Tag Datum Zeit |
Halle
|
Nr. |
Liga |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Mo.
|
23.04.2018
|
17:15
|
603121
|
61057
|
VR OL WJC |
HG Winsen/Luhe |
HSG Seevetal
|
21:29
|
|
|
|
|
|
17:45
v
|
813004
|
31085
|
LL MJC |
TvdH Oldenburg |
HSG Barnstorf/Diepholz
|
47:26
|
|
|
|
|
|
18:30
v
|
602188
|
311102
|
LL MJC |
Hagener SV |
JSG Geestland
|
10:29
|
|
|
|
|
|
19:00
|
608108
|
61044
|
VR OL WJC |
VfL Fredenbeck |
TuS Komet Arsten II
|
24:23
|
|
|
|
Di.
|
24.04.2018
|
17:30
|
201118
|
31029
|
LL MJC |
VfL Lehre |
HG ELM
|
21:28
|
|
|
|
|
|
17:30
|
403257
|
311205
|
LL MJC |
HSG Hannover-Badenstedt |
JSG GIW Meerhandball II
|
30:32
|
|
|
|
|
|
18:00
|
205106
|
61012
|
VR OL WJC |
HG ELM |
HSV Warberg/Lelm
|
10:26
|
|
|
|
|
|
18:00
|
406110
|
61033
|
VR OL WJC |
HSG Nienburg |
HSG Bruchhausen-Vilsen
|
20:33
|
|
|
|
|
|
18:30
|
609144
|
31059
|
LL MJC |
TSV Daverden |
SG Achim/Baden
|
19:21
|
|
|
|
|
|
18:30
v
|
603116
|
407073
|
ROL WJA (Ü) |
TVV Neu-Wulmstorf |
HSG Seevetal
|
20:21
|
|
|
|
|
|
19:00
|
608113
|
61046
|
VR OL WJC |
TuS Harsefeld |
MTV Tostedt
|
22:31
|
|
|
|
|
|
19:00
|
403310
|
610703
|
VR OL WJC |
HSG Laatzen-Rethen |
HSG Müden-Seershausen
|
32:9
|
|
|
|
|
|
19:30
v
|
102101
|
108117
|
LL F |
HG Bremerhaven |
TSV Morsum
|
27:26
|
|
|
|
Mi.
|
25.04.2018
|
18:30
|
201128
|
31025
|
LL MJC |
MTV Braunschweig |
HG ELM
|
23:15
|
|
|
|
|
|
18:30
|
603118
|
61043
|
VR OL WJC |
MTV Tostedt |
SG Arbergen-Mahndorf
|
27:36
|
|
|
|
|
|
18:30
|
101165
|
61085
|
VR OL WJC |
HSG Vegesack/Hammersbeck |
TV Schiffdorf
|
29:24
|
|
|
|
|
|
18:45
|
608134
|
61060
|
VR OL WJC |
VfL Stade |
HSG Bützfleth/Drochtersen
|
14:17
|
|
|
|
|
|
18:45
|
609140
|
31053
|
LL MJC |
SG Achim/Baden |
HSG Bruchhausen-Vilsen
|
31:21
|
|
|
|
|
|
19:00
v
|
803140
|
116092
|
LL F |
SV Vorwärts Nordhorn |
HSG Wilhelmshaven II
|
39:25
|
|
|
|
|
|
20:00
v
|
608115
|
106158
|
LL M |
VfL Horneburg |
VfL Fredenbeck III
|
27:32
|
|
|
|
|
|
20:30
v
|
206102
|
109111
|
LL M |
Northeimer HC II |
SG Zweidorf/Bortfeld
|
21:22
|
|
|
|
|
|
20:30
v
|
403256
|
132016
|
VL MJA |
TSV Anderten |
TUS Bramsche
|
44:34
|
|
|
|
Do.
|
26.04.2018
|
18:00
|
813019
|
31093
|
LL MJC |
HSG Grüppenb./Bookholzb. |
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
|
18:33
|
|
|
|
|
|
18:15
|
101105
|
61084
|
VR OL WJC |
ATSV Habenhausen |
SG HC Bremen/Hastedt
|
26:34
|
|
|
|
|
|
20:00
v
|
811101
|
119109
|
LK WE F |
Wilhelmshavener HV |
HSG Neuenburg/Bockhorn
|
28:29
|
|
|
|
Fr.
|
27.04.2018
|
17:00
|
101130
|
61087
|
VR OL WJC |
SG HC Bremen/Hastedt |
SV Werder Bremen II
|
13:21
|
|
|
|
|
|
17:00
|
406106
|
311209
|
LL MJC |
HSG Schaumburg-Nord |
JSG GIW Meerhandball II
|
28:26
|
|
|
|
|
|
17:30
|
609102
|
31060
|
LL MJC |
HSG Verden-Aller II |
MTV Soltau
|
12:25
|
|
|
|
|
|
17:30
|
813138
|
31095
|
LL MJC |
TSG Hatten-Sandkrug |
HSG Grüppenb./Bookholzb.
|
26:19
|
|
|
|
|
|
18:00
v
|
205104
|
31023
|
LL MJC |
HG ELM |
JSG Wittingen/Stöcken
|
21:27
|
|
|
|
|
|
18:00
|
805112
|
610909
|
VR OL WJC |
JHSG Varel |
HSG Delmenhorst
|
18:24
|
|
|
|
|
|
18:00
|
809137
|
611005
|
VR OL WJC |
HSG Barnstorf/Diepholz |
SG Teuto Handball
|
13:33
|
|
|
|
|
|
18:30
|
203112
|
31015
|
LL MJC |
Tuspo Weende |
JSG Bördehandball-Ost
|
43:22
|
|
|
|
|
|
18:30
|
806105
|
61065
|
VR OL WJC |
Sportclub Ihrhove 07 |
TV Cloppenburg
|
7:18
|
|
|
|
|
|
19:30
|
602177
|
311104
|
LL MJC |
JSG Geestland |
ATSV Habenhausen
|
28:20
|
|
|
|
|
|
20:30
|
203103
|
110122
|
LL F |
MTV Geismar |
SG Zweidorf/Bortfeld
|
24:21
|
|
|
|
Sa.
