Bezirk Nord 22/23
Weibliche Jugend B
TSV Niederndodeleben
-
Güsener HC, 11.12.2022,
12:45 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 1187 | Gruppe | Weibliche Jugend B | |
Datum | 11.12.2022, Spielbeginn 12:45 | Heimmannschaft | TSV Niederndodeleben | |
Spielort | Wartberg-Halle Niederndodeleben | Gastmannschaft | Güsener HC |
Heimmannschaft
TSV Niederndodeleben
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Möhring, Paula | - | - | ||||||||
3 | Kaiser, Fee | - | - | 9 | 7/7 | ||||||
6 | Koch, Charlotte | - | - | 3 | |||||||
9 | Biskaborn, Maja | - | - | 2 | |||||||
10 | Meyer, Enny | - | - | 6 | |||||||
11 | Kar, Yasmin | - | - | 4 | |||||||
12 | Schlegel, Orélie | - | - | ||||||||
13 | Thormann, Lieselotte | - | - | 5 | 1/1 | ||||||
24 | Thom, Laura | - | - | 2 | 1/1 | ||||||
59 | Bley, Luisa | - | - | 4 | 0/1 | ||||||
A | Funke, Michael | - | - |
7-Meter | 10 | Timeout 1 | 12:05 | |
7-Meter-Tore | 9 | Timeout 2 | 47:59 | |
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
Güsener HC
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Kühner, Bastienne | - | - | 4 | 3/3 | 08:27 | |||||
5 | Bodemann, Elisa | - | - | 2 | 32:17 | 43:25 | |||||
6 | Hecht, Lya | - | - | 2 | |||||||
10 | Schröder, Emely | - | - | 4 | 09:38 | 10:34 | 46:52 | ||||
11 | Munkelt, Lina | - | - | 3 | 26:30 | ||||||
12 | Zänkert, Tina | - | - | ||||||||
13 | Bergt, Marcella | - | - | 3 | |||||||
A | Blücher, Lena | - | - | ||||||||
B | Wolf, Marie | - | - | ||||||||
C | Steller, Finja | - | - |
7-Meter | 3 | Timeout 1 | 08:43 | |
7-Meter-Tore | 3 | Timeout 2 | 31:05 | |
2-Minuten | 4 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 3 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Bechler, Joachim | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Marx, Carolin | - | - | - | - | - | |
Sek. | Bley, Thomas | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | TSV Niederndodeleben |
Ergebnis | 35:18 (16:8) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 02:33 | 1:0 | Tor | 11 Kar, Yasmin |
Heim | 03:07 | 2:0 | Tor | 3 Kaiser, Fee |
Heim | 03:46 | 3:0 | Tor | 24 Thom, Laura |
Heim | 04:50 | 4:0 | 7m mit Tor | 3 Kaiser, Fee |
Gast | 05:12 | 4:1 | Tor | 13 Bergt, Marcella |
Heim | 06:37 | 5:1 | Tor | 11 Kar, Yasmin |
Gast | 08:27 | Verwarnung | 2 Kühner, Bastienne | |
Heim | 08:40 | 6:1 | Tor | 10 Meyer, Enny |
08:43 | Auszeit Gast | |||
Gast | 09:38 | Verwarnung | 10 Schröder, Emely | |
Heim | 09:49 | 7:1 | 7m mit Tor | 3 Kaiser, Fee |
Gast | 10:34 | 2 Minuten | 10 Schröder, Emely | |
