Home
>
Ostbayern Freundschaft 2023/24
>
Turnier Roland-Franz-Gedächtnis-Turnier Damen
>
Navigation
Home / Login
HVNB 22/23
HVNB Pokal 22/23
Beachhandball 2022
HVN/BHV Relegation 2022
HVNB Freundschaft 2022
HVN/BHV 21/22
HVN/BHV Pokal 21/22
Beachhandball 2021
HVN/BHV Relegation 2021
HVN/BHV Freundschaft 2021
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Archiv
HVN/BHV 20/21
HVN/BHV Pokal 20/21
Beachhandball 2020
HVN/BHV Relegation 2020
HVN/BHV 19/20
HVN/BHV Pokal 19/20
E-/F-Jugend 2019/20
Beachhandball 2019
HVN/BHV Relegation 2019
HVN/BHV 18/19
HVN/BHV Pokal 18/19
E-/F-Jugend 2018/19
Beachhandball 2018
HVN/BHV Relegation 2018
HVN/BHV 17/18
HVN/BHV Pokal 17/18
E-/F-Jugend 2017/18
HVN/BHV Relegation 2017
HVN/BHV 16/17
HVN/BHV Pokal 16/17
HVN/BHV Relegation 2016
HVN/BHV 15/16
HVN/BHV Pokal 15/16
HVN/BHV Relegation 2015
Bremer HV 14/15
BHV Pokal 14/15
HVN/BHV Relegation 2014
Bremer HV 13/14
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Ostbayern Freundschaft 2023/24
Turnier Roland-Franz-Gedächtnis-Turnier Damen
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Eichinger, Sarah
HSG Weiden
18
2
9,00
2.
Mahl, Anna
HaSpo Bayreuth
15
3
5,00
3.
Eckert, Lena
HaSpo Bayreuth
14
3
4,67
4.
Gimmel, Hanna
HSG Fichtelgebirge
13
3
4,33
5.
Greiner, Simone
TV Gefrees
12
3
4,00
6.
Dörfler, Caroline
TV Gefrees
11
3
3,67
7.
Friedrichs, Annika
HaSpo Bayreuth
10
3
3,33
8.
Valusova, Eliska
HSG Weiden
9
3
3,00
9.
Sieß, Nadine
TV Gefrees
8
3
2,67
10.
Günder, Mona
HaSpo Bayreuth
7
3
2,33
11.
Knapp, Lisa-Charlotte
HaSpo Bayreuth
7
3
2,33
12.
Urban, Viktoria
HSG Fichtelgebirge
6
3
2,00
13.
Fialova, Eliska
HSG Weiden
5
3
1,67
14.
Flatley, Kai
TV Gefrees
5
3
1,67
15.
Kouborá, Barbora
HSG Fichtelgebirge
5
3
1,67
16.
Riefler, Jenny
HaSpo Bayreuth
5
3
1,67
17.
Sieß, Jenny
TV Gefrees
5
3
1,67
18.
Jerschl, Ann-Catherine
TV Gefrees
4
3
1,33
19.
Ruhland, Luisa
HSG Weiden
4
3
1,33
20.
Schlosser, Maria
HSG Weiden
4
3
1,33
21.
Herrmann, Laura
HaSpo Bayreuth
3
3
1,00
22.
Schmitz, Tamara
TV Gefrees
3
3
1,00
23.
Weisheit, Luca
TV Gefrees
3
3
1,00
24.
Arnold, Lena
HSG Weiden
2
3
0,67
25.
Denk, Leonie
HSG Fichtelgebirge
2
3
0,67
26.
Hellmuth, Lena
TV Gefrees
2
3
0,67
27.
Jakob, Sophia
TV Gefrees
2
3
0,67
28.
Rapp, Hannah
HSG Fichtelgebirge
2
3
0,67
29.
Szameitat, Vanessa
HSG Weiden
2
3
0,67
30.
Zißler, Hannah
HSG Fichtelgebirge
2
3
0,67
31.
Härtl, Hannah
HSG Weiden
1
2
0,50
32.
Gindel, Selina
HaSpo Bayreuth
1
3
0,33
33.
Hellmuth, Sofie
TV Gefrees
1
3
0,33
34.
Radtke, Janice
HaSpo Bayreuth
1
3
0,33
35.
Sachs, Janne
TV Gefrees
1
3
0,33
36.
Steiner, Karla
HaSpo Bayreuth
1
3
0,33