Bezirk Nord 22/23
Weibliche Jugend B
Güsener HC
-
TSV Niederndodeleben, 29.04.2023,
11:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 1232 | Gruppe | Weibliche Jugend B | |
Datum | 29.04.2023, Spielbeginn 11:00 | Heimmannschaft | Güsener HC | |
Spielort | Elbe-Havel-SH Güsen | Gastmannschaft | TSV Niederndodeleben |
Heimmannschaft
Güsener HC
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
5 | Bodemann, Elisa | - | - | 5 | 1/1 | 36:29 | |||||
6 | Hecht, Lya | - | - | 3 | 28:36 | ||||||
8 | Wolf, Marie | - | - | ||||||||
9 | Kramm, Mia-Fabienne | - | - | ||||||||
10 | Schröder, Emely | - | - | 3 | 1/1 | ||||||
11 | Munkelt, Lina | - | - | 3 | 0/1 | ||||||
12 | Zänkert, Tina | - | - | ||||||||
13 | Bergt, Marcella | - | - | 1 | |||||||
A | Blücher, Lena | - | - |
7-Meter | 3 | Timeout 1 | 04:59 | |
7-Meter-Tore | 2 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
TSV Niederndodeleben
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Möhring, Paula | - | - | ||||||||
3 | Kaiser, Fee | - | - | 1 | 0/1 | ||||||
4 | Bürgermeister, Katja | - | - | 1 | |||||||
6 | Koch, Charlotte | - | - | 1 | 24:01 | ||||||
8 | Hartmann, Emmy | - | - | 22:12 | 23:08 | ||||||
9 | Biskaborn, Maja | - | - | 1 | |||||||
10 | Meyer, Enny | - | - | 6 | |||||||
11 | Kar, Yasmin | - | - | 3 | |||||||
13 | Thormann, Lieselotte | - | - | ||||||||
14 | Steimecker, Leni | - | - | 4 | 2/2 | 25:21 | |||||
24 | Thom, Laura | - | - | 1 | |||||||
27 | Grögor, Joanne | - | - | ||||||||
29 | Schlegel, Orélie | - | - | ||||||||
59 | Bley, Luisa | - | - | 6 | 3/4 | 15:30 | |||||
A | Funke, Michael | - | - | 25:00 | |||||||
B | Kraberg, Anneliese | - | - | ||||||||
C | Funke, Matti | - | - |
7-Meter | 7 | Timeout 1 | 17:33 | |
7-Meter-Tore | 5 | Timeout 2 | 40:25 | |
2-Minuten | 2 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 4 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Brüggener, Manfred | - | - | - | - | - | |
SR B | Zajac, Martin | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Prause, Thomas | - | - | - | - | - | - |
Sek. | Reinshagen, Max | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | TSV Niederndodeleben |
Ergebnis | 15:24 (7:16) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 00:33 | 1:0 | Tor | 6 Hecht, Lya |
Gast | 03:13 | 1:1 | 7m mit Tor | 59 Bley, Luisa |
Gast | 04:52 | 1:2 | Tor | 59 Bley, Luisa |
04:59 | Auszeit Heim | |||
Heim | 05:29 | 1:2 | 7m ohne Tor | 11 Munkelt, Lina |
Gast | 05:48 | 1:3 | Tor | 59 Bley, Luisa |
Gast | 06:16 | 1:4 | Tor | 10 Meyer, Enny |
Heim | 07:23 | 2:4 | Tor | 13 Bergt, Marcella |
Gast | 07:43 | 2:5 | Tor | 10 Meyer, Enny |
Gast | 08:31 | 2:6 | Tor | 24 Thom, Laura |
Heim | 09:40 | 3:6 | 7m mit Tor | 10 Schröder, Emely |
Gast | 11:47 | 3:6 | 7m ohne Tor | 59 Bley, Luisa |
Gast | 13:19 | 3:7 | Tor | 11 Kar, Yasmin |
Gast | 13:56 | 3:8 | Tor | 11 Kar, Yasmin |
Heim | 14:31 | 4:8 | Tor | 10 Schröder, Emely |
Gast | 14:52 | 4:9 | Tor | 11 Kar, Yasmin |
Gast | 15:30 | Verwarnung | 59 Bley, Luisa | |
Heim | 15:45 | 5:9 | Tor | 5 Bodemann, Elisa |
Gast | 15:59 | 5:10 | Tor | 10 Meyer, Enny |
Gast | 16:41 | 5:11 | Tor | 59 Bley, Luisa |
17:33 | Auszeit Gast | |||
Gast | 18:08 | 5:12 | 7m mit Tor | 59 Bley, Luisa |
Heim | 18:32 | 6:12 | Tor | 6 Hecht, Lya |
Gast | 19:33 | 6:13 | 7m mit Tor | 59 Bley, Luisa |
Gast | 21:50 | 6:14 | Tor | 10 Meyer, Enny |
Gast | 22:12 | Verwarnung | 8 Hartmann, Emmy | |
Gast | 22:45 | 6:15 | Tor | 6 Koch, Charlotte |
Gast | 23:08 | 2 Minuten | 8 Hartmann, Emmy | |
Heim | 23:51 | 7:15 | Tor | 11 Munkelt, Lina |
Gast | 24:01 | Verwarnung | 6 Koch, Charlotte | |
Gast | 24:16 | 7:16 | Tor | 10 Meyer, Enny |
Gast | 25:00 | Verwarnung | A Funke, Michael | |
Gast | 25:21 | 2 Minuten | 14 Steimecker, Leni | |
Gast | 26:56 | 7:16 | 7m ohne Tor | 3 Kaiser, Fee |
Heim | 28:36 | 2 Minuten | 6 Hecht, Lya | |
Gast | 28:36 | 7:17 | 7m mit Tor | 14 Steimecker, Leni |
Heim | 28:51 | 8:17 | Tor | 5 Bodemann, Elisa |
Heim | 29:35 | 9:17 | Tor | 11 Munkelt, Lina |
Gast | 29:52 | 9:18 | Tor | 4 Bürgermeister, Katja |
Gast | 32:04 | 9:19 | Tor | 14 Steimecker, Leni |
Heim | 32:36 | 10:19 | Tor | 6 Hecht, Lya |
Gast | 33:53 | 10:20 | Tor | 14 Steimecker, Leni |
Gast | 34:38 | 10:21 | Tor | 3 Kaiser, Fee |
Heim | 35:00 | 11:21 | Tor | 10 Schröder, Emely |
Heim | 36:02 | 12:21 | Tor | 5 Bodemann, Elisa |
Heim | 36:29 | Verwarnung | 5 Bodemann, Elisa | |
Gast | 36:46 | 12:22 | 7m mit Tor | 14 Steimecker, Leni |
Heim | 38:52 | 13:22 | Tor | 5 Bodemann, Elisa |
40:25 | Auszeit Gast | |||
Heim | 42:11 | 14:22 | Tor | 11 Munkelt, Lina |
Gast | 43:15 | 14:23 | Tor | 9 Biskaborn, Maja |
Gast | 45:10 | 14:24 | Tor | 10 Meyer, Enny |
Heim | 50:00 | 15:24 | 7m mit Tor | 5 Bodemann, Elisa |