Home
>
HR Hannover-Weser-Leine 2023/24
>
Regionsliga MJC St. 2
>
Navigation
Home / Login
HVNB 22/23
HVNB Pokal 22/23
Beachhandball 2022
HVN/BHV Relegation 2022
HVNB Freundschaft 2022
HVN/BHV 21/22
HVN/BHV Pokal 21/22
Beachhandball 2021
HVN/BHV Relegation 2021
HVN/BHV Freundschaft 2021
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Archiv
HVN/BHV 20/21
HVN/BHV Pokal 20/21
Beachhandball 2020
HVN/BHV Relegation 2020
HVN/BHV 19/20
HVN/BHV Pokal 19/20
E-/F-Jugend 2019/20
Beachhandball 2019
HVN/BHV Relegation 2019
HVN/BHV 18/19
HVN/BHV Pokal 18/19
E-/F-Jugend 2018/19
Beachhandball 2018
HVN/BHV Relegation 2018
HVN/BHV 17/18
HVN/BHV Pokal 17/18
E-/F-Jugend 2017/18
HVN/BHV Relegation 2017
HVN/BHV 16/17
HVN/BHV Pokal 16/17
HVN/BHV Relegation 2016
HVN/BHV 15/16
HVN/BHV Pokal 15/16
HVN/BHV Relegation 2015
Bremer HV 14/15
BHV Pokal 14/15
HVN/BHV Relegation 2014
Bremer HV 13/14
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Hannover-Weser-Leine 2023/24
Regionsliga MJC St. 2
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Wehmeier, Sören
Lehrter SV
1,14286
16
11
4
1
14
2.
Bobolakis, Ioannis
HSG Langenhagen
1,00000
6
4
1
1
6
3.
Deng, Franck
SG Misburg
1,00000
1
1
1
4.
Gloth, Joris
TSV Anderten
1,00000
1
1
1
5.
Scharnhorst, Louis
TSV Anderten
0,90000
9
5
3
1
10
6.
Weigelt, Tobias
HSG Langenhagen
0,64286
9
8
1
14
7.
Schamne, Georg
SG Misburg
0,60000
9
7
2
15
8.
Heddenhausen, Niklas
SG Misburg
0,57143
8
6
2
14
9.
Ponnath, Karl Henri
HSG Herrenhausen/Stöcken
0,46667
7
4
2
1
15
10.
Zilling, Lasse
TS Großburgwedel
0,42857
6
4
2
14
11.
Güntheroth, Leon
HSG Herrenhausen/Stöcken
0,40000
6
5
1
15
12.
Sobotta, Luca
HSG Langenhagen
0,35714
5
4
1
14
13.
Zinn, Fabian
Lehrter SV
0,35714
5
5
14
14.
Lauerwald, Marten
TS Großburgwedel
0,33333
5
4
1
15
15.
Melber, Leonard
SG Misburg
0,33333
5
4
1
15
16.
Wuttig, Class Mathis
Mellendorfer TV
0,33333
4
4
12
17.
Brand, Louis
HSG Langenhagen
0,33333
1
1
3
18.
Möller, Jonathan Thilo
SV Eintracht Hiddestorf
0,33333
1
1
3
19.
Pfaff, Nepomuk
TSV Anderten
0,30000
3
3
10
20.
Bruns, Franco
SV Eintracht Hiddestorf
0,28571
4
4
14
21.
Günther, Oskar Frank
HSG Herrenhausen/Stöcken
0,28571
4
3
1
14
22.
Stratmann, Lukas
HSG Herrenhausen/Stöcken
0,28571
2
2
7
23.
Peinemann, Anton
HSG Langenhagen
0,27273
3
3
11
24.
Borchers, Justus
SG Misburg
0,26667
4
4
15
25.
Hoppen, Carlo
SV Eintracht Hiddestorf
0,25000
4
4
16
26.
Frank, Louis
HSG Langenhagen
0,25000
3
3
12
27.
Freier, Ole
HSG Bruchgraben Füchse
0,25000
3
3
12
28.
Runge, Lasse
SV Eintracht Hiddestorf
0,25000
3
2
1
12
29.
Schröder, Simon
HSG Langenhagen
0,25000
2
2
8
30.
Senst, Jaspar Simon
Lehrter SV
0,25000
2
2
8
31.
Barbu, Finn
HSG Herrenhausen/Stöcken
0,25000
1
1
4
32.
