Rotenburg, Pestalozzi-Schule (609176)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Gerberstr.
27356 Rotenburg

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

September 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 08.09.2019 09:00   22020 mJD Regionsliga MJD VR 3 Jugendhandball Wümme II TV Sottrum  24:9   Spielbericht genehmigt  
    10:30   25010 wJD Regionsliga WJD VR 2 Jugendhandball Wümme TV Oyten  12:29   Spielbericht genehmigt  
    12:15   18001 mJC Regionsoberliga MJC Jugendhandball Wümme II HSG Mittelweser/Eystrup  27:19   Spielbericht genehmigt  
    14:00   153005 MJC Landesliga MJC Ost Jugendhandball Wümme TSV Burgdorf II  37:21   Spielbericht genehmigt  
    15:45   19004 wJC Regionsoberliga WJC Jugendhandball Wümme HSG Mittelweser/Eystrup  32:27   Spielbericht genehmigt  
    17:45   210006 F Landesklasse F KRAGE TuS Rotenburg SVGO Bremen  32:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 10:00   0 gJ F (MAXI) 14.09. Wümme Begrüßung Aufwärmspiel  W2  Spielbericht genehmigt  
    10:00   0 gJ F (MINI) 14.09. Wümme Begrüßung Aufwärmspiel  W2  Spielbericht genehmigt  
    10:15   1 gJ F (MAXI) 14.09. Wümme Jugendhandball Wümme TV Oyten II  W2  Spielbericht genehmigt  
    10:15   1 gJ F (MINI) 14.09. Wümme HSG PHOENIX Jugendhandball Wümme  W2  Spielbericht genehmigt  
    10:35   2 gJ F (MINI) 14.09. Wümme Jugendhandball Wümme HSG Verden-Aller  W2  Spielbericht genehmigt  
    10:35   2 gJ F (MAXI) 14.09. Wümme HSG PHOENIX TV Oyten III  W2  Spielbericht genehmigt  
    10:55   3 gJ F (MINI) 14.09. Wümme HSG Verden-Aller HSG PHOENIX  W2  Spielbericht genehmigt  
    10:55   3 gJ F (MAXI) 14.09. Wümme TV Oyten II HSG PHOENIX  W2  Spielbericht genehmigt  
    11:15   4 gJ F (MAXI) 14.09. Wümme TV Oyten III Jugendhandball Wümme  W2  Spielbericht genehmigt  
    11:35   5 gJ F (MAXI) 14.09. Wümme TV Oyten II TV Oyten III  W2  Spielbericht genehmigt  
    11:55   6 gJ F (MAXI) 14.09. Wümme Jugendhandball Wümme HSG PHOENIX  W2  Spielbericht genehmigt  
    19:30   102009 M Oberliga M Nordsee TuS Rotenburg HSG Schwanewede/Nk.  25:27   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 14:00   11006 M Regionsliga M TuS Rotenburg III HSG Mittelweser/Eystrup III  27:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   13007 F Regionsoberliga F TuS Rotenburg II HSG Verden-Aller  21:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   136010 MJA Landesliga MJA Nord Jugendhandball Wümme JMSG Hollenstedt-Neu Wulmstorf  27:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 15:00   19009 wJC Regionsoberliga WJC Jugendhandball Wümme HSG PHOENIX  30:35    
So. 22.09.2019 10:00   0 m/gJ E 22.09. Wümme Begrüßung Vielseitigkeit  W2  Spielbericht genehmigt  
    10:30   1 m/gJ E 22.09. Wümme Jugendhandball Wümme TV Sottrum  W2  Spielbericht genehmigt  
    10:55   2 m/gJ E 22.09. Wümme TV Oyten HSG Stuhr II  W2  Spielbericht genehmigt  
    11:20   3 m/gJ E 22.09. Wümme TV Sottrum TV Oyten  W2  Spielbericht genehmigt  
    11:45   4 m/gJ E 22.09. Wümme HSG Stuhr II Jugendhandball Wümme  W2  Spielbericht genehmigt  
    12:10   5 m/gJ E 22.09. Wümme TV Sottrum HSG Stuhr II  W2  Spielbericht genehmigt  
    12:35   6 m/gJ E 22.09. Wümme Jugendhandball Wümme TV Oyten  W2  Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   210013 F Landesklasse F KRAGE TuS Rotenburg SV Beckdorf  Boss./Igwe.    
Fr. 27.09.2019 20:30   102021 M Oberliga M Nordsee TuS Rotenburg SG Achim/Baden  Buja./Hust.    
Sa. 28.09.2019 17:00   136016 MJA Landesliga MJA Nord Jugendhandball Wümme HSG Schwanewede/Nk.  Hell./Räck.    
    19:00   10015 M Regionsoberliga M TuS Rotenburg II HSG PHOENIX II  Herz./Tich.    
So. 29.09.2019 10:30   22025 mJD Regionsliga MJD VR 3 Jugendhandball Wümme II HSG Verden-Aller  Dumm.    
    12:00   25015 wJD Regionsliga WJD VR 2 Jugendhandball Wümme TB Uphusen  Bran.    
    14:00   11018 M Regionsliga M TuS Rotenburg III TSV Kirchlinteln  Hein.    
    16:00   13015 F Regionsoberliga F TuS Rotenburg II HSG Cluvenhagen/Langwedel  Diet./Schm.