Handball-Verband Niedersachsen e.V.
ATSV Habenhausen

VNr.: 917, Gründungsjahr: 1897

Kontaktadresse

Lars Röwer
Habenhauser Dorfstrasse 24, 28279 BREMEN, Deutschland
Tel G 0421 8060753


Postadresse

Lars Röwer
Habenhauser Dorfstrasse 24, 28279 Bremen, Deutschland


Routenplaner

Hallen

Spielbetrieb - Rückschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mi. 11.09.2019 18:00   101105 443005 VR WJD ATSV Habenhausen SV Werder Bremen  17:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 11:50   101160 344007 VR MJD HSG Lesum/St.Magnus ATSV Habenhausen II  14:32   Spielbericht genehmigt  
    13:10   101160 331007 BrL MJC HSG Lesum/St.Magnus ATSV Habenhausen III  24:27   Spielbericht genehmigt  
    14:30   101131 331008 BrL MJC SV Werder Bremen ATSV Habenhausen II  24:27   Spielbericht genehmigt  
    15:15   606108 341009 VR MJD HSG Schwanewede/Nk. II ATSV Habenhausen  15:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   811101 104008 VL M Wilhelmshavener HV II ATSV Habenhausen II  WH  Spielbericht genehmigt Umwertung wg. Einsatz eines Spielers ohne Spielberechtigung. 
    17:15   101105 121001 StL A M ATSV Habenhausen IV HSG Delmenhorst III  22:34   Spielbericht genehmigt  
    19:00   101148 136008 LL MJA SVGO Bremen ATSV Habenhausen  27:19   Spielbericht genehmigt  
    19:30   101105 102010 OL M ATSV Habenhausen SG Achim/Baden  25:14   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 10:00   606105 451005 VR WJE HSG LiGra II ATSV Habenhausen  6:16   Spielbericht genehmigt  
    11:45   101105 353007 VR MJE ATSV Habenhausen III SVGO Bremen  4:30   Spielbericht genehmigt  
    13:15   101105 352011 VR MJE ATSV Habenhausen II SG Findorff  24:16    
    14:00   606105 343010 VR MJD HSG LiGra ATSV Habenhausen III  12:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   101120 152010 LL MJC SG Arbergen-Mahndorf ATSV Habenhausen  36:15   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608156 124006 LL F TSV Bremervörde ATSV Habenhausen  20:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809130 163002 VR OL WJA GW Mühlen ATSV Habenhausen  37:13    
    15:00   101131 321007 BrL MJB SV Werder Bremen ATSV Habenhausen  8:50   Spielbericht genehmigt  
    15:15   101105 187007 VR OL WJC ATSV Habenhausen HSG Schwanewede/Nk.  16:26    
    17:15   101105 200007 LK M KRAGE ATSV Habenhausen III SG Buntentor/Neustadt  30:31    
    17:45   606108 211009 BrL F HSG Schwanewede/Nk. ATSV Habenhausen II  19:15    
Sa. 21.09.2019 11:00   101105 354008 VR MJE ATSV Habenhausen TS Woltmershausen  50:7    
    11:00   101133 353008 VR MJE SV Werder Bremen ATSV Habenhausen III  21:13    
    12:30   101105 341012 VR MJD ATSV Habenhausen VSK Osterholz-Scharmbeck  26:11    
    14:00   101105 443008 VR WJD ATSV Habenhausen HSG Delmenhorst II  23:7    
    15:30   101105 343011 VR MJD ATSV Habenhausen III TS Woltmershausen II  36:6    
    17:00   101105 331012 BrL MJC ATSV Habenhausen II HSG Schwanewede/Nk. II  19:18    
    18:00   101134 321011 BrL MJB SG Findorff ATSV Habenhausen  17:29    
    19:00   101105 211011 BrL F ATSV Habenhausen II HSG Delmenhorst II  7:6    

Spielbetrieb Vorschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 22.09.2019 09:15   101105 344009 VR MJD ATSV Habenhausen II HSG LiGra II  Voig.    
    10:45   101105 331013 BrL MJC ATSV Habenhausen III SV Werder Bremen  Fara./Gaer.    
    11:30   101104 352012 VR MJE TuS Komet Arsten ATSV Habenhausen II  Broc./Meye.    
    12:45   101105 152012 LL MJC ATSV Habenhausen TSV Daverden  Ditz    
    13:00  v   609183 187010 VR OL WJC HSG Verden-Aller ATSV Habenhausen  Lich.    
    14:00   606108 136013 LL MJA HSG Schwanewede/Nk. ATSV Habenhausen  Burs.    
    14:45   101105 163005 VR OL WJA ATSV Habenhausen TV Cloppenburg  Ditz    
    17:00   101105 104020 VL M ATSV Habenhausen II OHV Aurich II  Morg./Tapp.    
    18:00   608173 121008 StL A M TuS Tarmstedt ATSV Habenhausen IV  Häge.    
Do. 26.09.2019 17:30   101133 343014 VR MJD SV Werder Bremen ATSV Habenhausen III  SV W.    
Sa. 28.09.2019 17:00  v   101105 352001 VR MJE ATSV Habenhausen II HSG Vegesack/Hammersbeck  ATSV.    
    17:30   609144 104023 VL M TSV Daverden ATSV Habenhausen II  Brav./Brav.    
    19:00   101105 200021 LK M KRAGE ATSV Habenhausen III TV Sottrum  Lich./Rann.    
    19:30   805120 102024 OL M SG VTB/Altjührden ATSV Habenhausen  Beck./Schu.    
So. 29.09.2019 10:15  v   101105 343004 VR MJD ATSV Habenhausen III HSG Lesum/St.Magnus II  ATSV.    
    11:45   101105 443010 VR WJD ATSV Habenhausen HSG LiGra  ATSV.    
    12:00   101166 341015 VR MJD TSV Farge-Rekum ATSV Habenhausen  Fran.    
    12:30   606108 331019 BrL MJC HSG Schwanewede/Nk. II ATSV Habenhausen III  Pue    
    14:00  v   608173 354007 VR MJE TuS Tarmstedt ATSV Habenhausen  TuS .    
    15:10   101113 152019 LL MJC TS Woltmershausen ATSV Habenhausen  Hess./Schm.    
    15:15   101105 187014 VR OL WJC ATSV Habenhausen HSG Hude/Falkenburg  Gutt./Japp    
    16:45   606107 331020 BrL MJC HSG LiGra ATSV Habenhausen II  HSG .    
    17:00   101105 136019 LL MJA ATSV Habenhausen HG Winsen/Luhe  Gutt./Japp    
    19:30   101105 321016 BrL MJB ATSV Habenhausen TuS Komet Arsten II  HVH