Kassel-Waldeck 2022/2023
Bezirksliga Männliche Jugend D Gruppe 2
HSG Ederbergland
-
SV Kaufungen II, 25.02.2023,
15:15 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 145 | Gruppe | Bezirksliga Männliche Jugend D Gruppe 2 | |
Datum | 25.02.2023, Spielbeginn 15:15 | Heimmannschaft | HSG Ederbergland | |
Spielort | Gesamtschule Battenberg | Gastmannschaft | SV Kaufungen II |
Heimmannschaft
HSG Ederbergland
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
3 | Danzeglocke, Maximilian | - | - | 2 | |||||||
4 | Arnold, Luis | - | - | ||||||||
5 | Frost, Luke | - | - | ||||||||
7 | Jurcenko, Valeria | - | - | ||||||||
9 | Priester, Maximilian | - | - | 7 | 1/1 | ||||||
12 | Scheidtweiler, Jona | - | - | 5 | |||||||
15 | Kotenko, Margarita | - | - | ||||||||
A | Böttner, Michel | - | - | ||||||||
B | Schellhorn, Louis | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | 09:40 | |
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | 28:27 | |
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
SV Kaufungen II
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Henselmann, Nicolas | - | - | ||||||||
2 | Dippel, Jan | - | - | 4 | |||||||
6 | Akulovskiy, David | - | - | 3 | |||||||
7 | Witzel, Helena | - | - | 3 | |||||||
8 | Klatt, Timo | - | - | 5 | |||||||
9 | Gumula, Jesper | - | - | 2 | |||||||
10 | Gumula, Ole | - | - | 4 | |||||||
11 | Donner, Emil | - | - | 1 | |||||||
12 | Hasecke, Benjamin | - | - | ||||||||
13 | Müller, Mara | - | - | ||||||||
14 | Salzmann, Lenn Bennet | - | - | ||||||||
16 | Cordeiro, Jeffrey | - | - | 3 | |||||||
A | Klatt, Carsten | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Winkler, Dennis | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Almez, Emre | - | - | - | - | - | |
Sek. | Blaschke, Bennet | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | SV Kaufungen II |
Ergebnis | 14:25 (7:8) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 03:25 | 1:0 | Tor | 9 Priester, Maximilian |
Gast | 03:41 | 1:1 | Tor | 10 Gumula, Ole |
Heim | 06:28 | 2:1 | Tor | 9 Priester, Maximilian |
Gast | 06:51 | 2:2 | Tor | 2 Dippel, Jan |
Gast | 07:09 | 2:3 | Tor | 7 Witzel, Helena |
Gast | 09:01 | 2:4 | Tor | 2 Dippel, Jan |
09:40 | Auszeit Heim | |||
Heim | 09:51 | 3:4 | Tor | 3 Danzeglocke, Maximilian |
Heim | 11:10 | 4:4 | Tor | 9 Priester, Maximilian |
Gast | 12:17 | 4:5 | Tor | 6 Akulovskiy, David |
Heim | 14:38 | 5:5 | Tor | 9 Priester, Maximilian |
Gast | 16:27 | 5:6 | Tor | 6 Akulovskiy, David |
Heim | 16:53 | 6:6 | Tor | 12 Scheidtweiler, Jona |
Gast | 17:18 | 6:7 | Tor | 16 Cordeiro, Jeffrey |
Heim | 17:58 | 7:7 | 7m mit Tor | 9 Priester, Maximilian |
Gast | 18:50 | 7:8 | Tor | 8 Klatt, Timo |
Gast | 20:20 | 7:9 | Tor | 8 Klatt, Timo |
Heim | 21:30 | 8:9 | Tor | 12 Scheidtweiler, Jona |
Gast | 21:42 | 8:10 | Tor | 8 Klatt, Timo |
Gast | 22:44 | 8:11 | Tor | 16 Cordeiro, Jeffrey |
Heim | 24:15 | 9:11 | Tor | 12 Scheidtweiler, Jona |
Gast | 24:31 | 9:12 | Tor | 16 Cordeiro, Jeffrey |
Gast | 26:22 | 9:13 | Tor | 11 Donner, Emil |
Gast | 27:13 | 9:14 | Tor | 8 Klatt, Timo |
Heim | 27:23 | Verwarnung | Anonym | |
Gast | 28:18 | 9:15 | Tor | 8 Klatt, Timo |
28:27 | Auszeit Heim | |||
Gast | 29:17 | 9:16 | Tor | 9 Gumula, Jesper |
Gast | 30:21 | 9:17 | Tor | 7 Witzel, Helena |
Gast | 31:13 | 9:18 | Tor | 2 Dippel, Jan |
Heim | 31:33 | 10:18 | Tor | 9 Priester, Maximilian |
Heim | 33:01 | 11:18 | Tor | 9 Priester, Maximilian |
Gast | 33:19 | 11:19 | Tor | 10 Gumula, Ole |
Gast | 34:02 | 11:20 | Tor | 10 Gumula, Ole |
Heim | 34:33 | 12:20 | Tor | 12 Scheidtweiler, Jona |
Gast | 35:23 | 12:21 | Tor | 10 Gumula, Ole |
Heim | 36:28 | 13:21 | Tor | 12 Scheidtweiler, Jona |
Gast | 37:09 | 13:22 | Tor | 2 Dippel, Jan |
Gast | 38:06 | 13:23 | Tor | 7 Witzel, Helena |
Heim | 38:38 | 14:23 | Tor | 3 Danzeglocke, Maximilian |
Gast | 38:53 | 14:24 | Tor | 9 Gumula, Jesper |
Gast | 39:12 | 14:25 | Tor | 6 Akulovskiy, David |