|
28.04.2018
|
09:30
|
813024
|
41051
|
LL WJA |
HSG Delmenhorst |
MSG FiWo
|
17:16
|
|
|
|
|
|
10:00
|
813055
|
41041
|
LL WJA |
VfL Edewecht |
HG Jever/Schortens
|
10:10
|
|
|
|
|
|
10:00
|
101133
|
41061
|
LL WJA |
SV Werder Bremen II |
TSV Daverden
|
19:28
|
|
|
|
|
|
10:00
|
605101
|
41081
|
LL WJA |
SG Adendorf/Scharnebeck |
Handballverein Lüneburg
|
3:22
|
|
|
|
|
|
10:00
|
405124
|
41091
|
LL WJA |
TKJ Sarstedt |
HSG Deister Süntel
|
21:7
|
|
|
|
|
|
10:00
|
403413
|
41101
|
LL WJA |
JSG GIW Meerhandball |
HSG Hannover-Badenstedt II
|
10:31
|
|
|
|
|
|
10:00
|
406110
|
41111
|
LL WJA |
HSG Nienburg II |
TuS Empelde
|
30:12
|
|
|
|
|
|
10:40
|
813024
|
41052
|
LL WJA |
TUS FRISIA Goldenstedt |
TSV Bremervörde
|
18:10
|
|
|
|
|
|
11:00
|
803109
|
41011
|
LL WJA |
SC Union Emlichheim |
SG Neuenhaus/Uelsen II
|
13:16
|
|
|
|
|
|
11:00
|
809133
|
41031
|
LL WJA |
SV SW Osterfeine |
TUS Blau-Weiß Lohne
|
13:11
|
|
|
|
|
|
11:00
|
813055
|
41042
|
LL WJA |
TUS Augustfehn |
VfL Oldenburg II
|
8:28
|
|
|
|
|
|
11:00
|
101124
|
41071
|
LL WJA |
TSV OT Bremen |
HSG Bützfleth/Drochtersen
|
15:20
|
|
|
|
|
|
11:00
v
|
208141
|
41121
|
LL WJA |
HSV Vechelde-Wolt. |
HSV Warberg/Lelm
|
16:20
|
|
|
|
|
|
11:10
|
101133
|
41062
|
LL WJA |
TV Neerstedt |
TS Hoykenkamp
|
24:12
|
|
|
|
|
|
11:10
|
605101
|
41082
|
LL WJA |
MTV Tostedt |
TuS Jahn Hollenstedt
|
12:13
|
|
|
|
|
|
11:10
|
405124
|
41092
|
LL WJA |
HSG Schaumburg-Nord |
HSG Oha
|
19:21
|
|
|
|
|
|
11:10
|
403413
|
41102
|
LL WJA |
Sportfreunde Söhre |
Mellendorfer TV
|
15:25
|
|
|
|
|
|
11:10
|
406110
|
41112
|
LL WJA |
TSV Wietzendorf |
HSG Heidmark
|
23:24
|
|
|
|
|
|
12:00
|
808103
|
41021
|
LL WJA |
TSG 07 Burg Gretesch |
SV Vorwärts Nordhorn
|
23:14
|
|
|
|
|
|
12:10
|
803109
|
41012
|
LL WJA |
TV Bissendorf-Holte |
TuRa Marienhafe
|
19:21
|
|
|
|
|
|
12:10
|
809133
|
41032
|
LL WJA |
HSG Altes Amt Friesoythe |
Sportclub Ihrhove 07
|
18:15
|
|
|
|
|
|
12:10
|
813024
|
41053
|
LL WJA |
MSG FiWo |
TUS FRISIA Goldenstedt
|
18:20
|
|
|
|
|
|
12:10
|
101124
|
41072
|
LL WJA |
BTB Oldenburg |
JSG Geestland
|
14:18
|
|
|
|
|
|
12:10
v
|
208141
|
41122
|
LL WJA |
MTV Vorsfelde |
JSG Wittingen/Stöcken
|
11:23
|
|
|
|
|
|
12:30
|
813055
|
41043
|
LL WJA |
HG Jever/Schortens |
TUS Augustfehn
|
17:5
|
|
|
|
|
|
12:40
|
101133
|
41063
|
LL WJA |
TSV Daverden |
TV Neerstedt
|
20:15
|
|
|
|
|
|
12:40
|
605101
|
41083
|
LL WJA |
Handballverein Lüneburg |
MTV Tostedt
|
25:10
|
|
|
|
|
|
12:40
|
405124
|
41093
|
LL WJA |
HSG Deister Süntel |
HSG Schaumburg-Nord
|
11:26
|
|
|
|
|
|
12:40
|
403413
|
41103
|
LL WJA |
HSG Hannover-Badenstedt II |
Sportfreunde Söhre
|
33:14
|
|
|
|
|
|
12:40
|
406110
|
41113
|
LL WJA |
TuS Empelde |
TSV Wietzendorf
|
17:23
|
|
|
|
|
|
13:10
|
808103
|
41022
|
LL WJA |
HSG Osnabrück II |
ASC GW Itterbeck
|
15:15
|
|
|
|
|
|
13:20
|
813024
|
41054
|
LL WJA |
TSV Bremervörde |
HSG Delmenhorst
|
14:25
|
|
|
|
|
|
13:30
|
803109
|
41016
|
LL WJA |
SG Neuenhaus/Uelsen II |
TV Bissendorf-Holte
|
20:16
|
|
|
|
|
|
13:30
|
813055
|
41044
|
LL WJA |
VfL Oldenburg II |
VfL Edewecht
|
20:11
|
|
|
|
|
|
13:30
|
101105
|
311108
|
LL MJC |
ATSV Habenhausen |
HSG Schwanewede/Nk. II
|
32:24
|
|
|
|
|
|
13:30
v
|
208141
|
41123
|
LL WJA |
HSV Warberg/Lelm |
MTV Vorsfelde
|
19:14
|
|
|
|
|
|
13:40
|
809133
|
41033
|
LL WJA |
TUS Blau-Weiß Lohne |
HSG Altes Amt Friesoythe
|
19:5
|
|
|
|
|
|
13:40
|
101124
|
41073
|
LL WJA |
HSG Bützfleth/Drochtersen |
BTB Oldenburg
|
23:17
|
|
|
|
|
|
13:50
|
101133
|
41064
|
LL WJA |
TS Hoykenkamp |
SV Werder Bremen II
|
12:16
|
|
|
|
|
|
13:50
|
605101
|
41084
|
LL WJA |
TuS Jahn Hollenstedt |
SG Adendorf/Scharnebeck
|
10:9
|
|
|
|
|
|
13:50
|
405124
|
41094
|
LL WJA |
HSG Oha |
TKJ Sarstedt
|
17:16
|
|
|
|
|
|
13:50
|
403413
|
41104
|
LL WJA |
Mellendorfer TV |
JSG GIW Meerhandball
|
26:7
|
|
|
|
|
|
13:50
|
406110
|
41114
|
LL WJA |
HSG Heidmark |
HSG Nienburg II
|
14:22
|
|
|
|
|
|
14:00
|
802128
|
119121
|
LK WE F |
TuRa Marienhafe |
TSG Hatten-Sandkrug
|
28:18
|
|
|
|
|
|
14:00
v
|
813006
|
116122
|
LL F |
VfL Oldenburg IV |
HSG Osnabrück
|
22:26
|
|
|
|
|
|
14:00
|
609183
|
61036
|
VR OL WJC |
HSG Verden-Aller |
HSG Nienburg
|
37:13
|
|
|
|
|
|
14:00
|
403205
|
31046
|
LL MJC |
TSV Burgdorf II |
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
|
43:29
|
|
|
|
|
|
14:00
|
603113
|
61055
|
VR OL WJC |
HSG Seevetal |
HSG Bützfleth/Drochtersen
|
13:24
|
|
|
|
|
|
14:00
|
813057
|
31096
|
LL MJC |
SG SV F-fehn./TuS P-fehn |
HG Jever/Schortens
|
41:26
|
|
|
|
|
|
14:00
|
609145
|
161028
|
VL WJA |
TV Oyten |
SG Adendorf/Scharnebeck
|
NG
|
|
|
|
|
|
14:30
|
808103
|
41023
|
LL WJA |
SV Vorwärts Nordhorn |
HSG Osnabrück II
|
21:18
|
|
|
|
|
|
14:30
|
101120
|
31075
|
LL MJC |
SG Arbergen-Mahndorf |
TV Neerstedt
|
24:18
|
|
|
|
|
|
14:30
|
803136
|
311008
|
LL MJC |
SG Neuenhaus/Uelsen |
SpVgg Brandlecht-Hestrup
|
21:43
|
|
|
|
|
|
14:40
|
803109
|
41020
|
LL WJA |
TuRa Marienhafe |
SC Union Emlichheim
|
12:15
|
|
|
|
|
|
14:40
v
|
208141
|
41124
|
LL WJA |
JSG Wittingen/Stöcken |
HSV Vechelde-Wolt.
