Home
>
HR West Niedersachsen 2023/24
>
Regionsoberliga WJB Süd
>
Navigation
Home / Login
HVNB 22/23
HVNB Pokal 22/23
Beachhandball 2022
HVN/BHV Relegation 2022
HVNB Freundschaft 2022
HVN/BHV 21/22
HVN/BHV Pokal 21/22
Beachhandball 2021
HVN/BHV Relegation 2021
HVN/BHV Freundschaft 2021
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Archiv
HVN/BHV 20/21
HVN/BHV Pokal 20/21
Beachhandball 2020
HVN/BHV Relegation 2020
HVN/BHV 19/20
HVN/BHV Pokal 19/20
E-/F-Jugend 2019/20
Beachhandball 2019
HVN/BHV Relegation 2019
HVN/BHV 18/19
HVN/BHV Pokal 18/19
E-/F-Jugend 2018/19
Beachhandball 2018
HVN/BHV Relegation 2018
HVN/BHV 17/18
HVN/BHV Pokal 17/18
E-/F-Jugend 2017/18
HVN/BHV Relegation 2017
HVN/BHV 16/17
HVN/BHV Pokal 16/17
HVN/BHV Relegation 2016
HVN/BHV 15/16
HVN/BHV Pokal 15/16
HVN/BHV Relegation 2015
Bremer HV 14/15
BHV Pokal 14/15
HVN/BHV Relegation 2014
Bremer HV 13/14
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR West Niedersachsen 2023/24
Regionsoberliga WJB Süd
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Kossenjans, Jule
TSV Wallenhorst
1,00000
1
1
2.
Pabst, Noelia
TV Bissendorf-Holte
0,37500
3
8
3.
Hünnefeld, Kira
TSG 07 Burg Gretesch
0,33333
4
12
4.
Karow, Frida
TSG 07 Burg Gretesch
0,33333
4
12
5.
Koop, Elisabeth
HSG Osnabrück
0,33333
3
9
6.
Robben, Carolin
TV Bissendorf-Holte
0,33333
1
3
7.
Stelke, Vivien
SG Teuto Handball
0,33333
1
3
8.
Bruns, Malea
TSG 07 Burg Gretesch
0,27273
3
11
9.
Häring, Jolina
TV Bissendorf-Holte
0,25000
3
12
10.
Klapper, Greta Luise
HSG Osnabrück
0,25000
3
12
11.
Larberg, Jette
HSG Osnabrück
0,25000
3
12
12.
Lohbeck, Elisa
SV Quitt Ankum
0,25000
2
8
13.
Töpker, Annelie
HSG Osnabrück
0,22222
2
9
14.
Dierker, Paula
SG Teuto Handball
0,20000
2
10
15.
Stumpe, Mia
HSG Osnabrück
0,20000
2
10
16.
Witte, Sarah
SG Teuto Handball
0,20000
2
10
17.
Havermann, Luisa
SV Quitt Ankum
0,16667
2
12
18.
Kröning, Emily
HSG Osnabrück
0,16667
2
12
19.
Henning, Lisa
SG Teuto Handball
0,16667
1
6
20.
Brüggemann, Mala
TSV Wallenhorst
0,12500
1
8
21.
Grunewald, Janne Marie
TV Bissendorf-Holte
0,12500
1
8
22.
Harbeke, Alisa
HSG Grönegau-Melle
0,11111
1
9
23.
Mertens, Pauline
SV Quitt Ankum
0,11111
1
9
24.
Van der Zwaan, Madeleine
SV Quitt Ankum
0,11111
1
9
25.
Gemba, Fabienne
TSV Wallenhorst
0,10000
1
10
26.
Leerkamp, Mia
TSV Wallenhorst
0,10000
1
10
27.
Becic, Ajla
TSG 07 Burg Gretesch
0,09091
1
11
28.
Behrent, Lea
HSG Grönegau-Melle
0,09091
1
11
29.
Falke, Lilly
HSG Grönegau-Melle
0,09091
1
11
30.
Giebmeyer, Melina
HSG Osnabrück
0,09091
1
11
31.
Göwert, Janna
SV Quitt Ankum
0,09091
1
11
32.
Maus, Leonie
TSG 07 Burg Gretesch
0,09091
1
11
33.
Ridder, Amelie
TSG 07 Burg Gretesch
0,09091
1
11
34.
Schirmbeck, Lenya
TV Bissendorf-Holte
0,09091
1
11
35.
Abeln, Grete
SV Quitt Ankum
0,08333
1
12
36.
Billenkamp, Charlotte
SV Quitt Ankum
0,08333
1
12
37.
Elseberg, Gesa
SV Quitt Ankum
0,08333
1
12
38.
Hehemann, Neele
SG Teuto Handball
0,08333
1
12
39.
Kowaljow, Mia
HSG Grönegau-Melle
0,08333
1
12
40.
Lindner, Leni
TV Bissendorf-Holte
0,08333
1
12