Heim | 10:36 | 8:1 | 7m mit Tor | 3 Kaiser, Fee |
Heim | 11:17 | 9:1 | Tor | 10 Meyer, Enny |
Gast | 12:02 | 9:2 | Tor | 6 Hecht, Lya |
12:05 | Auszeit Heim | |||
Heim | 12:29 | 10:2 | Tor | 59 Bley, Luisa |
Heim | 13:54 | 11:2 | Tor | 10 Meyer, Enny |
Heim | 15:22 | 12:2 | Tor | 13 Thormann, Lieselotte |
Gast | 15:43 | 12:3 | Tor | 10 Schröder, Emely |
Heim | 16:21 | 13:3 | Tor | 6 Koch, Charlotte |
Heim | 17:14 | 14:3 | Tor | 10 Meyer, Enny |
Gast | 17:39 | 14:4 | Tor | 10 Schröder, Emely |
Gast | 18:28 | 14:5 | 7m mit Tor | 2 Kühner, Bastienne |
Heim | 18:51 | 15:5 | Tor | 9 Biskaborn, Maja |
Gast | 21:03 | 15:6 | Tor | 5 Bodemann, Elisa |
Gast | 22:45 | 15:7 | Tor | 6 Hecht, Lya |
Gast | 23:44 | 15:8 | 7m mit Tor | 2 Kühner, Bastienne |
Heim | 25:00 | 16:8 | 7m mit Tor | 3 Kaiser, Fee |
Gast | 25:38 | 16:9 | Tor | 2 Kühner, Bastienne |
Heim | 26:24 | 17:9 | Tor | 6 Koch, Charlotte |
Gast | 26:30 | Verwarnung | 11 Munkelt, Lina | |
Gast | 26:47 | 17:10 | Tor | 11 Munkelt, Lina |
Heim | 27:14 | 18:10 | Tor | 59 Bley, Luisa |
Heim | 28:03 | 19:10 | Tor | 11 Kar, Yasmin |
Heim | 28:55 | 20:10 | Tor | 13 Thormann, Lieselotte |
Gast | 29:26 | 20:11 | Tor | 13 Bergt, Marcella |
Heim | 29:47 | 21:11 | Tor | 13 Thormann, Lieselotte |
Heim | 30:21 | 22:11 | Tor | 59 Bley, Luisa |
Heim | 30:59 | 23:11 | Tor | 11 Kar, Yasmin |
31:05 | Auszeit Gast | |||
Heim | 31:22 | 24:11 | Tor | 59 Bley, Luisa |
Gast | 31:57 | 24:12 | 7m mit Tor | 2 Kühner, Bastienne |
Gast | 32:17 | 2 Minuten | 5 Bodemann, Elisa | |
Heim | 32:19 | 25:12 | 7m mit Tor | 3 Kaiser, Fee |
Heim | 35:54 | 26:12 | Tor | 13 Thormann, Lieselotte |
Heim | 36:33 | 27:12 | Tor | 3 Kaiser, Fee |
Heim | 37:39 | 28:12 | 7m mit Tor | 13 Thormann, Lieselotte |
Heim | 39:06 | 29:12 | Tor | 10 Meyer, Enny |
Gast | 41:11 | 29:13 | Tor | 5 Bodemann, Elisa |
Heim | 41:35 | 30:13 | Tor | 10 Meyer, Enny |
Gast | 43:07 | 30:14 | Tor | 10 Schröder, Emely |
Gast | 43:25 | 2 Minuten | 5 Bodemann, Elisa | |
Heim | 43:27 | 30:14 | 7m ohne Tor | 59 Bley, Luisa |
Heim | 44:47 | 31:14 | 7m mit Tor | 3 Kaiser, Fee |
Heim | 45:25 | 32:14 | Tor | 9 Biskaborn, Maja |
Heim | 45:50 | 33:14 | Tor | 6 Koch, Charlotte |
Gast | 46:17 | 33:15 | Tor | 10 Schröder, Emely |
Gast | 46:52 | 2 Minuten | 10 Schröder, Emely | |
Heim | 46:54 | 34:15 | 7m mit Tor | 3 Kaiser, Fee |
Gast | 47:58 | 34:16 | Tor | 11 Munkelt, Lina |
47:59 | Auszeit Heim | |||
Heim | 49:03 | 35:16 | 7m mit Tor | 24 Thom, Laura |
Gast | 49:24 | 35:17 | Tor | 13 Bergt, Marcella |
Gast | 50:00 | 35:18 | Tor | 11 Munkelt, Lina |