Sachsenhalle Chemnitz (32101)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Straße Usti nad Labem 275
09119
Chemnitz
[Routenplaner...]
Bemerkungen
Das Hygienekonzept wird jeweils durch den Hallennutzer eingestellt und ist unter Ligen, Pokale und in der entsprechenden Liga und dem Verein hinterlegt.
Haftmittelverwendung
erlaubt
Haftmittel: Minis bis D-Jgd. und C/B-Jugend Kreis/Bezirk absolutes Haftmittelverbot; m/w Jgd.C/B ab Verbandsebene und höher Haftmittel "Select Profcare", A-Jgd. und Erwachsene alle Spielklassen Haftmittel "Select Profcare"
November 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.11.2024 | 00:00 | 22046 | mJD | Regionalliga Sachsen mJD | Buteo Youngsters Chemnitz | SC DHfK Leipzig II | ||||
00:00 | 300020 | mJA | Regionsoberliga | Union Chemnitz | Roßweiner SV | ||||||
00:00 | 360020 | mJD | Regionsoberliga | Buteo Youngsters Chemnitz II | NSG Gc-Mee-LO | ||||||
00:00 | 321023 | mJB | Regionsoberliga Staffel West | Union Chemnitz | ZHC Grubenlampe | ||||||
00:00 | 342030 | mJC | Regionsoberliga Staffel Ost | Union Chemnitz | Roßweiner SV | ||||||
00:00 | 100037 | Mä | Regionsoberliga | Union Chemnitz II | ZHC Grubenlampe II | ||||||
00:00 | 12044 | Mä | Verbandsliga Staffel West | Union Chemnitz | SG LVB II | ||||||
So. | 10.11.2024 | 12:00 | 7019 | wJC | Po-wJC | HV Chemnitz | HC Leipzig | ||||
14:00 | 14045 | Fr | Verbandsliga Staffel West | HV Chemnitz II | HSV Mölkau - Die Haie | ||||||
16:30 | 2043 | F | RLF | HV Chemnitz | BSV Sa. Zwickau II | ||||||
Sa. | 23.11.2024 | 00:00 | 12058 | Mä | Verbandsliga Staffel West | Union Chemnitz | SC DHfK Leipzig III | ||||
00:00 | 300025 | mJA | Regionsoberliga | Union Chemnitz | TSV Einheit Claußnitz | ||||||
00:00 | 100048 | Mä | Regionsoberliga | Union Chemnitz II | HC Einheit Plauen II | ||||||
12:00 | 21002 | wJC | Regionalliga Sachsen wJC | HV Chemnitz | SC Hoyerswerda | ||||||
So. | 24.11.2024 | 12:00 | 2 | wJB | Oberliga Sachsen wJB | HV Chemnitz | HSV Marienberg | ||||
14:00 | 14046 | Fr | Verbandsliga Staffel West | HV Chemnitz II | SV 04 Plauen-O. | ||||||
16:30 | 2057 | F | RLF | HV Chemnitz | BSV 93 Magdeburg | ||||||
Sa. | 30.11.2024 | 00:00 | 360028 | mJD | Regionsoberliga | Buteo Youngsters Chemnitz II | NSG EHV/NH/Buteo II | ||||
00:00 | 22066 | mJD | Regionalliga Sachsen mJD | Buteo Youngsters Chemnitz | NSG EHV/NH/Buteo |