Home
>
Bezirk Nord 23/24
>
2. Nordliga Männer
>
Navigation
Home / Login
HVNB 22/23
HVNB Pokal 22/23
Beachhandball 2022
HVN/BHV Relegation 2022
HVNB Freundschaft 2022
HVN/BHV 21/22
HVN/BHV Pokal 21/22
Beachhandball 2021
HVN/BHV Relegation 2021
HVN/BHV Freundschaft 2021
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Archiv
HVN/BHV 20/21
HVN/BHV Pokal 20/21
Beachhandball 2020
HVN/BHV Relegation 2020
HVN/BHV 19/20
HVN/BHV Pokal 19/20
E-/F-Jugend 2019/20
Beachhandball 2019
HVN/BHV Relegation 2019
HVN/BHV 18/19
HVN/BHV Pokal 18/19
E-/F-Jugend 2018/19
Beachhandball 2018
HVN/BHV Relegation 2018
HVN/BHV 17/18
HVN/BHV Pokal 17/18
E-/F-Jugend 2017/18
HVN/BHV Relegation 2017
HVN/BHV 16/17
HVN/BHV Pokal 16/17
HVN/BHV Relegation 2016
HVN/BHV 15/16
HVN/BHV Pokal 15/16
HVN/BHV Relegation 2015
Bremer HV 14/15
BHV Pokal 14/15
HVN/BHV Relegation 2014
Bremer HV 13/14
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Bezirk Nord 23/24
2. Nordliga Männer
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Söder, Marvin
Möckeraner Turnverein 1921 e. V.
153
15
10,20
2.
Vierke, David
Diesdorfer SV 1873 e. V.
144
16
9,00
3.
Moehring, Eyk
SV Chemie Genthin e. V.
116
13
8,92
4.
Werner, Andreas
SV Oebisfelde 1895 e. V.
100
12
8,33
5.
Teßmann, René
Güsener Handball-Club e. V.
91
11
8,27
6.
Knoke, Oliver
Möckeraner Turnverein 1921 e. V.
91
15
6,07
7.
Simon, Alexander
Möckeraner Turnverein 1921 e. V.
89
15
5,93
8.
Strätz, Andy
FSV 1895 Magdeburg e.V
80
14
5,71
9.
Nieber, Tino
Diesdorfer SV 1873 e. V.
79
16
4,94
10.
Berndt, Justus
SG Seehausen e. V.
77
14
5,50
11.
Hammecke, Marius
SV Eiche 05 Biederitz e. V.
75
12
6,25
12.
Simon, Émile
SV Eiche 05 Biederitz e. V.
74
16
4,63
13.
Vorreier, Jerome
Handballsportverein Haldensleben e.V.
71
13
5,46
14.
Wolter, Ramon
SV Oebisfelde 1895 e. V.
67
15
4,47
15.
Rupp, Lars
SG Seehausen e. V.
64
10
6,40
16.
Bromme, Philipp
Diesdorfer SV 1873 e. V.
61
12
5,08
17.
Bahr, Daniel
SV Eiche 05 Biederitz e. V.
60
12
5,00
18.
Haßbargen, Kevin
Güsener Handball-Club e. V.
60
15
4,00
19.
Bischoff, Nico
SV Oebisfelde 1895 e. V.
59
9
6,56
20.
Thormeyer, Remo
SV Oebisfelde 1895 e. V.
58
12
4,83
21.
Herz, Jan Peter
Diesdorfer SV 1873 e. V.
58
13
4,46
22.
Trültzsch, Patrick
Handballsportverein Haldensleben e.V.
56
12
4,67
23.
Wentzel, Florian
SV Eiche 05 Biederitz e. V.
50
12
4,17
24.
Neumann, Ole
FSV 1895 Magdeburg e.V
49
5
9,80
25.
Exner, Luca
SV Eiche 05 Biederitz e. V.
45
16
2,81
26.
Steinbrecher, Eric
Güsener Handball-Club e. V.
44
10
4,40
27.
Eckert, David
SV Oebisfelde 1895 e. V.
38
7
5,43
28.
Haßbargen, Christian
Güsener Handball-Club e. V.
37
6
6,17
29.
Caysa, Fabian
FSV 1895 Magdeburg e.V
37
9
4,11
30.
Larisch, Marcel
SG Seehausen e. V.
36
13
2,77
31.
Zater, Mathias
Möckeraner Turnverein 1921 e. V.
36
13
2,77
32.
Simon, Thomas
Möckeraner Turnverein 1921 e. V.
34
10
3,40
33.
Brocke, Felix
SV Chemie Genthin e. V.
34
12
2,83
34.
Duske, Benjamin
SG Seehausen e. V.
34
12
2,83
35.
Cassau, Christian
Diesdorfer SV 1873 e. V.
34
13
2,62
36.
Walhöfer, Hagen
FSV 1895 Magdeburg e.V
33
9
3,67
37.
Ledig, Tom
SV Chemie Genthin e. V.
33
12
2,75
38.
Luer, Tim
Handballsportverein Haldensleben e.V.
33
12
2,75
39.
Murad, Mustafa
SV Chemie Genthin e. V.
33
12
2,75
40.
Lück, Thomas
FSV 1895 Magdeburg e.V
33
13
2,54
41.
Gromeier, Tim
Diesdorfer SV 1873 e. V.
32
10
3,20
42.
Köppen, Alexander
SV Chemie Genthin e. V.
32
10
3,20
43.