|
21:15
|
|
|
|
|
|
14:45
|
202104
|
61015
|
VR OL WJC |
HSC Ehmen |
JSG Allertal
|
23:24
|
|
|
|
|
|
14:50
|
809133
|
41034
|
LL WJA |
Sportclub Ihrhove 07 |
SV SW Osterfeine
|
20:21
|
|
|
|
|
|
14:50
|
813024
|
41055
|
LL WJA |
MSG FiWo |
TSV Bremervörde
|
24:14
|
|
|
|
|
|
14:50
|
101124
|
41074
|
LL WJA |
JSG Geestland |
TSV OT Bremen
|
15:17
|
|
|
|
|
|
15:00
|
813055
|
41045
|
LL WJA |
HG Jever/Schortens |
VfL Oldenburg II
|
12:19
|
|
|
|
|
|
15:00
|
808144
|
611009
|
VR OL WJC |
HSG Grönegau-Melle |
SG Teuto Handball
|
18:21
|
|
|
|
|
|
15:15
|
808132
|
311007
|
LL MJC |
TV Georgsmarienhütte |
TuS Bramsche
|
30:21
|
|
|
|
|
|
15:20
|
101133
|
41065
|
LL WJA |
TSV Daverden |
TS Hoykenkamp
|
19:10
|
|
|
|
|
|
15:20
|
605101
|
41085
|
LL WJA |
Handballverein Lüneburg |
TuS Jahn Hollenstedt
|
21:9
|
|
|
|
|
|
15:20
|
405124
|
41095
|
LL WJA |
HSG Deister Süntel |
HSG Oha
|
12:27
|
|
|
|
|
|
15:20
|
403413
|
41105
|
LL WJA |
HSG Hannover-Badenstedt II |
Mellendorfer TV
|
37:18
|
|
|
|
|
|
15:20
|
406110
|
41115
|
LL WJA |
TuS Empelde |
HSG Heidmark
|
18:26
|
|
|
|
|
|
15:30
|
809140
|
120121
|
LK WE F |
SFN Vechta II |
SG Neuenhaus/Uelsen II
|
28:26
|
|
|
|
|
|
15:30
|
206107
|
61026
|
VR OL WJC |
MTV Moringen |
HSG Hannover-Badenstedt II
|
23:29
|
|
|
|
|
|
15:40
|
808103
|
41024
|
LL WJA |
ASC GW Itterbeck |
TSG 07 Burg Gretesch
|
9:17
|
|
|
|
|
|
16:00
|
809116
|
119125
|
LK WE F |
TuS FRISIA Goldenstedt II |
SV SF Larrelt
|
27:27
|
|
|
|
|
|
16:00
|
805106
|
119124
|
LK WE F |
HG Jever/Schortens |
SG Obenstrohe/Dangastermoor
|
18:25
|
|
|
|
|
|
16:00
|
811101
|
119122
|
LK WE F |
Wilhelmshavener HV |
Sportclub Ihrhove 07
|
32:26
|
|
|
|
|
|
16:00
|
813069
|
117121
|
LK WE M |
SV Eintracht Wiefelstede |
HG Jever/Schortens II
|
24:41
|
|
|
|
|
|
16:00
|
608111
|
108121
|
LL F |
VfL Stade II |
HSG Delmenhorst
|
25:29
|
|
|
|
|
|
16:00
|
813055
|
41046
|
LL WJA |
VfL Edewecht |
TUS Augustfehn
|
22:9
|
|
|
|
|
|
16:00
|
813024
|
41056
|
LL WJA |
HSG Delmenhorst |
TUS FRISIA Goldenstedt
|
9:16
|
|
|
|
|
|
16:00
|
802103
|
610908
|
VR OL WJC |
MTV Aurich |
HSG Grüppenb./Bookholzb.
|
19:31
|
|
|
|
|
|
16:00
v
|
208141
|
41125
|
LL WJA |
HSV Warberg/Lelm |
JSG Wittingen/Stöcken
|
16:17
|
|
|
|
|
|
16:00
|
813038
|
162029
|
VL WJA |
TSG Hatten-Sandkrug |
FC Schüttorf 09
|
23:38
|
|
|
|
|
|
16:10
|
803109
|
41018
|
LL WJA |
SG Neuenhaus/Uelsen II |
TuRa Marienhafe
|
13:16
|
|
|
|
|
|
16:15
|
802128
|
105162
|
VL M |
TuRa Marienhafe |
HSG Grüppenb./Bookholzb.
|
28:28
|
|
|
|
|
|
16:20
|
809133
|
41035
|
LL WJA |
TUS Blau-Weiß Lohne |
Sportclub Ihrhove 07
|
6:11
|
|
|
|
|
|
16:20
|
101124
|
41075
|
LL WJA |
HSG Bützfleth/Drochtersen |
JSG Geestland
|
25:12
|
|
|
|
|
|
16:30
|
809107
|
118121
|
LK WE M |
TV Dinklage II |
SV Rot-Weiß Damme
|
32:28
|
|
|
|
|
|
16:30
|
101133
|
41066
|
LL WJA |
SV Werder Bremen II |
TV Neerstedt
|
20:24
|
|
|
|
|
|
16:30
|
605101
|
41086
|
LL WJA |
SG Adendorf/Scharnebeck |
MTV Tostedt
|
4:14
|
|
|
|
|
|
16:30
|
405124
|
41096
|
LL WJA |
TKJ Sarstedt |
HSG Schaumburg-Nord
|
24:18
|
|
|
|
|
|
16:30
|
403413
|
41106
|
LL WJA |
JSG GIW Meerhandball |
Sportfreunde Söhre
|
14:18
|
|
|
|
|
|
16:30
|
406110
|
41116
|
LL WJA |
HSG Nienburg II |
TSV Wietzendorf
|
22:14
|
|
|
|
|
|
16:40
|
208122
|
161029
|
VL WJA |
HSG Nord Edemissen |
HSG Fuhlen-Hessisch Old.
