSG Seevetal III | TSV Nettelkamp | 22:23 | |||
16:00 | 604103 | 40 | TSV Hitzacker | MTV Eyendorf III | 26:36 | |||||
18:00 | 604105 | 39 | HF Altmark-Wendland II | SG Bleckede/Neetze | 34:9 | |||||
So. | 01.12.2019 | 17:00 | 605124 | 36 | TUS Ebstorf II | TSV Gellersen II | 34:18 | |||
Sa. | 07.12.2019 | 17:00 | 605186 | 43 | TSV Nettelkamp | TSV Bienenbüttel II | 16:18 | |||
So. | 08.12.2019 | 15:00 | 603106 | 45 | MTV Eyendorf III | HF Altmark-Wendland II | 32:21 | |||
16:00 | 605151 | 41 | TSV Gellersen II | TSV Hitzacker | 37:26 | |||||
16:00 | 605161 | 44 | SG Bleckede/Neetze | HSG Seevetal III | 21:17 | |||||
Sa. | 14.12.2019 | 17:15 v | 605161 | 3 | TSV Bienenbüttel II | SG Bleckede/Neetze | 23:22 | |||
19:15 | 603106 | 49 | MTV Eyendorf III | HSG Seevetal III | 40:11 | |||||
Sa. | 11.01.2020 | 16:00 | 604103 | 52 | TSV Hitzacker | TUS Schnackenburg | 43:20 | |||
19:15 v | 603106 | 54 | TSV Bienenbüttel II | MTV Eyendorf III | 19:37 | |||||
So. | 12.01.2020 | 16:00 | 605151 | 51 | TSV Gellersen II | TSV Nettelkamp | 27:26 | |||
17:00 | 605124 | 53 | TUS Ebstorf II | SG Bleckede/Neetze | 42:14 | |||||
Do. | 16.01.2020 | 19:30 v | 605186 | 47 | TSV Nettelkamp | TUS Ebstorf II | 13:20 | |||
Sa. | 18.01.2020 | 16:00 | 603108 | 60 | HSG Seevetal III | TSV Hitzacker | 20:29 | |||
So. | 19.01.2020 | 16:30 | 605161 | 56 | SG Bleckede/Neetze | TSV Gellersen II | 16:23 | |||
17:00 | 603106 | 58 | MTV Eyendorf III | TUS Ebstorf II | 24:24 | |||||
Sa. | 25.01.2020 | 18:00 | 604106 | 62 | TUS Schnackenburg | SG Bleckede/Neetze | 18:18 | |||
So. | 26.01.2020 | 16:00 | 605151 | 61 | TSV Gellersen II | MTV Eyendorf III | 24:30 | |||
17:00 | 605187 | 64 | TUS Ebstorf II | HF Altmark-Wendland II | 22:24 | |||||
18:00 v | 605188 | 65 | TSV Bienenbüttel II | HSG Seevetal III | 25:17 | |||||
Sa. | 01.02.2020 | 18:00 v | 604106 | 22 | TUS Schnackenburg | MTV Eyendorf III | 15:30 | |||
Sa. | 08.02.2020 | 17:15 v | 605161 | 37 | TSV Bienenbüttel II | TUS Schnackenburg | 42:11 | |||
So. | 09.02.2020 | 18:00 t/v | 604103 | 50 | TSV Hitzacker | HF Altmark-Wendland II | 25:31 | |||
So. | 16.02.2020 | 13:00 | 603113 | 69 | HSG Seevetal III | TUS Ebstorf II | 19:35 | |||
14:30 | 605161 | 68 | SG Bleckede/Neetze | TSV Nettelkamp | 19:29 | |||||
15:00 | 603106 | 67 | MTV Eyendorf III | TUS Schnackenburg | 36:12 | |||||
16:00 t | 605151 | 66 | TSV Gellersen II | HF Altmark-Wendland II | 26:26 | |||||
18:00 | 605188 | 70 | TSV Bienenbüttel II | TSV Hitzacker | 31:23 | |||||
Sa. | 22.02.2020 | 15:00 | 605151 | 71 | TSV Gellersen II | HSG Seevetal III | 37:20 | |||
16:00 | 604103 | 74 | TSV Hitzacker | SG Bleckede/Neetze | 23:23 | |||||
17:00 | 605186 | 73 | TSV Nettelkamp | MTV Eyendorf III | 20:11 | |||||
18:00 | 604106 | 72 | TUS Schnackenburg | HF Altmark-Wendland II | 7:26 | |||||
So. | 23.02.2020 | 14:00 | 605181 | 75 | TUS Ebstorf II | TSV Bienenbüttel II | 38:28 | |||
Sa. | 29.02.2020 | 15:15 v | 605161 | 76 | TSV Bienenbüttel II | TSV Gellersen II | 25:28 | |||
16:00 h | 603101 | 77 | HSG Seevetal III | TUS Schnackenburg | 25:18 | |||||
16:00 | 604103 | 80 | TSV Hitzacker | TUS Ebstorf II | 26:45 | |||||
16:15 v | 604109 | 78 | HF Altmark-Wendland II | TSV Nettelkamp | 20:22 | |||||
So. | 01.03.2020 | 15:00 | 603106 | 79 | MTV Eyendorf III | SG Bleckede/Neetze | 30:12 | |||
Sa. | 07.03.2020 | 17:00 | 605186 | 83 | TSV Nettelkamp | HSG Seevetal III | 20:20 | |||
18:00 | 604106 | 82 | TUS Schnackenburg | TSV Bienenbüttel II | 23:40 | |||||
So. | 08.03.2020 | 14:00 | 605151 | 81 | TSV Gellersen II | TUS Ebstorf II | 29:37 | |||
15:00 | 603106 | 85 | MTV Eyendorf III | TSV Hitzacker | 37:13 | |||||
16:00 | 605161 | 84 | SG Bleckede/Neetze | HF Altmark-Wendland II | 7:32 | |||||
Sa. | 14.03.2020 | 16:00 | 604105 | 90 | HF Altmark-Wendland II | MTV Eyendorf III | 0:0 | |||
17:00 v | 603108 | 89 | HSG Seevetal III | SG Bleckede/Neetze | 0:0 | |||||
So. | 15.03.2020 | 11:00 | 604103 | 86 | TSV Hitzacker | TSV Gellersen II | 0:0 | |||
19:00 v | 605185 | 87 | TUS Ebstorf II | TUS Schnackenburg | 0:0 | |||||
Sa. | 21.03.2020 | 16:00 v | 603113 | 55 | HSG Seevetal III | HF Altmark-Wendland II | 0:0 | |||
18:00 v | 604106 | 42 | TUS Schnackenburg | TUS Ebstorf II | 0:0 | |||||
So. | 22.03.2020 | 11:00 v | 604103 | 63 | TSV Hitzacker | TSV Nettelkamp | 0:0 | |||
16:30 | 605161 | 48 | SG Bleckede/Neetze | TSV Bienenbüttel II | 0:0 | |||||
Sa. | 28.03.2020 | 15:15 v | 605161 | 88 | TSV Bienenbüttel II | TSV Nettelkamp | 0:0 | |||
18:00 v | 604106 | 46 | TUS Schnackenburg | TSV Gellersen II | 0:0 | |||||
Sa. | 04.04.2020 | 15:15 t/v | 605161 | 59 | TSV Bienenbüttel II | HF Altmark-Wendland II | 0:0 | |||
Di. | 30.06.2020 | 15:00 v | 605186 | 57 | TSV Nettelkamp | TUS Schnackenburg | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)