Home
>
Bezirk Nord 23/24
>
Nordliga weibliche Jugend C - Final 4
>
Navigation
Home / Login
HVNB 22/23
HVNB Pokal 22/23
Beachhandball 2022
HVN/BHV Relegation 2022
HVNB Freundschaft 2022
HVN/BHV 21/22
HVN/BHV Pokal 21/22
Beachhandball 2021
HVN/BHV Relegation 2021
HVN/BHV Freundschaft 2021
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Archiv
HVN/BHV 20/21
HVN/BHV Pokal 20/21
Beachhandball 2020
HVN/BHV Relegation 2020
HVN/BHV 19/20
HVN/BHV Pokal 19/20
E-/F-Jugend 2019/20
Beachhandball 2019
HVN/BHV Relegation 2019
HVN/BHV 18/19
HVN/BHV Pokal 18/19
E-/F-Jugend 2018/19
Beachhandball 2018
HVN/BHV Relegation 2018
HVN/BHV 17/18
HVN/BHV Pokal 17/18
E-/F-Jugend 2017/18
HVN/BHV Relegation 2017
HVN/BHV 16/17
HVN/BHV Pokal 16/17
HVN/BHV Relegation 2016
HVN/BHV 15/16
HVN/BHV Pokal 15/16
HVN/BHV Relegation 2015
Bremer HV 14/15
BHV Pokal 14/15
HVN/BHV Relegation 2014
Bremer HV 13/14
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Bezirk Nord 23/24
Nordliga weibliche Jugend C - Final 4
Tore pro Spieler
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Fricke, Leni
Handballsportverein Magdeburg e.V.
15
2
7,50
2.
Krügel, Johanna
FSV 1895 Magdeburg e.V
15
2
7,50
3.
Steimecker, Leni
TSV Niederndodeleben e.V.
14
2
7,00
4.
Wiese, Dana Mae
Handballsportverein Magdeburg e.V.
14
2
7,00
5.
Schuchhardt, Lexa
Handballsportverein Magdeburg e.V.
13
2
6,50
6.
Haßkerl, Nele
Handballsportverein Magdeburg e.V.
12
2
6,00
7.
Kruse, Viktoria Daniela
Handballsportverein Magdeburg e.V.
12
2
6,00
8.
Liedtke, Lotte
Handballsportverein Magdeburg e.V.
11
1
11,00
9.
Götze, Laureen
FSV 1895 Magdeburg e.V
8
2
4,00
10.
Ostermann, Sarah
Handballsportverein Magdeburg e.V.
7
2
3,50
11.
Seidel, Hedda
Handballsportverein Magdeburg e.V.
7
2
3,50
12.
Grögor, Joanne
TSV Niederndodeleben e.V.
6
2
3,00
13.
Piepjahn, Lucy Melina
FSV 1895 Magdeburg e.V
6
2
3,00
14.
Popova, Selma
Handballsportverein Magdeburg e.V.
6
2
3,00
15.
Baake, Lina
Handballsportverein Magdeburg e.V.
5
2
2,50
16.
Hesse, Sophie
TSV Niederndodeleben e.V.
5
2
2,50
17.
Zunkel, Lena
Handballsportverein Magdeburg e.V.
4
1
4,00
18.
Böse, Antonia
TSV Niederndodeleben e.V.
4
2
2,00
19.
Kadanik, Johanna
Handballsportverein Magdeburg e.V.
3
2
1,50
20.
Rieger, Mara
TSV Niederndodeleben e.V.
3
2
1,50
21.
Abraham, Leefke
Handballsportverein Magdeburg e.V.
2
2
1,00
22.
Jürgen, Lana
TSV Niederndodeleben e.V.
2
2
1,00
23.
Kempe, Paula
Handballsportverein Magdeburg e.V.
2
2
1,00
24.
Meyer, Nele
TSV Niederndodeleben e.V.
2
2
1,00
25.
Dalichow, Frida-Elisabeth
Handballsportverein Magdeburg e.V.
1
2
0,50
26.
Herrmann, Antonia Marie
Handballsportverein Magdeburg e.V.
1
2
0,50
27.
Küster, Amy
FSV 1895 Magdeburg e.V
1
2
0,50
28.
Lange, Adelina
TSV Niederndodeleben e.V.
1
2
0,50
29.
Possiencke, Anni
FSV 1895 Magdeburg e.V
1
2
0,50