|
33:28
|
|
|
|
|
|
17:00
|
813033
|
119126
|
LK WE F |
HSG Harpst./Wildesh. |
HSG Hude/Falkenburg II
|
23:28
|
|
|
|
|
|
17:00
|
808144
|
120122
|
LK WE F |
HSG Grönegau-Melle |
TUS FRISIA Goldenstedt
|
21:17
|
|
|
|
|
|
17:00
|
806109
|
117122
|
LK WE M |
HSG Emden |
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
|
21:33
|
|
|
|
|
|
17:00
|
401166
|
108123
|
LL F |
TuS Sulingen |
TSV Bremervörde
|
20:21
|
|
|
|
|
|
17:00
|
101130
|
108122
|
LL F |
SG HC Bremen/Hastedt |
SG Findorff
|
29:35
|
|
|
|
|
|
17:00
|
406148
|
112122
|
LL F |
HSG Nienburg |
TUS Empelde
|
27:17
|
|
|
|
|
|
17:00
|
402135
|
112121
|
LL F |
HSG Fuhlen-Hessisch Old. |
HV Barsinghausen
|
39:29
|
|
|
|
|
|
17:00
|
206102
|
109163
|
LL M |
Northeimer HC II |
HG Rosdorf-Grone II
|
23:22
|
|
|
|
|
|
17:00
|
201108
|
109162
|
LL M |
MTV Braunschweig III |
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
|
33:19
|
|
|
|
|
|
17:00
|
608108
|
106162
|
LL M |
VfL Fredenbeck III |
TV Oyten
|
31:17
|
|
|
|
|
|
17:00
|
808132
|
115162
|
LL M |
TV Georgsmarienhütte |
TSG Hatten-Sandkrug II
|
39:24
|
|
|
|
|
|
17:00
|
403257
|
311208
|
LL MJC |
HSG Hannover-Badenstedt |
HSG Hannover-West
|
26:29
|
|
|
|
|
|
17:00
|
207103
|
104162
|
VL M |
HSG Oha |
MTV Braunschweig II
|
20:33
|
|
|
|
|
|
17:10
|
808103
|
41025
|
LL WJA |
SV Vorwärts Nordhorn |
ASC GW Itterbeck
|
17:12
|
|
|
|
|
|
17:10
v
|
208141
|
41126
|
LL WJA |
HSV Vechelde-Wolt. |
MTV Vorsfelde
|
16:27
|
|
|
|
|
|
17:15
|
607116
|
114122
|
LL F |
TSV Wietzendorf |
MTV Embsen
|
22:32
|
|
|
|
|
|
17:15
t
|
204108
|
109164
|
LL M |
HSG Langelsheim/Astf. |
HSV Warberg/Lelm
|
25:31
|
|
|
|
|
|
17:15
|
813024
|
106163
|
LL M |
HSG Delmenhorst II |
HSG Schwanewede/Nk. II
|
29:22
|
|
|
|
|
|
17:20
|
803109
|
41014
|
LL WJA |
SC Union Emlichheim |
TV Bissendorf-Holte
|
14:12
|
|
|
|
|
|
17:30
|
808125
|
120123
|
LK WE F |
TV 01 Bohmte |
SpVgg Brandlecht-Hestrup
|
35:18
|
|
|
|
|
|
17:30
|
808121
|
118122
|
LK WE M |
TV Bissendorf-Holte II |
TSG 07 Burg Gretesch
|
26:18
|
|
|
|
|
|
17:30
v
|
603101
|
114121
|
LL F |
MTV Ashausen/Gehrden |
SV Altencelle
|
19:25
|
|
|
|
|
|
17:30
|
609144
|
106164
|
LL M |
TSV Daverden |
SG Achim/Baden II
|
26:17
|
|
|
|
|
|
17:30
|
809133
|
41036
|
LL WJA |
SV SW Osterfeine |
HSG Altes Amt Friesoythe
|
17:12
|
|
|
|
|
|
17:30
|
101124
|
41076
|
LL WJA |
TSV OT Bremen |
BTB Oldenburg
|
19:21
|
|
|
|
|
|
17:30
|
809148
|
105163
|
VL M |
HSG Barnstorf/Diepholz II |
TS Hoykenkamp
|
34:28
|
|
|
|
|
|
18:00
|
809138
|
120124
|
LK WE F |
SV Falke Steinfeld |
SV SW Osterfeine
|
19:19
|
|
|
|
|
|
18:00
|
813006
|
117123
|
LK WE M |
VfL Oldenburg |
HSG Blexer TB/SVN
|
31:22
|
|
|
|
|
|
18:00
|
808146
|
118123
|
LK WE M |
Eickener SpVg II |
SV Quitt Ankum
|
39:22
|
|
|
|
|
|
18:00
|
405108
|
112123
|
LL F |
Sportfreunde Söhre |
HSG Hannover-West
|
28:23
|
|
|
|
|
|
18:00
|
206107
|
109165
|
LL M |
MTV Moringen |
HG ELM
|
38:30
|
|
|
|
|
|
18:00
|
609150
|
106165
|
LL M |
TV Sottrum |
ATSV Habenhausen III
|
20:25
|
|
|
|
|
|
18:00
|
601134
|
113162
|
LL M |
MTV Müden/Örtze |
Handballverein Lüneburg
|
33:25
|
|
|
|
|
|
18:00
|
808104
|
115164
|
LL M |
HSG Osnabrück |
TV Dinklage
|
21:20
|
|
|
|
|
|
18:00
|
803117
|
105164
|
VL M |
TuS Haren |
VfL Fredenbeck II
|
33:20
|
|
|
|
|
|
18:00
|
608104
|
105165
|
VL M |
HSG Bützfleth/Drochtersen |
Wilhelmshavener HV II
|
20:33
|
|
|
|
|
|
18:20
|
808103
|
41026
|
LL WJA |
TSG 07 Burg Gretesch |
HSG Osnabrück II
|
19:14
|
|
|
|
|
|
18:30
|
809107
|
120125
|
LK WE F |
TV Dinklage II |
HSG Barnstorf/Diepholz
|
19:31
|
|
|
|
|
|
18:30
|
803118
|
118124
|
LK WE M |
HSG Haselünne/Herzlake |
THC Westerkappeln
|
26:22
|
|
|
|
|
|
18:30
|
608115
|
108124
|
LL F |
VfL Horneburg |
HSG Bützfleth/Drochtersen
|
24:20
|
|
|
|
|
|
18:30
|
208122
|
109167
|
LL M |
HSG Nord Edemissen |
BTSV Eintr. Braunschweig
|
29:28
|
|
|
|
|
|
18:30
|
208132
|
109166
|
LL M |
SG Zweidorf/Bortfeld |
MTV Groß Lafferde
|
25:36
|
|
|
|
|
|
19:00
|
802102
|
117124
|
LK WE M |
MTV Aurich |
VfL Rastede
|
33:15
|
|
|
|
|
|
19:00
|
808144
|
118125
|
LK WE M |
HSG Grönegau-Melle |
HSG Osnabrück II
|
33:21
|
|
|
|
|
|
19:00
|
809118
|
116124
|
LL F |
SV Holdorf |
SG Neuenhaus/Uelsen
|
29:33
|
|
|
|
|
|
19:00
|
809110
|
116125
|
LL F |
SV Höltinghausen |
HSG Grüppenb./Bookholzb.
