Home
>
HR Lüneburger Heide 2023/24
>
Vorrunde Staffel 4 WC
>
Navigation
Home / Login
HVNB 22/23
HVNB Pokal 22/23
Beachhandball 2022
HVN/BHV Relegation 2022
HVNB Freundschaft 2022
HVN/BHV 21/22
HVN/BHV Pokal 21/22
Beachhandball 2021
HVN/BHV Relegation 2021
HVN/BHV Freundschaft 2021
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Archiv
HVN/BHV 20/21
HVN/BHV Pokal 20/21
Beachhandball 2020
HVN/BHV Relegation 2020
HVN/BHV 19/20
HVN/BHV Pokal 19/20
E-/F-Jugend 2019/20
Beachhandball 2019
HVN/BHV Relegation 2019
HVN/BHV 18/19
HVN/BHV Pokal 18/19
E-/F-Jugend 2018/19
Beachhandball 2018
HVN/BHV Relegation 2018
HVN/BHV 17/18
HVN/BHV Pokal 17/18
E-/F-Jugend 2017/18
HVN/BHV Relegation 2017
HVN/BHV 16/17
HVN/BHV Pokal 16/17
HVN/BHV Relegation 2016
HVN/BHV 15/16
HVN/BHV Pokal 15/16
HVN/BHV Relegation 2015
Bremer HV 14/15
BHV Pokal 14/15
HVN/BHV Relegation 2014
Bremer HV 13/14
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Lüneburger Heide 2023/24
Vorrunde Staffel 4 WC
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Schmitz, Toni
TV Uelzen
32
4
8,00
2.
Spekker, Mara
HF Altmark-Wendland
29
4
7,25
3.
Puteick, Lira
MTV Dannenberg
28
4
7,00
4.
Schäfer, Mia
TSV Nettelkamp
28
4
7,00
5.
Schulz, Mara
SG Südkreis Clenze
23
3
7,67
6.
Nagel, Malia
HF Altmark-Wendland
19
4
4,75
7.
Schulz, Lena
SG Südkreis Clenze
16
3
5,33
8.
Ebert, Lilly
TSV Nettelkamp
11
4
2,75
9.
Grocholl, Clara Helene
SG Südkreis Clenze
11
4
2,75
10.
Eggers, Lina Wolke
TV Uelzen
10
4
2,50
11.
Gehrke, Emilia
TSV Nettelkamp
10
4
2,50
12.
Heins, Carolin
MTV Dannenberg
10
4
2,50
13.
Zeh, Elif
SG Südkreis Clenze
10
4
2,50
14.
Köpp, Charlotte
TV Uelzen
9
4
2,25
15.
Walz, Xenia
TV Uelzen
9
4
2,25
16.
Schulz, Theresa Ella
SG Südkreis Clenze
8
3
2,67
17.
Busch, Carlotta
MTV Dannenberg
7
4
1,75
18.
Blanck, Helena
MTV Dannenberg
6
4
1,50
19.
Hübing, Leefke
TV Uelzen
6
4
1,50
20.
Naumann, Paula Marie
TSV Nettelkamp
6
4
1,50
21.
Beeker, Rosa
TSV Nettelkamp
5
4
1,25
22.
Frenzel, Charlotte Zoe
TV Uelzen
5
4
1,25
23.
Köhn, Charlotte
HF Altmark-Wendland
4
2
2,00
24.
Hasenfuß, Greta
TV Uelzen
4
4
1,00
25.
Spors, Sophie
TV Uelzen
4
4
1,00
26.
Steffens, Laura
SG Südkreis Clenze
3
3
1,00
27.
Zethner, Mea
TSV Nettelkamp
2
3
0,67
28.
Gailus, Romi
HF Altmark-Wendland
2
4
0,50
29.
Heitsch, Sofia
TV Uelzen
2
4
0,50
30.
Michaelis, Anni
HF Altmark-Wendland
2
4
0,50
31.
Oetzmann, Emma
TV Uelzen
2
4
0,50
32.
Tabbasch, Hanna
TSV Nettelkamp
2
4
0,50
33.
Thomsen, Jule
TV Uelzen
2
4
0,50
34.
Meyer, Jonna
TV Uelzen
1
1
1,00
35.
Hermann, Ava
MTV Dannenberg
1
3
0,33
36.
Kretschmer, Lea
SG Südkreis Clenze
1
3
0,33
37.
Peysa, Antonia
HF Altmark-Wendland
1
4
0,25
38.
Rekittke, Fiona
SG Südkreis Clenze
1
4
0,25