Regionsspielplan Niedersachsen
Zeitraum 2015 - 2016

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 17.11.2015 19:30  v   803137 164032 VR OL WJB FC Schüttorf 09 HSG Osnabrück  33:19   Spielbericht genehmigt  
Mi. 18.11.2015 18:30  v   809133 158025 LL WJA SV SW Osterfeine SV Falke Steinfeld  13:18   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   607124 153025 VR OL WJA HSG Heidmark TUS Empelde  45:20   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   202116 164031 VR OL WJB JSG Allertal HSG Hannover-Badenstedt  25:21   Spielbericht genehmigt  
Do. 19.11.2015 19:00  h/v   805112 138035 LL MJB HSG Varel-Friesland TvdH Oldenburg  17:23   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   208122 110027 LL F HSG Nord Edemissen TGJ Salzgitter  27:33   Spielbericht genehmigt  
    20:30  v   813057 107045 OL F SG SV F-fehn./TuS P-fehn TuS Komet Arsten  25:21   Spielbericht genehmigt  
Fr. 20.11.2015 19:00  v   405101 141029 OL MJC Eintracht Hildesheim TSV Burgdorf  21:44   Spielbericht genehmigt  
    19:30  t/v   802103 138032 LL MJB MTV Aurich TUS Bramsche  26:17   Spielbericht genehmigt  
    20:00   809141 107050 OL F SFN Vechta VfL Oldenburg III  30:23   Spielbericht genehmigt  
    20:00   809137 103050 OL M HSG Barnstorf/Diepholz TV Cloppenburg  28:23   Spielbericht genehmigt  
    20:30  v   609117 106056 LL M TSV Daverden SG Achim/Baden II  26:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.11.2015 12:00   101133 163029 VR OL WJB SV Werder Bremen JSG Altenw./Otternd.  20:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   101130 135031 LL MJB SG HC Bremen/Hastedt II TuS Rotenburg  29:26   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403205 144029 LL MJC TSV Burgdorf II MTV Groß Lafferde  22:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   813006 165031 LL WJB VfL Oldenburg II TS Woltmershausen  36:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   208122 167030 LL WJB HSG Nord Edemissen TKJ Sarstedt  21:11   Spielbericht genehmigt  
    14:00   808104 124028 VR OL MJA HSG Osnabrück SG Achim/Baden  27:40   Spielbericht genehmigt  
    14:00   608111 154025 VR OL WJA VfL Stade VfL Oldenburg  22:22   Spielbericht genehmigt  
    14:15   809126 168031 LL WJB TUS Blau-Weiß Lohne TV Cloppenburg  14:11   Spielbericht genehmigt  
    14:25   403201 136031 LL MJB HV Barsinghausen Hannoverscher SC  22:32   Spielbericht genehmigt  
    14:30   403387 111050 LL M Handballfreunde Springe II TUS Vinnhorst  24:24   Spielbericht genehmigt  
    14:30   203121 137031 LL MJB HG Rosdorf-Grone TV Mascherode  25:23   Spielbericht genehmigt  
    14:30   607116 155032 LL WJA TSV Wietzendorf JMSG HBV 91 Celle/Altencelle  19:21   Spielbericht genehmigt  
    14:45   609102 135032 LL MJB HSG Verden-Aller SVGO Bremen  28:19   Spielbericht genehmigt Nur 1 SR angesetzt. 