|
28:23
|
|
|
|
|
|
19:00
v
|
809126
|
116123
|
LL F |
TUS Blau-Weiß Lohne |
ASC GW Itterbeck
|
21:20
|
|
|
|
|
|
19:00
|
101130
|
106166
|
LL M |
SG HC Bremen/Hastedt II |
VfL Horneburg
|
29:31
|
|
|
|
|
|
19:00
|
403410
|
111163
|
LL M |
MTV Großenheidorn II |
SV Alfeld
|
20:26
|
|
|
|
|
|
19:00
|
405107
|
111162
|
LL M |
TUS GW Himmelsthür |
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
|
33:29
|
|
|
|
|
|
19:00
|
603112
|
113163
|
LL M |
SG Luhdorf/Scharmbeck |
SV T Uelzen/Salzwedel
|
28:24
|
|
|
|
|
|
19:00
|
604102
|
113164
|
LL M |
MTV Dannenberg |
TV Uelzen
|
34:25
|
|
|
|
|
|
19:00
|
811104
|
115165
|
LL M |
HSG Wilhelmshaven |
HSG Wagenfeld/Wetschen
|
28:28
|
|
|
|
|
|
19:00
|
403257
|
160028
|
OL WJA |
HSG Hannover-Badenstedt |
HSG Osnabrück
|
25:36
|
|
|
|
|
|
19:00
v
|
601115
|
104165
|
VL M |
SV Altencelle |
HSG Nienburg II
|
28:27
|
|
|
|
|
|
19:00
|
403277
|
104163
|
VL M |
TuS Vinnhorst |
VfB Fallersleben
|
32:23
|
|
|
|
|
|
19:00
t
|
401166
|
105166
|
VL M |
TuS Sulingen |
TSG Hatten-Sandkrug
|
28:35
|
|
|
|
|
|
19:15
|
603106
|
114123
|
LL F |
MTV Eyendorf |
HG Winsen/Luhe
|
29:25
|
|
|
|
|
|
19:15
|
403261
|
111164
|
LL M |
HSG Herrenhausen/Stöcken |
HSG Fuhlen-Hessisch Old.
|
29:26
|
|
|
|
|
|
19:15
|
202111
|
104164
|
VL M |
VfL Wittingen |
MTV Geismar
|
26:26
|
|
|
|
|
|
19:15
|
813024
|
105167
|
VL M |
HSG Delmenhorst |
TV Langen
|
41:23
|
|
|
|
|
|
19:30
|
809140
|
117125
|
LK WE M |
SFN Vechta |
OHV Aurich II
|
33:26
|
|
|
|
|
|
19:30
|
809130
|
116126
|
LL F |
GW Mühlen |
HSG Wilhelmshaven II
|
27:19
|
|
|
|
|
|
19:30
|
607116
|
113166
|
LL M |
TSV Wietzendorf |
SG Südkreis Clenze
|
30:30
|
|
|
|
|
|
19:30
|
603110
|
113165
|
LL M |
TuS Jahn Hollenstedt |
MTV Eyendorf
|
29:38
|
|
|
|
|
|
19:30
|
808125
|
115166
|
LL M |
TV 01 Bohmte |
HSG Altes Amt Friesoythe
|
44:28
|
|
|
|
|
|
19:30
|
803173
|
115167
|
LL M |
FC Schüttorf 09 |
TUS Bramsche
|
21:25
|
|
|
|
|
|
19:30
|
405109
|
101169
|
OL M |
SG Börde Handball |
HG Rosdorf-Grone
|
28:24
|
|
|
|
|
|
19:30
|
402125
|
101173
|
OL M |
VfL Hameln |
TV Jahn Duderstadt
|
28:18
|
|
|
|
|
|
19:30
|
203140
|
101175
|
OL M |
TG Münden |
TSV Burgdorf III
|
37:38
|
|
|
|
|
|
19:30
|
205101
|
101170
|
OL M |
HF Helmstedt-Büddenstedt |
Sportfreunde Söhre
|
37:36
|
|
|
|
|
|
19:30
|
203120
|
101174
|
OL M |
HSG Plesse-Hardenberg |
MTV Großenheidorn
|
23:32
|
|
|
|
|
|
19:30
|
406131
|
101172
|
OL M |
HSG Schaumburg-Nord |
HSG Nienburg
|
27:25
|
|
|
|
|
|
19:30
|
403331
|
101171
|
OL M |
Lehrter SV |
MTV Vorsfelde
|
36:28
|
|
|
|
|
|
19:30
|
101105
|
103173
|
OL M |
ATSV Habenhausen II |
HSG Barnstorf/Diepholz
|
27:32
|
|
|
|
|
|
19:30
|
813055
|
103174
|
OL M |
VfL Edewecht |
SG HC Bremen/Hastedt
|
30:20
|
|
|
|
|
|
19:30
|
608102
|
103171
|
OL M |
SV Beckdorf |
SG Achim/Baden
|
25:26
|
|
|
|
|
|
19:30
|
813037
|
103175
|
OL M |
TV Neerstedt |
HSG Schwanewede/Nk.
|
23:26
|
|
|
|
|
|
19:30
|
805120
|
103172
|
OL M |
SG VTB/Altjührden |
Elsflether TB
|
29:26
|
|
|
|
|
|
19:30
|
808121
|
103169
|
OL M |
TV Bissendorf-Holte |
TV Cloppenburg
|
25:26
|
|
|
|
|
|
19:30
|
608153
|
103170
|
OL M |
TSV Bremervörde |
TuS Rotenburg
|
28:24
|
|
|
|
So.
|
29.04.2018
|
10:00
|
805128
|
10111
|
LL MJA |
JMSG Südfriesland |
TUS Cäciliengroden
|
31:10
|
|
|
|
|
|
10:00
|
808122
|
10211
|
LL MJA |
SV Concordia Belm-Powe e.V. |
TV Georgsmarienhütte
|
12:29
|
|
|
|
|
|
10:00
|
813069
|
10301
|
LL MJA |
SV Eintracht Wiefelstede |
JSG Wilhelmshaven
|
13:21
|
|
|
|
|
|
10:00
|
803130
|
10401
|
LL MJA |
TV Meppen |
HSG Haselünne/Herzlake
|
14:19
|
|
|
|
|
|
10:00
|
607116
|
10501
|
LL MJA |
TSV Wietzendorf |
HSG Lachte-Lutter
|
25:16
|
|
|
|
|
|
10:00
|
405109
|
10701
|
LL MJA |
JSG Bördehandball-Ost |
Garbsener SC
|
24:11
|
|
|
|
|
|
10:00
|
402140
|
10801
|
LL MJA |
HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. |
Eintracht Hildesheim II
|
18:12
|
|
|
|
|
|
10:00
|
403350
|
10901
|
LL MJA |
Mellendorfer TV |
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
|
28:20
|
|
|
|
|
|
10:00
|
202104
|
11101
|
LL MJA |
HSC Ehmen |
HG ELM
|
13:13
|
|
|
|
|
|
10:00
|
609140
|
11201
|
LL MJA |
SG Achim/Baden |
HSG Schwanewede/Nk.