Frankenberg, Leopold
TSV Anderten
0,25000
1
1
4
33.
Pichlmayr, Jonathan
Mellendorfer TV
0,25000
1
1
4
34.
Grgic, Filip
SV Eintracht Hiddestorf
0,23077
3
3
13
35.
Fleischer, Jannis
HSG Herrenhausen/Stöcken
0,21429
3
3
14
36.
Pourmoghadam, Artin
HSG Herrenhausen/Stöcken
0,21429
3
2
1
14
37.
Schulze-Koops, Frederik
SV Eintracht Hiddestorf
0,21429
3
3
14
38.
Bierschenk, Valentin
Mellendorfer TV
0,20000
3
2
1
15
39.
Ben Ali, Yassin
HSG Herrenhausen/Stöcken
0,20000
2
1
1
10
40.
Molsen, Ole Heinrich
Lehrter SV
0,20000
1
1
5
41.
Dempwolff, Ole Philip
TS Großburgwedel
0,18750
3
3
16
42.
Liebigt, Chris
HSG Bruchgraben Füchse
0,18750
3
2
1
16
43.
Scheibe, Pius
TS Großburgwedel
0,18750
3
3
16
44.
Wiese, Felix
TSV Anderten
0,18182
2
2
11
45.
Nantheesh, Nithin
HSG Herrenhausen/Stöcken
0,16667
2
2
12
46.
Raffel, Alexander
SV Eintracht Hiddestorf
0,16667
2
2
12
47.
Siebert, Leif
SG Misburg
0,16667
2
2
12
48.
Sturm, Leo
TSV Anderten
0,16667
1
1
6
49.
Klemme, Mika
HSG Bruchgraben Füchse
0,15385
2
2
13
50.
Ohse, Nils Johann
SG Misburg
0,15385
2
2
13
51.
Nechanitzky Suoto, Fabian Joel
Lehrter SV
0,14286
2
1
1
14
52.
Aydin, Tuncay
SG Misburg
0,14286
1
1
7
53.
Hedwig, Oscar
Lehrter SV
0,14286
1
1
7
54.
Dorsch, Jan-Maximilian
Mellendorfer TV
0,13333
2
2
15
55.
Kehrel, Nico
HSG Bruchgraben Füchse
0,13333
2
2
15
56.
Behra, Malte
TS Großburgwedel
0,12500
2
2
16
57.
Meine, Jendrik
TS Großburgwedel
0,11111
1
1
9
58.
Schenk, Edgar
SG Misburg
0,11111
1
1
9
59.
Aurich, Clemens
TSV Anderten
0,10000
1
1
10
60.
Buchholz, Jendrik
Lehrter SV
0,10000
1
1
10
61.
Meyer, Lias Gabriel
Mellendorfer TV
0,10000
1
1
10
62.
Böhm, Theo
HSG Herrenhausen/Stöcken
0,09091
1
1
11
63.
Mittmann, Colin
HSG Langenhagen
0,09091
1
1
11
64.
Bethmann, Lars
TSV Anderten
0,08333
1
1
12
65.
Gatz, Jakob
TSV Anderten
0,08333
1
1
12
66.
Heinemann, Theodor
SV Eintracht Hiddestorf
0,08333
1
1
12
67.
Kosmehl, Friedrich
Lehrter SV
0,08333
1
1
12
68.
Kreipe, Jakob
HSG Bruchgraben Füchse
0,08333
1
1
12
69.
Dawit, Amanuel
SG Misburg
0,07692
1
1
13
70.
Baudis, Louis
SV Eintracht Hiddestorf
0,07143
1
1
14
71.
Krämer, Justus
Mellendorfer TV
0,07143
1
1
14
72.
Lehmann, Bengt
TSV Anderten
0,07143
1
1
14
73.
Ludwig, Sebastian
TSV Anderten
0,07143
1
1
14
74.
Lühder, Lukas
Mellendorfer TV
0,07143
1
1
14
75.
Meyer, Tore
SG Misburg
0,07143
1
1
14
76.
Pfennig, Jan Torge
HSG Bruchgraben Füchse
0,07143
1
1
14
77.
Rohde, Laurenz
HSG Bruchgraben Füchse
0,07143
1
1
14
78.
Brandes, Leon
SG Misburg
0,06667
1
1
15
79.
Pera, Noah
TSV Anderten
0,06667
1
1
15
80.
Werchow, Itay
SV Eintracht Hiddestorf
0,06667
1
1
15