    15:00   101133 108035 LL F SV Werder Bremen II TV Oyten III  22:30   Spielbericht genehmigt  
    15:00   207103 127031 LL MJA HSG Oha TUS GW Himmelsthür  31:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809137 128031 LL MJA HSG Barnstorf/Diepholz JMSG Varel/Oldenburg  26:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00  h   203140 137032 LL MJB JSG Münden/Volkmarsh. TSG Emmerthal  41:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00   808139 138033 LL MJB HSG Grönegau-Melle JSG Wilhelmshaven  26:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   602132 142031 LL MJC TV Schiffdorf SVGO Bremen  20:30   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   101148 165032 LL WJB SVGO Bremen MTV Aurich  19:11   Spielbericht genehmigt  
    15:00   402135 164029 VR OL WJB HSG Fuhlen-Hessisch Old. HSG Nienburg  17:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00   203141 164030 VR OL WJB JSG Münden/Volkmarsh. Hannoverscher SC  15:25   Spielbericht genehmigt  
    15:15   202111 126031 LL MJA JSG Wittingen/Stöcken TUS Bothfeld  29:23   Spielbericht genehmigt  
    15:15   607103 143031 LL MJC HSG Heidmark MTV Soltau  40:35   Spielbericht genehmigt  
    15:15   403252 155033 LL WJA SC Germania List HSG Bruchhausen-Vilsen  25:22   Spielbericht genehmigt  
    15:30   202107 110039 LL F VfB Fallersleben HSG Nord Edemissen  32:17   Spielbericht genehmigt  
    15:30   803137 138034 LL MJB HSG Nordhorn e.V. JSG Eicken-Buer-Oldendorf  28:26   Spielbericht genehmigt  
    15:30   609105 143032 LL MJC TV Scheeßel VfL Horneburg  28:32   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   403416 166031 LL WJB Mellendorfer TV HSG PHOENIX  17:18   Spielbericht genehmigt  
    15:30   808135 168032 LL WJB SG Teuto Handball HSG Barnstorf/Diepholz  20:12   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   609145 140034 OL MJC TV Oyten OHV Aurich  27:27   Spielbericht genehmigt  
    15:45   403205 166032 LL WJB TSV Burgdorf HSG Heidmark  22:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608111 108036 LL F VfL Stade II TSV Altenwalde  31:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403279 112037 LL F Hannoverscher SC II TUS Empelde  24:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   603115 113051 LL M SG BW Rosengarten-Buchholz TUS Jahn Hollenstedt  24:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   808104 115050 LL M HSG Osnabrück FC Schüttorf 09  22:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   805106 145030 LL MJC HG Jever/Schortens SG Neuenhaus/Uelsen  35:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   405105 155034 LL WJA DJK BW Hildesheim SG Findorff  24:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   813006 156030 LL WJA VfL Oldenburg II TuSG Ritterhude  30:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   402114 157031 LL WJA TSG Emmerthal HSG Rhumetal  29:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809126 158033 LL WJA TUS Blau-Weiß Lohne TSG Hatten-Sandkrug  25:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   811103 107051 OL F HSG Wilhelmshaven TV Cloppenburg  30:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   608102 105051 VL M SV Beckdorf II SG HC Bremen/Hastedt  24:30   Spielbericht genehmigt  
    16:15   602178 142032 LL MJC Hagener SV JSG Loxstedt/Bexhövede  36:23   Spielbericht genehmigt  
    16:15   403331 101081 OL M Lehrter SV TG Münden  31:26   Spielbericht genehmigt  
    16:30   809107 128033 LL MJA TV Dinklage TUS Bramsche  26:24   Spielbericht genehmigt  
    16:30   203121 167031 LL WJB HG Rosdorf-Grone HSG Schaumburg-Nord  23:30   Spielbericht genehmigt  
    16:30   405101 102050 OL F Eintracht Hildesheim HSG Plesse-Hardenberg  29:26   Spielbericht genehmigt  