|
17:20
|
|
|
|
|
|
10:00
|
602173
|
11401
|
LL MJA |
TSV Germania Cadenberge |
VfL Horneburg
|
11:15
|
|
|
|
|
|
11:00
|
603116
|
61056
|
VR OL WJC |
TVV Neu-Wulmstorf |
VfL Stade
|
21:19
|
|
|
|
|
|
11:00
|
605101
|
10601
|
LL MJA |
SG Adendorf/Scharnebeck |
HG Winsen/Luhe
|
15:16
|
|
|
|
|
|
11:00
|
813047
|
610907
|
VR OL WJC |
Elsflether TB |
TV Neerstedt
|
44:19
|
|
|
|
|
|
11:00
|
608104
|
11301
|
LL MJA |
HSG Bützfleth/Drochtersen |
JSG Loxstedt/Bexhövede
|
18:21
|
|
|
|
|
|
11:10
|
805128
|
10112
|
LL MJA |
HSG Grüppenb./Bookholzb. II |
SV Rot-Weiß Damme
|
23:4
|
|
|
|
|
|
11:10
|
808122
|
10212
|
LL MJA |
HSG Grönegau-Melle |
HSG Osnabrück
|
20:13
|
|
|
|
|
|
11:10
|
813069
|
10302
|
LL MJA |
SV Werder Bremen |
TUS Lemförde
|
11:19
|
|
|
|
|
|
11:10
|
803130
|
10402
|
LL MJA |
TV Cloppenburg |
JMSG Lohne/Dinklage
|
10:23
|
|
|
|
|
|
11:10
|
607116
|
10502
|
LL MJA |
JMSG Winsen/Wietze |
VfL Westercelle
|
29:12
|
|
|
|
|
|
11:10
|
405109
|
10702
|
LL MJA |
HSG Schaumburg-Nord II |
SG Misburg
|
20:23
|
|
|
|
|
|
11:10
|
402140
|
10802
|
LL MJA |
HV Barsinghausen |
SV Alfeld
|
10:16
|
|
|
|
|
|
11:10
|
403350
|
10902
|
LL MJA |
SG Immensen/ Lehrte-Ost |
HSG Langenhagen
|
29:29
|
|
|
|
|
|
11:10
|
202104
|
11102
|
LL MJA |
VfL Lehre |
JSG Wittingen/Stöcken
|
24:18
|
|
|
|
|
|
11:10
|
609140
|
11202
|
LL MJA |
HSG Mittelweser/Eystrup |
JMSG Hoykenkamp/HuFa
|
18:15
|
|
|
|
|
|
11:10
|
602173
|
11402
|
LL MJA |
TV Oyten II |
SVGO Bremen
|
10:14
|
|
|
|
|
|
11:30
|
403220
|
61025
|
VR OL WJC |
TuS Empelde |
TKJ Sarstedt
|
28:21
|
|
|
|
|
|
12:00
h
|
601115
|
113167
|
LL M |
HBV 91 Celle |
TuS Bergen
|
17:33
|
|
|
|
|
|
12:00
|
603110
|
31066
|
LL MJC |
TuS Jahn Hollenstedt |
HSG Bützfleth/Drochtersen
|
19:33
|
|
|
|
|
|
12:00
|
203121
|
11001
|
LL MJA |
HG Rosdorf-Grone |
HSG Oha
|
18:18
|
|
|
|
|
|
12:10
|
605101
|
10602
|
LL MJA |
TV Jahn Schneverdingen |
MTV Schwarmstedt
|
14:9
|
|
|
|
|
|
12:10
|
608104
|
11302
|
LL MJA |
TUS Jahn Hollenstedt |
TSV OT Bremen
|
25:13
|
|
|
|
|
|
12:40
|
805128
|
10113
|
LL MJA |
TUS Cäciliengroden |
HSG Grüppenb./Bookholzb. II
|
14:30
|
|
|
|
|
|
12:40
|
808122
|
10213
|
LL MJA |
TV Georgsmarienhütte |
HSG Grönegau-Melle
|
27:21
|
|
|
|
|
|
12:40
|
813069
|
10303
|
LL MJA |
JSG Wilhelmshaven |
SV Werder Bremen
|
20:13
|
|
|
|
|
|
12:40
|
803130
|
10403
|
LL MJA |
HSG Haselünne/Herzlake |
TV Cloppenburg
|
14:8
|
|
|
|
|
|
12:40
|
607116
|
10503
|
LL MJA |
HSG Lachte-Lutter |
JMSG Winsen/Wietze
|
11:25
|
|
|
|
|
|
12:40
|
405109
|
10703
|
LL MJA |
Garbsener SC |
HSG Schaumburg-Nord II
|
17:17
|
|
|
|
|
|
12:40
|
402140
|
10803
|
LL MJA |
Eintracht Hildesheim II |
HV Barsinghausen
|
12:15
|
|
|
|
|
|
12:40
|
403350
|
10903
|
LL MJA |
TuS Bothfeld v. 1904 e.V. |
SG Immensen/ Lehrte-Ost
|
16:23
|
|
|
|
|
|
12:40
|
202104
|
11103
|
LL MJA |
HG ELM |
VfL Lehre
|
25:21
|
|
|
|
|
|
12:40
|
609140
|
11203
|
LL MJA |
HSG Schwanewede/Nk. |
HSG Mittelweser/Eystrup
|
15:18
|
|
|
|
|
|
12:40
|
602173
|
11403
|
LL MJA |
VfL Horneburg |
TV Oyten II
|
12:15
|
|
|
|
|
|
13:00
|
202111
|
61016
|
VR OL WJC |
JSG Wittingen/Stöcken |
HSV Warberg/Lelm
|
14:25
|
|
|
|
|
|
13:00
|
402135
|
31045
|
LL MJC |
HSG Fuhlen-Hessisch Old. |
HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.
|
38:8
|
|
|
|
|
|
13:00
v
|
813053
|
61066
|
VR OL WJC |
TUS Augustfehn |
HSG Haselünne/Herzlake
|
22:24
|
|
|
|
|
|
13:00
|
809115
|
31086
|
LL MJC |
BV Garrel e.V. |
SG Lingen-Lohne
|
9:37
|
|
|
|
|
|
13:00
|
101148
|
162028
|
VL WJA |
SVGO Bremen |
JSG Wilhelmshaven
|
23:28
|
|
|
|
|
|
13:10
|
203121
|
11002
|
LL MJA |
MTV Moringen |
TV Jahn Duderstadt
|
23:12
|
|
|
|
|
|
13:15
|
607113
|
31054
|
LL MJC |
MTV Soltau |
TSV Daverden
|
17:18
|
|
|
|
|
|
13:40
|
605101
|
10603
|
LL MJA |
HG Winsen/Luhe |
TV Jahn Schneverdingen
|
22:13
|
|
|
|
|
|
13:40
|
608104
|
11303
|
LL MJA |
JSG Loxstedt/Bexhövede |
TUS Jahn Hollenstedt
|
20:23
|
|
|
|
|
|
13:50
|
805128
|
10114
|
LL MJA |
SV Rot-Weiß Damme |
JMSG Südfriesland
|
12:30
|
|
|
|
|
|
13:50
|
808122
|
10214
|
LL MJA |
HSG Osnabrück |
SV Concordia Belm-Powe e.V.
