Home
>
HR West Niedersachsen 2023/24
>
Regionsoberliga WJB Nord
>
Navigation
Home / Login
HVNB 22/23
HVNB Pokal 22/23
Beachhandball 2022
HVN/BHV Relegation 2022
HVNB Freundschaft 2022
HVN/BHV 21/22
HVN/BHV Pokal 21/22
Beachhandball 2021
HVN/BHV Relegation 2021
HVN/BHV Freundschaft 2021
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Archiv
HVN/BHV 20/21
HVN/BHV Pokal 20/21
Beachhandball 2020
HVN/BHV Relegation 2020
HVN/BHV 19/20
HVN/BHV Pokal 19/20
E-/F-Jugend 2019/20
Beachhandball 2019
HVN/BHV Relegation 2019
HVN/BHV 18/19
HVN/BHV Pokal 18/19
E-/F-Jugend 2018/19
Beachhandball 2018
HVN/BHV Relegation 2018
HVN/BHV 17/18
HVN/BHV Pokal 17/18
E-/F-Jugend 2017/18
HVN/BHV Relegation 2017
HVN/BHV 16/17
HVN/BHV Pokal 16/17
HVN/BHV Relegation 2016
HVN/BHV 15/16
HVN/BHV Pokal 15/16
HVN/BHV Relegation 2015
Bremer HV 14/15
BHV Pokal 14/15
HVN/BHV Relegation 2014
Bremer HV 13/14
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR West Niedersachsen 2023/24
Regionsoberliga WJB Nord
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Bauschulte, Jella
TV 01 Bohmte
93
10
9,30
2.
Funke, Paulina
HSG Hunte-Aue Löwen
65
10
6,50
3.
Stevens, Lilli
SV Höltinghausen
62
9
6,89
4.
Meyer, Carlotta
SFN Vechta
56
10
5,60
5.
Otte, Lisa
TV 01 Bohmte
45
10
4,50
6.
Hörsemann, Annchristin
TV 01 Bohmte
44
9
4,89
7.
Börger, Katharina Kerstin
SV SW Osterfeine
37
10
3,70
8.
Köppe, Finja
TV 01 Bohmte
33
10
3,30
9.
Macke, Johanne Emilia
SV SW Osterfeine
33
10
3,30
10.
Nußwaldt, Lotte
SFN Vechta
32
10
3,20
11.
Ensberg, Klara
HSG Hunte-Aue Löwen
31
9
3,44
12.
Wennmann, Fiona
SV Höltinghausen
30
10
3,00
13.
Eichhorst, Alexandra
SV Falke Steinfeld
27
7
3,86
14.
Schlarmann, Lea-Maureen
SV Falke Steinfeld
26
10
2,60
15.
Sokolow, Xenia
SFN Vechta
25
9
2,78
16.
Enneking, Romy
SV SW Osterfeine
24
10
2,40
17.
Schomaeker, Emilia
HSG Hunte-Aue Löwen
24
10
2,40
18.
Bahlmann, Lena
SV Höltinghausen
23
10
2,30
19.
Grote, Maybritt
HSG Hunte-Aue Löwen
23
10
2,30
20.
Rohe, Charlotte
SFN Vechta
21
10
2,10
21.
Rolfes, Josephine
SFN Vechta
19
9
2,11
22.
Schillmöller, Burgis
SFN Vechta
18
9
2,00
23.
Wilke, Ida-Sofie
SV SW Osterfeine
18
10
1,80
24.
Drellmann, Leni
SV SW Osterfeine
17
9
1,89
25.
Arlinghaus, Kirsten
SV Falke Steinfeld
17
10
1,70
26.
Feldhaus, Nele
SV Höltinghausen
17
10
1,70
27.
Köhler, Hannah
HSG Hunte-Aue Löwen
17
10
1,70
28.
Siemer, Louisa
SV Höltinghausen
16
8
2,00
29.
Dreyer, Fiona
SV Falke Steinfeld
16
10
1,60
30.