    16:30   606108 103052 OL M HSG Schwanewede/Nk. TV Neerstedt  23:24   Spielbericht genehmigt  
    16:45   208161 137033 LL MJB MTV Groß Lafferde HSG Nord Edemissen  15:30   Spielbericht genehmigt  
    16:45   609176 166033 LL WJB TuS Rotenburg HSG Bützfleth/Drochtersen  18:18   Spielbericht genehmigt  
    16:45  v   101148 103051 OL M SVGO Bremen HSG Delmenhorst  27:25   Spielbericht genehmigt  
    16:45   405107 104050 VL M TUS GW Himmelsthür TSV Burgdorf III  21:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   207103 109052 LL M HSG Oha Northeimer HC II  25:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00  h   203102 109051 LL M MTV Geismar HSG Schöningen  21:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609102 106050 LL M HSG Verden-Aller TSV Morsum  32:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608108 106051 LL M VfL Fredenbeck III HSG Schwanewede/Nk. II  28:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809148 115051 LL M HSG Barnstorf/Diepholz II Eickener SpVg  27:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   608104 125031 LL MJA HSG Bützfleth/Drochtersen SV Werder Bremen  19:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00  h   203140 127032 LL MJA JSG Münden/Volkmarsh. TKJ Sarstedt  25:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   206104 127033 LL MJA JMSG Plesse - Rhumetal MTV Moringen  28:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   607124 136033 LL MJB HSG Heidmark MTV Soltau  31:20   Spielbericht genehmigt Nur 1 SR anwesend 
    17:00   603122 136032 LL MJB HG Winsen/Luhe Handballverein Lüneburg  24:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   205101 101082 OL M HF Helmstedt-Büddenstedt HSG Nienburg  27:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101106 154026 VR OL WJA ATSV Habenhausen Elsflether TB  19:28   Spielbericht genehmigt  
    17:30   406125 112038 LL F MTV Auhagen e. V. HV Barsinghausen  15:27   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803150 116038 LL F FC Schüttorf 09 MTV Aurich  45:28   Spielbericht genehmigt  
    17:30   406110 136034 LL MJB HSG Nienburg TSV Burgdorf II  12:28   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803140 107052 OL F SV Vorwärts Nordhorn SG SV F-fehn./TuS P-fehn  28:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   203160 104051 VL M TV Jahn Duderstadt HSG Plesse-Hardenberg  22:27   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   808121 134012 VR OL MJB TV Bissendorf-Holte HSV Warberg/Lelm  29:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803157 154027 VR OL WJA SG Neuenhaus/Uelsen TV Dinklage  32:28   Spielbericht genehmigt  
    17:45   813024 125032 LL MJA HSG Delmenhorst TV Oyten  29:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809126 116039 LL F TUS Blau-Weiß Lohne HSG Delmenhorst  27:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   102105 106052 LL M TV Gut Heil Spaden TV Sottrum  37:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403380 111051 LL M TV E. Sehnde TV 1887 Stadtoldendorf  28:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00   604102 113052 LL M MTV Dannenberg MTV Eyendorf  31:31   Spielbericht genehmigt  
    18:00   805106 115052 LL M HG Jever/Schortens TV Neerstedt II  32:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   403279 102051 OL F Hannoverscher SC MTV Ashausen/Gehrden  42:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   203109 102052 OL F HSG Göttingen VfL Wolfsburg  41:38   Spielbericht genehmigt  
    18:00   608153 103053 OL M TSV Bremervörde Elsflether TB  27:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   813055 103054 OL M VfL Edewecht SG Achim/Baden  30:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   202107 104053 VL M VfB Fallersleben MTV Müden/Örtze  40:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   803117 105052 VL M TuS Haren ATSV Habenhausen II  26:19   Spielbericht genehmigt  
