Home
>
HR Hannover-Weser-Leine 2022/23
>
Regionsoberliga MJD
>
Navigation
Home / Login
HVNB 22/23
HVNB Pokal 22/23
Beachhandball 2022
HVN/BHV Relegation 2022
HVNB Freundschaft 2022
HVN/BHV 21/22
HVN/BHV Pokal 21/22
Beachhandball 2021
HVN/BHV Relegation 2021
HVN/BHV Freundschaft 2021
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Archiv
HVN/BHV 20/21
HVN/BHV Pokal 20/21
Beachhandball 2020
HVN/BHV Relegation 2020
HVN/BHV 19/20
HVN/BHV Pokal 19/20
E-/F-Jugend 2019/20
Beachhandball 2019
HVN/BHV Relegation 2019
HVN/BHV 18/19
HVN/BHV Pokal 18/19
E-/F-Jugend 2018/19
Beachhandball 2018
HVN/BHV Relegation 2018
HVN/BHV 17/18
HVN/BHV Pokal 17/18
E-/F-Jugend 2017/18
HVN/BHV Relegation 2017
HVN/BHV 16/17
HVN/BHV Pokal 16/17
HVN/BHV Relegation 2016
HVN/BHV 15/16
HVN/BHV Pokal 15/16
HVN/BHV Relegation 2015
Bremer HV 14/15
BHV Pokal 14/15
HVN/BHV Relegation 2014
Bremer HV 13/14
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Hannover-Weser-Leine 2022/23
Regionsoberliga MJD
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Erdmann Piani, Lucas
TSV Anderten
128
13
9,85
2.
Mönnig, Tonio
Hannoverscher SC v. 1893
113
11
10,27
3.
Mitschke, Lasse
SG Börde Handball
104
14
7,43
4.
Herzog, Mats Jasper
JSG Weserbergland
101
12
8,42
5.
Mewes, Michel
JSG Weserbergland
96
14
6,86
6.
Meyer, Jannis
Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.
89
12
7,42
7.
Boehnke, Niko
TV E. Sehnde
81
13
6,23
8.
Lüder, Tom Henri
TV Hannover-Badenstedt
74
14
5,29
9.
Kietzmann, Luca
TSV Anderten
63
10
6,30
10.
Zilinski, Arvid Janne
TV E. Sehnde
61
13
4,69
11.
Sinner, Anton
TV Hannover-Badenstedt
59
10
5,90
12.
Bahn, Lennard Wolf
Hannoverscher SC v. 1893
58
13
4,46
13.
Streuber, Leo
JSG Weserbergland
58
13
4,46
14.
Knipping, Nikolas
Hannoverscher SC v. 1893
56
10
5,60
15.
Beykirch, Louis
Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.
56
12
4,67
16.
Strube, Jannis
SG Börde Handball
56
12
4,67
17.
Petkovic, Marko
Hannoverscher SC v. 1893
48
12
4,00
18.
Kleine, Felix
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
48
14
3,43
19.
Diepholz, Lasse
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
47
14
3,36
20.
Linke, Anton
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
45
13
3,46
21.
Rating, Ole
SG Börde Handball
45
14
3,21
22.
Hantschmann, Simon
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
43
13
3,31
23.
Müglich, Tom Oscar
Hannoverscher SC v. 1893
42
8
5,25
24.
Müglich, Paul Frederic
Hannoverscher SC v. 1893
40
13
3,08
25.
Brunckhorst, Wilm
Hannoverscher SC v. 1893
39
12
3,25
26.
Engelking, Mattis
TV Hannover-Badenstedt
39
13
3,00
27.
Janetzki, Lennart
SG Börde Handball
35
11
3,18
28.
Miller, Maxim
TV E. Sehnde
35
13
2,69
29.
Gehner, Lasse
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
35
14
2,50
30.
Rosenthal, Hauke
JSG Weserbergland
33
13
2,54
31.
Alvermann, Felix
Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.
32
9
3,56
32.
Tietz, Finn Noah
TSV Anderten
32
13
2,46
33.
Mirbach, Yannick
Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.
30
13
2,31
34.
