Home
>
HR Hannover-Weser-Leine 2022/23
>
Regionsliga MJC St. 1
>
Navigation
Home / Login
HVNB 22/23
HVNB Pokal 22/23
Beachhandball 2022
HVN/BHV Relegation 2022
HVNB Freundschaft 2022
HVN/BHV 21/22
HVN/BHV Pokal 21/22
Beachhandball 2021
HVN/BHV Relegation 2021
HVN/BHV Freundschaft 2021
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Archiv
HVN/BHV 20/21
HVN/BHV Pokal 20/21
Beachhandball 2020
HVN/BHV Relegation 2020
HVN/BHV 19/20
HVN/BHV Pokal 19/20
E-/F-Jugend 2019/20
Beachhandball 2019
HVN/BHV Relegation 2019
HVN/BHV 18/19
HVN/BHV Pokal 18/19
E-/F-Jugend 2018/19
Beachhandball 2018
HVN/BHV Relegation 2018
HVN/BHV 17/18
HVN/BHV Pokal 17/18
E-/F-Jugend 2017/18
HVN/BHV Relegation 2017
HVN/BHV 16/17
HVN/BHV Pokal 16/17
HVN/BHV Relegation 2016
HVN/BHV 15/16
HVN/BHV Pokal 15/16
HVN/BHV Relegation 2015
Bremer HV 14/15
BHV Pokal 14/15
HVN/BHV Relegation 2014
Bremer HV 13/14
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Hannover-Weser-Leine 2022/23
Regionsliga MJC St. 1
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Böttcher, Bennett
TKJ Sarstedt
1,00000
1
1
2.
Riechel, Lukas
TSV Anderten
1,00000
1
1
3.
Stetefeld, Hanno
TSV Anderten
1,00000
1
1
4.
Rana, Jonas Bir Bikram
TV Hannover-Badenstedt
0,50000
1
2
5.
Jankovsik, Franek
TKJ Sarstedt
0,44444
4
9
6.
Pages, Lars
SV Alfeld
0,41667
5
12
7.
Pfaff, Nepomuk
TSV Anderten
0,37500
3
8
8.
Tabeling, Conrad
TV Hannover-Badenstedt
0,36364
4
11
9.
Bonsa, Niclas
JSG Weserbergland
0,33333
3
9
10.
Brandenburg, Paul
JSG Weserbergland
0,33333
3
9
11.
Kuhnke, Bennett
TSV Anderten
0,33333
3
9
12.
Bethmann, Lars
TSV Anderten
0,30000
3
10
13.
Canan, Taylan Cemal
SV Alfeld
0,22222
2
9
14.
Temme, Ole
TuS Wettbergen 1909 e. V.
0,22222
2
9
15.
Gross, Markus
JSG Weserbergland
0,20000
2
10
16.
Grundmann, Taylor
JSG Weserbergland
0,20000
2
10
17.
Evgin, Eymen
TuS Wettbergen 1909 e. V.
0,20000
1
5
18.
Schlicht, Titus
TKJ Sarstedt
0,20000
1
5
19.
Wendlandt, Thore
SV Alfeld
0,16667
2
12
20.
Schorradt, Maximilian
HSG Herrenhausen/Stöcken
0,16667
1
6
21.
Güntheroth, Leon
HSG Herrenhausen/Stöcken
0,14286
1
7
22.
Fritsche, Jörn
SV Alfeld
0,11111
1
9
23.
Grigat, Liam Erik
TuS Wettbergen 1909 e. V.
0,11111
1
9
24.
Hippler, Karl
TuS Wettbergen 1909 e. V.
0,11111
1
9
25.
Gerasch, Noah
TuS Wettbergen 1909 e. V.
0,10000
1
10
26.
Hofmeister, Finn
TuS Wettbergen 1909 e. V.
0,10000
1
10
27.
Matschke, Finn-Luca
SV Alfeld
0,10000
1
10
28.
Hempler, Henk
SV Alfeld
0,09091
1
11
29.
Mewes, Maximilian
TKJ Sarstedt
0,09091
1
11