Home
>
HR Lüneburger Heide 2023/24
>
Regionsliga MD Staffel Nord
>
Navigation
Home / Login
HVNB 22/23
HVNB Pokal 22/23
Beachhandball 2022
HVN/BHV Relegation 2022
HVNB Freundschaft 2022
HVN/BHV 21/22
HVN/BHV Pokal 21/22
Beachhandball 2021
HVN/BHV Relegation 2021
HVN/BHV Freundschaft 2021
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Archiv
HVN/BHV 20/21
HVN/BHV Pokal 20/21
Beachhandball 2020
HVN/BHV Relegation 2020
HVN/BHV 19/20
HVN/BHV Pokal 19/20
E-/F-Jugend 2019/20
Beachhandball 2019
HVN/BHV Relegation 2019
HVN/BHV 18/19
HVN/BHV Pokal 18/19
E-/F-Jugend 2018/19
Beachhandball 2018
HVN/BHV Relegation 2018
HVN/BHV 17/18
HVN/BHV Pokal 17/18
E-/F-Jugend 2017/18
HVN/BHV Relegation 2017
HVN/BHV 16/17
HVN/BHV Pokal 16/17
HVN/BHV Relegation 2016
HVN/BHV 15/16
HVN/BHV Pokal 15/16
HVN/BHV Relegation 2015
Bremer HV 14/15
BHV Pokal 14/15
HVN/BHV Relegation 2014
Bremer HV 13/14
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Lüneburger Heide 2023/24
Regionsliga MD Staffel Nord
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Harnisch, Jonas Niklas
TVV Neu-Wulmstorf
0,75000
6
3
2
1
8
2.
Raelert, Tamme
HSG Elbmarsch
0,75000
6
3
3
8
3.
Schlie, Noah
HSG Elbmarsch
0,75000
6
5
1
8
4.
Bardhi, Adrian
TVV Neu-Wulmstorf
0,40000
2
2
5
5.
Behboud, Noah Nicolas
TuS Jahn Hollenstedt
0,33333
3
2
1
9
6.
Müllers, Collin Marty
Buxtehuder SV
0,33333
2
2
6
7.
König, Jonah Bruno
TuS Jahn Hollenstedt
0,33333
1
1
3
8.
Lühr, Bennet
SG Luhdorf/Scharmbeck
0,30000
3
3
10
9.
Netzler, Tim
TVV Neu-Wulmstorf
0,22222
2
2
9
10.
Müller, Ben Leon
SG Luhdorf/Scharmbeck
0,20000
2
2
10
11.
Niessen, Justus
MTV Eyendorf
0,20000
2
2
10
12.
Schlüter, Jarne
TuS Jahn Hollenstedt
0,20000
2
2
10
13.
Behn, Lasse
Buxtehuder SV
0,16667
1
1
6
14.
Bichowski, Hannes
HSG Elbmarsch
0,16667
1
1
6
15.
Kusserow, Tim
SG Luhdorf/Scharmbeck
0,14286
1
1
7
16.
Tschalkowski, Ole Bosse
Buxtehuder SV
0,14286
1
1
7
17.
Christiansen, Henrik
HSG Elbmarsch
0,12500
1
1
8
18.
Czycniewski, Haakon
MTV Eyendorf
0,12500
1
1
8
19.
Petersen, Jannis
Buxtehuder SV
0,12500
1
1
8
20.
Wallschläger, Lennie
HSG Elbmarsch
0,12500
1
1
8
21.
Dorstewitz, Alexander
TVV Neu-Wulmstorf
0,11111
1
1
9
22.
Peters, Jorrit
TuS Jahn Hollenstedt
0,11111
1
1
9
23.
Stumm, Samuel Jonathan
Buxtehuder SV
0,11111
1
1
9
24.
Wipper, Carl Björn
Buxtehuder SV
0,11111
1
1
9