Home
>
Gießen 2023/2024
>
MJD - Bezirksliga B - Gr.3
>
Navigation
Home / Login
HVNB 22/23
HVNB Pokal 22/23
Beachhandball 2022
HVN/BHV Relegation 2022
HVNB Freundschaft 2022
HVN/BHV 21/22
HVN/BHV Pokal 21/22
Beachhandball 2021
HVN/BHV Relegation 2021
HVN/BHV Freundschaft 2021
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Archiv
HVN/BHV 20/21
HVN/BHV Pokal 20/21
Beachhandball 2020
HVN/BHV Relegation 2020
HVN/BHV 19/20
HVN/BHV Pokal 19/20
E-/F-Jugend 2019/20
Beachhandball 2019
HVN/BHV Relegation 2019
HVN/BHV 18/19
HVN/BHV Pokal 18/19
E-/F-Jugend 2018/19
Beachhandball 2018
HVN/BHV Relegation 2018
HVN/BHV 17/18
HVN/BHV Pokal 17/18
E-/F-Jugend 2017/18
HVN/BHV Relegation 2017
HVN/BHV 16/17
HVN/BHV Pokal 16/17
HVN/BHV Relegation 2016
HVN/BHV 15/16
HVN/BHV Pokal 15/16
HVN/BHV Relegation 2015
Bremer HV 14/15
BHV Pokal 14/15
HVN/BHV Relegation 2014
Bremer HV 13/14
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Gießen 2023/2024
MJD - Bezirksliga B - Gr.3
7m-Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Tabelle mit Mannschaften a.K.
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
7m-Tore
7m-Versuche
7m-Trefferquote
∅ pro Spiel
1.
Tetzlaff, Paul
HSG Gedern/Nidda
10
13
76,92%
0,91
2.
Gellert, Leon
TV Homberg
6
6
100,00%
0,67
3.
Hultsch, Max
HSG Wettertal
6
8
75,00%
0,55
4.
Fischer, Leo
HSG Hungen/Lich
6
10
60,00%
0,55
5.
Justus, Paul
TV Homberg
4
4
100,00%
0,40
6.
Scherrer, Nick
HSG Gedern/Nidda
4
5
80,00%
0,33
7.
Ruhrmann, Tizian
SU Nieder-Florstadt
3
3
100,00%
0,50
8.
Saure, Matti Sebastian
HSG Pohlheim
3
4
75,00%
0,38
9.
Röder, Elias
HSG Wettertal
3
4
75,00%
0,33
10.
Buch, Lennox
TV Homberg
3
4
75,00%
0,30
11.
Metz, Marlon
HSG Wettertal
2
2
100,00%
1,00
12.
Schwarz, Justus Leonard
HSG Pohlheim
2
2
100,00%
0,22
13.
Weiser, Alexander
SU Nieder-Florstadt
2
4
50,00%
0,29
14.
Reiss, Sam
SU Nieder-Florstadt
1
1
100,00%
1,00
15.
Bender, Jannis
HSG Pohlheim
1
1
100,00%
0,50
16.
Seckler, Kai
SU Nieder-Florstadt
1
1
100,00%
0,33
17.
Stieger, Mattis Lukas
HSG Hungen/Lich
1
1
100,00%
0,33
18.
Pfeil, Ben
TV Homberg
1
1
100,00%
0,20
19.
Österling, Henrik Maximilian
HSG Hungen/Lich
1
1
100,00%
0,17
20.
Kammer, Jan Niklas
HSG Wettertal
1
1
100,00%
0,13
21.
Jaroschenko, Leander
TV Homberg
1
1
100,00%
0,11
22.
Ruschig, Maximilian
HSG Hungen/Lich
1
1
100,00%
0,09
23.
Kabisch, Noel
SU Nieder-Florstadt
1
2
50,00%
0,33
24.
Dietzel, Niclas
SU Nieder-Florstadt
1
2
50,00%
0,17
25.
Schweizer, Christian
HSG Grünberg/Mücke
1
2
50,00%
0,14
26.
Hopp, Janno
HSG Grünberg/Mücke
1
2
50,00%
0,11
27.
Pfeffer, Rafael
HSG Pohlheim
1
2
50,00%
0,11
28.
Habermehl, Leon
HSG Hungen/Lich
1
2
50,00%
0,10
29.
Umsonst, Karl Lasse
SU Nieder-Florstadt
1
3
33,33%
0,25
30.
Rebstock, Paul
HSG Pohlheim
1
3
33,33%
0,11
31.
Steigerwald, Benjamin Aiden
HSG Grünberg/Mücke
1
3
33,33%
0,10
32.
Habel, Felix
HSG Grünberg/Mücke
1
3
33,33%
0,09
33.
Rühl, Tom
HSG Grünberg/Mücke
1
5
20,00%
0,08