|
19:16
|
|
|
|
|
|
13:50
|
813069
|
10304
|
LL MJA |
TUS Lemförde |
SV Eintracht Wiefelstede
|
16:14
|
|
|
|
|
|
13:50
|
803130
|
10404
|
LL MJA |
JMSG Lohne/Dinklage |
TV Meppen
|
28:10
|
|
|
|
|
|
13:50
|
607116
|
10504
|
LL MJA |
VfL Westercelle |
TSV Wietzendorf
|
11:16
|
|
|
|
|
|
13:50
|
405109
|
10704
|
LL MJA |
SG Misburg |
JSG Bördehandball-Ost
|
13:30
|
|
|
|
|
|
13:50
|
402140
|
10804
|
LL MJA |
SV Alfeld |
HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.
|
11:23
|
|
|
|
|
|
13:50
|
403350
|
10904
|
LL MJA |
HSG Langenhagen |
Mellendorfer TV
|
16:24
|
|
|
|
|
|
13:50
|
202104
|
11104
|
LL MJA |
JSG Wittingen/Stöcken |
HSC Ehmen
|
17:19
|
|
|
|
|
|
13:50
|
609140
|
11204
|
LL MJA |
JMSG Hoykenkamp/HuFa |
SG Achim/Baden
|
13:19
|
|
|
|
|
|
13:50
|
602173
|
11404
|
LL MJA |
SVGO Bremen |
TSV Germania Cadenberge
|
16:15
|
|
|
|
|
|
14:00
|
403256
|
111165
|
LL M |
TSV Anderten II |
VfL Uetze
|
47:29
|
|
|
|
|
|
14:15
|
101122
|
61045
|
VR OL WJC |
SG Arbergen-Mahndorf |
VfL Fredenbeck
|
23:41
|
|
|
|
|
|
14:30
|
101184
|
162030
|
VL WJA |
TuSG Ritterhude |
TV Dinklage
|
26:25
|
|
|
|
|
|
14:40
|
203121
|
11003
|
LL MJA |
HSG Oha |
MTV Moringen
|
21:18
|
|
|
|
|
|
14:45
|
602139
|
61089
|
VR OL WJC |
TSV Altenwalde |
TV Schiffdorf
|
35:8
|
|
|
|
|
|
14:50
|
605101
|
10604
|
LL MJA |
MTV Schwarmstedt |
SG Adendorf/Scharnebeck
|
16:17
|
|
|
|
|
|
14:50
|
608104
|
11304
|
LL MJA |
TSV OT Bremen |
HSG Bützfleth/Drochtersen
|
25:20
|
|
|
|
|
|
15:00
|
813037
|
117126
|
LK WE M |
TV Neerstedt II |
HSG Grüppenb./Bookholzb. II
|
26:37
|
|
|
|
|
|
15:00
|
203142
|
110124
|
LL F |
SC Dransfeld |
Northeimer HC II
|
19:16
|
|
|
|
|
|
15:00
t
|
202101
|
110123
|
LL F |
VfL Wolfsburg II |
VfL Lehre
|
23:22
|
|
|
|
|
|
15:00
|
601142
|
114124
|
LL F |
HSG Lachte-Lutter |
Handballverein Lüneburg
|
23:29
|
|
|
|
|
|
15:00
|
609183
|
106167
|
LL M |
HSG Verden-Aller |
HSG Stuhr
|
31:33
|
|
|
|
|
|
15:00
|
603110
|
102171
|
OL F |
TuS Jahn Hollenstedt |
HSG Hannover-Badenstedt II
|
17:31
|
|
|
|
|
|
15:00
|
601106
|
102172
|
OL F |
TuS Bergen |
VfL Wolfsburg
|
21:20
|
|
|
|
|
|
15:00
|
402130
|
102169
|
OL F |
MTV Rohrsen |
HG Rosdorf-Grone
|
19:24
|
|
|
|
|
|
15:00
|
405105
|
102170
|
OL F |
Eintracht Hildesheim |
HSG Göttingen
|
28:23
|
|
|
|
|
|
15:00
|
603118
|
102175
|
OL F |
MTV Tostedt |
Hannoverscher SC
|
25:32
|
|
|
|
|
|
15:00
|
206102
|
102173
|
OL F |
Northeimer HC |
HSG Heidmark
|
29:28
|
|
|
|
|
|
15:00
|
406131
|
102174
|
OL F |
HSG Schaumburg-Nord |
MTV VJ Peine
|
29:29
|
|
|
|
|
|
15:00
|
609145
|
107173
|
OL F |
TV Oyten II |
BV Garrel e.V.
|
20:30
|
|
|
|
|
|
15:00
|
813006
|
107169
|
OL F |
VfL Oldenburg III |
SG SV F-fehn./TuS P-fehn
|
35:31
|
|
|
|
|
|
15:00
|
809107
|
107170
|
OL F |
TV Dinklage |
TSV Altenwalde
|
35:27
|
|
|
|
|
|
15:00
|
401171
|
107171
|
OL F |
HSG PHOENIX |
HSG Hude/Falkenburg
|
25:32
|
|
|
|
|
|
15:00
|
813047
|
107174
|
OL F |
Elsflether TB |
HSG Wilhelmshaven
|
22:29
|
|
|
|
|
|
15:00
|
101133
|
107172
|
OL F |
SV Werder Bremen II |
ATSV Habenhausen
|
22:19
|
|
|
|
|
|
15:00
|
809102
|
107175
|
OL F |
TV Cloppenburg |
FC Schüttorf 09
|
29:22
|
|
|
|
|
|
15:00
|
809115
|
160029
|
OL WJA |
BV Garrel e.V. |
HSG Nienburg
|
20:35
|
|
|
|
|
|
15:00
|
809148
|
611008
|
VR OL WJC |
HSG Barnstorf/Diepholz |
TV 01 Bohmte
|
8:43
|
|
|
|
|
|
15:00
|
813004
|
105168
|
VL M |
TvdH Oldenburg |
SG Neuenhaus/Uelsen
|
35:24
|
|
|
|
|
|
15:15
|
403259
|
112124
|
LL F |
TuS Bothfeld v. 1904 e.V. |
DJK BW Hildesheim
|
27:21
|
|
|
|
|
|
15:15
|
607113
|
113168
|
LL M |
MTV Soltau II |
HSG Heidmark
|
19:25
|
|
|
|
|
|
15:20
|
805128
|
10115
|
LL MJA |
TUS Cäciliengroden |
SV Rot-Weiß Damme
|
19:13
|
|
|
|
|
|
15:20
|
808122
|
10215
|
LL MJA |
TV Georgsmarienhütte |
HSG Osnabrück
|
23:15
|
|
|
|
|
|
15:20
|
813069
|
10305
|
LL MJA |
JSG Wilhelmshaven |
TUS Lemförde
|
21:18
|
|
|
|
|
|
15:20
|
803130
|
10405
|
LL MJA |
HSG Haselünne/Herzlake |
JMSG Lohne/Dinklage
|
16:25
|
|
|
|
|
|
15:20
|
607116
|
10505
|
LL MJA |
HSG Lachte-Lutter |
VfL Westercelle
|
20:15
|
|
|
|
|
|
15:20
|
405109
|
10705
|
LL MJA |
Garbsener SC |
SG Misburg
|
14:24
|
|
|
|
|
|
15:20
|
402140
|
10805
