Home
>
Freundschaftsspiele 2023/24
>
Turnier Raiffeisen-Cup 2023 (Turnier Männer)
>
Navigation
Home / Login
HVNB 22/23
HVNB Pokal 22/23
Beachhandball 2022
HVN/BHV Relegation 2022
HVNB Freundschaft 2022
HVN/BHV 21/22
HVN/BHV Pokal 21/22
Beachhandball 2021
HVN/BHV Relegation 2021
HVN/BHV Freundschaft 2021
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Archiv
HVN/BHV 20/21
HVN/BHV Pokal 20/21
Beachhandball 2020
HVN/BHV Relegation 2020
HVN/BHV 19/20
HVN/BHV Pokal 19/20
E-/F-Jugend 2019/20
Beachhandball 2019
HVN/BHV Relegation 2019
HVN/BHV 18/19
HVN/BHV Pokal 18/19
E-/F-Jugend 2018/19
Beachhandball 2018
HVN/BHV Relegation 2018
HVN/BHV 17/18
HVN/BHV Pokal 17/18
E-/F-Jugend 2017/18
HVN/BHV Relegation 2017
HVN/BHV 16/17
HVN/BHV Pokal 16/17
HVN/BHV Relegation 2016
HVN/BHV 15/16
HVN/BHV Pokal 15/16
HVN/BHV Relegation 2015
Bremer HV 14/15
BHV Pokal 14/15
HVN/BHV Relegation 2014
Bremer HV 13/14
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Freundschaftsspiele 2023/24
Turnier Raiffeisen-Cup 2023 (Turnier Männer)
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Armstroff-Goller, Benjamin
Handball Wölfe Erfurt 2023 e.V.
12
6
2,00
2.
Senf, Toni
SV Petkus Wutha-Farnroda e.V.
12
6
2,00
3.
Schunke, Jonas-Maximilian
SV Petkus Wutha-Farnroda e.V.
10
6
1,67
4.
Malsch, Marco
HSG Werra WHO 09
8
6
1,33
5.
Heimel, Phillipp
SV Petkus Wutha-Farnroda e.V.
8
9
1,00
6.
Bartels, Gabriel-Cedric
Handball Wölfe Erfurt 2023 e.V.
7
6
1,17
7.
Genath, Jonas
Handball Wölfe Erfurt 2023 e.V.
7
6
1,17
8.
Barzov, Jonas
HSG Werra WHO 09
6
6
1,00
9.
Oppermann, Hannes
Handball Wölfe Erfurt 2023 e.V.
6
6
1,00
10.
Hornaff, Sebastian
SV Petkus Wutha-Farnroda e.V.
5
5
1,00
11.
Garthoff, Florian
SV Petkus Wutha-Farnroda e.V.
5
6
0,83
12.
Koch, Christopher
SV Petkus Wutha-Farnroda e.V.
5
6
0,83
13.
Soldan, Niklas
SV Petkus Wutha-Farnroda e.V.
5
6
0,83
14.
Schülken, Jannis
SV Petkus Wutha-Farnroda e.V.
4
3
1,33
15.
Hasecke, Manuel
HSG Werra WHO 09
4
6
0,67
16.
Ostertag, Andreas
SV Petkus Wutha-Farnroda e.V.
4
6
0,67
17.
Reißig, Luca Marlon
SV Petkus Wutha-Farnroda e.V.
4
6
0,67
18.
Ahrens, Andrè
Handball Wölfe Erfurt 2023 e.V.
3
6
0,50
19.
Breitbarth, Ingo
HSG Werra WHO 09
3
6
0,50
20.
Bögel, Maximilian
SV Petkus Wutha-Farnroda e.V.
3
6
0,50
21.
Koch, Lennart
Handball Wölfe Erfurt 2023 e.V.
3
6
0,50
22.
von Manger, Marc
HSG Werra WHO 09
3
6
0,50
23.
Wolf, Sebastian
HSG Werra WHO 09
3
6
0,50
24.
Düwel, Malte
SV Petkus Wutha-Farnroda e.V.
2
6
0,33
25.
Gröber, Moritz
SV Petkus Wutha-Farnroda e.V.
2
6
0,33
26.
Lohse, Maximilian
Handball Wölfe Erfurt 2023 e.V.
2
6
0,33
27.
Berz, Jan-Uwe
HSG Werra WHO 09
1
6
0,17
28.
Danz, Oliver
HSG Werra WHO 09
1
6
0,17
29.
Fleßing, Arne
SV Petkus Wutha-Farnroda e.V.
1
6
0,17
30.
Rehtanz, Michael
Handball Wölfe Erfurt 2023 e.V.
1
6
0,17
31.
Rödiger, Maximilian
SV Petkus Wutha-Farnroda e.V.
1
6
0,17
32.
Schneider, Felix
HSG Werra WHO 09
1
6
0,17
33.
Gröber, Anton
SV Petkus Wutha-Farnroda e.V.
1
7
0,14