Geschützte Inhalte freischalten ...

Bayerischer Handball-Verband e. V.
TSV Friedberg

VNr.: 70253, Gründungsjahr: 1946
Spielgemeinschaften: JSG Friedberg-Kissing (90505), Spielgemeinschaft Friedberg-Kissing (90510)

Kontaktadresse

Corinna Rother
Hans-Böller-Str.3, 86316 Friedberg, Deutschland
Mobil 0176 / 45617504

https://tsv-friedberg-handball.de

TSV Friedberg

Postadresse

Corinna Rother
Hans-Böller-Str. 3, 86316 Friedberg, Deutschland
Mobil 0176 / 45617504


http://handball.tsv-friedberg.de/
Routenplaner

Hallen

Spielbetrieb - Rückschau

Tag Datum Zeit Ort Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa 24.10.2026 12:00   250461 24 E-Jugend Anfänger SV Mering II TSV Friedberg II     
    12:45   250101 32 E-Jugend Anfänger TSV Friedberg III BHC Königsbr.09 II     
    13:00   250461 25 E-Jugend Anfänger TSV Friedberg II TSV Wertingen     
    14:45   250101 34 E-Jugend Anfänger VfL Günzburg III TSV Friedberg III     
    16:15   250101 20210126 RL MB TSV Friedberg TuS Fürstenfeldbruck  31:24     Spielbericht genehmigt
    18:00   250101 25011030 BZOL M TSV Friedberg II TSV Göggingen  43:38    
    18:00   250021 25013118 BZK M TSV Bobingen II TSV Friedberg III  23:31     Spielbericht genehmigt
    20:00   250101 20013032 OL M TSV Friedberg TSV Simbach  33:31     Spielbericht genehmigt
So 25.10.2026 13:00   250461 2 Zusatz mD DJK Augsburg-Hochzoll TSV Friedberg  15:25    
    13:30   250101 20320222 OL MC TSV Friedberg SV Anzing  43:28     Spielbericht genehmigt
    14:00   250461 3 Zusatz mD TSV Friedberg TSV Wertingen  18:18    
    15:15   250101 20120121 OL MA TSV Friedberg HaSpo Bayreuth  23:34    

Spielbetrieb Vorschau

Tag Datum Zeit Ort Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa 31.10.2026 11:10   280224 2922303 Mini-WM mD Norwegen (TSV Friedberg) Portugal (JSG Kö-Mering)  Bohm    
    12:55   280224 2922306 Mini-WM mD Norwegen (TSV Friedberg) Färöer Inseln (TSV Schleißheim)  Nedv.    
    13:15   250000 20131002 BOL MA TSV Aichach TSV Friedberg II (a.K.)  Scha.    
    14:40   280224 2922309 Mini-WM mD Algerien (TSV Ottobeuren) Norwegen (TSV Friedberg)  Bull.    
    17:30   250125 20320227 OL MC VfL Günzburg TSV Friedberg  Hold.    
    17:30   210463 20120142 OL MA TSV Lengfeld TSV Friedberg  Arhe.    
Sa 07.11.2026 16:00   280010 20210131 RL MB SV Anzing TSV Friedberg     
    17:15   280166 20013038 OL M TSV Ismaning TSV Friedberg  Dobl./Kies.    
So 08.11.2026 09:00   250008 19 E-Jugend Fortgeschrittene TSV Haunstetten TSV Friedberg     
    09:30  v   250101 25031000 Bezirksoberliga mD TSV Friedberg TSV Schwabmünchen     
    11:00   250008 21 E-Jugend Fortgeschrittene TSV Friedberg TSV Schwabmünchen     
    11:00   230142 20120124 OL MA TV 77 Lauf TSV Friedberg  Setz.    
    11:30  v   250101 25031002 Bezirksoberliga mD HSG Lauingen-Wittislingen TSV Friedberg     
    16:30  v   250101 20320233 OL MC TSV Friedberg TuS Prien  Jenn./Klem.