Home
>
HVNB 2023/24
>
Regionsoberliga männliche Jugend A Süd
>
Navigation
Home / Login
HVNB 22/23
HVNB Pokal 22/23
Beachhandball 2022
HVN/BHV Relegation 2022
HVNB Freundschaft 2022
HVN/BHV 21/22
HVN/BHV Pokal 21/22
Beachhandball 2021
HVN/BHV Relegation 2021
HVN/BHV Freundschaft 2021
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Archiv
HVN/BHV 20/21
HVN/BHV Pokal 20/21
Beachhandball 2020
HVN/BHV Relegation 2020
HVN/BHV 19/20
HVN/BHV Pokal 19/20
E-/F-Jugend 2019/20
Beachhandball 2019
HVN/BHV Relegation 2019
HVN/BHV 18/19
HVN/BHV Pokal 18/19
E-/F-Jugend 2018/19
Beachhandball 2018
HVN/BHV Relegation 2018
HVN/BHV 17/18
HVN/BHV Pokal 17/18
E-/F-Jugend 2017/18
HVN/BHV Relegation 2017
HVN/BHV 16/17
HVN/BHV Pokal 16/17
HVN/BHV Relegation 2016
HVN/BHV 15/16
HVN/BHV Pokal 15/16
HVN/BHV Relegation 2015
Bremer HV 14/15
BHV Pokal 14/15
HVN/BHV Relegation 2014
Bremer HV 13/14
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVNB 2023/24
Regionsoberliga männliche Jugend A Süd
7m-Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
7m-Tore
7m-Versuche
7m-Trefferquote
∅ pro Spiel
1.
Reinecke, Tim
JSG Solling
19
21
90,48%
2,71
2.
Heilmann, Lennox
MTV Eintracht Hornburg
18
22
81,82%
2,25
3.
Meier, Steffen
HSG Müden-Seershausen
15
19
78,95%
2,14
4.
Schiffmacher, Pepe
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
12
18
66,67%
1,20
5.
Anssar, Jona
SV Stöckheim
9
10
90,00%
1,13
6.
Ahrens, Marco
Northeimer HC
9
12
75,00%
1,29
7.
Harmssen, Jan-Sebastian
SV Stöckheim
9
13
69,23%
1,00
8.
Weidanz, Bennett
Northeimer HC
7
7
100,00%
0,88
9.
Bögeholz, Tjark
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
7
8
87,50%
1,17
10.
Stoschek, Niclas
Northeimer HC
7
8
87,50%
0,78
11.
Neuenfeldt, Paul
SV Stöckheim
6
6
100,00%
2,00
12.
Preußen, Robin Elias
JSG Solling
6
7
85,71%
0,86
13.
Otto, Johann
HSG Müden-Seershausen
5
7
71,43%
0,63
14.
Strauß, Felix
HSG Müden-Seershausen
4
4
100,00%
0,57
15.
Horn, Jan-Christopher
JSG Solling
4
5
80,00%
0,44
16.
Graßhoff, Lasse
SV Stöckheim
3
3
100,00%
1,50
17.
Sandrock, Aaron
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
3
5
60,00%
0,30
18.
Deiss, Andrijan Luca
MTV Eintracht Hornburg
2
2
100,00%
0,29
19.
Kumlehn, Luk
JSG Solling
2
2
100,00%
0,22
20.
Keisers, Elias
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
2
2
100,00%
0,20
21.
Wolter, Finn
Northeimer HC
2
7
28,57%
0,22
22.
Schmidt, Karlson
JSG Solling
1
1
100,00%
0,33
23.
Wallat, Luis
MTV Eintracht Hornburg
1
1
100,00%
0,17
24.
Groothuis, Johannes Meyel
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
1
1
100,00%
0,10