Home
>
HR West Niedersachsen 2023/24
>
RK WJD Vorrunde 2
>
Navigation
Home / Login
HVNB 22/23
HVNB Pokal 22/23
Beachhandball 2022
HVN/BHV Relegation 2022
HVNB Freundschaft 2022
HVN/BHV 21/22
HVN/BHV Pokal 21/22
Beachhandball 2021
HVN/BHV Relegation 2021
HVN/BHV Freundschaft 2021
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Archiv
HVN/BHV 20/21
HVN/BHV Pokal 20/21
Beachhandball 2020
HVN/BHV Relegation 2020
HVN/BHV 19/20
HVN/BHV Pokal 19/20
E-/F-Jugend 2019/20
Beachhandball 2019
HVN/BHV Relegation 2019
HVN/BHV 18/19
HVN/BHV Pokal 18/19
E-/F-Jugend 2018/19
Beachhandball 2018
HVN/BHV Relegation 2018
HVN/BHV 17/18
HVN/BHV Pokal 17/18
E-/F-Jugend 2017/18
HVN/BHV Relegation 2017
HVN/BHV 16/17
HVN/BHV Pokal 16/17
HVN/BHV Relegation 2016
HVN/BHV 15/16
HVN/BHV Pokal 15/16
HVN/BHV Relegation 2015
Bremer HV 14/15
BHV Pokal 14/15
HVN/BHV Relegation 2014
Bremer HV 13/14
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR West Niedersachsen 2023/24
RK WJD Vorrunde 2
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Otte, Greta
TV 01 Bohmte
20
5
4,00
2.
Lange, Levke
SV SW Osterfeine
19
5
3,80
3.
Alschner, Anouk
TV 01 Bohmte
12
5
2,40
4.
Runnebaum, Anni
SV SW Osterfeine
12
5
2,40
5.
Treseler, Hanna
TV 01 Bohmte
11
5
2,20
6.
Becker, Emma
SV Falke Steinfeld
9
5
1,80
7.
Rolfes, Helene
SV Falke Steinfeld
8
2
4,00
8.
Dultmeyer, Anna Katharina
SV Falke Steinfeld
8
5
1,60
9.
große Austing, Marlene
SV SW Osterfeine
8
5
1,60
10.
Kröhnert, Annelie
SV Falke Steinfeld
8
5
1,60
11.
Lizenberger, Samantha
BV Garrel e.V.
8
5
1,60
12.
Siemer, Maleen
SV Falke Steinfeld
8
5
1,60
13.
Menkhaus, Jella
TuS Bramsche
7
5
1,40
14.
Azm, Sherin-Vienne
TuS Bramsche
6
5
1,20
15.
Binczyk, Laura
Grün-Weiß Mühlen
6
5
1,20
16.
Willenborg, Jill Josefa
Grün-Weiß Mühlen
5
2
2,50
17.
Abraham, Stina
SV Falke Steinfeld
5
5
1,00
18.
Mhamdi, Lena
TuS Bramsche
5
5
1,00
19.
Dalinghaus, Jana
SV SW Osterfeine
4
5
0,80
20.
Stärk, Eva
SV SW Osterfeine
4
5
0,80
21.
Konrad, Anna-Marie
SV Falke Steinfeld
3
2
1,50
22.
Evers, Dana
Grün-Weiß Mühlen
2
3
0,67
23.
Knapp, Charlotte
TV 01 Bohmte
2
5
0,40
24.
Kolbeck, Josefa
Grün-Weiß Mühlen
2
5
0,40
25.
Rießelmann, Lena
SV SW Osterfeine
1
2
0,50
26.
Thiessen, Lika
TuS Bramsche
1
3
0,33
27.
Athmann, Magda
Grün-Weiß Mühlen
1
5
0,20
28.
Betker, Nora
TV 01 Bohmte
1
5
0,20
29.
Ciugudean, Flavia Maria
SV Falke Steinfeld
1
5
0,20
30.
Forisch, Constanze
TuS Bramsche
1
5
0,20
31.
Julov, Maria
TV 01 Bohmte
1
5
0,20
32.
Kleene, Stella
BV Garrel e.V.
1
5
0,20
33.
Mehls, Jule
BV Garrel e.V.
1
5
0,20
34.
Runnebaum, Thea
SV SW Osterfeine
1
5
0,20
35.
Westermeyer, Charlotte
TV 01 Bohmte
1
5
0,20