Schöpf, Lino
TV Hannover-Badenstedt
30
13
2,31
35.
Gatz, Jakob
TSV Anderten
27
11
2,45
36.
Mämecke, Cedric
SG Börde Handball
27
13
2,08
37.
Freier, Ole
Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.
25
12
2,08
38.
Kleine, Lenny
Hannoverscher SC v. 1893
25
13
1,92
39.
Busche, Luca Noel
TV E. Sehnde
24
12
2,00
40.
Brixler, Till
JSG Weserbergland
24
13
1,85
41.
Hamann, Maurice
TV Hannover-Badenstedt
24
14
1,71
42.
Aurich, Bastian
TSV Anderten
21
11
1,91
43.
Morbach, Matheo
TSV Anderten
21
14
1,50
44.
Bokelmann, Max
SG Börde Handball
20
10
2,00
45.
Ballasus, Tjerk Joris
TV Hannover-Badenstedt
20
11
1,82
46.
Janzen, Michel
Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.
20
11
1,82
47.
Redeker, Ole
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
20
13
1,54
48.
Hohnsbein, Ben
TV Hannover-Badenstedt
18
10
1,80
49.
Ziegner, Leif
TV E. Sehnde
17
12
1,42
50.
Dederding, Tom
TSV Anderten
17
14
1,21
51.
Rana, Jonas Bir Bikram
TV Hannover-Badenstedt
16
12
1,33
52.
Huck, Adrian
TSV Anderten
16
13
1,23
53.
Pietsch, Jonte Maximilian
Hannoverscher SC v. 1893
14
13
1,08
54.
Lürsen, Tim
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
13
9
1,44
55.
Benkert, Mats Lasse
SG Börde Handball
13
11
1,18
56.
Hoffmann, Dylan
TV E. Sehnde
13
12
1,08
57.
Hafemann, Lennox
Hannoverscher SC v. 1893
13
13
1,00
58.
Fuchs, Joscha
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
11
12
0,92
59.
Halbach, Ben Jonathan
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
10
9
1,11
60.
Pfitzner, Thore
TV Hannover-Badenstedt
10
13
0,77
61.
Baltz, Jonas
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
9
8
1,13
62.
Lindemann, Mika
TV Hannover-Badenstedt
9
12
0,75
63.
Herrmann, Till
TV Hannover-Badenstedt
8
13
0,62
64.
Aurich, Clemens
TSV Anderten
7
11
0,64
65.
Zilch, Tom Patric
TV E. Sehnde
7
12
0,58
66.
Requadt, Yannick
JSG Weserbergland
7
13
0,54
67.
Kohlenberg, Lasse
JSG Weserbergland
6
8
0,75
68.
Detels, Jonas
Hannoverscher SC v. 1893
5
11
0,45
69.
Rosenthal, Fiete
JSG Weserbergland
4
3
1,33
70.
Voß, Moritz
Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.
4
8
0,50
71.
Holze, Levin
SG Börde Handball
3
2
1,50
72.
Busch, Momme
JSG Weserbergland
3
5
0,60
73.
Mänken, Jonas
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
3
5
0,60
74.
Könnecker, Oskar Hans
SG Börde Handball
3
8
0,38
75.
Hohenberg, Maximilian
TSV Anderten
3
11
0,27
76.
Kuhr, Kilian Tjark
TV E. Sehnde
2
1
2,00
77.
Schenk, Edgar
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
2
3
0,67
78.
Hänning, Nelson
JSG Weserbergland
2
4
0,50
79.
Bobzien, Gustav
Hannoverscher SC v. 1893
2
7
0,29
80.
von der Embse, Vitus Levi
JSG Weserbergland
2
11
0,18
81.
Helmke, Luis
TV E. Sehnde
2
13
0,15
82.
Gehrke, Erik
TV E. Sehnde
2
14
0,14
83.
Grimm, Mica
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
1
1
1,00
84.
Schüller, Bero
JSG Weserbergland
1
1
1,00
85.
Rose, Noa
SG Börde Handball
1
3
0,33
86.
Röper, Joel
Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.
1
11
0,09