    18:30   101168 106054 LL M HSG Stedingen ATSV Habenhausen III  24:27   Spielbericht genehmigt  
    18:30   203121 101083 OL M HG Rosdorf-Grone MTV Soltau  39:24   Spielbericht genehmigt  
    18:30   405101 101084 OL M Eintracht Hildesheim II SG Börde Handball  27:27   Spielbericht genehmigt  
    18:30   609176 105053 VL M TuS Rotenburg TV 01 Bohmte  33:25   Spielbericht genehmigt  
    18:45   606108 108037 LL F HSG Schwanewede/Nk. TSV Bremervörde  19:20   Spielbericht genehmigt  
    18:45  h/v   609102 155035 LL WJA TSV Intschede Sportfreunde Söhre  43:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   608104 108038 LL F HSG Bützfleth/Drochtersen HSG PHOENIX  35:31   Spielbericht genehmigt  
    19:00  t/h/v   205105 109050 LL M HSV Warberg/Lelm SG Spanbeck/Billingshausen  25:16   Spielbericht genehmigt  
    19:00   401166 106055 LL M TuS Sulingen TSV Altenwalde  31:31   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403410 101085 OL M MTV Großenheidorn MTV Braunschweig  26:39   Spielbericht genehmigt  
    19:00   406148 104054 VL M SV Aue Liebenau HSG Fuhlen-Hessisch Old.  34:23   Spielbericht genehmigt  
    19:15   603106 114035 LL F MTV Eyendorf MTV Tostedt  26:29   Spielbericht genehmigt  
    19:15   809148 116040 LL F HSG Barnstorf/Diepholz SG Neuenhaus/Uelsen  22:31   Spielbericht genehmigt  
    19:15   202111 109053 LL M VfL Wittingen II SG Zweidorf/Bortfeld  28:25   Spielbericht genehmigt  
    19:15   403261 111052 LL M HSG Herrenhausen/Stöcken HV Barsinghausen II  23:20   Spielbericht genehmigt  
    19:15   604109 113053 LL M SV T Uelzen/Salzwedel HSG Adelheidsdorf/Wathlingen  28:23   Spielbericht genehmigt  
    19:15   402125 101086 OL M VfL Hameln SV Alfeld  36:28   Spielbericht genehmigt  
    19:15   802110 105054 VL M TuRa Marienhafe VfL Fredenbeck II  21:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   201125 110041 LL F BTSV Eintr. Braunschweig SG Zweidorf/Bortfeld  21:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   402130 112039 LL F MTV Rohrsen II SV Aue Liebenau  32:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   607116 114036 LL F TSV Wietzendorf HG Winsen/Luhe  21:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809130 116041 LL F Grün-Weiß Mühlen HSG Osnabrück  30:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   201128 109054 LL M MTV Braunschweig II MTV Groß Lafferde  36:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   604101 113054 LL M SG Südkreis Clenze TV Uelzen  22:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   813019 115053 LL M HSG Grüppenb./Bookholzb. TV Dinklage  42:31   Spielbericht genehmigt  
    19:30   403252 102054 OL F SC Germania List HG Rosdorf-Grone  25:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   601106 102055 OL F TUS Bergen SV Garßen-Celle II  16:19   Spielbericht genehmigt  
    19:30   607124 102053 OL F HSG Heidmark Handballverein Lüneburg  19:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809115 107054 OL F BV Garrel e.V. VfL Stade  29:34   Spielbericht genehmigt  
    19:30   202105 101087 OL M MTV Vorsfelde VfL Wittingen  39:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   803157 103056 OL M SG Neuenhaus/Uelsen SV Beckdorf  21:33   Spielbericht genehmigt  
    19:30   813038 103055 OL M TSG Hatten-Sandkrug TV Bissendorf-Holte  30:35   Spielbericht genehmigt  
    19:30   803137 105055 VL M HSG Nordhorn e.V. II FTSV Jahn Brinkum  39:21   Spielbericht genehmigt  
So. 22.11.2015 10:00  v   403376 136035 LL MJB RSV Seelze HSG Schaumburg-Nord  23:32   Spielbericht genehmigt  