Reichel, Till
FSV 1895 Magdeburg e.V
32
14
2,29
44.
Knöller, Finn
SG Seehausen e. V.
31
16
1,94
45.
Neuschl, Rene
SG Seehausen e. V.
30
10
3,00
46.
Weber, Erik
SV Oebisfelde 1895 e. V.
30
12
2,50
47.
Hantke, Christopher
Möckeraner Turnverein 1921 e. V.
30
13
2,31
48.
Lampe, Lennart
Handballsportverein Haldensleben e.V.
29
6
4,83
49.
Schulze, Moritz
Handballsportverein Haldensleben e.V.
29
12
2,42
50.
Thomas, Adrian
SV Chemie Genthin e. V.
29
12
2,42
51.
Wilke, Max
Handballsportverein Haldensleben e.V.
29
12
2,42
52.
Holzgräbe, Stephan
SV Eiche 05 Biederitz e. V.
29
14
2,07
53.
Hennig, Nico
Möckeraner Turnverein 1921 e. V.
28
9
3,11
54.
Walde, Martin
SV Eiche 05 Biederitz e. V.
27
8
3,38
55.
Naucke, Tino
FSV 1895 Magdeburg e.V
27
9
3,00
56.
Schulz, Hendrik
Diesdorfer SV 1873 e. V.
27
10
2,70
57.
Bretschneider, Steffen
SV Chemie Genthin e. V.
26
2
13,00
58.
Rehfeldt, Till
SV Chemie Genthin e. V.
26
6
4,33
59.
Herbst, Niclas Pascal
FSV 1895 Magdeburg e.V
26
15
1,73
60.
Hennig, Hjorge Marten
SV Chemie Genthin e. V.
25
7
3,57
61.
Grosenick, Matthias
Güsener Handball-Club e. V.
25
12
2,08
62.
Seiler, Toni
SV Oebisfelde 1895 e. V.
24
7
3,43
63.
Winkler, Linus
SV Chemie Genthin e. V.
24
8
3,00
64.
Hartmann, Lukas
SV Eiche 05 Biederitz e. V.
24
10
2,40
65.
Haufschild, Florian
Möckeraner Turnverein 1921 e. V.
24
10
2,40
66.
Kröhn, Michael
SV Oebisfelde 1895 e. V.
23
8
2,88
67.
Hennig, Florian
Güsener Handball-Club e. V.
22
3
7,33
68.
Steinbrecher, Bennet
Güsener Handball-Club e. V.
22
5
4,40
69.
Lemme, Lucas Leon
SG Seehausen e. V.
22
9
2,44
70.
Buyny, Jamie
SV Chemie Genthin e. V.
22
10
2,20
71.
Limbaitis, Leon
FSV 1895 Magdeburg e.V
22
16
1,38
72.
Krause, Robert
Handballsportverein Haldensleben e.V.
21
7
3,00
73.
Bischoff, Norman
SV Oebisfelde 1895 e. V.
21
9
2,33
74.
Ritter, Kai
SV Eiche 05 Biederitz e. V.
21
11
1,91
75.
Scholz, Eric
Diesdorfer SV 1873 e. V.
21
11
1,91
76.
Heinsberg, Leon
Güsener Handball-Club e. V.
21
14
1,50
77.
Schenk, Sallivan
Handballsportverein Haldensleben e.V.
20
3
6,67
78.
Schmidt, Jan Luca
SV Eiche 05 Biederitz e. V.
20
10
2,00
79.
Huhn, Andreas
Güsener Handball-Club e. V.
19
13
1,46
80.
Liebich, Arne Oscar
Güsener Handball-Club e. V.
18
4
4,50
81.
Hanf, Dustin
FSV 1895 Magdeburg e.V
18
8
2,25
82.
Bretschneider, Bernd
Güsener Handball-Club e. V.
18
12
1,50
83.
Kermer, René
Möckeraner Turnverein 1921 e. V.
18
15
1,20
84.
Brand, Maximilian
SG Seehausen e. V.
17
3
5,67
85.
Weber, Mathias
SG Seehausen e. V.
17
4
4,25
86.
Baake, Robin
FSV 1895 Magdeburg e.V
17
9
1,89
87.
Prause, Steffan
Güsener Handball-Club e. V.
17
9
1,89
88.
Lahmann, Einar
Diesdorfer SV 1873 e. V.
17
10
1,70
89.
Schulze, Erik
Handballsportverein Haldensleben e.V.
17
10
1,70
90.
Hennigs, Thilo
SG Seehausen e. V.
16
3
5,33
91.
Cassau, Mathias
Diesdorfer SV 1873 e. V.
16
7
2,29
92.
Becker, Cyrus Kavan
Güsener Handball-Club e. V.
16
9
1,78
93.
Bösner, Björn
SG Seehausen e. V.
16
12
1,33
94.
Keil, Silvio
SV Chemie Genthin e. V.
16
13
1,23
95.
Höltkemeyer, Thilo
FSV 1895 Magdeburg e.V
15
3
5,00
96.
Feldmann, Robin
Diesdorfer SV 1873 e. V.
15
7
2,14
97.
Winter, Brian
SV Oebisfelde 1895 e. V.
15
10
1,50
98.
Geuder, Frederic
Güsener Handball-Club e. V.
15
15
1,00
99.
Grabis, Johannes
SV Eiche 05 Biederitz e. V.
14
4
3,50
100.
Warnecke, Julius
SV Eiche 05 Biederitz e. V.
14
6
2,33
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.