Hake, Franziska
SFN Vechta
15
10
1,50
31.
Westermeyer, Clara
TV 01 Bohmte
15
10
1,50
32.
Zerhusen, Anni
SFN Vechta
12
10
1,20
33.
Krieger, Marisa Theres
SV Höltinghausen
11
9
1,22
34.
Menke, Julia
SV Höltinghausen
11
10
1,10
35.
Hausendorf, Lene
SV Falke Steinfeld
10
8
1,25
36.
Ortmann, Finja
SV Falke Steinfeld
10
8
1,25
37.
Riesenbeck, Svea Marie
SFN Vechta
10
8
1,25
38.
Fraas, Solveig
SFN Vechta
9
6
1,50
39.
Limbu, Angila
SFN Vechta
9
9
1,00
40.
Haese, Greta
HSG Hunte-Aue Löwen
9
10
0,90
41.
Tebbe, Mia-Elisabeth
SFN Vechta
8
8
1,00
42.
Bien, Elisabeth
TV 01 Bohmte
7
3
2,33
43.
Olberding, Anna Catharina
SV Falke Steinfeld
7
8
0,88
44.
Wessel, Anna
SV Falke Steinfeld
7
8
0,88
45.
Heitgerken, Christine
SV Höltinghausen
7
9
0,78
46.
Eichner, Melina
SV Höltinghausen
6
5
1,20
47.
Grewe, Alice
TV 01 Bohmte
6
9
0,67
48.
Rathke, Amelie Mainette
SV SW Osterfeine
6
10
0,60
49.
Sandermann, Karlotta
SV SW Osterfeine
6
10
0,60
50.
Kruthaup, Sina
SV Falke Steinfeld
5
9
0,56
51.
In der Wische, Sofie
SV Falke Steinfeld
5
10
0,50
52.
Quebbemann, Eva
SV SW Osterfeine
5
10
0,50
53.
van der Ahe, Lara
HSG Hunte-Aue Löwen
4
6
0,67
54.
Peil, Michelle
SFN Vechta
4
8
0,50
55.
Stärk, Carlotta Franziska
SV SW Osterfeine
4
9
0,44
56.
Sonnen, Jette
SV SW Osterfeine
3
1
3,00
57.
Klingenberg, Joline
TV 01 Bohmte
3
6
0,50
58.
Berg, Lena
SV Falke Steinfeld
3
9
0,33
59.
Grote, Hanna Leni
SV Falke Steinfeld
3
9
0,33
60.
Meyer, Anna
SV Falke Steinfeld
3
9
0,33
61.
große Austing, Rosalie
SV SW Osterfeine
3
10
0,30
62.
Krieger, Hannah
SV Höltinghausen
3
10
0,30
63.
von der Heide, Lotta
SV SW Osterfeine
2
1
2,00
64.
Fietz, Karlotta
TV 01 Bohmte
2
9
0,22
65.
Dwertmann, Ida
SV Höltinghausen
1
1
1,00
66.
Gattner, Victoria
SFN Vechta
1
4
0,25
67.
Hilkmann, Lisa
SFN Vechta
1
7
0,14
68.
Johannsen, Mia
TV 01 Bohmte
1
7
0,14
69.
Bäker, Emelie
SV Höltinghausen
1
8
0,13
70.
Drees, Pia
TV 01 Bohmte
1
8
0,13
71.
Hartmann, Jette
HSG Hunte-Aue Löwen
1
8
0,13
72.
Schwertmann, Marie
SV Falke Steinfeld
1
8
0,13
73.
Macke, Charlotte Henrieke
SV SW Osterfeine
1
9
0,11
74.
Finkenstädt, Celine
HSG Hunte-Aue Löwen
1
10
0,10
75.
kleine Hackmann, Johanna
SV Falke Steinfeld
1
10
0,10
76.
Oldewaage, Enie
HSG Hunte-Aue Löwen
1
10
0,10
77.
Papenfuß, Stine Mia
HSG Hunte-Aue Löwen
1
10
0,10