Home
>
Oberliga Ostsee-Spree 2023/24
>
Oberliga Ostsee-Spree männliche Jugend B
>
Navigation
Home / Login
HVNB 22/23
HVNB Pokal 22/23
Beachhandball 2022
HVN/BHV Relegation 2022
HVNB Freundschaft 2022
HVN/BHV 21/22
HVN/BHV Pokal 21/22
Beachhandball 2021
HVN/BHV Relegation 2021
HVN/BHV Freundschaft 2021
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Archiv
HVN/BHV 20/21
HVN/BHV Pokal 20/21
Beachhandball 2020
HVN/BHV Relegation 2020
HVN/BHV 19/20
HVN/BHV Pokal 19/20
E-/F-Jugend 2019/20
Beachhandball 2019
HVN/BHV Relegation 2019
HVN/BHV 18/19
HVN/BHV Pokal 18/19
E-/F-Jugend 2018/19
Beachhandball 2018
HVN/BHV Relegation 2018
HVN/BHV 17/18
HVN/BHV Pokal 17/18
E-/F-Jugend 2017/18
HVN/BHV Relegation 2017
HVN/BHV 16/17
HVN/BHV Pokal 16/17
HVN/BHV Relegation 2016
HVN/BHV 15/16
HVN/BHV Pokal 15/16
HVN/BHV Relegation 2015
Bremer HV 14/15
BHV Pokal 14/15
HVN/BHV Relegation 2014
Bremer HV 13/14
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Oberliga Ostsee-Spree 2023/24
Oberliga Ostsee-Spree männliche Jugend B
Rote Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Rote Karten
Spiele
1.
Pulz, Arthur Lilian
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,33333
1
3
2.
Liebau, Karlo
HC Empor Rostock
0,20000
3
15
3.
Riedel, Tim
SG Vorpommern
0,18750
3
16
4.
Wenda, Rudi Sepp
SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V.
0,18750
3
16
5.
Holey, Maddox Gerd Edgard
SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V.
0,17647
3
17
6.
Reder, Hannes
SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V.
0,13333
2
15
7.
Erdmann, Jannik Maxim
SG Vorpommern
0,11765
2
17
8.
Kossow, Til
SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V.
0,11765
2
17
9.
Tautenhahn, Leo
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,11111
1
9
10.
König, Fritz
HSV Wildau 1950
0,07692
1
13
11.
Riede, Milas
Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.
0,07692
1
13
12.
Pommerenke, Tillmann
HC Empor Rostock
0,07143
1
14
13.
Fieber, Jonas Benedict
HC Empor Rostock
0,06667
1
15
14.
Lawnik, Felix
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
0,06667
1
15
15.
Wilke, Jonas
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,06667
1
15
16.
Woltersdorf, Tim David
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,06667
1
15
17.
Biernacki, Alexander
Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.
0,06250
1
16
18.
Schmidt, Anton
HSV Wildau 1950
0,06250
1
16
19.
Feuerstake, Lucas
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf
0,05882
1
17
20.
Jahncke, Rocco Joe
HC Empor Rostock
0,05882
1
17
21.
Stroh, Eik
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
0,05882
1
17
22.
Wille, Jano
SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V.
0,05882
1
17
23.
Bratke, Jonas
HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf
0,05556
1
18
24.
Dao, Duc Anh
SG Vorpommern
0,05556
1
18