HVN/BHV 2018/19
Vorrunde Oberliga weibliche Jugend C West
Sportclub Ihrhove 07
-
TuS Komet Arsten, 16.09.2018,
16:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 193010 | Gruppe | Vorrunde Oberliga weibliche Jugend C West | |
Datum | 16.09.2018, Spielbeginn 16:00 | Heimmannschaft | Sportclub Ihrhove 07 | |
Spielort | Westoverledingen-Collhusen, SZ | Gastmannschaft | TuS Komet Arsten |
Heimmannschaft
Sportclub Ihrhove 07
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
3 | Pries, Lena | - | - | ||||||||
4 | Weber, Marit | - | - | 2 | 0/1 | 30:36 | |||||
6 | Hamacher, Neele | - | - | 3 | 2/2 | ||||||
7 | Appeldorn, Sara | - | - | 4 | |||||||
8 | Meyerhoff, Marit | - | - | 1 | |||||||
9 | Dähn, Smilla | - | - | 5 | 03:31 | 12:41 | 15:26 | ||||
10 | De Wolf, Thea | - | - | 2 | |||||||
12 | Becker, Wemke | - | - | ||||||||
16 | Kupferschmid, Zoe | - | - | ||||||||
A | Hillbrands, Karin | - | - | ||||||||
B | Frieling, Jule | - | - |
7-Meter | 3 | Timeout 1 | 17:32 | |
7-Meter-Tore | 2 | Timeout 2 | 40:21 | |
2-Minuten | 2 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 2 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
TuS Komet Arsten
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Oelckers, Mara | - | - | ||||||||
3 | Möller, Maresa | - | - | 6 | 06:27 | 39:22 | |||||
4 | Uhlenberg, Jantje | - | - | 4 | |||||||
5 | Tjardes, Finja | - | - | ||||||||
7 | Seebeck, Jule | - | - | 5 | 13:36 | ||||||
8 | Gielow, Dalia | - | - | 3 | 1/1 | ||||||
9 | Lampe, Laura | - | - | 7 | 02:26 | ||||||
10 | Igde, Dilara | - | - | 4 | |||||||
15 | Ückaleler, Azra | - | - | 3 | |||||||
17 | Gaertner, Kim | - | - | ||||||||
A | Müller, Dirk | - | - | ||||||||
B | Tjardes, André | - | - | ||||||||
C | Albers, Mia Sophie | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 3 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Campen, Ingo | - | - | - | - | - | |
SR B | Tuinmann, Bernd | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Schmidt, Iris Rebecca | - | - | - | - | - | |
Sek. | Schmidt, Stefanie | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | TuS Komet Arsten |
Ergebnis | 17:32 (7:12) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 02:26 | Verwarnung | 9 Lampe, Laura | |
Heim | 03:31 | Verwarnung | 9 Dähn, Smilla | |
Gast | 04:05 | 0:1 | Tor | 9 Lampe, Laura |
Heim | 05:12 | 1:1 | Tor | 7 Appeldorn, Sara |
Gast | 06:27 | Verwarnung | 3 Möller, Maresa | |
Gast | 09:12 | 1:2 | Tor | 9 Lampe, Laura |
Gast | 09:53 | 1:3 | Tor | 15 Ückaleler, Azra |
Gast | 10:28 | 1:4 | Tor | 10 Igde, Dilara |
Heim | 10:45 | 2:4 | Tor | 8 Meyerhoff, Marit |
Gast | 11:24 | 2:5 | Tor | 4 Uhlenberg, Jantje |
Gast | 11:59 | 2:6 | Tor | 9 Lampe, Laura |
Heim | 12:41 | 2 Minuten | 9 Dähn, Smilla | |
Gast | 13:14 | 2:7 | Tor | 9 Lampe, Laura |
Gast | 13:36 | Verwarnung | 7 Seebeck, Jule | |
Heim | 13:54 | 2:7 | 7m ohne Tor | 4 Weber, Marit |
Gast | 14:16 | 2:8 | Tor | 7 Seebeck, Jule |
Gast | 15:09 | 2:9 | Tor | 10 Igde, Dilara |
Heim | 15:26 | 2 Minuten | 9 Dähn, Smilla | |
Heim | 16:33 | 3:9 | Tor | 6 Hamacher, Neele |
Gast | 16:53 | 3:10 | Tor | 10 Igde, Dilara |
Gast | 17:17 | 3:11 | Tor | 3 Möller, Maresa |
17:32 | Auszeit Heim | |||
Gast | 17:54 | 3:12 | Tor | 9 Lampe, Laura |
Heim | 18:44 | 4:12 | Tor | 4 Weber, Marit |
Heim | 20:33 | 5:12 | Tor | 9 Dähn, Smilla |
Heim | 23:05 | 6:12 | 7m mit Tor | 6 Hamacher, Neele |
Heim | 24:19 | 7:12 | Tor | 9 Dähn, Smilla |
Heim | 25:22 | 8:12 | Tor | 9 Dähn, Smilla |
Gast | 26:20 | 8:13 | Tor | 10 Igde, Dilara |
Gast | 26:38 | 8:14 | Tor | 15 Ückaleler, Azra |
Gast | 26:58 | 8:15 | Tor | 7 Seebeck, Jule |
Heim | 27:53 | 9:15 | Tor | 9 Dähn, Smilla |
Gast | 28:10 | 9:16 | Tor | 15 Ückaleler, Azra |
Heim | 28:45 | 10:16 | Tor | 10 De Wolf, Thea |
Gast | 30:30 | 10:17 | Tor | 9 Lampe, Laura |
Heim | 30:36 | Verwarnung | 4 Weber, Marit | |
Gast | 34:09 | 10:18 | Tor | 7 Seebeck, Jule |
Gast | 34:41 | 10:19 | Tor | 3 Möller, Maresa |
Gast | 35:42 | 10:20 | Tor | 7 Seebeck, Jule |
Heim | 36:29 | 11:20 | Tor | 7 Appeldorn, Sara |
Gast | 36:59 | 11:21 | Tor | 3 Möller, Maresa |
Gast | 37:35 | 11:22 | Tor | 3 Möller, Maresa |
Gast | 38:19 | 11:23 | Tor | 3 Möller, Maresa |
Gast | 39:22 | 2 Minuten | 3 Möller, Maresa | |
Heim | 39:24 | 12:23 | 7m mit Tor | 6 Hamacher, Neele |
Heim | 40:16 | 13:23 | Tor | 7 Appeldorn, Sara |
40:21 | Auszeit Heim | |||
Heim | 41:06 | 14:23 | Tor | 4 Weber, Marit |
Gast | 42:10 | 14:24 | Tor | 8 Gielow, Dalia |
Heim | 42:29 | 15:24 | Tor | 10 De Wolf, Thea |
Gast | 43:07 | 15:25 | Tor | 9 Lampe, Laura |
Gast | 43:38 | 15:26 | Tor | 7 Seebeck, Jule |
Heim | 45:00 | 16:26 | Tor | 9 Dähn, Smilla |
Gast | 45:32 | 16:27 | 7m mit Tor | 8 Gielow, Dalia |
Heim | 45:54 | 17:27 | Tor | 7 Appeldorn, Sara |
Gast | 46:08 | 17:28 | Tor | 8 Gielow, Dalia |
Gast | 46:58 | 17:29 | Tor | 4 Uhlenberg, Jantje |
Gast | 47:31 | 17:30 | Tor | 4 Uhlenberg, Jantje |
Gast | 48:30 | 17:31 | Tor | 3 Möller, Maresa |
Gast | 49:39 | 17:32 | Tor | 4 Uhlenberg, Jantje |