    11:00   601115 114037 LL F SV Altencelle HSG Lachte-Lutter  29:20   Spielbericht genehmigt  
    11:15   403262 167032 LL WJB DSV Hannover 78 JSG Elm  21:13   Spielbericht genehmigt  
    11:30   402121 144031 LL MJC VfL Hameln HSG Oha  31:22   Spielbericht genehmigt  
    11:30   403300 153026 VR OL WJA TUS Altwarmbüchen TV Oyten  25:45   Spielbericht genehmigt  
    12:00   607113 126034 LL MJA MTV Soltau HSG Heidmark  30:27   Spielbericht genehmigt  
    12:00   403256 126033 LL MJA TSV Anderten II JSG GIW Meerhandball II  26:31   Spielbericht genehmigt  
    12:00   603122 143033 LL MJC HG Winsen/Luhe JSG Mittelweser - Eystrup  30:28   Spielbericht genehmigt  
    12:00   811104 165033 LL WJB JSG Wilhelmshaven TuS Komet Arsten  22:20   Spielbericht genehmigt  
    12:20   813035 138036 LL MJB HSG Hude/Falkenburg HSG Barnstorf/Diepholz  31:27   Spielbericht genehmigt Nur 1 SR angesetzt 
    12:45   402114 127034 LL MJA TSG Emmerthal Eintracht Hildesheim II  30:24   Spielbericht genehmigt  
    12:45   401171 128035 LL MJA HSG PHOENIX TSG 07 Burg Gretesch  25:24   Spielbericht genehmigt  
    12:45   608113 156032 LL WJA TuS Harsefeld HSG Neuenburg/Bockhorn  39:25   Spielbericht genehmigt  
    12:45   608111 163031 VR OL WJB VfL Stade HSG Bruchhausen-Vilsen  31:12   Spielbericht genehmigt  
    13:00   101105 142033 LL MJC ATSV Habenhausen TS Woltmershausen  34:16   Spielbericht genehmigt  
    13:00   203121 157034 LL WJA HG Rosdorf-Grone JSG Allertal  32:34   Spielbericht genehmigt  
    13:00   208102 157033 LL WJA MTV VJ Peine JSG Münden/Volkmarsh.  31:30   Spielbericht genehmigt  
    13:00   206115 167033 LL WJB HSG Plesse-Hardenberg TSG Emmerthal  16:16   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403261 167034 LL WJB HSV Nordstars JSG Wittingen/Stöcken  29:15   Spielbericht genehmigt  
    13:00   601115 104055 VL M SV Altencelle HSG Schaumburg-Nord II  39:27   Spielbericht genehmigt  
    13:00   813006 163032 VR OL WJB VfL Oldenburg SG Luhdorf/Scharmbeck  39:17   Spielbericht genehmigt  
    13:15   608108 140030 OL MJC VfL Fredenbeck HSG Schwanewede/Nk.  35:25   Spielbericht genehmigt  
    13:30   813024 142034 LL MJC HSG Delmenhorst HSG Geestemünde  40:23   Spielbericht genehmigt  
    13:30   808128 145032 LL MJC TUS Bramsche TV Neerstedt  28:25   Spielbericht genehmigt  
    13:30   808132 145031 LL MJC TV Georgsmarienhütte HSG Grönegau-Melle  25:16   Spielbericht genehmigt  
    13:30   403257 166034 LL WJB HSG Hannover-Badenstedt II TV Oyten II  34:17   Spielbericht genehmigt  
    13:30   808103 168034 LL WJB TSG 07 Burg Gretesch TV 01 Bohmte  21:11   Spielbericht genehmigt  
    13:45   403267 166035 LL WJB SG Misburg HG Winsen/Luhe  31:26   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403256 111053 LL M TSV Anderten II Hannoverscher SC  30:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   813019 135033 LL MJB HSG Grüppenb./Bookholzb. II JSG Altenw./Otternd.  28:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00   813034 142035 LL MJC TS Hoykenkamp SG Achim/Baden  ZH  Spielbericht genehmigt  
    14:00   813038 165034 LL WJB TSG Hatten-Sandkrug TV Neerstedt  33:17   Spielbericht genehmigt  
    14:15   603115 143034 LL MJC SG BW Rosengarten-Buchholz HSG Bruchhausen-Vilsen  24:33   Spielbericht genehmigt  
    14:15   403259 144032 LL MJC TUS Bothfeld TSG Emmerthal  24:19   Spielbericht genehmigt  
    14:15   803169 158034 LL WJA ASC GW Itterbeck TV Georgsmarienhütte  23:23   Spielbericht genehmigt  
    14:30   205106 137034 LL MJB JSG Elm FC Viktoria Thiede  34:28   Spielbericht genehmigt Nur 1 SR angetreten 
    14:45   608113 135034 LL MJB TuS Harsefeld SGAM  34:24   Spielbericht genehmigt Nur ein SR angesetzt.