|
LL MJA |
Eintracht Hildesheim II |
SV Alfeld
|
20:21
|
|
|
|
|
|
15:20
|
403350
|
10905
|
LL MJA |
TuS Bothfeld v. 1904 e.V. |
HSG Langenhagen
|
21:19
|
|
|
|
|
|
15:20
|
202104
|
11105
|
LL MJA |
HG ELM |
JSG Wittingen/Stöcken
|
30:15
|
|
|
|
|
|
15:20
|
609140
|
11205
|
LL MJA |
HSG Schwanewede/Nk. |
JMSG Hoykenkamp/HuFa
|
22:15
|
|
|
|
|
|
15:20
|
602173
|
11405
|
LL MJA |
VfL Horneburg |
SVGO Bremen
|
15:22
|
|
|
|
|
|
15:50
|
203121
|
11004
|
LL MJA |
TV Jahn Duderstadt |
HG Rosdorf-Grone
|
17:22
|
|
|
|
|
|
16:00
|
601133
|
114125
|
LL F |
TuS Oldau Ovelgönne |
HSG Heidmark II
|
27:21
|
|
|
|
|
|
16:00
|
403279
|
111166
|
LL M |
Hannoverscher SC |
TV 1887 Stadtoldendorf
|
27:34
|
|
|
|
|
|
16:00
|
605188
|
104166
|
VL M |
MTV Embsen |
MTV Soltau
|
33:28
|
|
|
|
|
|
16:20
|
605101
|
10605
|
LL MJA |
HG Winsen/Luhe |
MTV Schwarmstedt
|
33:14
|
|
|
|
|
|
16:20
|
608104
|
11305
|
LL MJA |
JSG Loxstedt/Bexhövede |
TSV OT Bremen
|
31:19
|
|
|
|
|
|
16:30
|
609109
|
108125
|
LL F |
TSV Morsum |
TV Oyten III
|
27:24
|
|
|
|
|
|
16:30
|
403300
|
112125
|
LL F |
TUS Altwarmbüchen |
SC Germania List
|
22:27
|
|
|
|
|
|
16:30
|
805128
|
10116
|
LL MJA |
JMSG Südfriesland |
HSG Grüppenb./Bookholzb. II
|
20:16
|
|
|
|
|
|
16:30
|
808122
|
10216
|
LL MJA |
SV Concordia Belm-Powe e.V. |
HSG Grönegau-Melle
|
14:34
|
|
|
|
|
|
16:30
|
813069
|
10306
|
LL MJA |
SV Eintracht Wiefelstede |
SV Werder Bremen
|
24:18
|
|
|
|
|
|
16:30
|
803130
|
10406
|
LL MJA |
TV Meppen |
TV Cloppenburg
|
14:19
|
|
|
|
|
|
16:30
|
607116
|
10506
|
LL MJA |
TSV Wietzendorf |
JMSG Winsen/Wietze
|
20:20
|
|
|
|
|
|
16:30
|
405109
|
10706
|
LL MJA |
JSG Bördehandball-Ost |
HSG Schaumburg-Nord II
|
33:22
|
|
|
|
|
|
16:30
|
402140
|
10806
|
LL MJA |
HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. |
HV Barsinghausen
|
26:22
|
|
|
|
|
|
16:30
|
403350
|
10906
|
LL MJA |
Mellendorfer TV |
SG Immensen/ Lehrte-Ost
|
21:17
|
|
|
|
|
|
16:30
|
202104
|
11106
|
LL MJA |
HSC Ehmen |
VfL Lehre
|
19:25
|
|
|
|
|
|
16:30
|
602139
|
311109
|
LL MJC |
TSV Altenwalde |
JSG Geestland
|
14:39
|
|
|
|
|
|
16:30
|
609140
|
11206
|
LL MJA |
SG Achim/Baden |
HSG Mittelweser/Eystrup
|
19:18
|
|
|
|
|
|
16:30
|
602173
|
11406
|
LL MJA |
TSV Germania Cadenberge |
TV Oyten II
|
13:23
|
|
|
|
|
|
17:00
|
809143
|
120126
|
LK WE F |
TUS Lemförde |
HSG Wagenfeld/Wetschen
|
35:27
|
|
|
|
|
|
17:00
|
808151
|
118126
|
LK WE M |
TSV Wallenhorst |
TUS Bramsche II
|
30:23
|
|
|
|
|
|
17:00
|
208122
|
110126
|
LL F |
HSG Nord Edemissen |
BTSV Eintr. Braunschweig
|
34:19
|
|
|
|
|
|
17:00
|
201128
|
110125
|
LL F |
MTV Braunschweig |
VfL Wittingen
|
19:25
|
|
|
|
|
|
17:00
|
101103
|
108126
|
LL F |
TuS Komet Arsten |
HG Bremerhaven
|
29:24
|
|
|
|
|
|
17:00
|
403410
|
112126
|
LL F |
MTV Großenheidorn |
MTV Auhagen e. V.
|
26:30
|
|
|
|
|
|
17:00
|
601192
|
114126
|
LL F |
TSV Wietze |
SV Garßen-Celle II
|
30:15
|
|
|
|
|
|
17:00
|
813037
|
116127
|
LL F |
TV Neerstedt |
SV Vorwärts Nordhorn
|
26:31
|
|
|
|
|
|
17:00
t
|
201118
|
109168
|
LL M |
VfL Lehre |
SG Spanbeck/Billingshausen
|
28:34
|
|
|
|
|
|
17:00
|
101148
|
106168
|
LL M |
SVGO Bremen |
TV Gut Heil Spaden
|
36:34
|
|
|
|
|
|
17:00
|
406127
|
111167
|
LL M |
HSG Exten-Rinteln |
TV E. Sehnde
|
29:36
|
|
|
|
|
|
17:00
|
402130
|
111168
|
LL M |
MTV Rohrsen |
VfL Hameln II
|
24:26
|
|
|
|
|
|
17:00
|
813004
|
115168
|
LL M |
TvdH Oldenburg II |
Eickener SpVg
|
27:29
|
|
|
|
|
|
17:00
|
406131
|
610709
|
VR OL WJC |
HSG Schaumburg-Nord |
HSG Laatzen-Rethen
|
23:27
|
|
|
|
|
|
17:00
|
403201
|
104168
|
VL M |
HV Barsinghausen |
HSG Rhumetal
|
29:29
|
|
|
|
|
|
17:00
|
402114
|
104167
|
VL M |
TSG Emmerthal |
Eintracht Hildesheim II
|
26:27
|
|
|
|
|
|
17:00
|
403267
|
161030
|
VL WJA |
SG Misburg |
TSV Burgdorf
|
32:18
|
|
|
|
|
|
17:20
|
203121
|
11005
|
LL MJA |
HSG Oha |
TV Jahn Duderstadt
|
21:17
|
|
|
|
|
|
17:30
|
605101
|
10606
|
LL MJA |
SG Adendorf/Scharnebeck |
TV Jahn Schneverdingen
|
22:14
|
|
|
|
|
|
17:30
|
608104
|
11306
|
LL MJA |
HSG Bützfleth/Drochtersen |
TUS Jahn Hollenstedt
|
21:22
|
|
|
|
|
|
18:30
|
203121
|
11006
|
LL MJA |
HG Rosdorf-Grone |
MTV Moringen
|
25:20
|
|
|
|