Regionsspielplan Bremer HV
Zeitraum 2018 - 2019
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Di. | 30.04.2019 | 19:30 v | 101122 | 111085 | BrL M | SV Hemelingen | HSG Schwanewede/Nk. III | 30:26 | |||
20:00 v | 101108 | 624004 | Hauptrunde Frauen | Polizei SV | HV Grasberg | 15:15 | |||||
Mi. | 01.05.2019 | 11:30 | 101113 | 31091 | LL MJC | TS Woltmershausen | TSV Altenwalde | 36:16 | |||
Do. | 02.05.2019 | 17:15 | 101105 | 31116 | LL MJC | ATSV Habenhausen II | Jugendhandball Wümme | 8:51 | |||
Sa. | 04.05.2019 | 09:30 | 101113 | 51061 | LL WJB | TS Woltmershausen | TuS Komet Arsten II | 13:16 | |||
10:15 | 101113 | 51062 | LL WJB | ATSV Habenhausen | TV Schiffdorf | 7:10 | |||||
11:00 | 101113 | 51063 | LL WJB | HSG PHOENIX | TuS Komet Arsten II | 15:4 | |||||
11:45 | 101113 | 51064 | LL WJB | TS Woltmershausen | ATSV Habenhausen | 10:12 | |||||
12:00 | 101166 | 121107 | StL A M | TSV Farge-Rekum | TuS Tarmstedt | 28:24 | |||||
12:30 | 101113 | 51065 | LL WJB | TV Schiffdorf | HSG PHOENIX | 3:10 | |||||
13:00 v | 101148 | 111130 | BrL M | SVGO Bremen II | SVGO Bremen III | 35:24 | |||||
13:15 | 101113 | 51066 | LL WJB | TuS Komet Arsten II | ATSV Habenhausen | 16:14 | |||||
14:00 | 101113 | 51067 | LL WJB | HSG PHOENIX | TS Woltmershausen | 15:7 | |||||
14:30 | 101134 | 211106 | BrL F | SG Findorff II | SG Buntentor/Neustadt | 26:22 | |||||
14:45 | 101113 | 51068 | LL WJB | TuS Komet Arsten II | TV Schiffdorf | 11:8 | |||||
15:15 | 813024 | 211107 | BrL F | HSG Delmenhorst II | SG HC Bremen/Hastedt II | 28:16 | |||||
15:15 | 101122 | 111128 | BrL M | SG Arbergen-Mahndorf II | SG Findorff II | 30:13 | |||||
15:30 | 101121 | 111129 | BrL M | SV Hemelingen | HSG Vegesack/Hammersbeck | 28:23 | |||||
15:30 | 101113 | 51069 | LL WJB | ATSV Habenhausen | HSG PHOENIX | 6:11 | |||||
16:00 v | 101103 | 624014 | Hauptrunde Frauen | TuS Komet Arsten III | TuS Tarmstedt | 23:35 | |||||
16:15 | 101113 | 51070 | LL WJB | TV Schiffdorf | TS Woltmershausen | 9:5 | |||||
16:30 | 101134 | 522040 | Hauptrunde Frauen | SG Findorff IV | SVGO Bremen III | 25:32 | |||||
17:00 | 101160 | 211108 | BrL F | HSG Lesum/St.Magnus | SVGO Bremen II | 29:26 | |||||
17:00 | 606107 | 111131 | BrL M | HV Grasberg | VSK Osterholz-Scharmbeck | 37:18 | |||||
17:00 | 101105 | 121108 | StL A M | ATSV Habenhausen IV | TSV Farge-Rekum II | 32:24 | |||||
17:15 | 813024 | 106170 | LL M | HSG Delmenhorst II | TuS Sulingen | 32:28 | |||||
17:30 | 101122 | 200130 | LK M KRAGE | SG Arbergen-Mahndorf | ATSV Habenhausen III | 30:29 | |||||
17:30 | 101113 | 200129 | LK M KRAGE | TS Woltmershausen | HSG Lesum/St.Magnus | 35:24 | |||||
18:00 t | 101148 | 106173 | LL M | SVGO Bremen | HSG Stuhr | 33:25 | |||||
19:30 | 813024 | 102177 | OL M | HSG Delmenhorst | TV Cloppenburg | 31:29 | |||||
19:30 | 606108 | 104170 | VL M | HSG Schwanewede/Nk. | TuS Bramsche | 35:25 | |||||
19:30 | 101105 | 104173 | VL M | ATSV Habenhausen II | TV Langen | 29:27 | |||||
So. | 05.05.2019 | 13:00 | 101103 | 211109 | BrL F | TuS Komet Arsten II | TS Woltmershausen II | 27:17 | |||
14:00 | 606109 | 31104 | LL MJC | HSG Schwanewede/Nk. II | VfL Horneburg | 11:42 | |||||
14:00 | 101124 | 11110 | RL M | TSV OT Bremen | TSV Kirchlinteln | 27:19 | |||||
15:00 | 101113 | 624041 | Hauptrunde Frauen | TS Woltmershausen III | Polizei SV | 30:11 | |||||
15:00 | 101103 | 124131 | LL F | TuS Komet Arsten | VfL Horneburg | 31:32 | |||||
15:00 | 101133 | 122180 | OL F | SV Werder Bremen II | TV Oyten II | 29:26 | |||||
15:00 | 101105 | 122182 | OL F | ATSV Habenhausen | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | 27:29 | |||||
15:00 | 813024 | 121110 | StL A M | HSG Delmenhorst IV | SG Buntentor/Neustadt II | 25:29 | |||||
16:00 | 606109 | 211110 | BrL F | HSG Schwanewede/Nk. | ATSV Habenhausen III | 26:16 | |||||
17:00 | 101133 | 111132 | BrL M | SV Werder Bremen | HSG Schwanewede/Nk. III | 37:18 | |||||
17:00 | 101103 | 624042 | Hauptrunde Frauen | TuS Komet Arsten III | HSG Vegesack/Hammersbeck II | 20:20 | |||||
17:00 | 101122 | 210108 | LK F KRAGE | SG Arbergen-Mahndorf | TSV Morsum | 18:22 | |||||
17:00 | 101130 | 210109 | LK F KRAGE | SG HC Bremen/Hastedt | TuS Rotenburg | 19:25 | |||||
17:00 | 101113 | 210107 | LK F KRAGE | TS Woltmershausen | HSG Cluvenhagen/Langwedel | 29:19 | |||||
17:00 | 101105 | 210106 | LK F KRAGE | ATSV Habenhausen II | VfL Fredenbeck | 25:16 |