SR vom Heimverein 
    14:45   206115 137035 LL MJB HSG Plesse-Hardenberg Eintracht Hildesheim II  36:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00   206104 110042 LL F HSG Rhumetal SC Dransfeld  26:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00   208102 110043 LL F MTV VJ Peine VfL Wittingen  31:34   Spielbericht genehmigt  
    15:00   402121 111054 LL M VfL Hameln II SG Börde Handball II  38:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   607106 113050 LL M SV Munster Handballverein Lüneburg  33:35   Spielbericht genehmigt  
    15:00   101105 135035 LL MJB ATSV Habenhausen TSV Bremervörde  38:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   802103 156033 LL WJA MTV Aurich SVGO Bremen  37:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608104 156034 LL WJA HSG Bützfleth/Drochtersen SG Surheide/Schiffdorferdamm  29:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00   803150 158035 LL WJA FC Schüttorf 09 SV SW Osterfeine  16:12   Spielbericht genehmigt  
    15:00   206102 102056 OL F Northeimer HC HSG Hannover-West  28:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00  t/v   809107 107053 OL F TV Dinklage SG Findorff  23:13   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   402130 153027 VR OL WJA MTV Rohrsen Hannoverscher SC  24:13   Spielbericht genehmigt  
    15:10   803173 145033 LL MJC HSG Nordhorn e.V. HSG Meppen-Twist  23:23   Spielbericht genehmigt  
    15:15   813047 125035 LL MJA Elsflether TB JMSG Daverden/Morsum  42:23   Spielbericht genehmigt  
    15:15   205107 144033 LL MJC HSV Warberg/Lelm HG Rosdorf-Grone  30:25   Spielbericht genehmigt  
    15:15   813024 155036 LL WJA HSG Delmenhorst Mellendorfer TV  35:29   Spielbericht genehmigt  
    15:30   603118 113055 LL M MTV Tostedt HSG Heidmark  ZH  Spielbericht genehmigt  
    15:30   809137 154028 VR OL WJA HSG Barnstorf/Diepholz TSG 07 Burg Gretesch  32:30   Spielbericht genehmigt  
    15:45   406110 143035 LL MJC HSG Nienburg Handballverein Lüneburg  30:35   Spielbericht genehmigt  
    16:00   403259 112040 LL F TUS Bothfeld HSG Schaumburg-Nord  27:38   Spielbericht genehmigt  
    16:00   605188 114038 LL F MTV Embsen HSG Heidmark II  28:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   203140 109055 LL M TG Münden II HSG Schladen-Hornburg 08  23:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   813034 115054 LL M TS Hoykenkamp OHV Aurich II  38:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   601190 126035 LL MJA HSG Adelheidsdorf/Wathlingen TuS Rotenburg  23:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809133 168035 LL WJB SV SW Osterfeine BV Garrel e.V.  18:12   Spielbericht genehmigt  
    16:15   101103 107055 OL F TuS Komet Arsten ATSV Habenhausen  16:22   Spielbericht genehmigt  
    16:30   609109 108039 LL F TSV Morsum VfL Horneburg  27:26   Spielbericht genehmigt  
    16:35  v   101148 125034 LL MJA SVGO Bremen JMSG Grüpp./Bookh./Hude  34:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403300 112042 LL F TUS Altwarmbüchen DJK BW Hildesheim  33:12   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403410 112041 LL F MTV Großenheidorn HSG Hannover-Badenstedt II  22:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   208102 109056 LL M MTV VJ Peine VfL Lehre  30:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00  h   402114 111056 LL M TSG Emmerthal HSG Langenhagen  36:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   406112 111055 LL M MTV Obernkirchen TUS Empelde  28:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   811101 115055 LL M Wilhelmshavener HV II HSG Wilhelmshaven  28:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   203103 127035 LL MJA MTV Geismar HG Rosdorf-Grone  28:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101105 165035 LL WJB ATSV Habenhausen HG Jever/Schortens  24:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609145 107056 OL F TV Oyten II Elsflether TB  29:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   206102 101088 OL M Northeimer HC HV Barsinghausen  40:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405108 104056 VL M Sportfreunde Söhre TSV Wietzendorf  26:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t   608104 105056 VL M HSG Bützfleth/Drochtersen TvdH Oldenburg  21:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   402121 123027 VR OL MJA VfL Hameln SG Luhdorf/Scharmbeck  19:24   Spielbericht genehmigt  
    17:15   803169 116042 LL F ASC GW Itterbeck TV Neerstedt  24:24   Spielbericht genehmigt  
    17:15   808128 115056 LL M TUS Bramsche TV Georgsmarienhütte  26:23   Spielbericht genehmigt  
    17:30   102104 108040 LL F LTS Bremerhaven TSV Kirchlinteln  25:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   101120 125033 LL MJA SGAM HSG Verden-Aller  29:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   605101 114039 LL F SG Adendorf/Scharnebeck HSG Elbmarsch  23:28   Spielbericht genehmigt