Home
>
HR West Niedersachsen Freundschaft 2023/24
>
Turnier T 06.01.2024 SFN Vechta Guardins Cup Light
>
Navigation
Home / Login
HVNB 22/23
HVNB Pokal 22/23
Beachhandball 2022
HVN/BHV Relegation 2022
HVNB Freundschaft 2022
HVN/BHV 21/22
HVN/BHV Pokal 21/22
Beachhandball 2021
HVN/BHV Relegation 2021
HVN/BHV Freundschaft 2021
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Archiv
HVN/BHV 20/21
HVN/BHV Pokal 20/21
Beachhandball 2020
HVN/BHV Relegation 2020
HVN/BHV 19/20
HVN/BHV Pokal 19/20
E-/F-Jugend 2019/20
Beachhandball 2019
HVN/BHV Relegation 2019
HVN/BHV 18/19
HVN/BHV Pokal 18/19
E-/F-Jugend 2018/19
Beachhandball 2018
HVN/BHV Relegation 2018
HVN/BHV 17/18
HVN/BHV Pokal 17/18
E-/F-Jugend 2017/18
HVN/BHV Relegation 2017
HVN/BHV 16/17
HVN/BHV Pokal 16/17
HVN/BHV Relegation 2016
HVN/BHV 15/16
HVN/BHV Pokal 15/16
HVN/BHV Relegation 2015
Bremer HV 14/15
BHV Pokal 14/15
HVN/BHV Relegation 2014
Bremer HV 13/14
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR West Niedersachsen Freundschaft 2023/24
Turnier T 06.01.2024 SFN Vechta Guardins Cup Light
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Brockmann, Pia Sophie
TSG 07 Burg Gretesch
17
4
4,25
2.
Seidler, Charlotte
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke
15
4
3,75
3.
Beckermann, Theresa
SFN Vechta
14
4
3,50
4.
Förster, Carolin
TV Neerstedt
13
4
3,25
5.
Scheele, Amelie
TV Neerstedt
12
4
3,00
6.
Litwinenko, Alisa
TSG 07 Burg Gretesch
10
4
2,50
7.
Niehaus, Merle
TV Neerstedt
8
4
2,00
8.
Dietzler, Ida
SFN Vechta
7
4
1,75
9.
Fischer, Ida
SFN Vechta
7
4
1,75
10.
Jazz, Antonia
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke
7
4
1,75
11.
von der Ahe, Zoé
SFN Vechta
7
4
1,75
12.
Förster, Sophia
TV Neerstedt
6
4
1,50
13.
Kroll, Charlotte
TSG 07 Burg Gretesch
6
4
1,50
14.
Plaggenborg, Lotta
SV Sigiltra Sögel
6
4
1,50
15.
Breuer, Anna Lea
TV Neerstedt
5
4
1,25
16.
Schumacher, Helene
SFN Vechta
5
4
1,25
17.
Wöhler, Marie
TV Neerstedt
5
4
1,25
18.
Grieshop, Millie Johanna
SFN Vechta
4
4
1,00
19.
Toro, Leni
TSG 07 Burg Gretesch
4
4
1,00
20.
Willenborg, Greta
SFN Vechta
4
4
1,00
21.
Busati, Lara
TSG 07 Burg Gretesch
3
4
0,75
22.
Giese, Mathilda
SFN Vechta
3
4
0,75
23.
Heusmann, Lotta
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke
3
4
0,75
24.
Ewert, Mia
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke
2
4
0,50
25.
Grüßing, Inka
SV Sigiltra Sögel
2
4
0,50
26.
Menke, Fiona
SV Sigiltra Sögel
2
4
0,50
27.
Prüllage, Merle
SFN Vechta
2
4
0,50
28.
Schweigert, Madleen
TSG 07 Burg Gretesch
2
4
0,50
29.
Siemers, Johanna
TV Neerstedt
2
4
0,50
30.
von der Rente, Maja
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke
2
4
0,50
31.
Bickel, Laura
TSG 07 Burg Gretesch
1
4
0,25
32.
Gonzales, Savannah
SV Sigiltra Sögel
1
4
0,25
33.
Heinze, Greta
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke
1
4
0,25
34.
Klußmann, Maila
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke
1
4
0,25
35.
Kolley, Sophia Carolina
TV Neerstedt
1
4
0,25
36.
Kurtova, Sibel
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke
1
4
0,25
37.
Obermann, Alisa
SV Sigiltra Sögel
1
4
0,25
38.
Roitsch, Celina
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke
1
4
0,25
39.
Stelzer, Pauline
TSG 07 Burg Gretesch
1
4
0,25